Сандерленд - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 26-й тур | 13.02.2016, 15:45 (мск)
    Woodman137 13 февраля 2016 - 20:53 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31997

    Симпатий: 7740

    Багровый дьявол,
    Вряд ли. У меня кэп Лукаку))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 13 февраля 2016 - 22:35 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Kimi
    НУ так силу чемпионата всегда сравнивали с игрой как раз топ команд,раньше самыми сильными были особенно Италия и Англия,сейчас Испания однозначно первая

    Кто тебе сказал, что сила чемпионата вычисляется по игре 2-3 команд?) Сила чемпионата - это общий средний уровень всех команд. Так вот средний уровень клубов в Англии выше, чем везде. Конкуренция на высочайшем уровне. Даже Стоуки и Борнмуты могут себе позволить покупать хороших игроков за 15+ лямов фунтов. Нигде в мире такого нет. А топы да, топы в Англии сейчас по разным причинам в жопе.
    Цитата: Woodman137
    Не ну это будет уже край просто. Тогда Галю выгонят.

    Еще в декабре пора было.
    Цитата: Kimi
    сейчас Испания однозначно первая

    Только из-за всех рвущей Барсы. Реал и Атлетико сейчас ничего особенного не показывают.

    extezi_(MU) 14 февраля 2016 - 00:04 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Цитата: mu best team
    Кто тебе сказал, что сила чемпионата вычисляется по игре 2-3 команд?) Сила чемпионата - это общий средний уровень всех команд. Так вот средний уровень клубов в Англии выше, чем везде. Конкуренция на высочайшем уровне. Даже Стоуки и Борнмуты могут себе позволить покупать хороших игроков за 15+ лямов фунтов. Нигде в мире такого нет. А топы да, топы в Англии сейчас по разным причинам в жопе.

    АПЛ возможно самая интересная, но никак не самая сильная последние сезоны. Как раз таки уровень чемпионата и определяется по лидерам.
    В Испании - Барселона, Реал. В Германии - Бавария. В Англии - Лестер. Это о чем-то говорит.
    mu best team 14 февраля 2016 - 04:00 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: extezi_(MU)
    Как раз таки уровень чемпионата и определяется по лидерам.

    Ок если руководствоваться этим, тогда чемп Франции > АПЛ, т.к. там лидер ПСЖ, а в Англии Лестер) Я не согласен, что уровень всего чемпа можно судить по 2-3 командам лидерам. Это бред. Там есть 18-20 команд, надо судить по большинству, а не по парочке лидеров.
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Garik1204 14 февраля 2016 - 06:13 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: mu best team
    Ок если руководствоваться этим, тогда чемп Франции > АПЛ, т.к. там лидер ПСЖ, а в Англии Лестер) Я не согласен, что уровень всего чемпа можно судить по 2-3 командам лидерам. Это бред. Там есть 18-20 команд, надо судить по большинству, а не по парочке лидеров.

    согласен на все 100.
    Посмотреть бы На хваленых ЛИДЕРОВ европейского футбола в АПЛ - Барса, Реал, Бавария, ПСЖ. Они бы с непривычки остались бы без еврокубков, как минимум. В своих чемпах у них нет конкурентов! А в Англии они всегда есть!
    Поэтому, лично мне, будет очень интересно понаблюдать за тем, как себя проявит в Англии Гвардиола. Если он сразу начнет всех нагибать и возьмет титул - тогда я признаю, что он великий тренер, а так....... до Моура ему еще расти и расти)
    Сообщение отредактировал Garik1204 14 февраля 2016 - 06:26

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Woodman137 14 февраля 2016 - 09:35 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31997

    Симпатий: 7740

    Цитата: Garik1204
    Посмотреть бы На хваленых ЛИДЕРОВ европейского футбола в АПЛ - Барса

    взяла бы чемп без напряга, ровно так же, как и
    Цитата: Garik1204
    Реал, Бавария, ПСЖ.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    extezi_(MU) 14 февраля 2016 - 09:53 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Цитата: mu best team
    Ок если руководствоваться этим, тогда чемп Франции > АПЛ, т.к. там лидер ПСЖ, а в Англии Лестер) Я не согласен, что уровень всего чемпа можно судить по 2-3 командам лидерам. Это бред. Там есть 18-20 команд, надо судить по большинству, а не по парочке лидеров.

    Такое рассуждение, это только лишь догадки. Если бы тот играл в этом чемпе, а тот в этом и т.д. По факту смотрим, кто берет ЛЧ и ЛЕ последние годы, а также на коэффициенты.
    И АПЛ сейчас сравнивают с Испанией и Германией, а не с Францией. Все и так прекрасно понимают, что это чемпионат одного клуба.
    Arm1n 14 февраля 2016 - 11:43 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    так пацыки, объясните мне что это была за хрень?
    с одной стороны мы последние матчи играем более менее ровно, было даже ощущение что Гал действительно что-то нащупал (за полтора то года))))
    и тут все вернулось опять обратно
    что это?
    сколько нужно еще держать его хз
    а про слова "про победу в ЛЕ" это вообще эпично, он сраным Сандерлендам Борнмтам всерает и собрался побеждать в ЛЕ.. сдал старик на старости лет совсем
    sel20 14 февраля 2016 - 12:34 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3765

    Симпатий: 917

    Меня больше поразили его слова о том , что лучшим способом попасть в ЛЧ на след год будет победа в ЛЕ . Т.Е он уже сам не верит что может попасть в топ 4 . И это тренер Манчестер Юнайтед ......позор одним словом
    Garik1204, Arm1n нравится это сообщение.
    mu best team 14 февраля 2016 - 12:41 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: extezi_(MU)
    И АПЛ сейчас сравнивают с Испанией и Германией, а не с Францией. Все и так прекрасно понимают, что это чемпионат одного клуба.

    Также как и Германия уже пару лет чемп одного клуба. А Испания чемп 2-3 клубов. Такой конкуренции какая есть в АПЛ, нет нигде. Это факт. Но то, что топы как МЮ, Челси сейчас в жопе, тоже факт. Поэтому и в ЛЧ англичане не могут зацепиться. Лихорадит двух лидеров, а Арсенал и Сити никогда там и не тащили.

    Kimi 14 февраля 2016 - 18:54 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: mu best team
    Реал и Атлетико сейчас ничего особенного не показывают.

    "ничего особенного" сейчас укатают любой клуб АПЛ в гавно
    mu best team 14 февраля 2016 - 20:27 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Kimi
    "ничего особенного" сейчас укатают любой клуб АПЛ в гавно

    Это ты так решил?) Я например сомневаюсь)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1375
Всего сообщений
371575
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo