Англия

    Beast 20 февраля 2018 - 11:34 | Сообщение: #2541
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Сливаем АПЛ, сливаем ЛЧ и концентрируемся на КА.

    Ну 4ка АПЛ конечно приоритет номер один. А вот ЛЧ лично меня мало волнует. Все равно опозоримся, не с Севильей так под Барсу попадем и вынесут с двухзначной цифрой по сумме двух встреч. Мне без разницы на какой стадии проигрывать, за 1/4 и 1/2 никто трофеи не выдает.
    Pusher 20 февраля 2018 - 11:43 | Сообщение: #2542
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Понравился один из первых коомментов под этим видео на Ютубе)

    А мне больше понравился топовый коммент на Спорсе о том что FA начнет расследование из-за происшествий в матче «Уиган» – «Ман Сити»:

    "Агуере дискву на полгода, лысому - на год, Сити расформировать и отправить в чемпионшип. "
    Сообщение отредактировал Pusher 20 февраля 2018 - 11:43
    mu best team 20 февраля 2018 - 11:52 | Сообщение: #2543
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30381

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    А вот ЛЧ лично меня мало волнует.

    МЮ ждал игр плэй офф ЛЧ 4 года. Хз как она может мало волновать.
    Цитата: Beast
    Все равно опозоримся, не с Севильей так под Барсу попадем и вынесут с двухзначной цифрой по сумме двух встреч.

    Опозоримся мы только если будем сливать и забивать болт на еврокубок. А мужики должны играть до последнего.
    Да МЮ играет херово сейчас, но я не вижу на данный момент кроме Сити такого топ клуба, который сносит все на своем пути и с кем нет никаких шансов в 2 матчевом противостоянии.

    Beast 20 февраля 2018 - 12:13 | Сообщение: #2544
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    МЮ ждал игр плэй офф ЛЧ 4 года. Хз как она может мало волновать.

    Я жду побед в ЛЧ или хотя бы реальной борьбы за победу. А МЮ да, может и ждал, я же не МЮ.
    Цитата: mu best team
    Да МЮ играет херово сейчас, но я не вижу на данный момент кроме Сити такого топ клуба, который сносит все на своем пути и с кем нет никаких шансов в 2 матчевом противостоянии.

    Барса.
    Далее в порядке убывания шансов.
    Что будет если попадем на РМ мы уже видели в начале сезона. На игру с ПСЖ тоже было бы интересно посмотреть. На ТТХ лучше не попадать, раны еще не зажили. Бавария снова превратилась в каток с новым старым тренером, над англ командами они любят издеваться (смотрим на их последние игры с Арсеналом). Попасть в финал минуя данные команды ? Ну хз. Нам бы Ньюкасл обыграть.

    Не, я не против выиграть ЛЧ, было бы круто конечно, Челси в подобной ситуации смогли. Но у того Челси с яйцами в порядке было все, а у нас бойцов маловато.
    Сообщение отредактировал Beast 20 февраля 2018 - 12:27
    mu best team 20 февраля 2018 - 12:42 | Сообщение: #2545
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30381

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Барса.

    И близко сейчас с Сити не стоит по игре.
    Посмотрим что она сегодня с таким же мертвым как и мы, Челси сделает.

    Цитата: Beast
    Что будет если попадем на РМ мы уже видели в начале сезона.

    Так себе сравнение) То был 1 матч сезона. 1 матч для Лукаку и Матича. Дармиан и Линделеф в старте. Продолжать можно долго. Македонский матч не показателен.
    Цитата: Beast
    На игру с ПСЖ тоже было бы интересно посмотреть.

    Уже вряд ли случится.
    Цитата: Beast
    На ТТХ лучше не попадать, раны еще не зажили.

    Двухматчевое противостояние это совершенно другая история.
    И да, в первом круге на ОТ, МЮ обыграл петухов.
    Цитата: Beast
    Бавария снова превратилась в каток с новым старым тренером, над англ командами они любят издеваться (смотрим на их последние игры с Арсеналом)

    Какой каток?) Они в мертвой Бундеслиге постоянно со скрипом играют, пропускают в каждом матче и камбэчат потом. Да, выигрывают матчи подряд, но это норма для Баварии. Сейчас в Германии конкуренция полностью отсутствует. Было бы странно если б они с таким составом и тренером еще и сливать начали у себя в чемпионате.
    Цитата: Beast
    (смотрим на их последние игры с Арсеналом).

    Хз какое отношение имеет Арсенал к МЮ. С таким же успехом можно вспомнить как Бавария проигрывала Челси финал ЛЧ) Или Сити уступала.
    Цитата: Beast
    Не, я не против выиграть ЛЧ, было бы круто конечно, Челси в подобной ситуации смогли. Но у того Челси с яйцами в порядке было все, а у нас бойцов маловато.

    Может услышав гимн ЛЧ, у игроков проснется честь и яйца задребезжат.
    Пока первый матч 1/8 не увидим, не поймем. Я думаю Маур, как и игроки, на матчи ЛЧ будут мотивированы очень мощно.
    И да, за 1/4, 1/2 трофеев не дают, но это престиж клуба, это возвращение в элиту. Тем более после такого перерыва. Надо зубами рвать, но проходить как можно дальше.
    А КА это херня. И так 12 раз брали, последний в 2016. Ничего выдающегося. Получится пройти в финал - збс. Нет - похер.

    Pusher 20 февраля 2018 - 13:18 | Сообщение: #2546
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    И близко сейчас с Сити не стоит по игре.

    ХЗ, Сити сейчас тоже не ахти. По мне так бывшие клубы шарлатана в очном противостоянии в данный момент (в 1/4 например) уделают помойку. Эт мне с дивана так видно, в спор вступать не буду)
    mu best team 20 февраля 2018 - 13:24 | Сообщение: #2547
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30381

    Симпатий: 6780

    Цитата: Pusher
    Эт мне с дивана так видно, в спор вступать не буду)

    Да я тоже сейчас на диване)
    Цитата: Pusher
    ХЗ, Сити сейчас тоже не ахти. По мне так бывшие клубы шарлатана в очном противостоянии в данный момент (в 1/4 например) уделают помойку.

    Ну было бы как минимум интересно_ ) Но я бы Сити сейчас выше Барсы поставил)

    MoZx 20 февраля 2018 - 18:56 | Сообщение: #2548
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: coldplay777
    К себе его надо забирать. Талантище пацан.

    Но это железно минус Марсиаль
    coldplay777 20 февраля 2018 - 19:06 | Сообщение: #2549
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: MoZx
    Но это железно минус Марсиаль

    Нет.
    Понятно, что он вряд ли продолжит играть на лз, но не вижу проблем с тем, чтобы заиграть ему справа в полузащите. Пройти путь Бэйла, так сказать.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 февраля 2018 - 19:06

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 20 февраля 2018 - 21:22 | Сообщение: #2550
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Пройти путь Бэйла, так сказать.

    Из левого нападающего стать правым защитником. Хм, ну заместо Вали неплохо было бы замену, надо только Марсика научить оборонятся.

    Превратить игрока который навешивает, в игрока который смещается к центру и бьет путем перевода на другой фланг, проще чем наоборот. Справа из Марсиаля можно вылепить только Валенсию - пробежал по рельсам и навесил, так как ни дриблинг нацеленный на проход к центру, ни тем более удары по воротам с его рабочей ногой справа не возможны. Вот пробежать и навесить, тут правая рабочая ему поможет конечно. Ну тогда из него надо лепить вингера/латераля.

    Цитата: mu best team
    И близко сейчас с Сити не стоит по игре.

    Барса пока еще не слила никому. По уверенней прет чем МС, который уже серьезно барахлить начал. Главное Челси пройти, они всегда были их криптонитом.
    Цитата: mu best team
    Уже вряд ли случится.

    2-0 во Франции и вуаля. От РМ всего можно ожидать.
    Сообщение отредактировал Beast 20 февраля 2018 - 21:25
    Woodman137 20 февраля 2018 - 21:37 | Сообщение: #2551
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    Из левого нападающего стать правым защитником. Хм, ну заместо Вали неплохо было бы замену, надо только Марсика научить оборонятся.

    Он не про Марса говорил, а про Сессеньона.

    В прочем, я не думаю, что это хорошая идея. У нигера нет такой физухи, как у Бэйла, чтобы повторить его путь. Пусть лз играет

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 21 февраля 2018 - 00:08 | Сообщение: #2552
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30381

    Симпатий: 6780

    Пенсы молодцы, Виллиан лучший игрок на поляне. С 3 раза таки пихнул. Барсуки пока предсказуемо мертвые. Больше часа без моментов. Если на начудит как обычно Чакыр, пенсы могут и сухарь отстоять.

    mu best team 21 февраля 2018 - 00:46 | Сообщение: #2553
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30381

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Барса пока еще не слила никому. По уверенней прет чем МС, который уже серьезно барахлить начал. Главное Челси пройти, они всегда были их криптонитом.

    Видели мы только что уверенность вашей Барсы. 0 моментов за весь матч, если б не подарок от долпоебов защитников Челси, они бы так и не забили. Херня полная. Но пенсы сами виноваты.
    Цитата: Beast
    2-0 во Франции и вуаля. От РМ всего можно ожидать.

    Реал с такой атакой 1 баночку пихнет точно. А больше им и не надо.

    Beast 21 февраля 2018 - 06:24 | Сообщение: #2554
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Реал с такой атакой 1 баночку пихнет точно.

    А может и не пихнет. Барсе в классико вот не пихнул.

    Цитата: mu best team
    Если на начудит как обычно Чакыр, пенсы могут и сухарь отстоять.

    И вылететь с сухарем своим ) 1-1 это так себе счет для домашней игры. Но Челси конечно самый неудобный соперник Барсы из всех возможных.
    Сообщение отредактировал Beast 21 февраля 2018 - 06:26
    MoZx 21 февраля 2018 - 10:14 | Сообщение: #2555
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: coldplay777
    не вижу проблем с тем, чтобы заиграть ему справа в полузащите. Пройти путь Бэйла

    Ну это уже ненужный риск, т.к. пройдет не каждый. Вон тот же Марс не проходит совсем. Потому покупать перспективного парня чтобы потом перевести на неродную позицию - смысла не вижу. Нужен молодой и перспективный правый вингер? - Пулишич с детства за МЮ )
    Сообщение отредактировал MoZx 21 февраля 2018 - 10:14
    Beast 21 февраля 2018 - 10:16 | Сообщение: #2556
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: MoZx
    Нужен молодой и перспективный правый вингер?

    Там Ройс опять воскрес. Надо забирать калеку и нас же лучшие врачи в мире. Поднимем на ноги и будет тащить.
    coldplay777 21 февраля 2018 - 11:12 | Сообщение: #2557
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: MoZx
    на неродную позицию - смысла не вижу

    Как ты определил, какая позиция родная для 17-летнего игрока, игру которого ни разу не видел?

    Цитата: MoZx
    Пулишич

    Тоже круто было бы.

    Цитата: MoZx
    Вон тот же Марс не проходит совсем

    Не тот пример. Это как если бы он играл справа, но не мог заиграть слева. Хотя все как раз наоборот.
    Тот то левша.
    Сообщение отредактировал coldplay777 21 февраля 2018 - 11:14

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 21 февраля 2018 - 11:20 | Сообщение: #2558
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: coldplay777
    Как ты определил, какая позиция родная для 17-летнего игрока, игру которого ни разу не видел?

    Согласен что "родная" не самое правильное слово в этой ситуации. Но есть позиция, на которой он забил в 2018 году в Англии больше всех после Агуэро. И менять ее - лишний риск. Тут вон Санчеса направо не ставят, хотя опыта по сути пол карьеры. А причина в эффективности.
    Сообщение отредактировал MoZx 21 февраля 2018 - 11:23
    coldplay777 21 февраля 2018 - 11:54 | Сообщение: #2559
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: MoZx
    Но есть позиция, на которой он забил в 2018 году в Англии больше всех после Агуэро. И менять ее - лишний риск.

    Ну тогда это позиция как бы лз, а не левый полузащитник)
    Сообщение отредактировал coldplay777 21 февраля 2018 - 11:54

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 21 февраля 2018 - 12:44 | Сообщение: #2560
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: coldplay777
    Ну тогда это позиция как бы лз, а не левый полузащитник)

    Ну забивал то он играя полузащитника/вингера ) Сезон начинал действительно в защите.
    Сообщение отредактировал MoZx 21 февраля 2018 - 12:44

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371101
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace