Лестер - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 14-й тур | 28.11.2015, 20:30 (мск)
    sel20 28 ноября 2015 - 23:37 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3765

    Симпатий: 917

    Цитата: Woodman137
    Мане)

    это Гавнэ ))
    zdorro 28 ноября 2015 - 23:46 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Короче, ватокат-наше все пока.
    Kimi 28 ноября 2015 - 23:50 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Багровый дьявол
    А как ты определил ,что Лингард не уровень МЮ

    по его игре это раз(давно следил за ним),он много бегал по арендам,да играл неплохо,но нечего такого крутого не показывал,а пару голов за МЮ это не показатель его крутость,а показатель слабости игры в атаке нынешнего МЮ,это и слепому ясно!!Во вторых его возраст,человеку уже 23 года,а он все "подающий надежды",в мировом футболе реальные таланты,которые претендуют стать топ игроками(а в МЮ должны играть только топы,в атаке так тем более,так всегда было)к 23 годам уже выходят на высокий уровень,я уже про других не говорю,Рон в 23 уже ЗМ получал!!Просто я считаю,что он играет пока привыкает к АПЛ Мемфис и нету вингера направо!!
    Цитата: Багровый дьявол
    а Депйа который плохо играет уровень МЮ?

    Если освоится в МЮ то да,он во первых моложе,во вторых игрок сборной,основной игрок и уже несколько лет на высоком уровне играет в Голландии но все же!!Мемфис это молодой Рон,только чучуть меньше талантлив а так одно и тоже...талант,мастерство и харизма есть,остается опыт и он станет звездой
    Цитата: Багровый дьявол
    если всех так напрягает его реализация

    тут как бы смешно,пару голов за МЮ это мега реализация??сколько он голов за карьеру забил??а ему уже 23 года..
    Цитата: Багровый дьявол
    Кто к нам придет? Неймар ,ни Ройс ,ни Азар точно не придут,а Бэйл это не креативный вингер.

    ну эти не придут....можно Гризмана купить,а если будет куплен топ форвард,то Марс перейдет на лево а Мемфис справа и вообще шик будет мне кажется
    Plast1c 29 ноября 2015 - 00:00 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Багровый дьявол
    Я ведь нигде не написал,что он идеален,а написал ,что к нему претензий как к вингеру нету,а это означает, что сыграл он хорошо.А если бы он был идеален,я написал бы ,что он идеальный вингер и сыграл идеально,но как ты сам видишь этих слов нету

    Не было у тебя слов и про "хорошо играет".
    А было лишь: "Только не понимающий человек может претензии предъявлять". - вот это ты написал. Получается, что если мне что-то не понравилось в игре Лингарда в роли вингера и я предъявляю это, то я непонимающий. Вот я и спросил, идеальный он что ли?

    А претензии, чтоб ты знал, можно к любому футболисту предъявить, даже если он каждый год золотые мячи получает.

    Багровый дьявол 29 ноября 2015 - 09:01 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Plast1c
    олучается, что если мне что-то не понравилось в игре Лингарда в роли вингера и я предъявляю это, то я непонимающий.

    Распиши тогда,но ты как и все начнешь про промахи писать вот и все.Он отрабатывает в обороне? Отрабатывает лучше многих футболистов,придает скорости команде?Придает.Поддерживает атаку? Поддерживает,еще уводит за собою игроков соперника открывается,отыгрывается на скорости в стеночку,бывает отдает длинные пасы на Руни почти ,что выводя того к киперу.
    У вас чтот больше к нему претензий ,чем к тому же Депай с Матой,почему им надо шанс предоставлять и не сливать их,а Лингарда ,который пару матчей сыграл обязательно нужно слить. ПЗдц у вас логика.
    Цитата: Kimi
    по его игре это раз(давно следил за ним),он много бегал по арендам,да играл неплохо,но нечего такого крутого не показывал,

    А что он должен был показать,в каждой игре по покеру должен был забивать? Не следил ты за ним
    Цитата: Kimi
    Если освоится в МЮ то да,он во первых моложе,во вторых игрок сборной,основной игрок и

    Во-первых ,тоже самое можно сказать о Лингарде,если освоиться и Лингард старще его на 2 года,это не 5 лет,если ты понимаешь
    Во-2х Депай даже в заявку своей сборной не попал ,если ты не в курсе,а Лингард попал,так что это глупые отмазки.
    Цитата: Kimi
    ,а пару голов за МЮ это не показатель его крутость,а показатель слабости игры в атаке нынешнего МЮ,это и слепому ясно

    Пффф ты же за ним не наблюдал в аренде.Если у нас такая слабая атака,то почему именно Лингарда слить надо,сели ты говоришь ,что это просто на фоне слабой атаки,а ведь Руни не единственный нап.А чем крут тогда Депай двумя голами какому-то клубу уровнем ниже чемпионшипа?Почему его нельзя слить играет как гумно?Хотя ответ прост ,он звездный игрок и когда он выходит на болелы все ожидают игры уровня Криштиано ,а тут смотрят выходит всеми списанный и забытый воспитанник клуба,вот и у глоров начинает бомбить.
    Цитата: Kimi
    а в МЮ должны играть только топы,

    И где у нас игроки играеши как топы , кроме Де Хеи и Смолинга ? Назови мне хоть одного?или ты наивно полагаешь Руни,Мата,Швайни,Депай,Марсьяль играют как топ футболисты?Ты реально не врубаешься ,просто скажи,так что они по именам круты,а лингард ноунейм,ведь как я выше уже написал,вам глорам нравятся громкие имена.
    Цитата: Kimi
    к 23 годам уже выходят на высокий уровень,я уже про других не говорю,Рон в 23 уже ЗМ получал!

    Дингарду 22 скоро будет 22,Мефису 20 скоро будет 21,2 года разница.А ты что уверен ,что Депай к 23 годам золотой мяч получит? или думаешь Марсьяль станет обязательно вторым Месси?Парень лучше не пиши такой бред)
    Цитата: Kimi
    Просто я считаю,что он играет пока привыкает к АПЛ Мемфис и нету вингера направо!!

    Ой да конечно Мемфису надо время,он типо должен адаптироваться к лиге и АПЛ,а суко Лингард не должен,он должен демонстрировать уровень игры Криштиано или МЕсси к этим годам.Если бы он так играл,он бы надолго не задержался бы в МЮ)
    Цитата: Kimi
    тут как бы смешно,пару голов за МЮ это мега реализация??сколько он голов за карьеру забил??а ему уже 23 года..

    Снова демонстрируешь не абсолютное не понимание,он что нап ,чтобы его по голам оценивать?Если бы Марсьяля по голам оценивали,то навряд ли за него 50 лямов отдали бы.

    Цитата: Kimi
    то Марс перейдет на лево а Мемфис справа и вообще шик будет мне кажется

    Вот именно,что тебе кажется.Шик только по именам.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 29 ноября 2015 - 09:29

    Woodman137 29 ноября 2015 - 10:49 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31997

    Симпатий: 7740

    ААААААААААААААА!!! ХВатиииит! Тема Маты/Лингарда сжирает мой моск
    Pusher нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 29 ноября 2015 - 10:51 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Багровый дьявол
    Мата ,Депай и Марсьяль.

    Мертвые были сегодня, но еще ты забыл одно тело.
    Pusher 29 ноября 2015 - 10:58 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Багровый дьявол
    Руни,Мата,Швайни,Депай,Марсьяль

    Швайни играет как топ, Марсиаль был таким же ноунеймом перед сезоном, так что он даже теоретически не топ. Остальные играют как дно.

    Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни провел 68 минут на поле в матче 14-го тура АПЛ с «Лестером» (1:1).

    За это время 30-летний форвард не нанес ни одного удара в створ, не совершил ни одного кросса и не создал ни одного момента.

    Показатель точности передач у Руни в этом матче – 70%.

    Статистика Шрека впечатляющая конечно

    Луи Ван Галь остался недоволен ничейным результатом
    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь остался недоволен ничейным результатом выездного матча Премьер-Лиги против "Лестера" (1:1).

    Ван Галь чувствует, что его команда доминировала на протяжении всего матча на "Кинг Пауэр" и почти ничего не позволила создать сопернику, а потому должна была добиваться победы. Луи не удовлетворен ничьей.

    "Я расстроен. У меня такое чувство, что мы могли выиграть этот матч. Мы доминировали 90 минут, но при этом позволили сопернику забить, хотя заранее знали, что "Лестер" - контратакующая команда, которая может быть очень опасна, отвечая на твой розыгрыш углового. Мы специально показывали игрокам снимки".

    "Нельзя было давать сопернику забить этот гол. Конечно, мы рады, что смогли отыграться до перерыва, а во втором тайме мы доминировали еще больше, чем в первом, но создали не так много моментов".

    "Шанс вырвать победу был у Мемфиса, ему следовало лучше распорядиться мячом. Бил головой Бастиан. Мы могли выиграть этот матч. Момент был и у Ульоа, но мы позволили им создать этот момент из-за плохой организации в той игровой фазе, потому что Макнэйр отправился в нападение, а это недопустимо", - сообщил Ван Галь BBC.

    Чешет конечно, доволен ничьей то наверно

    Раньери: нынешний «МЮ» не тот, что был раньше

    Главный тренер «Лестер Сити» Клаудио Раньери поделился впечатлениями от домашнего матча 14-го тура АПЛ с «МЮ» (1:1). «Лисы» занимают второе место в таблице, уступая «Манчестер Сити» по дополнительным показателям.

    «Удивительный и очень сложный матч, потому что „МЮ“ очень хорошо контролировал мяч. Мы здорово проявили себя с тактической стороны. Я очень доволен. У команды было две цели — победить и помочь Варди установить рекорд. Джейми установил невероятное достижение. Пять лет назад он играл в одном из низших дивизионов, а теперь… Он не только много забивает, но и полностью отдаётся интересам команды, очень старается в защите.

    Нынешний „МЮ“ — не тот, что был раньше. Другой тренер, другие игроки. Но ван Гал очень хорошо знает своё дело. В прошлом году он знакомился с игроками, а теперь «МЮ» идёт в группе лидеров», — сказал Раньери в эфире Sky Sports

    Вся философия в одном фото
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 29 ноября 2015 - 11:03
    Woodman137 29 ноября 2015 - 11:04 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31997

    Симпатий: 7740

    А вот теперь реально стало интересно, что скажет наш Чакыр по поводу игры команды и в частности Руни. Он обещал нам искрометную игру от кэпа, когда тот "наберет форму" и "когда его вернут в атаку на его ЛУЧШУЮ(бгг) позицию". На деле пока провал за провалом, а моя победа над бритвитом в нашем споре практически не вызвает сомнений) Ну да ладно, вернемся к нашему воинствующему другу. Он же любит поддерживать всех и вся. Что он выберет: А) Гал угробил Руни и всю нашу атаку своим ватокатом или же В) Руни тупо сдал и стал мешком? Вот так дилемма.
    Сообщение отредактировал Woodman137 29 ноября 2015 - 11:05

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 29 ноября 2015 - 11:05 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Багровый дьявол
    Распиши тогда,но ты как и все начнешь про промахи писать вот и все.Он отрабатывает в обороне? Отрабатывает лучше многих футболистов,придает скорости команде?Придает.Поддерживает атаку? Поддерживает,еще уводит за собою игроков соперника открывается,отыгрывается на скорости в стеночку,бывает отдает длинные пасы на Руни почти ,что выводя того к киперу.

    Я еще раз повторю, к любому футболисту можно предъявить претензии, к Лингарду тем более. Нет у тебя претензий к Джесси - пожалуйста, смотри на него и плачь от умиления, только не надо называть непонимающими тех, кто эти претензии предъявляет и пытаться навязать им свое мнение.
    Цитата: Багровый дьявол
    тут смотрят выходит всеми списанный и забытый воспитанник клуба,вот и у глоров начинает бомбить.

    Ты с выражениями поаккуратнее.
    Сообщение отредактировал Plast1c 29 ноября 2015 - 11:27

    Pusher 29 ноября 2015 - 11:09 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Игра Бастиана Швайнштайгера в цифрах:

    100% выигранных верховых единоборств
    92% точность передач
    4 удара
    1 гол

    Швайнштайгер: "B эпизоде с голом Варди защита «МЮ» сыграла очень паршиво".

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер поделился впечатлениями от выездного матча 14-го тура АПЛ с «Лестер Сити». Швайнштайгер забил единственный гол «МЮ», у «лис» отличился Джейми Варди.

    «Мы знали, на что способен Варди, так что абсолютно не рады тому, что позволили ему забить. В том эпизоде защита сыграла очень паршиво. Очень обидно, что мы пропустили такой гол.

    Мой гол был забит вовремя, прямо перед перерывом. Но „МЮ“ расстроен тем, что не смог победить. У нас были шансы забить ещё один мяч, но в этом сезоне с „Лестером“ никому не будет легко. Нам нужно прибавлять, это точно», — цитирует игрока BBC.
    Багровый дьявол 29 ноября 2015 - 11:49 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Pusher
    Швайни играет как топ, Марсиаль был таким же ноунеймом перед сезоном, так что он даже теоретически не топ. Остальные играют как дно

    Это уже не ко мне,это нужно объяснить другим)
    Насчет Швайни ,да ты прав ,он явно лишний в моем списке
    Цитата: Pusher
    Мертвые были сегодня, но еще ты забыл одно тело.

    Руни?насчет кэп все более или менее признают,что он играет плохо,потому и не стал про него писать
    Цитата: Plast1c
    Я еще раз повторю, к любому футболисту можно предъявить претензии, к Лингарду тем более.

    Я же те ясно написал,если у тебя конкретно к нему как к вингеру есть претензии распиши,только не то как он промахивается,это уже из другого раздела.
    Цитата: Plast1c
    пытаться навязать им свое мнение.

    Единственное кто тут пытается навязать свое мнение Матафаны.Что даже начинают считать ,что САФ Лингарда с Погбой спутал)
    Цитата: Plast1c
    Ты с выражениями поаккуратнее.

    С чего я должен быть аккуратней?ЧТо я прям такого написал? Значит слово глор и бомбит мне нельзя писать,а вот вам мне диагнозы ставить можно значит? Юр ты реально модер?Ты периодически демонстрируешь двойные стандарты,что ставит под сомнение твою компетентность и профессионализм.У вас все так смешно получается Лингард виноват во всем,а я тут виноват в сраче и я же оказывается не аккуратен в выражения,а вы тут просто добродушные врачи ,которые мне ставят диагнозы).
    Если прям не можете сдержаться, просьба вести конструктивный диалог,я об этом вас уже не в первый раз прошу,после этого вы еще про мою упоротось что-то пишите.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 29 ноября 2015 - 11:55

    Plast1c 29 ноября 2015 - 12:18 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Багровый дьявол
    Я же те ясно написал,если у тебя конкретно к нему как к вингеру есть претензии распиши,только не то как он промахивается,это уже из другого раздела.

    Не вижу смысла расписывать что-то тому. кто упорно стоит на своем. Если ты считаешь, что Лингард играет без ошибок и к нему нет никаких претензий - пожалуйста, думай как хочешь
    Цитата: Багровый дьявол
    Единственное кто тут пытается навязать свое мнение Матафаны.

    Не надо стрелки переводить. Ну а если ты действительно не пытаешься, то прекрати участие в этих спорах.
    Цитата: Багровый дьявол
    С чего я должен быть аккуратней?ЧТо я прям такого написал? Значит слово глор и бомбит мне нельзя писать,а вот вам мне диагнозы ставить можно значит?

    Не прикидывайся дурачком.
    Цитата: Багровый дьявол
    Если прям не можете сдержаться, просьба вести конструктивный диалог,я об этом вас уже не в первый раз прошу,после этого вы еще про мою упоротось что-то пишите.

    Для тебя конструктивный диалог - это когда все соглашаются с мнением, что Мата - балласт, которого надо слить, а Лингард чуть ли не будущая звезда.

    Закрыта тема.

    Багровый дьявол 29 ноября 2015 - 13:16 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Plast1c
    Закрыта тема.

    Вот с этим я согласен,но все же прими во внимание:
    Цитата: Багровый дьявол
    твою компетентность и профессионализм

    А то ты снова забыл,что ты мне диагнозы ставишь и в упоротости обвиняешь,это ты делаешь первым ,а потом еще меня просишь быть аккуратным в выражениях!!!
    Научись свою неправоту признавать,если я ошибаюсь ,то признаю свою ошибку,но тут ты прости не прав.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 29 ноября 2015 - 13:17

    Plast1c 29 ноября 2015 - 13:25 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Багровый дьявол
    А то ты снова забыл,что ты мне диагнозы ставишь

    Не надо было провоцировать.

    Багровый дьявол 29 ноября 2015 - 13:43 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    а пока по больше плакатов Маты в футболке МЮ купите ,прежде чем его сольютlol
    Цитата: Plast1c
    Не надо было провоцировать.

    Считаю этого маловато ,для того чтобы ставить диагноз.Хорошо приму к сведению,хотя это была просто шутка)

    Garik1204 29 ноября 2015 - 13:45 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Plast1c
    Не надо было провоцировать.

    Не поддавайся на провокации, Юра fellow
    Багровый дьявол, brittvit нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    mu best team 29 ноября 2015 - 15:40 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Louis van Gaal: "I am disappointed because we could have won the game. I am also proud that we can play like this."


    Философ горд игрой...

    brittvit 2 декабря 2015 - 01:08 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Философ горд игрой...

    ...игра поставила философа в затруднительное положение, что пред ВХЮ Билича - грозы авторитетов, что пред немецко-английской зарубой,
    где Гаала не любят ещё с времен руководства ФК Голливуд/Бавария. Как он найдет выход из положения и чем подкупит удачу = ХЗ.
    В Sun уже подняли шумиху вокруг недовольства среди игроков МЮ. Это частично так и есть, канеш -
    Футболисты «Манчестер Юнайтед» недовольны методами работы Луи ван Гаала
    Игроки манкунианского клуба теряют веру в своего тренера.

    The Sun сообщает, что большинство футболистов «МЮ» недовольны методами работы Луи ван Гаала. Информацию британским СМИ предоставил источник в клубе.

    Сообщается, что футболистам не нравится однообразие тренировок. Также игроков угнетает чрезмерная физическая работа к которой прибегает голландец.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Tujh95_MU 2 декабря 2015 - 09:40 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    В Sun уже подняли шумиху вокруг недовольства среди игроков МЮ.

    Не более, чем провокация. Всё в порядке с командой.
    brittvit нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371575
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo