Манчестер Юнайтед - Лестер

Премьер Лига, 35-й тур | 01.05.2016, 16:05 (мск)
    Dwayne 1 мая 2016 - 18:12 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    если случайно увеличил экран, т.е все ближе и больше стало. Что надо нажать чтоб вернуть как было?)
    Сообщение отредактировал Dwayne 1 мая 2016 - 18:12
    Plast1c 1 мая 2016 - 18:14 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Dwayne
    если случайно увеличил экран, т.е все ближе и больше стало. Что надо нажать чтоб вернуть как было?)

    Ctrl+колесико вниз/вверх
    Dwayne нравится это сообщение.

    Woodman137 1 мая 2016 - 18:15 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Вообще это конечно нонсенс в матчевом топе давать преды за такую туфту. Я понимаю там реально игрока/тренера жестко покрыли с обилием мата и тд. Но давать преды за "придурка" или "дятла" - это самый настоящий бред. Мы футбольные фанаты и нам свойственно быть излишне эмоциональными. Здесь же какие-то правила для института благородных девиц.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 1 мая 2016 - 18:17 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Цитата: Plast1c
    Ctrl+колесико вниз/вверх

    Благодарю)
    Woodman137 1 мая 2016 - 18:34 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Plast1c
    Ну можно сразу бан на 2 недели давать, как Егор завещал.

    Ну вот интересно послушать его мнение по этим двум случаям.
    Цитата: Plast1c
    Это оскорбление.

    Я вас умоляю...для них это комплимент. Оскорбление - это их игра.
    Цитата: Plast1c
    В отличии от стадиона или дивана, ты думаешь, когда что-то пишешь, поэтому можно держать себя в руках. Или ты не думаешь?

    Когда ты видишь, как Роху трахают раз за разом, будь ты хоть на стадионе, хоть на диване, хочется высказаться и выплеснуть весь негатив. На то он и матчевый топ. Не хочется проводить аналогии, но на том же редевилсе именно в матчевом топе разрешены и оскорбления и мат, но в допустимом кол-ве. Здесь же пукнуть нельзя, ищейка Юрий учует и оштрафует.
    Цитата: Plast1c
    Я не знаю, какие правила в институте благородных девиц. Возможно, тебе лучше знать.

    Как ты не знаешь? Ты ведь по ним и судишь

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 1 мая 2016 - 18:36 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Woodman137,
    Во флудилку.

    Луи ван Гал: «Манчестер Юнайтед» провел один из лучших матчей в сезоне»
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал после домашней ничьей в матче 36-го тура чемпионата Англии с «Лестером» (1:1) поделился впечатлениями от игры.

    «Думаю, мы провели один из лучших матчей в сезоне, но этого не достаточно, потому что не забили победный гол. Конечно, трудно закончить чемпионат в первой четверке, когда не побеждаешь. Но «Манчестер Сити» играть с «Саугемптоном» на выезде, поэтому мы все еще в гонке.

    «Лестер» заслужил победы в АПЛ, но, думаю, «Тоттенхэм» тоже имеет шансы на успех. В матчах против «МЮ» «шпоры» набрали очков больше.

    Матч был сложным для арбитра, но разве он видел, что Хут делал с Феллайни? Разве это не пенальти? Любой был бы недоволен, когда его схватят за волосы», — приводит слова ван Гала BBC Sport.

    Луи, не скромничай. Заяви во всеуслышание , что МЮ проводит один из лучших сезонов в Премьер Лиге!
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 1 мая 2016 - 19:07

    brittvit 3 мая 2016 - 19:57 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Луи уйдет с позором на пенсию, если МанСур не поможет взять 4 место в АПЛ. а сие возможно. am
    Garik1204 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace