Англия

    Beast 24 апреля 2018 - 00:12 | Сообщение: #2761
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Disturbed
    имеющий топовый состав,

    Даже отдаленно не напоминает ТОТ МЮ где в одной команде были собраны:
    Скоулз, Гиггз, Рой Кин, Батт, Фил Невиил, Гарри Невил, Фердинанд, Роналду, Руни (это этого Форлан, Бекхем, Верон), Сульшер ну и так по мелочи Флетчер, Хайнс, Оши, Браун и на воротах Бартез (клоуняка) с Ховардом на лавке (видимо он еще хуже Бартеза), а затем и ВДС.
    И эта команда 4/5 сезонов за чемпионство АПЛ даже не боролась.
    Может Рууд и не один виноват в провале, но его вина все равно велика, МЮ мог забивать куда больше если бы Рууд отдавал стоящим открытыми партнерам, а не порол сам ударом из менее выгодной позиции. Много МЮ смог забить только в первом сезоне Рууда, а после этого в лучшем случае чуть больше 70 голов за сезон набивали. Сам подход, с игрой на одного нападающего, был не особо эффективным. Но когда Ферги купил более сильного нападающего - Руни в пару к Рууду и начал перестраивать команду под командную игру без акцентирования всего внимания лишь на одном Рууда, тот впал в депресняк и свалил. Не нравилось ему что Роналду его игнорирует, принцесса к такому не привыкла.


    Линс объяснил, что, по мнению ван Нистелроя, команда оказалась в застое и не способна бороться за победу в Лиге Чемпионов. Ему казалось, что невозможно добиться успеха с молодыми игроками, такими как Руни и Роналду
    . (Нет Рууд, история показала что добиться победы в ЛЧ с молодыми игроками возможно. А вот с тобой нет).
    Руд был самым жадным из всех форвардов, которых мне довелось увидеть. Ему важен был лишь собственный гол. Это и дало ему статус «футбольного убийцы». Его не интересовало созидание, не интересовало, сколько он пробежит, сколько рывков сделает. Единственный аспект, который для него был важен, – это то, сколько сегодня забьет Руд ван Нистелрой

    Это из книги САФа о Рууде.

    Ну, если кто то думает по другому или фанатеет от зависимых эгоцентричных форвардов, ваше право. Судить мы можем только по историческим фактам которые случились, хотя трактовать их каждый способен по своему.
    Сообщение отредактировал Beast 24 апреля 2018 - 00:37
    Дядюшка Фестер 24 апреля 2018 - 01:00 | Сообщение: #2762
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Проецируя ту же логику на нынешний Тоттенхэм, мы найдем много совпадений между Руудом и Кейном.

    Рууд не выпрашивал мячи только) Гарика даж Обама тролльнул годно. Обамеянг после победы над молотобойцами написал в инсте: "Хочу, чтобы гол Ремзи переписали на меня. Шутка".

    Цитата: Beast
    Не нравилось ему что Роналду его игнорирует, принцесса к такому не привыкла.

    Из уст фаната Кристины пассаж про принцессу звучит особо эпично и двусмысленно))) Пожалуй, в цитаты)
    RedDevilNistelrooy, Pusher, mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 24 апреля 2018 - 01:00
    Pusher 24 апреля 2018 - 10:20 | Сообщение: #2763
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Из уст фаната Кристины пассаж про принцессу звучит особо эпично и двусмысленно))) Пожалуй, в цитаты)

    Так же как и:
    Цитата: Beast
    Ну, если кто то думает по другому или фанатеет от зависимых эгоцентричных форвардов, ваше право.

    Это вообще убило.
    Дядюшка Фестер, Disturbed нравится это сообщение.
    coldplay777 24 апреля 2018 - 10:32 | Сообщение: #2764
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    С темой про Роналду вы не в ту степь ушли. Речь-то не про него.

    А так Бист все правильно ведь сказал в общем. Тут я с ним согласен. РВН команду ограничивал и как показало время в долгосрочной перспективе его уход только помог. Он бы только мешал развитию Руни и Роналду.

    Отличный был игрок, для кого-то кумир детства и легенда, но как по мне... Команда стала только сильнее после его ухода и выиграла, остальное лирика.
    Не такой он уж и крутой, как считают многие болельщики МЮ.

    Тут Лукаку сравнивали с ним (да и не только тут). Но горилла по сравнению с Рудом куда более разносторонний и командный игрок, куда более работоспособный. Хотя столько не забивает. Может быть пока, кто знает.
    Сообщение отредактировал coldplay777 24 апреля 2018 - 10:34

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Pusher 24 апреля 2018 - 10:35 | Сообщение: #2765
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Дядюшка Фестер,
    Да Кейна сейчас все кому не лень тролят, при чём по делу))) Даже АПЛ (правда по другому поводу) после матча с МЮ выложило шуточное смонтированное интерьвью со Смоллом что то вроде: "где был в этом матче Кейн?" Смол: "у меня в кармане"

    Цитата: coldplay777
    С темой про Роналду вы не в ту степь ушли. Речь-то не про него.

    Роналду был приведен для примера
    Цитата: coldplay777
    А так Бист все правильно ведь сказал в общем. Тут я с ним согласен. РВН команду ограничивал и как показало время в долгосрочной перспективе его уход только помог. Он бы только мешал развитию Руни и Роналду.

    Цитата: coldplay777
    Отличный был игрок, для кого-то кумир детства и легенда, но как по мне... Команда стала только сильнее после его ухода и выиграл

    Лично я, вроде как и другие здесь, с этим не спорили. Я начал разговор с несогласия о том что только РВН был виноват в проигранных титулах. Потом это уже вас в другую сторону понесло.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 24 апреля 2018 - 10:38
    coldplay777 24 апреля 2018 - 11:12 | Сообщение: #2766
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Pusher
    Потом это уже вас в другую сторону понесло.

    Ну лично я и не писал про то, что только он виноват.

    Ну и Роналду ты в этот разговор приплел. Глупо теперь говорить про "не в ту сторону".
    Сообщение отредактировал coldplay777 24 апреля 2018 - 11:16

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Pusher 24 апреля 2018 - 11:51 | Сообщение: #2767
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: coldplay777
    Ну и Роналду ты в этот разговор приплел.

    Ну так все было в рамках темы влияния одного человека на трофеи команды. Пример был приведён отдельному человеку на конкретный комментарии.
    Сообщение отредактировал Pusher 24 апреля 2018 - 11:53
    mu best team 24 апреля 2018 - 12:17 | Сообщение: #2768
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    с посонами в падике так общаться будешь под пивасик.

    Пока ты будешь нести чушь, я буду общаться так с тобой. А насчет пиваса и падика, я ни тем, ни другим не увлекаюсь. Не мой конфликт.
    И опять тема была о том, что оказывается Рууд по твоему не так уж много и забивал, чтоб чет решать в одиночку. Я тебе скинул твою любимую стату, и ты перешел на трофеи, которые выиграла команда с Руудом и без него) Спасибо конечно, за познавательную информацию, но я все это знаю и без тебя. Речь шла о том, что ты за своей пеленой любви к Рону начинаешь писать бред, что РВН оказывается недостаточно забивал. При чем приводишь только стату с АПЛ, непонятно для чего. Хотя Рууд в те времена бил рекорды результативности в Еврокубках, но для тебя это видимо пустой звук.
    Да Рууд был эгоист, нарцисс и с ним команда играла в основном на него. НО речь не об этом, а о его кол-ве голов, его индивидуальной игре. А в этом он был крут.
    И как уже выше сказали, не из-за одного голландца МЮ в те времена так мало выигрывал.
    Дядюшка Фестер, Disturbed нравится это сообщение.

    Beast 24 апреля 2018 - 13:08 | Сообщение: #2769
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Ахахх ну ты дурачок конечно редкий)) И ведь 30 лет почти)

    Я не общаюсь с теми кто переходит на личности. Ты можешь писать любой бред и я бы попытался разумно ответить на него, но явное проявление неуважения я терпеть не собираюсь. Не умеешь нормально вести беседу, переходишь на подзаборный сленг, ну на такое я могу ответить только на понятном тебе языке и послать тебя нахуй. Папе своему скажешь что он "ебу дал" когда учил тебя общаться, а не незнакомым людям в интернете.
    mu best team 24 апреля 2018 - 13:22 | Сообщение: #2770
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Я не общаюсь с теми кто переходит на личности. Ты можешь писать любой бред и я бы попытался разумно ответить на него, но явное проявление неуважения я терпеть не собираюсь. Не умеешь нормально вести беседу, переходишь на подзаборный сленг, ну на такое я могу ответить только на понятном тебе языке и послать тебя нахуй. Папе своему скажешь что он "ебу дал" когда учил тебя общаться, а не незнакомым людям в интернете.

    Ахах а где тут переход на личности?) Тебя кто-то оскорблял?) Ты написал бред, я тебе на него ответил. Не послал тебя никуда, не обозвал. Ты решил что это подзаборный сленг и ответил еще хуже)
    Насчет понятного мне языка, с чего ты решил что я общаюсь вот так?)
    Папе скажешь своему...) Ну ты реально ебу дал дико, несешь куйню, а когда тебе говорят незнакомые люди в интернете, что ты несешь куйню, ты их посылаешь) Так где твое воспитание то?) Ты же строишь из себя культурного человека, так зачем переходишь на родственников, на посылания в эротические путешествия?) Мозгов на другое не хватает?

    Plast1c 24 апреля 2018 - 17:54 | Сообщение: #2771
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Я надеюсь, ваше дальнейшее общение обойдется без срача и оскорблений. Иначе накажу.
    Сообщение отредактировал Plast1c 24 апреля 2018 - 17:54

    Plast1c 28 апреля 2018 - 16:30 | Сообщение: #2772
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Великий и ужасный Ливерпуль снова очки аутсайдеру подарил.

    Banderlog 28 апреля 2018 - 16:35 | Сообщение: #2773
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Без 5-ти минут финалист ЛЧ не смог выйграть у 19-ого Стока на своем поле почти основным составом... Даже Ламберт и Ко сыграли грамотно против Салаха и не дали ничего ему сделать в матче, кроме момента на первых минутах... Покажите эту игру физруку Дифранческо и как надо играть против египтянина...
    Я вот смотрю на Шакири и не понимаю, что он забыл в этом Стоке... Там буратино на буратине, в котором он кстати тоже уже превратился... Они еще более деревянные, чем те же Дрозды... Справедливо должны вылетать в ЧШ в конце сезона... Но за ничейку им за эту респект... 2 очка отрыва и 2 игры в запасе...
    Beast 28 апреля 2018 - 20:49 | Сообщение: #2774
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Боже как же убог Ливерпуль. Как же им повезло попасть на Рому. Им не место в финале ЛЧ, надеюсь Челси в очной встрече попустит их в Лигу Европы где им и место.
    mu best team 29 апреля 2018 - 11:54 | Сообщение: #2775
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Banderlog
    Без 5-ти минут финалист ЛЧ не смог выйграть у 19-ого Стока на своем поле почти основным составом... Даже Ламберт и Ко сыграли грамотно против Салаха и не дали ничего ему сделать в матче, кроме момента на первых минутах... Покажите эту игру физруку Дифранческо и как надо играть против египтянина...

    Хахх как будто непонятно что им похер на этот матч) И откуда там почти основной состав?) Джо Гомес, Клаван, Ингз, Морено + схема экспериментальная, вроде как 3-4-3.
    Цитата: Beast
    Боже как же убог Ливерпуль. Как же им повезло попасть на Рому. Им не место в финале ЛЧ, надеюсь Челси в очной встрече попустит их в Лигу Европы где им и место.

    А кому место? Реалу, который отскакивает что от Юве, что от Баварии с невнятной игрой? Или Баварии, которая из 10 моментов забивает 1?
    Ливерпуль полностью заслужил свой финал. Шитей они грохнули абсолютно по делу. Рома эта барсуков укатала, при чем очень эффектно. Все справедливо.

    Woodman137 29 апреля 2018 - 12:42 | Сообщение: #2776
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Шитей они грохнули абсолютно по делу.

    с помощью судей

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 29 апреля 2018 - 13:02 | Сообщение: #2777
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    с помощью судей

    Хорошая попытка (нет)

    Beast 29 апреля 2018 - 13:26 | Сообщение: #2778
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Реалу, который отскакивает что от Юве, что от Баварии с невнятной игрой?

    Реал разгромил Юве в первой игре, да и во второй давил всю игру, несмотря на 3 нелогично пропущенных мяча (Рамоса не было + Навас решил почудить) и по делу смогли дожать не дав Юве отскочить. С Баварией да, хуже играли и не должны были побеждать, ну так мы еще ответку не видели.

    А Ливеру повезло с Порту (что им попался такой слабый соперник) , повезло с Ромой (аналогично). С Манчестер Сити они молодцы, но Клопп всегда унижает Пепку, так что тоже мне новость, Манчестер Сити наверное самый подходящий по стилю игры клуб для Ливерпуля, а Пепка совершенно не гибкий и крайне предсказуемый - Клопп просто знал в точности что тот будет делать, а Пепка даже не пытался что то поменять в игре (в регулярном чемпионате такое прокатит, в ЛЧ за такой подход Пепку так и будут продолжать драть все кому не лень). А вот у РМ и у Баварии более гибкие тренеры и способны сыграть от соперника как против Ливера многие играют в АПЛ и тогда Ливер смотрится просто убого. По сути все что они могут себе записать в актив в этом сезоне это победы над Манчестер Сити, остальное было убожеством. Надеюсь Челси грохнут их в очной встрече и сравняются по очкам перед последним туром, а затем Ливер сыграет с середняком так, как обычно играет и отправится в свою любимую Лигу Европы. Интересно в АПЛ есть команда которая хуже сыграла с топ 6 чем Ливерпуль (9 игр, 2 победы).

    (не придумал чем заменить "помойку", поэтому решил что буду просто называть Манчестер Сити полным их официальным названием. А то называть их так же как и 12ти кратного обладателя ЛЧ будет для них слишком почетно).
    Сообщение отредактировал Beast 29 апреля 2018 - 13:43
    Woodman137 29 апреля 2018 - 14:01 | Сообщение: #2779
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    не придумал чем заменить "помойку"

    Шити, цистерна, голубятня

    Да хоть просто говно.

    ЗЫ все команды помойки, кроме МЮ. И Локомотива. ИМХО
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 29 апреля 2018 - 14:02

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 29 апреля 2018 - 14:12 | Сообщение: #2780
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Woodman137
    цистерна

    Хз, я вот на заводе в том числе изготавливаю узлы для цистерн. Что такого в этом слове. Цистерна - особого рода вагон, приспособленный для перевозки по железным дорогам нефти, керосина и т. п.; в виде закрытого железного котла цилиндрической формы.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace