Англия

    Plast1c 5 февраля 2018 - 13:18 | Сообщение: #2481
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    mu best team,
    Просмотреть можно лишь на сайте- хостинге, но это лучше, чем никак.

    .....................
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 5 февраля 2018 - 13:23

    mu best team 5 февраля 2018 - 13:32 | Сообщение: #2482
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Plast1c
    Просмотреть можно лишь на сайте- хостинге, но это лучше, чем никак.

    Понял, ну и на твоем видосе видно, что удар был по ноге, а мяча там и рядом не было. Пенка же 100%.

    Pusher 5 февраля 2018 - 14:23 | Сообщение: #2483
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    mu best team,
    Видел видос с другого ракурса, так на нем и касания то толком нету - Ван Дейк убирает ногу и игрок петушни сам на нее напрыгивает. Но все это меркнет в свете того что игрок ТТХ был в офсайде (как и в случае с первым пенальти).
    Вообще мне без разницы что там было, главное что и петухи и скаузеры потеряли очки.
    Red_Devil_7 5 февраля 2018 - 14:27 | Сообщение: #2484
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    mu best team,
    При скидке Льоренте на Ламелу был оффсайд, все остальное - не важно. Пенальти не было.
    chiger-bodya нравится это сообщение.

    mu best team 5 февраля 2018 - 14:30 | Сообщение: #2485
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Pusher
    Видел видос с другого ракурса, так на нем и касания то толком нету - Ван Дейк убирает ногу и игрок петушни сам на нее напрыгивает. Но все это меркнет в свете того что игрок ТТХ был в офсайде (как и в случае с первым пенальти).

    Да с другого ракурса я тоже был уверен, что Ламела поднырнул. Но тут видно, что удар сзади был. Контакт не с мячом.
    Офсайд да, с 1 пенкой точно помню. Со 2 не видел повтора.

    Beast 5 февраля 2018 - 23:27 | Сообщение: #2486
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Марк Клаттенбург, бывший арбитр английской Премьер-лиги, оценил судейство в матче 26-го тура АПЛ между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» в исполнении Джонатана Мосса.

    «В первом эпизоде всё зависит от того, насколько умышленно Ловрен коснулся мяча и влиял ли на его действия Кейн, находившийся в офсайде. Если считать, что хорват не стал бы пытаться коснуться мяча, если бы нападающий был рядом с ним, то влияние Кейна на эпизод – на усмотрении арбитра.

    Тем не менее Кейн не «нырял». Было нарушение со стороны Кариуса, и по его реакции это было очевидно.

    Второй эпизод: Льоренте скидывал мяч на Ламелу, который частично забрался в офсайд. В этом эпизоде не должно было быть никакого пенальти», – цитирует Клаттенбурга The Times.
    Сообщение отредактировал Beast 5 февраля 2018 - 23:29
    Дядюшка Фестер 6 февраля 2018 - 00:56 | Сообщение: #2487
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Пенсы чёт как-то не очень играют. Но всё равно ссыкотно - вдруг обгонят. Зашёл на хускорд, но там по обгону пенсов инфы нет пока, только по Тоттенхему и, частично, по ГГ. Как думаете, посаны, пенсы под руководством сумрачного гения Конте нас не обгонят? Ну хотя бы есть шансы, что не сильно обгонят? А то поспать спокойно хочется. Обнадежьте, так сказать.
    Beast 6 февраля 2018 - 03:19 | Сообщение: #2488
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Пенсы чёт как-то не очень играют. Но всё равно ссыкотно - вдруг обгонят. Зашёл на хускорд, но там по обгону пенсов инфы нет пока, только по Тоттенхему и, частично, по ГГ. Как думаете, посаны, пенсы под руководством сумрачного гения Конте нас не обгонят? Ну хотя бы есть шансы, что не сильно обгонят? А то поспать спокойно хочется. Обнадежьте, так сказать.

    Боженьке помолись, вдруг ответит, он же все знает.
    Plast1c 6 февраля 2018 - 06:02 | Сообщение: #2489
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    4-1 loooooool
    Пенсы, походу, опять решили слить тренера.
    Сообщение отредактировал Plast1c 6 февраля 2018 - 06:04

    Pusher 6 февраля 2018 - 06:16 | Сообщение: #2490
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Да... Жозе психологически сломал парика, его уже всякие Борнмуты с Уотфордами громят lol

    Если в такий форме Челси подойдет к матчам Барса-МЮ-МС-Барса парику край.
    Сообщение отредактировал Pusher 6 февраля 2018 - 06:18
    Banderlog 6 февраля 2018 - 09:35 | Сообщение: #2491
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Как думаете, посаны, пенсы под руководством сумрачного гения Конте нас не обгонят? Ну хотя бы есть шансы, что не сильно обгонят?

    Я думаю, что после нашего очного противостояние с ними будет ясно... Если вдруг проиграем, то очевидно, что обгонят... Такими темпами мы если и Ливеру потом проиграем и они нас обгонят... Вот так вот в обозримом будущем есть вероятность быть обогнаными сразу Курами, Гунерами и Пенсами... Зря все таки мы Мики обменяли на Чилийца, так бы он делал по 3 ГП в каждом матче и можно было бы спать спокойно...
    Disturbed нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 6 февраля 2018 - 12:12 | Сообщение: #2492
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Боженьке помолись, вдруг ответит, он же все знает.

    Я сразу и помолился, как сомневаться стал. Бог мне отвечает: "Какой ты хитренький! Сейчас все начнут у меня результаты спрашивать! Эдак все букмекерские конторы обвалятся! На восьмой день я создал Хускорд, там ищи ответы свои!" Я говорю: "Так там нет по пенсам! Скажи хоть - Санчес провал или нет?" А он такой: "На небесах же не дебилы сидят, чтобы после третьего матча утверждать на таком авторитетном сайте как Хускорд - провалился чилиец или нет! Подожди хотя бы матчей двадцать!" Вот и мучаюсь от волнения теперь.

    Цитата: Banderlog
    быть обогнаными сразу Курами, Гунерами и Пенсами.

    Так и знал, что не удержимся в четверке.

    Цитата: Banderlog
    так бы он делал по 3 ГП в каждом матче

    Да, есть инфа, что нам оставалось потерпеть всего каких-то пару лет нестабильной игры армянина, и он вышел бы на стабильный супер-уровень. Ложил бы в каждом матче гол+пас. И это ещё в самых неудачных.
    Banderlog 6 февраля 2018 - 13:13 | Сообщение: #2493
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Текст вашего комментария слишком маленький...

    Disturbed 6 февраля 2018 - 22:58 | Сообщение: #2494
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Челси с супергрозным Уотфордом смотрелся просто донельзя организованной командой, где все игроки действуют как единое целое, под управлением гиганта мысли и отца русской демократии всех побед Челси. Страшно даже стало, заглянул в таблицу, а там странные вещи творятся - мы-то по-прежнему вторые. Как так получилось, сказать не возьмусь.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Banderlog 7 февраля 2018 - 09:09 | Сообщение: #2495
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Странный тренер этот Вагнер у Терьеров... Им нужно силы экономить, чтобы бороться за выживание в АПЛ, а они по сетке в КА продвигаются... Ладно был бы шанс выиграть турнир, но их 0 у них... Давно надо было сливать его и играть в одном чемпионате...
    mu best team 7 февраля 2018 - 11:33 | Сообщение: #2496
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Banderlog
    Ладно был бы шанс выиграть турнир, но их 0 у них... Давно надо было сливать его и играть в одном чемпионате...

    Как будто это им поможет)

    Banderlog 10 февраля 2018 - 14:32 | Сообщение: #2497
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Только Кристиан Бентеке и Мохамед Салах (оба по 17) упустили больше 100%-х голевых моментов, чем Альваро Мората (14)...

    Мората топчик говорили они...
    mu best team нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 10 февраля 2018 - 14:42 | Сообщение: #2498
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Banderlog
    Мората топчик говорили они...

    Там была новость уже, что он рассмотрел бы вариант с возвращением в Реал, если бы мадридцы этого захотели. Типа, я уважаю и люблю Челси, но Мадрид есть Мадрид, потому что там тепло, там мой дом, там моя мама.
    Дядюшка Фестер 10 февраля 2018 - 14:50 | Сообщение: #2499
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Конечно, хотелось бы, чтобы сегодняшний матч между курами и петухами завершился вничью. Однако, логика подсказывает, что у ГГ шансов поболее. Армяш попал в команду мечты и всё ещё оргазмирует от этого. Обамеянг же, пока что, не осознал - куда именно он попал, так что тоже будет стараться, я думаю. Прям как молоденькая наивная девчонка, которая нацепила обтягивающие джинсы и крутит попой в баре, не догадываясь, что встать на неё ни у кого физиологически не сможет, по причине неправильной сексуальной ориентации посетителей. Пока радостная эйфория не уляжется, ГГ вполне могут выдать небольшую победную серию, попутно вновь став претендентами на нынешнее чемпионство, да и вообще, замахнувшись на покер. Но если исключить ничью, то лично меня больше обрадовала бы победа кур. Просто исходя из перманентной ненависти к ГГ. Впрочем, каков бы не был сегодняшний итог, МЮ он только в плюс. Ведь играют те, кто может нас обогнать, потому потеря очков любым из них - это благо. На Хускорде именно так и написано.
    mu best team 10 февраля 2018 - 14:57 | Сообщение: #2500
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Конечно, хотелось бы, чтобы сегодняшний матч между курами и петухами завершился вничью. Однако, логика подсказывает, что у ГГ шансов поболее. Армяш попал в команду мечты и всё ещё оргазмирует от этого. Обамеянг же, пока что, не осознал - куда именно он попал, так что тоже будет стараться, я думаю. Прям как молоденькая наивная девчонка, которая нацепила обтягивающие джинсы и крутит попой в баре, не догадываясь, что встать на неё ни у кого физиологически не сможет, по причине неправильной сексуальной ориентации посетителей. Пока радостная эйфория не уляжется, ГГ вполне могут выдать небольшую победную серию, попутно вновь став претендентами на нынешнее чемпионство, да и вообще, замахнувшись на покер. Но если исключить ничью, то лично меня больше обрадовала бы победа кур. Просто исходя из перманентной ненависти к ГГ. Впрочем, каков бы не был сегодняшний итог, МЮ он только в плюс. Ведь играют те, кто может нас обогнать, потому потеря очков любым из них - это благо. На Хускорде именно так и написано.

    Не выиграют они в гостях у кур, даже с Мики, Обамой и великолепным Эль-Нени. Максимум ничья думаю, но тотал больше 2.5 грузанул на всякий случай.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace