Англия

    brittvit 22 октября 2017 - 18:28 | Сообщение: #2041
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ща Гарри добавит третий. головой)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 22 октября 2017 - 18:36 | Сообщение: #2042
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Мариннер такой буй, что ничья и пеналь, как и жк от него тяжело добиться. шпоры победят)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 22 октября 2017 - 18:49 | Сообщение: #2043
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ...и вот он, 3-1)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 22 октября 2017 - 18:52 | Сообщение: #2044
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Ну мы хотя бы не пропустили гол от Ливера в отличие от днищавого Петухема ахахахаха
    Сообщение отредактировал coldplay777 22 октября 2017 - 18:53

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 22 октября 2017 - 19:15 | Сообщение: #2045
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ...4-1 , а вот и Гарри)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 22 октября 2017 - 19:17 | Сообщение: #2046
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Забыл в Фентэзи поменять кэпа и остался Кейн)

    Alex10 22 октября 2017 - 21:49 | Сообщение: #2047
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: coldplay777
    Ну мы хотя бы не пропустили гол от Ливера в отличие от днищавого Петухема ахахахаха

    Я бы лучше выбрал пропущенный гол от коллектива из ливерпуля и три очка, чем одно очко и "сухой" матч)
    Disturbed, brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 22 октября 2017 - 21:49

    coldplay777 22 октября 2017 - 22:17 | Сообщение: #2048
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Alex10
    Я бы лучше выбрал пропущенный гол от коллектива из ливерпуля и три очка, чем одно очко и "сухой" матч)

    Вот поэтому ты всего лишь болельщик, а наш португальский переводчик - тренер ))))

    Поч очень крутой тренер, который для сборной Англии сделал больше, чем все ее тренеры за последние 10 лет.
    Надеюсь у нас его увидеть через пару лет.
    Alex10, brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 22 октября 2017 - 22:20

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Alex10 22 октября 2017 - 22:33 | Сообщение: #2049
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: coldplay777
    Надеюсь у нас его увидеть через пару лет.

    Если руководство «Шпор» будет делать все, о чем их просит Почеттино, то не вижу причин для его ухода в другой клуб, конечно, если эти евреи не начнут зажимать его зарплату, а будут наоборот улучшать условия в зависимости от успехов команды. Да и ему самому вряд ли захочется идти на риск в новой команде, когда можно продолжать развивать успехи с нынешней.

    coldplay777 22 октября 2017 - 22:57 | Сообщение: #2050
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    С каждым днем решение Моура сыграть с Ливером так, как сыграли, выглядит не просто неудачно, а смешно...

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Disturbed 22 октября 2017 - 23:55 | Сообщение: #2051
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Блин, вот почему мы, потратив куеву хучу бабла, накупив кучу игроков, так и не можем играть от себя на постоянной основе? Автобус, иногда незаменим, но и что-то ещё ставить надо уметь.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 23 октября 2017 - 01:05 | Сообщение: #2052
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    С каждым днем решение Моура сыграть с Ливером так, как сыграли, выглядит не просто неудачно, а смешно...

    Данное решение выглядело смешным с самого начала того матча, и не перестало быть менее смешным сейчас. Просто тогда многие объяснили это "усталостью" и "сложностью игры на Энфилде против Ливерпуля". Забавная отмазка. Но после сегодняшнего матча в исполнении Тоттенхема, который, почему-то, не "устал" после игры с Реалом, отмазка эта сравнялась по смехотворности с тактикой того самого матча.

    Цитата: Disturbed
    Блин, вот почему мы, потратив куеву хучу бабла, накупив кучу игроков, так и не можем играть от себя на постоянной основе?

    Так хоть и потратили куеву хучу бабла, состав всё равно недоукомплектовали. Взять хоть атаку - кому там феерить? Лукаку? Хороший нап, но зависимый, ему нужны звёздные партнёры со стабильно-высоким уровнем игры. Марсиаль? Он по-прежнему доказывает целесообразность своего пребывания в команде. Матчи "со старта" часто проводит невыразительно. Рашфорд? Сырой ещё, пусть и действительно талантливый парень. Мата? Черепаха. Мхитарян? Долго вливался, выдал отрезками неплохую игру и снова стух. Вот ей богу, я посредственный прогнозист, но ещё летом ведь говорил, что в атаку нужен игрок помимо Лукаку. Но на вопрос "Кто из игроков группы атаки в МЮ сможет растягивать оборону противников, проходить их на индивидуалке, отдавать умные передачи и забивать самому" мне отвечали "Рашфорд, Марсиаль, Мхитарян". Ну ок, чё.

    Цитата: Disturbed
    Автобус, иногда незаменим, но и что-то ещё ставить надо уметь.

    "Ещё что-то" Моур ставить не умеет. Тут вопрос в другом - "Почему даже автобус перестал быть эффективным?" Раньше у Моуринью с этим проблем не было. Быстрые выходы из обороны в атаку, молниеносные контры - это его стихия. Но сейчас кануло в лету и это. Почему? Кто знает. Может португалец реально наелся. Может это действительно временный спад и всё ещё наладиться. Пока же ставка с начала сезона была сделана на физическую мощь, поначалу это приносило результат, но потом, когда часть игроков "подсела" и устала (кстати, я искренне не понимаю - с чего бы уставать на старте чемпионата? Вроде Жозе никогда не отличался зверскими изматывающими тренировками аля Магат) - результат на лицо, точнее, на табло.

    И, да, несмотря на мои слова о незавершенности состава, даже с имеющимися персоналиями, всякие "Хаддерсфилды" (или как там их правильно), должны проходиться на изичах. Как и Ливерпуль с донной атакой и посредственной реализацией. Моур тут не на десять лет явно, время на раскачку было, нужен результат.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 23 октября 2017 - 01:09
    coldplay777 23 октября 2017 - 09:02 | Сообщение: #2053
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Просто тогда многие объяснили это "усталостью" и "сложностью игры на Энфилде против Ливерпуля".

    Это был я.ахаха
    Не, сам результат не провальный, но вот тактика выбранная на игру...

    Ну и травмы заипали уже опять.
    У МЮ опять самое большое кол-во травм на старте сезона.
    Сообщение отредактировал coldplay777 23 октября 2017 - 09:04

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Disturbed 23 октября 2017 - 12:15 | Сообщение: #2054
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вот ей богу, я посредственный прогнозист, но ещё летом ведь говорил, что в атаку нужен игрок помимо Лукаку. Но на вопрос "Кто из игроков группы атаки в МЮ сможет растягивать оборону противников, проходить их на индивидуалке, отдавать умные передачи и забивать самому" мне отвечали "Рашфорд, Марсиаль, Мхитарян"

    Я помню, ты хотел видеть и Морату, и Лукаку в наших рядах. Но это было очень сомнительно. А вот то, что мы особо и не пытались Санчеса взять - не есть хорошо. Вот и бегаем с Лингардом и Матой.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    "Ещё что-то" Моур ставить не умеет. Тут вопрос в другом - "Почему даже автобус перестал быть эффективным?" Раньше у Моуринью с этим проблем не было. Быстрые выходы из обороны в атаку, молниеносные контры - это его стихия.

    Я разделяю автобус и контратаки. Первое может быть без второго, второе возможно и без первого.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 23 октября 2017 - 13:27 | Сообщение: #2055
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    Не, сам результат не провальный, но вот тактика выбранная на игру...

    Я бы даже сказал, что не столько сама тактика, сколько итоговый результат. В принципе, я, как и многие, предпочитаю атакующий футбол, но и против сугубо обороняющегося ничего против не имею, если это приносит свои плоды. Иначе говоря, если бы МЮ выиграл у Ливерпуля 0:1, потом у Бенфики (при другом сценарии и рисунке той игры, не таком безобразно унылом), а позавчера и у этого колхоза с таким же счётом - мне было бы абсолютно всё равно на выбранную тактику. Я вижу проблему не в "автобусе", не в поражении или ничьей (это неизбежное зло по ходу сезона) и даже не в индивидуальных ошибках Линделёфа, а в неумении придумать абсолютно ничего путного впереди, в неумении включать сильные стороны того самого пресловутого "автобуса", с чем раньше у португальца проблем не имелось. Такое впечатление, что игра на отбой является конечной целью матча. Нет ни мысли, ни желания. Во втором тайме с Ливерпулем вообще не создали ни-че-
    го. И вот эта импотенция пугает. Именно она дала повод беспокоиться уже после встречи со скаузом. И после матча с Бенфикой только укрепила в подозрениях. Потому что три очка пахнут, а в данном случае, пахнут весьма дурно. В этот раз при отсутствии игры удалось забить, в следующем матче такой шары может не случиться. Так что пугает не неудача, а сюжет этой самой неудачи, сюжет, при котором команда, под руководством маститого титулованного специалиста, на второй год работы, банально не знает, как добраться до штрафной противника. Не может, не хочет, не знает как это сделать - не знаю, что из этого в данном случае имеет место быть, но лично меня это печалит, и даёт повод для опасений и пессимистичных прогнозов.

    Цитата: Disturbed
    Я разделяю автобус и контратаки. Первое может быть без второго, второе возможно и без первого.

    Может, конечно. МЮ Ферги тоже отлично умел на контрах играть. Но в случае с Моуринью первое без второго встречается редко. Разве что в Реале, но там состав такой был, что нам до него ещё пол миллиарда выложить надо (иначе говоря, у нас такого не будет). В остальное время, он всегда ставил игру от обороны, с быстрыми выходами в атаку. Но если раньше это приносило результат, то сейчас перестало.

    Цитата: Disturbed
    Я помню, ты хотел видеть и Морату, и Лукаку в наших рядах. Но это было очень сомнительно.

    Нееее. Это было уже сильно после. Я с самого начала говорил, что помимо Гризманна (тогда ещё казалось, что с ним уже всё "на мази"), нужен ещё один игрок в атаку, кто-то из трио "Обамеянг-Лукаку-Ляказетт". Потому что один нападающий - это, по сути, прямая замена выбывшему Ибрагимовичу. Но усиление атки то тогда где? Но потом оказалось, что у нас есть молодые суперталанты, которые будут тащить по идее. Так что и одного хватит. Затем Ляказетт отчалил, в сторону Обамеянга даже не смотрели. Морату я по-началу не особо хотел видеть, уже потом, когда появилась новость о практически завершенном трансфере Ромелу, я написал, что было бы здорово видеть в команде обоих, и испанца, и бельгийца. Так что я ратовал не конкретно за пару "Лукаку-Мората", а за двух классных игроков в атаку.

    Цитата: Disturbed
    А вот то, что мы особо и не пытались Санчеса взять - не есть хорошо.

    А зачем? Сначала будут сидеть, даже не пытаться, говорить, что у нас есть Рашфорд и Марсиаль. Потом, когда его возьмёт МС и он реально их усилит, скажут, что урвать его было нереально (с чего бы вдруг?), а ещё позднее, скажут, что нечего удивляться игре голубят и сравнивать Гвардиолу с Моуром, ведь первому всяких Санчесов покупают, а у нас игроков такого калибра банально нет. Наработанная схема. Ещё с 2009. Я помню в те времена ещё после погрома от МС 6:1, писали, что чего мол вы хотите, с их то составом сплошь из топарей, в другое время с милой улыбкой радуясь тому, что мы играем хорошо с Клеверлями и Андерсонами.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 23 октября 2017 - 13:27
    brittvit 23 октября 2017 - 18:24 | Сообщение: #2056
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Alex10
    Поч очень крутой тренер, который для сборной Англии сделал больше, чем все ее тренеры за последние 10 лет.
    Надеюсь у нас его увидеть через пару лет.

    помнится, сэр Алекс назвал Почета лучшим тренером АПЛ по ходу прошлого сезона. так что инфа к размышлению о его будущем.
    Цитата: Alex10
    Если руководство «Шпор» будет делать все, о чем их просит Почеттино, то не вижу причин для его ухода в другой клуб, конечно, если эти евреи не начнут зажимать его зарплату, а будут наоборот улучшать условия в зависимости от успехов команды. Да и ему самому вряд ли захочется идти на риск в новой команде, когда можно продолжать развивать успехи с нынешней.
    есть всего одна весомая причина - профессиональный рост менеджера, в топ-клуб. помнится, Реал живо интересовался, а как пошла масть Зидану то и нечего Почету и рассчитывать в ближайшие годы. Зизу переподписан. вижу вариант с нами, после сэу Жозе.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 23 октября 2017 - 19:06 | Сообщение: #2057
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    наступает время проверить сэу Жозефа топ-клубами и графиком снова. тот сезон он не дотянул)
    АНГЛИЯ: Кубок Футбольной лиги
    24.10. 21:45
    Суонси
    Манчестер Юнайтед
    ТаблицаАНГЛИЯ: Премьер-лига
    28.10. 14:30
    Манчестер Юнайтед
    Тоттенхэм

    ТаблицаЕВРОПА: Лига чемпионов - Групповой этап
    31.10. 21:45
    Манчестер Юнайтед
    Бенфика

    ТаблицаАНГЛИЯ: Премьер-лига
    05.11. 18:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед


    18.11. 19:30
    Манчестер Юнайтед
    Ньюкасл Юнайтед

    ТаблицаЕВРОПА: Лига чемпионов - Групповой этап
    22.11. 21:45
    Базель
    Манчестер Юнайтед

    ТаблицаАНГЛИЯ: Премьер-лига
    25.11. 17:00
    Манчестер Юнайтед
    Брайтон

    28.11. 22:00
    Уотфорд
    Манчестер Юнайтед

    02.12. 19:30
    Арсенал
    Манчестер Юнайтед


    ТаблицаЕВРОПА: Лига чемпионов - Групповой этап
    05.12. 21:45
    Манчестер Юнайтед
    ЦСКА

    ТаблицаАНГЛИЯ: Премьер-лига
    10.12. 18:30
    Манчестер Юнайтед
    Манчестер Сити


    13.12. 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Борнмут

    17.12. 16:15
    Вест Бромвич
    Манчестер Юнайтед

    23.12. 21:45
    Лестер
    Манчестер Юнайтед

    26.12. 17:00
    Манчестер Юнайтед
    Бёрнли

    30.12. 19:30
    Манчестер Юнайтед
    Саутгемптон

    01.01. 17:00
    Эвертон
    Манчестер Юнайтед
    Сообщение отредактировал brittvit 23 октября 2017 - 19:07

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 3 ноября 2017 - 15:54 | Сообщение: #2058
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Marca: главный тренер «Челси» Антонио Конте поссорился с Романом Абрамовичем
    Итальянец станет очередной жертвой президента «синих».

    Антонио Конте рискует повторить судьбу Жозе Моуринью и отправиться в отставку спустя полгода после победы в Премьер-лиге с «Челси».

    Результаты команды пошли на спад, у итальянского специалиста напряглись отношения с игроками, и даже с владельцем клуба Романом Абрамовичем он почти перестал общаться.

    Российского бизнесмена расстроил конфликт Конте с Диего Костой, а летом у сторон возникли разногласия по вопросу трансферов. Конте счел такое отношение к себе неуважением и порывался уйти еще до старта сезона-2017/18.

    По информации Marca, Абрамович уже решил судьбу Конте: итальянец будет уволен. Когда произойдет отставка, не уточняется.

    31 октября «Челси» был разгромлен на выезде «Ромой» (0:3) в Лиге чемпионов.

    «Синие» занимают четвертое место в Премьер-лиге. Отставание от «Сити» составляет 9 очков.

    coldplay777 5 ноября 2017 - 17:36 | Сообщение: #2059
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    1-0 Де Брейне. Недолго музыка играла,недолго фраер танцевал.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 5 ноября 2017 - 18:24 | Сообщение: #2060
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    2-0. Сити уже чемпионы набрали 3 очка.

    ГГ один отыграли. Может и не чемпионы...
    Сообщение отредактировал Plast1c 5 ноября 2017 - 18:39

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace