Англия

    MoZx 20 апреля 2018 - 14:40 | Сообщение: #2681
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: mu best team
    Хочется чтоб это увидели те его защитники, кто с пеной у рта доказывал, какой испанец акуенный нап и что Горилла по сравнению с ним просто нелепая палка.

    Зато он сам себе момент может создать чтобы поярче запороть lol
    mu best team нравится это сообщение.
    mu best team 20 апреля 2018 - 14:42 | Сообщение: #2682
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: MoZx
    Зато он сам себе момент может создать чтобы поярче запороть

    Ахах 100%, порет зато как технично и филигранно) Крутейший нап)

    Pusher 20 апреля 2018 - 14:49 | Сообщение: #2683
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Голы забитые в АПЛ в 2018 году: Мората - 1, Смоллинг - 3)))
    MoZx нравится это сообщение.
    mu best team 20 апреля 2018 - 14:50 | Сообщение: #2684
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Pusher
    Голы забитые в АПЛ в 2018 году: Мората - 1, Смоллинг - 3)))

    А Смолла тут слить хотят. Он в атаке полезнее Мораты будет.

    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 13:26 | Сообщение: #2685
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    The Sun пишет, что Венгерушка не хотел покидать ГГ, его вынудило руководство. Гады. Хотя, источник просто убогий. Ещё читывал, что преемником может стать Луис Энрике. Не хотелось бы. Он, конечно, не прям гениальнейший гений, но всё ж и не Мойша, на мой взгляд. Хотя, будем посмотреть.
    mu best team 21 апреля 2018 - 13:55 | Сообщение: #2686
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ещё читывал, что преемником может стать Луис Энрике. Не хотелось бы. Он, конечно, не прям гениальнейший гений, но всё ж и не Мойша, на мой взгляд. Хотя, будем посмотреть.

    Энрике по мне середняк. Было бы неплохо)
    coldplay777 нравится это сообщение.

    coldplay777 21 апреля 2018 - 16:17 | Сообщение: #2687
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    2-2 ВБ сравняли.
    Надо отрываться и пораньше 2 место обеспечить.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 21 апреля 2018 - 16:44 | Сообщение: #2688
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Сука Салах догнал Рона... И у него еще 3 игры в запасе, так не хочется чтобы он рекорд АПЛ обновил.
    mu best team 21 апреля 2018 - 16:46 | Сообщение: #2689
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    2-2 ВБ сравняли.
    Надо отрываться и пораньше 2 место обеспечить.

    Бог уберег не ставить на ливерных. В последний момент убрал их из экспресса)

    Цитата: Beast
    Сука Салах догнал Рона... И у него еще 3 игры в запасе, так не хочется чтобы он рекорд АПЛ обновил.

    Пох вообще, если заслужил, пусть бьет. Египтянин молодец.
    Напрягать этот факт может только лютых персофанов гламурного.
    Дядюшка Фестер, Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mu best team 21 апреля 2018 - 16:46

    Beast 21 апреля 2018 - 16:56 | Сообщение: #2690
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Напрягать этот факт может только лютых персофанов гламурного.

    Я хочу чтобы рекорды принадлежали игрокам МЮ, а не игрокам Лузерпула.
    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 16:56 | Сообщение: #2691
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Энрике по мне середняк. Было бы неплохо)

    Может и так, мне прост хочется, чтобы к ним кто-то совсем уж ниочемный пришел) Хотя такого не будет, скорее всего)
    coldplay777 21 апреля 2018 - 16:56 | Сообщение: #2692
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Суарес и Рон проводили круче сезоны только потому, что это они во многом определяли систему (особенно зубастый), а Салах так эффективен как раз за счет системы.
    Ну и обгонит он их по голам тупо проведя больше матчей. Суарес 33 матча провел, Рон 34. И те же 31 забитых мячей.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 16:57 | Сообщение: #2693
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Пох вообще, если заслужил, пусть бьет. Египтянин молодец.
    Напрягать этот факт может только лютых персофанов гламурного.

    Единственное желание, которое у меня возникает в контексте бомбардирской гонки нынешнего года - это чтобы в следующем году её выиграл игрок МЮ) Лукаку или кто другой)
    mu best team 21 апреля 2018 - 17:00 | Сообщение: #2694
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Я хочу чтобы рекорды принадлежали игрокам МЮ, а не игрокам Лузерпула.

    Если игрок Лузерпула объективно провел шикарный сезон и полностью заслуживает этот рекорд, то остается просто похвалить его. Салах молодец. Никто и близко не ожидал от него такой результативности. Тем более в 1 сезоне в АПЛ.
    Цитата: coldplay777
    Суарес и Рон проводили круче сезоны только потому, что это они во многом определяли систему (особенно зубастый), а Салах так эффективен как раз за счет системы.
    Ну и обгонит он их по голам тупо проведя больше матчей. Суарес 33 матча провел, Рон 34. И те же 31 забитых мячей.

    Суарес и Рон просто больше на игру команды влияли.
    То насколько сильно был Суарес важен для того Ливерпуля и насколько он определял игру команды, это наверное верх индивидуального перформанса. Только Месси в Барсе может сравниться.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Может и так, мне прост хочется, чтобы к ним кто-то совсем уж ниочемный пришел) Хотя такого не будет, скорее всего)

    Странно че ты так анониров не любишь) У меня лично к ним весьма прохладное отношение) Я гораздо больше не люблю Сити и Челси.

    Beast 21 апреля 2018 - 17:02 | Сообщение: #2695
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Ну и обгонит он их по голам тупо проведя больше матчей. Суарес 33 матча провел, Рон 34. И те же 31 забитых мячей.

    Ну, никого волновать уже не будет кто сколько игр провел. У Салаха 33 игры 31 гол. Забьет еще один и игрок Лузеров впишет свое имя в историю, мелочь, но все равно неприятно.
    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 17:04 | Сообщение: #2696
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Странно че ты так анониров не любишь)

    Во-первых, самый эмоциональный период моего боления (с психами и ударами кулака в стену) пришелся именно на противоборство с ГГ. Сейчас мне даже представить сложно, что можно было так бомбить с футбола) Однако, из песни слов не выкинешь и потраченных нервов не вернешь) Потому, ненависть к Геям, и Пуховику, как их кормчему, у меня просто на подсознательном уровне, в крови. Ситуация усугубляется личным конфликтом с их фаном, когда-то бывшим мне другом. Но то было ооочень давно, сугубо личное и не интересно от слова совсем никому кроме меня) Важно только то, что я бы не перестал их ненавидеть, даже если бы этот клуб расформировали, а все их титулы АПЛ подарили нам lol И я не утрирую.
    mu best team 21 апреля 2018 - 17:06 | Сообщение: #2697
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Во-первых, самый эмоциональный период моего боления (с психами и ударами кулака в стену) пришелся именно на противоборство с ГГ. Сейчас мне даже представить сложно, что можно было так бомбить с футбола) Однако, из песни слов не выкинешь и потраченных нервов не вернешь) Потому, ненависть к Геям, и Пуховику, как их кормчему, у меня просто на подсознательном уровне, в крови. Ситуация усугубляется личным конфликтом с их фаном, когда-то бывшим мне другом. Но то было ооочень давно, сугубо личное и не интересно от слова совсем никому кроме меня) Важно только то, что я бы не перестал их ненавидеть, даже если бы этот клуб расформировали, а все их титулы АПЛ подарили нам И я не утрирую.

    Хах нормально тебя вштырило) И что прям шитей и пенсов они переплюнули в ненавистном отношении?)

    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 17:09 | Сообщение: #2698
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    И что прям шитей и пенсов они переплюнули в ненавистном отношении?)

    Безусловно. Помойку, Ливерку и пенсов я просто не люблю, а ГГ ненавижу. Да и подобное отношение к ГГ (ну может не в такой степени, но всё же) - это не редкость. Знаю пару человек начавших болеть приблизительно в одно со мной время, которые их терпеть не могут. И тот факт, что они давно не конкуренты, дела не меняет)
    mu best team 21 апреля 2018 - 17:12 | Сообщение: #2699
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Безусловно. Помойку, Ливерку и пенсов я просто не люблю, а ГГ ненавижу. Да и подобное отношение к ГГ (ну может не в такой степени, но всё же) - это не редкость. Знаю пару человек начавших болеть приблизительно в одно со мной время, которые их терпеть не могут. И тот факт, что они давно не конкуренты, дела не меняет)

    Я с 2003-2004 болею) Когда Арс золотый чемп выиграл) И мне как то похер на них) Ну не желаю им успехов конечно, но с Сити и Челси они вообще не сравнятся для меня в роли раздражителя)

    Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 17:13 | Сообщение: #2700
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Да в принципе, МЮ - ГГ - это ведь знаковое противостояние, даже если отмести все личные мотивы. Какой накал был в том соперничестве, какие эмоции, какая ненависть. Я хз даже можно ли сравнивать с тем же МС пока что. Раньше МЮ их не замечал, сейчас они выбились наверх, но основное соперничество (имею в виду именно реальное бодание за трофеи, а не просто сам факт дерби), надеюсь, ещё впереди.

    Что касается Ливерки, то их триумф (исключая ЛЧ) я просто не застал. А вот на пенсов в целом похер уже мне. Не люблю их, всегда желаю поражений, но как-то особо не выделяю.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 21 апреля 2018 - 17:14

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace