Манчестер Юнайтед - Вольфсбург

Лига Чемпионов, 2-й тур | 30.09.2015, 21:45 (мск) | "Олд Траффорд", Манчестер
    Woodman137 2 октября 2015 - 12:38 | Сообщение: #161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Mankunianec_7
    Вот заменят Депая на того же Янга или Руни на Эрреру и в данный момент ничего в принципе не изменится, а может даже будет лучше, а убери Мату с поля и всё развалится.

    Его просто ни разу не убирали, чтобы проверить эту теорию)
    Цитата: Mankunianec_7
    Почему тот же Янг, Эррера, Руни или даже Депай не могут сыграть справа?

    Сыграть то могут, только коэффициент полезности будет хуже. Руни уже везде убог, куда не поставь его, а уж на фланге ему тем более делать нечего. Депаю слева удобнее играть, чтобы смещаться в центр и бить с правой. Вот Янг в принципе может играть справа, но Гал его там не юзает. Против ПСВ вроде попробовал, вышло куево. Эррера все же игрок центра. Я же говорю у нас недобор игроков атаки.
    Цитата: Mankunianec_7
    Хуан ведь тоже далеко не правый вингер, но играет и играет так, что его даже заменить никто не может.

    Он начинал вингером и у пенсов играл справа, позиция для него не новая. Замену ему нужно на ТО искать.
    Цитата: Mankunianec_7
    Богровый тут ноет вечно о Лингарде или Перейре(который в матче с волками, оставил нас в меньшинстве появившись на поле), но ни один из них не сможет выполнить и половину той работы, что делает Мата, не говоря уже о том, чтобы влиять командную игру.

    На Лингарда мне откровенно срать) Я считаю, что его скоро сольют с концами. Чуваку уже 22 года, а он все в подающих надежды. А вот Перрейра мне нравится. И я не считаю, что он оставил нас в меньшинстве. Он вышел в тот момент, когда МЮ ушел в бункер, Андерс выполнил много черновой работы. Какие к нему претензии?
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Багровый дьявол 2 октября 2015 - 15:22 | Сообщение: #162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: extezi_(MU)
    Плохо что в ФИФА не следят за ЧШ. Так бы парень уже давно с ЗМ ходил.

    с тобою вообще не собираюсь спорить .Не балаболь,если есть аргументы, то пиши ,если нету лучше не пиши мне,тролить и я умею,но думаю твой пукан не выдержит такого,да и не хочеться мне троллить кого-то из своих на сайте.Уважай чужое мнение,а если не согласен приведи аргументы.
    Цитата: extezi_(MU)
    Мы не знаем. Это ты каждый день с тренерским штабом общаешься.

    Следи за новостями.
    Цитата: Mankunianec_7
    Ты головой думаешь вообще, что пишешь?))Мата сам делает эту игру и делает рузельтат, команда играет, если играет Мата,

    Вы парни вот именно ,что головой не думаете,а сидите только голы да голевые передачи замечаете,хотя нет когда Ди Мария порол ,вы все это замечали и обливали его грязью,но Мата почему -то не прикосновенен,что вы с упоротостью сектантов пытаетесь меня убедить,что он лучше всех))).
    Это ваше право поклоняться и молиться ему,я не собираюсь убеждать в чем -то вас,время придет и все расставит на места,а пока что я останусь при своем мнении и закроем тему об этом.
    Цитата: Mankunianec_7
    Всё это было и Ди Марии, есть у того же Депая, только почему-то пользы от Хуана в разы больше)

    Кто такой Депай?Хватит про него писать,столько дифирамб было летом ,лично я сомневался,но вы тут точно с таким же рвением доказывали какой крутой Депай и Эредивизия и какой днищный Пайе.Депай пока молод,не стоит к нему относиться как к Криштиано,через год может и будет отжигать.У Ди Марии не было желания играть за МЮ,потому и не получилось и наблюдаем ватокат,но даже такой Ди Мария был круче вашего Маты.
    Так что Анвар ты меня не убедишь)))
    Конечно я согласен,что Мата сейчас полезен,но если будет возможность купить игрока уровня Ройса ,то лучше купить,а если нет,то лучше иногда Мату менять на молодняк в конце второго тайма хотя бы.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 2 октября 2015 - 15:25

    chiger-bodya 2 октября 2015 - 15:45 | Сообщение: #163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Багровый дьявол,
    Ты говоришь об аргументах, но сам их не имеешь. Интересно...
    Лично я тебя понял вот в чем, если в двух словах.
    Пройдет время и вы все увидите, какой Мата дно и, что он точно уйдет из клуба. Тебе уже отвечал не один человек, что всем не важно, что будет потом. За год или два все может случится... Марсияль может стать дном, Де Хеа потерять форму и т.д. Вот смотри, что случилось с Шоу. Важно то, что сейчас, именно СЕЙЧАС, Мата - важнейшие звено команды. И отрицать это просто глупо. Так же как и представлять на его месте условного Ройса. Я представляю себе Скоулза в центре, Гиггза на фланге и Гари в защите... Только мне от этого не легче.

    Ну и самое главное, что я понял, так это то, что тебя не переубедить. Тебя, Вудмана и Бандерлога.
    brittvit 2 октября 2015 - 16:02 | Сообщение: #164
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: chiger-bodya
    Ну и самое главное, что я понял, так это то, что тебя не переубедить. Тебя, Вудмана и Бандерлога.

    Та они просто поднимают волну от скуки. Смотри, что нафантазировал от нечего делать во флуде Ай Эм =)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Багровый дьявол 2 октября 2015 - 16:08 | Сообщение: #165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: chiger-bodya
    Ты говоришь об аргументах, но сам их не имеешь. Интересно...

    я уже тебе привел аргументы,но ты не можешь их понять)
    Тебя только голы ,да голевые пасы интересуют,вот как их не станет,тогда у тебя не останется аргументов)
    Цитата: chiger-bodya
    Марсияль может стать дном, Де Хеа потерять форму и т.д

    Сильно сомневаюсь в этом.
    Цитата: chiger-bodya
    Вот смотри, что случилось с Шоу.

    А что с Шоу?Нормально играл,набирал форму пока травму не получил.
    Ты не понимаешь все таки,если судишь по игрока эпизодически)
    Цитата: chiger-bodya
    СЕЙЧАС, Мата - важнейшие звено команды.

    Нет,сейчас самое важное звено это центр и Марсьяль с Де Хеа.
    Цитата: chiger-bodya
    Так же как и представлять на его месте условного Ройса. Я представляю себе Скоулза в центре, Гиггза на фланге и Гари в защите... Только мне от этого не легче.

    По-твоему игра бы не улучшилась?Если например был молодой Гигз на фланге?
    Цитата: chiger-bodya
    Ну и самое главное, что я понял, так это то, что тебя не переубедить. Тебя, Вудмана и Бандерлога.

    Я просто так не пишу про слив игроков,тем более если они сейчас в форме,значит они чем-то не подходят по-моему мнению.
    Цитата: Red_Devil_7
    Если перефразировать: "Я признаю, что он крутой игрок, но я просто его не выношу по хз каким причинам"

    Если просто,то я лучше тебя понимаю в футболее,а если по скилам, то у меня видение поля лучше.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 2 октября 2015 - 16:24

    brittvit 2 октября 2015 - 16:29 | Сообщение: #166
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344


    Такая есть статистика пред архиважным матчем.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    chiger-bodya 2 октября 2015 - 16:35 | Сообщение: #167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Багровый дьявол,
    Если ты считаешь, что я сужу об игроке по голам, тогда ты меня совсем не знаешь. Еще бы по нарезкам сказал бы.
    И вообще, смотрю у тебя появились мысли эксперта. Вы все тупые и слепые, а я лучше всех все знаю?
    Ты так и не предоставил аргументов. Твои прогнозы - это не аргументы!!!
    brittvit 2 октября 2015 - 16:40 | Сообщение: #168
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Предматчевые рассклады Алана Смита

    "Арсенал" должен сделать заявление о своих титульных амбициях в воскресном матче против "Манчестер Юнайтед" - говорит Алан Смит.

    "Это отличный шанс заявить о себе как о претендентах на титул".

    "Всего несколько недель назад после поражения от "Челси" мы думали, что на это нет никакого шанса. Но это был забавный старт сезона".

    "Поражение от "Челси" было разочаровывающим. Матч был омрачен удалением Паулисты, но после хорошего начала "Арсенал" в дальнейшем не особо хорошо играл. Они потеряли импульс, после чего доминировать начал "Челси".

    "В матче против "МЮ" "Арсенал" будет играть на собственной территории, и у них есть неплохие шансы после этой отличной победы над "Лестером". Учитывая возвращение к своим лучшим кондициям Алексиса Санчеса, у них есть действительно неплохие шансы на выигрыш".

    про Паулисту и Мартиаля...

    "Мне нравится Габриэль, и я думаю, что он может наладить хорошие партнерские отношения с Лораном Косьелни. Он, очевидно, гораздо быстрее и агрессивнее Мертезакера".

    "Против Мартиаля Арсен Венгер, возможно, предпочтет немного темпа, поэтому более подходящей фигурой для этого является Габриэль. Он может застолбить за собой место в основе".

    про защиту "МЮ"...

    "Их оборона, очевидно, чаще играет хорошо, чем плохо, но я не думаю, что у них лучшая четверка защитников в мире".

    "Они будут напуганы игроками вроде Уолкотта, если "канониры" будут снабжать его передачами".

    "Полагаю, что они будут довольно глубоко защищаться, что затруднит задание "Арсенала" впереди, но это будет увлекательное столкновение".
    Источник: Sky Sports

    не нашего Смита.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 2 октября 2015 - 17:53

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Багровый дьявол 2 октября 2015 - 17:06 | Сообщение: #169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: chiger-bodya
    Ты так и не предоставил аргументов. Твои прогнозы - это не аргументы!!!

    Я тебе уже предоставил аргументы,но ты не можешь понять и тем более увидеть их по игре,а говоришь,что не судишь по голам и ГП. Вон Вудман замечает некоторые вещи,а ты нет.
    Цитата: chiger-bodya
    Если ты считаешь, что я сужу об игроке по голам, тогда ты меня совсем не знаешь.

    А по каким критериям тогда судишь,поделись может я прозрею?
    Пиши во флудилке,там отвечу .
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 2 октября 2015 - 17:07

    Woodman137 2 октября 2015 - 18:16 | Сообщение: #170
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    brittvit,
    Смит крутейший чувак. Один из любимых игроков МЮ того времени

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Mankunianec_7 2 октября 2015 - 22:51 | Сообщение: #171
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Багровый дьявол
    но если будет возможность купить игрока уровня Ройса ,то лучше купить,а если нет,то лучше иногда Мату менять на молодняк в конце второго тайма хотя бы.

    Тут я тебя полностью поддерживаю, от такого игрока, как Ройс, просто преступление отказываться) Но я тебя уверяю, Хуан не Дима, он боец, и за своё место в составе будет бороться с кем угодно и скорее Депай или Руни присядут с приходом Ройса, нежели Хуан.
    Кстати на счёт молодняка я тоже с тобой согласен, в таких матчах, как с Сандерлендом например, когда результат уже практически известен, надо давать шансы молодёжи проявить себя.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace