Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

Лига Европы, 1/8 финала (ответный матч), 17.03.2016, 23:05 (мск)
    mu best team 18 марта 2016 - 01:00 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Наконец-то закончатся тупейшие вью Гаала про то, что МЮ в отличие от многих клубов, играет в 3 турнирах) ЛЕ мимо. КА тоже под большим вопросом. В АПЛ хотя бы надо за 4 пытаться цепляться.

    sel20 18 марта 2016 - 01:01 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3752

    Симпатий: 917

    Цитата: mu best team
    Молодцы наши темненькие пацаны) Но с ударом надо что-то делать обоим.

    Если МЮ хочет быть чемпионом и выигрывать ЛЧ , то не должно быть таких игроков в составе . Для середника ( коим МЮ сейчас является ) они вполнее подходят , как подошли бы Суонси или Кристл Пэлас .

    Вылет по делу , Ливер мог легко выйграть , во втором тайме игры небыло вообще . Как ЛВГ будет оправдываться на этот раз ?
    red heart 18 марта 2016 - 01:02 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 513

    Симпатий: 138

    Ну вот и все, что меня бесило что игроки не бьют по воротам,просто катают вату.
    J_Hernandez, mu best team нравится это сообщение.
    Banderlog 18 марта 2016 - 01:03 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Позорнейшая игры... Гал в очередной раз обосрался... Правильно Елагин сказал, что это не игроки, это бездушные твари... Ливерпуль это команда, Манчестер Юнайтед это Де Хеа и Мартиаль... Они даже ради уважения к своим болельщикам не могут выиграть матч у принципиального соперника... Позорники хреновы...

    Каррик тут сказал, что пора уступить место молодежи, так вот Каррик должен сделать это в первую очередь... Очередная провальный матч...

    Спасибо можно только сказать Давуд, что не случился разгром в обоих матчах...

    Как же они все до матча щебетали, что 2 мяча это не приговор, а желания вырвать победу в их глазах даже близко не было видно...
    J_Hernandez 18 марта 2016 - 01:03 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Нельзя сказать, что матч оставил плохое впечатление, но почему хотя бы нельзя было так играть в первом матче?
    А кривизна исполнения ударов просто поражает. Все удары смазанные, кривые, корявые и черт пойми как исполненные.
    И ватокат на линии чужой штрафной - это нечто. Никто бить не хочет
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 18 марта 2016 - 01:04
    mu best team 18 марта 2016 - 01:03 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: sel20
    Если МЮ хочет быть чемпионом и выигрывать ЛЧ , то не должно быть таких игроков в составе

    Мартиаль уже сейчас игрок уровня основы топ клуба. Рашфорд пока под вопросом, но для 18 лет он молодец, талантливый парниша.

    Цитата: Banderlog
    а желания вырвать победу в их глазах даже близко не было видно...

    До гола Коута, я лично видел желание и стремление. После гола психологически подсели. Лосю понятно было, что 4-1 Ливер не проиграет.
    Сообщение отредактировал mu best team 18 марта 2016 - 01:06

    Багровый дьявол 18 марта 2016 - 01:10 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Проблемы Гала, что он не научил команду играть в штрафной соперника, наверняка он сам не знает и надеться тупо на ошибку соперника.
    Garik1204 нравится это сообщение.

    sel20 18 марта 2016 - 01:11 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3752

    Симпатий: 917

    Цитата: mu best team
    Мартиаль уже сейчас игрок уровня основы топ клуба. Рашфорд пока под вопросом, но для 18 лет он молодец, талантливый парниша.

    МЮ уже далеко не ТОП клуб . Я не спорю с тем что он лучший наш игрок ( из полевых ) но давайте откровенно ... Он еще не готов тащить команду , в нынешнем ТОП клубе ( Бавария , Барса , Реал , ПСЖ и тд и тп ) не думаю что он бы играл в основе каждый матч . Но опять же , не спорю с тем что он лучшее что у нас есть ( ДАвид не в счет ) . А Давид наверное мечтает свалить как можно быстрее .
    red heart 18 марта 2016 - 01:11 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 513

    Симпатий: 138

    Ладно всем спокойной ночи,ну настроение конечно не очень.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Banderlog 18 марта 2016 - 01:13 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Вырезки из послематчевой конфы:

    Гал: "Фелаини провел отличный матч. Он был одним из лучших игроков на поле снова"
    Гал: "Ливерпуль забил дешёвый гол, а нам не повезло, ведь Рохо должен был забивать и Лингард, а Коутиньо случайно попал"
    Гал: "Мы по прежнему участвуем ещё в двух соревнованиях, так что вы должен быть счастливы"
    Гал: "И вообще живите настоящим ёпта"
    Garik1204 18 марта 2016 - 01:14 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Banderlog
    Позорнейшая игры...

    Мне игра понравилась - интересная и динамичная. Ничего позорного в сегодняшней игре не вижу - ребята старались, каждый матч бы так бегали. Ливер тоже отыграл достойно, да и задел первого матча позволял им чувствовать себя увереннее.
    Цитата: J_Hernandez
    но почему хотя бы нельзя было так играть в первом матче?

    вот это действительно интересно, почему???. Сам теряюсь в догадках. Мне кажется черезчур поосторожничал Луи в первом матче, а когда выхода другого не осталось - развязал парням руки и снизил уровень философии. Не первый раз уже такое в сезоне. Почему-то вспомнилась игра с Вольфсбургом. На мой взгляд похожая ситуация - забегали только тогда, когда уже стало поздновато)
    Багровый дьявол, mu best team нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    mu best team 18 марта 2016 - 01:15 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: sel20
    МЮ уже далеко не ТОП клуб

    Придет нормальный тренер и ты забудешь такие слова)
    Цитата: sel20
    но давайте откровенно ... Он еще не готов тащить команду

    Так ему 20 лет епт) Много 20 летних игроков, которые тащат команду знаешь?)
    Цитата: sel20
    в нынешнем ТОП клубе ( Бавария , Барса , Реал , ПСЖ и тд и тп ) не думаю что он бы играл в основе каждый матч

    Ну прям каждый матч мб и не играл, но не затерялся бы точно. В той же Баварии бегает Коман и не так уж и редко, а Марс сильнее.

    sel20 18 марта 2016 - 01:24 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3752

    Симпатий: 917

    Цитата: mu best team
    Придет нормальный тренер и ты забудешь такие слова)

    Надеюсь , верю , жду

    Цитата: mu best team
    Так ему 20 лет епт) Много 20 летних игроков, которые тащат команду знаешь?)
    Неймар , Гетце , Азар , Бейл , Рон , Месси,Мюллер , Иско - в ЭТОМ возрасте играли лучше ( как по мне ) тот же Дибала сейчас ....
    Сообщение отредактировал sel20 18 марта 2016 - 01:25
    Багровый дьявол 18 марта 2016 - 01:26 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Из игроков только Феллайни взбесил, но это конечно не его вина, он старается, но к сожаление он не подходит.
    Насчет Варелы, парень конечно виноват в эпизоде с голом, он он по сути один пытался тащить правый фланг Мата смещался в центр, Лингард бегал возле Кэрика, потому было трудно в атаке пахать и обороне.
    Менять позициями Мату и Лингарда в таком матче, как-то было глупо, понимаю если бы хотя бы Депай был на правом фланге.
    А так парни сыграли не плохо только Фелл вообще был ни о чем. Говорить что у нас состав слабый и все такое не правильно, скаузеры в начале сезона как днища играли. А в год чемпионства Челси помниться статейка была, где глоры Челси с гордость анализировали, что из всей АПЛ в основку Челси мог бы пробиться только Агуэро)
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 18 марта 2016 - 01:27

    mu best team 18 марта 2016 - 01:33 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: sel20
    Неймар , Гетце , Азар , Бейл , Рон , Месси,Мюллер , Иско - в ЭТОМ возрасте играли лучше ( как по мне )

    Неймар аут. Он играл в сраной бразильской лиге.
    Гетце был крут, но он играл в играющей Боруссии, а не в мертвом МЮ. Да и не сказал бы, что он был сильнее Марса.
    Бэйл?) Ты серьезно?) Он в этом возрасте вообще ЛЗ играл)
    Роналду тоже мимо. Был виден талант сумасшедший, но точно в 19-20 лет не тащил МЮ он. Да и стату даже посмотри)
    Месси возможно да.
    Мюллер аут) Он исключительно командный игрок. Он никогда не тащил Баварию.
    Иско?) Игрок нравится, но похер что он Малагу тащил?) Какой это топ клуб?)
    Цитата: sel20
    тот же Дибала сейчас ....

    Крут. Но опять же) Он играет в играющем Юве и он не тащит их. Он просто играет отлично как и многие в Ювентусе. И да, Дибала старше на 2 года Марсиаля)
    Короче все твои примеры мимо)

    sel20 18 марта 2016 - 01:47 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3752

    Симпатий: 917

    Цитата: mu best team
    Короче все твои примеры мимо)

    ммм.... Ди Мария , Торрес ( врмена Атлетико ) Агуэро ( тоже ) Руни . в конце концов Бэкс Гиггз и тд и тп ))))))

    Цитата: mu best team
    Он играет в играющем Юве

    Т.е нужен Дно клуб в котором тащит молодой игрок ?) Тогда сложнее
    mu best team 18 марта 2016 - 01:54 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: sel20
    ммм.... Ди Мария

    1 гол забил в сезоне, когда ему было 20 лет) Тащер прям) Я понял, ты просто всех звезд подряд называешь)
    Цитата: sel20
    Торрес ( врмена Атлетико )

    Торрес кстати скорее подходит) В 20 лет реально талант бешеный был и тащил Атлетико) Тут согласен)

    Цитата: sel20
    Агуэро ( тоже ) Руни .

    Тоже ближе к истине)
    Цитата: sel20
    в конце концов Бэкс Гиггз и тд и тп ))))))

    Ну тут извини) Не помню)
    Цитата: sel20
    Т.е нужен Дно клуб в котором тащит молодой игрок ?) Тогда сложнее

    Таких вообще не найдешь наверное)
    Короче суть спора в том, что Марс для своих 20 лет молодец. И он уже сейчас способен играть на топ уровне. Зря ты так про него.

    sel20 18 марта 2016 - 02:06 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3752

    Симпатий: 917

    Цитата: mu best team
    Короче суть спора в том, что Марс для своих 20 лет молодец. И он уже сейчас способен играть на топ уровне. Зря ты так про него.

    Так я же не спорю ) на фоне всего того тухляка он действительно хорош ! И мб он лучший молодой игрок , но не стоит его прям так возвеличивать и переоценивать . Надеюсь при новом тренере он станет намного лучше , как и весь МЮ .
    Plast1c 18 марта 2016 - 06:46 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Наконец-то закончатся тупейшие вью Гаала про то, что МЮ в отличие от многих клубов, играет в 3 турнирах)

    Будет рассказывать про 2 турнира.

    Arm1n 18 марта 2016 - 08:37 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: red heart
    ну настроение конечно не очень.

    надо было выключить
    у меня настроение в порядке

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace