Манчестер Юнайтед - Сток Сити

Премьер Лига, 24-й тур | 02.02.2016, 23:00 (мск)
    brittvit 3 февраля 2016 - 11:34 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Латиноголовый прораб Гиггз прививал МЮ БЕС

    на этом мог и о100новиться. НАВЕРНЯКА позиция Гиггза насчет возврата к быстрому футболу - визитной карточки МЮ, привела к успеху.
    Гаал аут - в Аякс или сборную - спортивным директором или дворником стадионов...кем угодно, лишь бы аут.
    Цитата: Woodman137
    *тут должна быть ссылка на ютуб а под ней текст песни под спойлером*

    вот она - без текста. мистер Вудман, вы же англ транслейтируете сходу am RISE AND FALL
    в честь того, что рядовой Райан победил упертого генерала Гаала (в отдельно взятом отрезки истории МЮ)- надолго ли? наверняка...локальная победа над упорОтОм.
    Цитата: Berbatov09

    Конечно зря. Сейчас тенденция такая, не смотреть игры МЮ из-за последних результатов, игры команды в сезоне, и Луи ван Гала на тренерском посту. Так весь прогресс и отличные игры пропускаются. Но так им и надо, тем, кто спецом игры пропускает.

    не скажите, батенька. сколько нервов я сэкономил на этом поприще (от Норвича и по вчерашний день). смотрел с ливерfool и Челси глядеть буду...
    но, никогда не забуду позорища в Лондоне против Арсенала - именно тот матч меня и утвердил в мысли - прораб Гаал ни черта не годен в АПЛ.
    Гиггза на менеджерскую в МЮ, с присущим ему (читай МЮ)быстрым и ошеломляющем соперника футболом...и тогда You Raise Me Up
    Сообщение отредактировал brittvit 3 февраля 2016 - 11:35

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Fakel 3 февраля 2016 - 12:58 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412

    кто знает где можно посмотреть игру?а тор раньше где качал перестали выкладывать(
    Plast1c 3 февраля 2016 - 13:05 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Alex10 3 февраля 2016 - 14:19 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Fakel
    кто знает где можно посмотреть игру?а тор раньше где качал перестали выкладывать(

    Это Егор во всем виноват, три матча уже залить не можем))) скоро исправим это

    Rudolph 3 февраля 2016 - 15:39 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31

    Симпатий: 8

    brittvit, зарегался специально, чтобы спросить, а то порой читаю тебя и просто шалею. Если МЮ играет плохо - виноват ван Гал, МЮ играет хорошо - заслуга Гиггза. Найс. А может, всё наоборот, не задумывался, не? Или где такое видано, чтобы бритт был в чем-то виноват?
    Цитата: brittvit
    НАВЕРНЯКА позиция Гиггза насчет возврата к быстрому футболу - визитной карточки МЮ, привела к успеху

    Цитата: brittvit
    рядовой Райан победил упертого генерала Гаала

    Пруфы, что всё именно так и было, пожалуйста. Мб у тебя инсайдеры есть там, а то ты больно много знаешь, оказывается. А если нет, то и не надо со своими ZOG-теориями.
    Цитата: brittvit
    с присущим ему (читай МЮ)

    Это вообще секс. То-то я вижу, все великие игроки, став тренерами только то и делают, что чашки собирают.
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Rudolph 3 февраля 2016 - 15:43
    Woodman137 3 февраля 2016 - 16:35 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32004

    Симпатий: 7741

    brittvit,
    Кстати я был прав на счет реванша) Гал разнес Хьюза

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 3 февраля 2016 - 21:41 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Rudolph,
    Да какие пруфы, Виталий и так все знает

    Кстати, по системе НХЛ у Маты за матч со Стоком три голевых прередачи
    Rudolph нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 3 февраля 2016 - 21:42
    Arm1n 3 февраля 2016 - 22:55 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Виталий и так все знает

    что за смехуечки в строю?!
    Garik1204 нравится это сообщение.
    brittvit 4 февраля 2016 - 01:28 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Rudolph
    brittvit, зарегался специально, чтобы спросить, а то порой читаю тебя и просто шалею.

    специально?!!!!! японский парашутист? мелкая цель у тихаря болельщика... спрашивай на е-мейл и фейсбук - ежели ты решил один
    залихватский пост оставить и уйти восвояси с уважаемого сайта. вот координаты фейс - виталий британский, мыльница - brittvit@ukr.net
    вопрос встречный. единственный...а где же ты числился всё это время (неуж-то подводник или в кругосветнее по океанам ходил!) ?

    Цитата: Rudolph
    Пруфы, что всё именно так и было, пожалуйста.

    ты видал испепеляющий взгляд Райана в ответ на действия Луи!?? (даже фото где-то есть здеся)
    Всевышний снабдил тебя зрением и желанием видеть нормальную игру...Гаал играет во что? а во что играл Гиггз?
    пруфы... (имхо))
    твоя позиция странна ибо прешь против очевидной несуразности нидера = кака было после ухода сэра Алекса...не осталось и каки...с приходом Луи.
    предлагаю быть на этом сайте, а не в кустах (если не гаишник)) и не резидент иного...
    что изменилось???
    жду ответной реакции (гневного поЧитателя))

    Цитата: Pusher
    Да какие пруфы, Виталий и так все знает

    вам в гримерную, коллега...скоро выход в вечернем платье от мистера Вудмана (Уотфорд 0-0 Челси...баранкин блюз))
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 4 февраля 2016 - 01:31

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Garik1204 4 февраля 2016 - 01:49 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    brittvit
    wink
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 4 февраля 2016 - 01:53

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Pusher 4 февраля 2016 - 06:45 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit
    вам в гримерную, коллега...скоро выход в вечернем платье от мистера Вудмана (Уотфорд 0-0 Челси...баранкин блюз))

    Да я то переоденусь, я вроде не давал повода сомневаться в своей честности...
    Цитата: brittvit
    пруфы... (имхо))

    Пфф какие пруфы? Обычные фото, подловленные в определенный момент, я таких взглядов Гиггза сотню найду во время матча, прям на поле, с мячом.





    Цитата: brittvit
    Гаал играет во что? а во что играл Гиггз?

    Ничего быстро переучится, Гал раньше тоже играл в быстрый атакующий футбол, почти а может и во всех командах.
    brittvit, Rudolph нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 4 февраля 2016 - 06:51
    zubi10 4 февраля 2016 - 09:58 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 161

    Симпатий: 59

    Хорошая игра, заслуженная победа...ждём такую же с Челси. Надеюсь, Эррера вскоре будет играть так как от него ждут...а то рискует прочно осесть на банке.
    brittvit 5 февраля 2016 - 09:45 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher
    Ничего быстро переучится, Гал раньше тоже играл в быстрый атакующий футбол, почти а может и во всех командах.

    ага, в быстрый играл Гиггз. а Гаал играл всю дорогу опорника - потом Аякс тренил при нескемигрании (запомни этот шедевр))...ну и Бавария (Роббен бежал) с Барсой,
    АЗ тоже тягучий футбол показывал - в 64 года не переучиваются, что он и показывал на практике здеся. игрокам дали волю - получите рез-тат (3-0 Хьюзу).
    ну а реванш Гаала против Лобана на Камп Ноу...(Дин Киев 3-0 Барса, Барса 0-4 ДК)этой быстрой игры мне не забыть никогда - Гаалу, наверняка, тоже.
    Сообщение отредактировал brittvit 5 февраля 2016 - 09:47

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 5 февраля 2016 - 10:06 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit

    ага, в быстрый играл Гиггз. а Гаал играл всю дорогу опорника

    Я про тренерскую карьеру Гала говорил.
    brittvit 5 февраля 2016 - 11:09 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher
    Я про тренерскую карьеру Гала говорил.

    и я...про общую его картину действий и...злодействий в МЮ (изначально критиковал его, если помнишь - за дело).
    для начала изучи её - эту карьеру (только не то, что упрямец наваял о самом себе))
    Сообщение отредактировал brittvit 5 февраля 2016 - 22:59

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 5 февраля 2016 - 22:58 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher
    Пфф какие пруфы? Обычные фото, подловленные в определенный момент, я таких взглядов Гиггза сотню найду во время матча, прям на поле, с мячом.

    это несравнимо - он был игроком при Дедушке и врио после Мойеса.
    тут же он не согласен с постановкой игры прорабом (отсюда взгляды разочарования и тревоги, обращенные на чужака, ЧУЖАКА!!!)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 6 февраля 2016 - 13:39 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit
    это несравнимо - он был игроком при Дедушке и врио после Мойеса.
    тут же он не согласен с постановкой игры прорабом

    Слабо,слабо думай еще. Взгляд ниочем не говорит. Тем более вторая твоя картинка старая.
    В общем не убедил
    Rudolph нравится это сообщение.
    Rudolph 6 февраля 2016 - 17:46 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31

    Симпатий: 8

    Цитата: brittvit
    спрашивай на е-мейл и фейсбук - ежели ты решил один залихватский пост оставить и уйти восвояси с уважаемого сайта

    Как видишь, я еще здесь :)
    Цитата: brittvit
    а где же ты числился всё это время (неуж-то подводник или в кругосветнее по океанам ходил!) ?

    А я должен был от рождения здесь сидеть? А где ты был до 12 июня 2015 года? lol
    Цитата: brittvit
    твоя позиция странна ибо прешь против очевидной несуразности нидера

    А я не говорю, что он не несуразный. Я говорю, что ты все факты подтасовываешь так, чтобы нидер был только плохим, а Гиггз только хорошим. Если игра просрана - нидер. Игра красиво выиграна - Гиггз.
    Цитата: Pusher
    В общем не убедил

    Это еще мягко сказано :)

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371626
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo