Англия

    coldplay777 1 апреля 2018 - 19:37 | Сообщение: #2621
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6612

    Алли дубль.
    Челси без Лч.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 1 апреля 2018 - 19:53 | Сообщение: #2622
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1886

    Ну все, ГГ и Пенсы мимо 4-ки...
    Dwayne 1 апреля 2018 - 20:05 | Сообщение: #2623
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7933

    Симпатий: 1824

    coldplay777,
    Ему до КДБ какдо луны
    Beast 1 апреля 2018 - 20:15 | Сообщение: #2624
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10567

    Симпатий: 595

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/accordingtostatistics/1632061.html Эриксен сопоставим с КДБ, просто команда у него послабее. Ему точно не "как до луны".
    Сообщение отредактировал Beast 1 апреля 2018 - 20:17
    Dwayne 1 апреля 2018 - 20:17 | Сообщение: #2625
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7933

    Симпатий: 1824

    Beast,
    Да там не в статистике дело, а в уровне игры. КДБ это топыч, Эриксен просто хороший игрок
    Beast 1 апреля 2018 - 20:19 | Сообщение: #2626
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10567

    Симпатий: 595

    Цитата: Dwayne
    Да там не в статистике дело, а в уровне игры. КДБ это топыч, Эриксен просто хороший игрок

    Ты плохо понимаешь в футболе. Судя по настолько неадекватной оценке.
    Просто хороший игрок это Линград или Мата. Эриксен это топовый игрок.
    Сообщение отредактировал Beast 1 апреля 2018 - 20:19
    Beast 1 апреля 2018 - 20:39 | Сообщение: #2627
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10567

    Симпатий: 595

    Болелы Челси хотят увольнения Конте. Правда кажется что это Конте хочет уйти из Челси, учитывая отсутствие усиления на которое он рассчитывал. И кто в такой Челси вообще пойдет...
    Конте сделал все что только было возможно, взял чашку в первый же сезон, но его все равно хейтят сразу же после первых неудач.
    Сообщение отредактировал Beast 1 апреля 2018 - 20:41
    Dwayne 2 апреля 2018 - 01:50 | Сообщение: #2628
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7933

    Симпатий: 1824

    Цитата: Beast
    Ты плохо понимаешь в футболе. Судя по настолько неадекватной оценке.

    это как раз таки у тебя неадекватная оценка, по статистике судить. Ежу понятно что КДБ это другой уровень, а если ты персофан Эриксена, иди фапать в сторону
    A.M.95 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Dwayne 2 апреля 2018 - 01:50
    mu best team 2 апреля 2018 - 14:33 | Сообщение: #2629
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30460

    Симпатий: 6787

    Я ничей не персофан, но Эриксен лютый топ игрок. Сравнивать с КДБ его не буду. Оба топы.
    Сообщение отредактировал mu best team 2 апреля 2018 - 14:33

    Дядюшка Фестер 2 апреля 2018 - 19:31 | Сообщение: #2630
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Я ничей не персофан

    Зачем ты так? Астанавись!


    Цитата: mu best team
    но Эриксен лютый топ игрок. Сравнивать с КДБ его не буду. Оба топы.

    Если бы ты посещал правильные и четкие аналитические ресурсы (обойдемся без названий), то знал бы, что существует разветвленная система класса "топ". Эриксен - "Topiys lutiys obuknoveniys", а КДБ - "Topiys rugiys-kanopatiys neobuknoveniys". Таким образом, они хоть и относятся к одному классу, но семейства разные. КДБ баще, одним словом.
    Dwayne нравится это сообщение.
    mu best team 2 апреля 2018 - 20:40 | Сообщение: #2631
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30460

    Симпатий: 6787

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Зачем ты так? Астанавись!

    Марс все сам понимает)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Если бы ты посещал правильные и четкие аналитические ресурсы (обойдемся без названий), то знал бы, что существует разветвленная система класса "топ". Эриксен - "Topiys lutiys obuknoveniys", а КДБ - "Topiys rugiys-kanopatiys neobuknoveniys". Таким образом, они хоть и относятся к одному классу, но семейства разные. КДБ баще, одним словом.

    Рыжие по определению пизже.

    Beast 2 апреля 2018 - 23:41 | Сообщение: #2632
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10567

    Симпатий: 595

    Забавно что КДБ до этого года ничем не выделялся. Да про него и не говорил никто, ну да топ, но далеко не единственный такой. А вот теперь его чуть ли не в боги футбола записывают... Хотя если вспомнить недавние времена, то были в АПЛ ребята и с сезонами покруче, Фабрегас времен Арсенала и чемпионского Челси, Джерард/Лэмпард выдавали сезоны по круче нынешнего сезона КДБ. А разговоров как будто он уровень Иньесты превзошел.
    Он даже в этом сезоне почти точно не будет признан лучшим игроком АПЛ, так что не стоит делать такую уж разницу между ним и всеми остальными. Вполне возможно что вообще в следующем сезоне вернется на свой обычный уровень позапрошлого сезона, когда он в общем то ничего сверхтопового и не показывал (в отличии от того же Эриксена который шикарно провел последние 2 года и хорош в этом). Это первый сезон КДБ в карьере который он провел сильнее чем Эриксен и вот уже заходят пасаны и пишут что "Эриксену до него как до луны", ну ну.
    Сообщение отредактировал Beast 2 апреля 2018 - 23:45
    Dwayne 3 апреля 2018 - 00:26 | Сообщение: #2633
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7933

    Симпатий: 1824

    Beast,
    чувак ты путаешь, КДБ сразу заиграл в МС как влитой. Он еще с Вольфсбурга показывает топ уровень. Эриксен же нестабилен, по настроению играет, это и отличает топ уровень от хорошего.
    Beast 3 апреля 2018 - 00:32 | Сообщение: #2634
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10567

    Симпатий: 595

    Цитата: Dwayne
    чувак ты путаешь, КДБ сразу заиграл в МС как влитой. Он еще с Вольфсбурга показывает топ уровень. Эриксен же нестабилен, по настроению играет, это и отличает топ уровень от хорошего.

    Лол. Ну оно и видно сколько ты смотришь за КДБ ))) Первый сезон КДБ провел на неплохом уровне, не более того, ничего особенного не показывал. Эриксен был намного сильнее тогда в том сезоне, несмотря на более молодой возраст. И в прошлом году Эриксен был или чуть сильнее или примерно на таком же уровне. Эриксен нестабилен ? В первый раз слышу такую глупость, пожалуй это самое глупое что я слышал за последние 7 дней. Вообще это очень стабильный игрок и уже не первый, не второй и даже не третий сезон показывает очень высокий уровень в Англии и практически не проводит слабых матчей. Нестабильным можно было бы назвать Али, но никак не Эриксена (к слову мне нравится игра Али, это не для кого не секрет, но Эриксена я считаю даже более сильным игроком чем Али, хотя Али и был два последних года в "команде сезона АПЛ" из двух возможных).
    К чему так унижать Эриксена я даже хз, какой-то откровенный хейт.
    Конкретно этот сезон КДБ проводит сильнее, хотя Эриксен все равно второй по силе игрок в АПЛ на этой позиции по этому сезону. Дальше что ? Саллах вот проводит более сильный сезон чем Санчес, Азар, Агуэро и все остальные игроки АПЛ на его позиции и почти гарантированно получит приз лучшего игрока этого сезона. Значит ли что всем до него как до луны ? Ну глянем в следующем сезоне чего он там покажет.

    Ну и "топ уровень с Вольфсбурга" )), а что не с Челси ). Ну Эриксен тогда с Аякса топ уровень показывает, с 2011 года ).
    Сообщение отредактировал Beast 3 апреля 2018 - 00:53
    Dwayne 3 апреля 2018 - 01:00 | Сообщение: #2635
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7933

    Симпатий: 1824

    Цитата: Beast
    Ну и "топ уровень с Вольфсбурга" )), а что не с Челси ). Ну Эриксен тогда с Аякса топ уровень показывает, с 2011 года ).

    Неудачное сравнение. Если что, в Вольфсбурге КДБ стал лучшим плеймейкером года в Европе.
    Цитата: Beast
    К чему так унижать Эриксена я даже хз, какой-то откровенный хейт.

    я абсолютно не хейтер Эриксена, считаю его хорошим игроком. Но нужно судить объективно, независимо от того что нравится тебе игрок или нет. Их сравнивать нужно не только как распасовщиков, а в целом как игроков. Де Брюйне просто более талантливый и сильный игрок, от его игры зависит во многом игра этого "безупречного МС". Он прессингует, борется за каждый мяч, создает уйму опасных моментов, забивает в самых решающих матчах, на него вся команда равняется. Я не считаю что он круче чем в свое время был Иньеста ит.д, просто сейчас он пожалуй лучший полузащитник в мире.
    Сообщение отредактировал Dwayne 3 апреля 2018 - 01:01
    Beast 3 апреля 2018 - 12:30 | Сообщение: #2636
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10567

    Симпатий: 595

    Цитата: Dwayne
    просто сейчас он пожалуй лучший полузащитник в мире.

    Ну а в прошлом году он не был лучшим ПЗ даже в АПЛ. И возможно не будет в следующем. Так и говори, КДБ проводит удачный сезон и конкретно в этом сезоне лучший. Но даже в этом сезоне Эриксену до него не как до луны. Все это напоминает мне тот лепет фанатов Джерарда и Лэмпарда, которые каждый год говорили что каждому из них как до луны до другого.
    Цитата: Dwayne
    Если что, в Вольфсбурге КДБ стал лучшим плеймейкером года в Европе

    О еще и Месси унизил. Вообще Месси был лучшим плеймейкером Европы в 2014/15 сезоне и вот как раз до него КДБ как до луны что тогда, что сейчас.
    Сообщение отредактировал Beast 3 апреля 2018 - 12:33
    coldplay777 3 апреля 2018 - 12:36 | Сообщение: #2637
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6612

    Цитата: Beast
    Все это напоминает мне тот лепет фанатов Джерарда и Лэмпарда, которые каждый год говорили что каждому из них как до луны до другого.

    Но все знали, что им обоим как до луны до нашего рыжика)))

    Хз где там можно увидеть разницу как до луны между КДБ и Эриксеном. Это бред.
    КДБ лучше, но там нет такой большой разницы "как до луны" и "совсем другой уровень".
    Датчанин очень крутой.
    Сообщение отредактировал coldplay777 3 апреля 2018 - 12:38

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 3 апреля 2018 - 14:35 | Сообщение: #2638
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7933

    Симпатий: 1824

    Beast,
    Де Брюйне был лучшим плеймейкером сезона 2014/15, 24 голевых передач против 23(Месси). А ты тут это пытаешься сравнить с выступлениями Эриксена в Аяксе, самому не смешно?)

    В любом случае думаю для любого здесь и вообще КДБ>Эриксена, кроме тебя Beast,
    Сообщение отредактировал Dwayne 3 апреля 2018 - 14:38
    Beast 3 апреля 2018 - 22:55 | Сообщение: #2639
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10567

    Симпатий: 595

    Цитата: Dwayne
    Де Брюйне был лучшим плеймейкером сезона 2014/15, 24 голевых передач против 23(Месси).

    Вообще то признали лучшим плеймейкером 14/15 сезона именно Месси, остальное лирика. Он все таки в куда более сильном чемпионате играл. КДБ пока никогда не признавался лучшим плеймейкером сезона, возможно в этом году сможет.
    И да, у Месси в 14/15 только в Ла Лиге + ЛЧ 27 голевых. Их даже сравнивать глупо, тем более Месси образца 14/15 с КДБ тех же времен, там не как до луны, там как до альфацентавры.
    Цитата: Dwayne
    В любом случае думаю для любого здесь и вообще КДБ>Эриксена, кроме тебя

    Дак ты так и поясняй что КДБ не как игрок сильнее чем Эриксен, а проводит более сильный сезон чем Эриксен, это вообще разные вещи так то. С этим да, спорить никто не будет. А то до луны до луны.
    Цитата: Dwayne
    А ты тут это пытаешься сравнить с выступлениями Эриксена в Аяксе, самому не смешно?)

    Что одно что другое чемпионат бензоколонки по большому счету, ни в какое сравнение с Ла Лигой и АПЛ не идет. Видели мы этих Бундестопов, там и Чичарито 100500 голов забивал и Мхитарян с Кагавой богами казались.
    Сообщение отредактировал Beast 3 апреля 2018 - 23:03
    coldplay777 7 апреля 2018 - 16:22 | Сообщение: #2640
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6612

    Ливер ничью нулевую скатали.
    Надо отрываться от них.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371547
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo