Англия

    brittvit 10 января 2020 - 23:56 | Сообщение: #4581
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    убогое зрелище 1-го тайма в Шеффилде оставляет нам хорошие шансы стартовать с 5-й позиции и завтра.
    0 ударов в створ на двоих. у Хендерсона было достаточно времени, чтобы вздремнуть где-нибудь у штанги.

    мало того, что кузнецы привезли себе гол в начале тайма 2_го, 90+2 1:1, но VAR отбирает балл у Мойеса.
    мистер оЛивер и в такой момент не соизволил лично убедиться в верности решения кабинных крыс.
    при таких выездных раскладах шотландцу только и остаётся, что пускать мыльные пузыри до самого финиша сезона на Олд Траффорд.

    дальше клинки навестят Арсенал и примут МС.

    Владелец «Шеффилда» о целях: «Хотим стать лучшим «Юнайтед».

    Владелец «Шеффилд Юнайтед», саудовский принц Абдулла бен Мосаад Аль-Сауд прокомментировал продление контракта с главным тренером Крисом Уайлдером.

    а у самого в составе из легионеров лишь босниец Бешич да француз Муссе и те лавочники. в основе сплошные британцы чемпионшипа)
    не тот ли это "Абдулла, поджигай", может всё-таки поднялся?))
    Сообщение отредактировал brittvit 11 января 2020 - 01:51

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 11 января 2020 - 20:08 | Сообщение: #4582
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    весело добегали в Рединге лесники из Ноттингема - 90+6 (0:1), 90+9 (1:1, автогол)

    Руни снова не проиграл - на сей раз в Мидлсбро, 2:2 на 90+1.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 11 января 2020 - 23:11 | Сообщение: #4583
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Снова колбасу тащут к чемпионству, тьфу

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 12 января 2020 - 01:19 | Сообщение: #4584
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    есть у них тащеры со свистками. ещё и везёт тошнотикам (в советские времена в народе так называли пирожки с ливером, за 3 копейки штука)
    у Жозе такие расстрельные моменты имелись, что бедолага за башню хватался.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 12 января 2020 - 11:13 | Сообщение: #4585
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    В следующем туре МЮ обломает колбасе анбитен

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 12 января 2020 - 17:08 | Сообщение: #4586
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    дело за малым - наVARить на свой лад.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    J_Hernandez 12 января 2020 - 17:13 | Сообщение: #4587
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Скриньте, ВАР в матче с колбасой зарешает в их пользу!
    brittvit 12 января 2020 - 19:34 | Сообщение: #4588
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ипатЬ, там Пирсон тащит! уже вне зоны вылета.
    тот самый, кто построил чемпионский Лестер до прихода Раньери.
    mu best team нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 12 января 2020 - 20:43 | Сообщение: #4589
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    brittvit,
    Да Уотфорд на редкость выбрал правильного тренера. Обычно когда аустайдеры мечутся и увольняют одного за другим, в надежде спастись, их ждет фиаско. А тут по ходу вытащит их из жопы. Состав у них неплохой. Могут и в 15ку залететь.
    brittvit нравится это сообщение.

    brittvit 12 января 2020 - 22:33 | Сообщение: #4590
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    mu best team,
    да, идут следами Саутгемптона после 0:9 Лестеру.
    Норвичу уже не выбраться, а вот за то, чтобы не оказаться с ним в компании, будет масштабная рубка.
    к тому, как бы мы кузнецам Мойеса в мае не удружили. такое уже было пред сделкой по Тевесу.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 12 января 2020 - 22:44 | Сообщение: #4591
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: brittvit
    Норвичу уже не выбраться, а вот за то, чтобы не оказаться с ним в компании, будет масштабная рубка.

    Канарейки уже одной ногой в ЧШ видимо.
    Вилла учитывая травмы Хитона и Уэсли наверняка туда же последует.
    А вот с третьим клубом неясно, вишенки на удивление плохи в этом году чет. Но могут воскреснуть.

    brittvit 12 января 2020 - 22:54 | Сообщение: #4592
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    mu best team,
    а там все годятся в претенденты, начиная с Эвертона. междусобойчиками и зарешают.
    и даже Кристал Пэлас - если сбежит Заха, который для этой цели нанял Захави.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 12 января 2020 - 23:12 | Сообщение: #4593
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: brittvit
    а там все годятся в претенденты, начиная с Эвертона. междусобойчиками и зарешают.

    Эвертон точно нет. Они в топ 10 думаю финишируют.
    Цитата: brittvit
    и даже Кристал Пэлас - если сбежит Заха, который для этой цели нанял Захави.

    Тоже вряд ли. Вряд ли Заа уйдет зимой, и вряд ли они опустятся ниже 15 места.

    brittvit 13 января 2020 - 05:12 | Сообщение: #4594
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    mu best team,
    не удивлюсь, если ириски или орлы по-ходу сезона затянут серию без побед 5+. так легко могут добраться до линии обрыва.

    Анчелотти очень недоволен материалом, что ему достался. особенно после кубкового дерби. знал ведь, что шоколада не предвидится. просто очень хотел в АПЛ.
    Ходжсону же очень фартило набирать баллы там, где создавалось минимальное к-ство моментов. так не может быть всё время.

    я потому и страховался междусобойчиками, которые всё для каждого зарешают)
    понимаю, что прежде всего опыт этих тренеров и Мойеса даёт их клубам некую фору в матчах с иными борцами за прописку.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 13 января 2020 - 19:45 | Сообщение: #4595
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Алико Данготе, богатейший человек Африки, заявил, что планирует выкупить "Арсенал" у Стэна Кроенке в 2021 году.

    62-летний Данготе является давним и преданным фанатом "Арсенала" и за последние годы уже не раз говорил о желании приобрести лондонский клуб.

    Прямо сейчас Алико, которого Bloomberg называет 96-м самым богатым человеком в мире с состоянием в 14.1 млрд. фунтов, сосредоточен на реализации проекта по строительству нефтезавода.

    Однако в обозримом будущем Данготе, среди бизнесов который также значатся крупнейший в Африке поставщик цемента, производители соли, сахара и муки, готов вернуться к идее, чтобы инвестировать в "Арсенал".

    "Да, это команда, которую я бы хотел однажды купить, но я продолжаю говорить, что мы вложили 20 миллиардов долларов в свои проекты, и я хочу на них сосредоточиться".

    "Я стараюсь завершить строительство компании, а когда мы закончим, мы сможем подумать об "Арсенале" где-нибудь в 2021 году".

    "Я не покупаю "Арсенал" прямо сейчас — я покупаю "Арсенал", когда закончу все эти проекты, потому что я стараюсь вывести свою компанию на новый уровень", — цитирует Данготе Daily Mirror.

    ремейк "не родись красивой" о Кате Пушкарёвой)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 14 января 2020 - 13:03 | Сообщение: #4596
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Все что нужно знать о мнении авторитетных специалистов, тренеров и т.д. Именно поэтому, Бист, аргументы из серии - вы все домашние аналитики, что вы шарите по сравнению с именитыми спецами, полное говно.
    Любой человек, даже опытный тренер, игрок с заслугами, и журналист, может элементарно ебнуться мозгами. На то он и простой человек.
    Англия
    Pusher, brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mu best team 14 января 2020 - 13:05

    brittvit 14 января 2020 - 16:26 | Сообщение: #4597
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    старческий маразм от безделия. недавно деда культурно попросили из Кардиффа - так и не взлетел обратно.
    Настоящий Old School. Даже камера запотела.

    В 1995-м году Нил Уорнок тренировал «Хаддерсфилд» в третьем английском дивизионе. За 6 туров до конца команда Уорнока шла первой, но пара ничьих отбросила их на третье место, дающее только путевку в плей-офф.

    22 апреля «Хаддерсфилд» отправился на выезд к «Шрусбери» – середняку дивизиона. Вместе с командой приехало 2 тысячи болельщиков – это мощный выезд, ведь на игре всего было немногим больше 4 тысяч человек.

    Но к перерыву счет был 2:0 в пользу хозяев. Спасибо, возможно, величайшей кинохронике в истории английского футбола – мы знаем, что происходило в раздевалке «Хаддерсфилда».

    Тут даже не надо ничего переводить. Ты бы понял установки Уорнока, даже если бы был китайцем и услышал английский язык впервые. А количеству слов Fuck, Shit и их производных позавидовали бы Самуэль Л. Джексон и сериал «Во все тяжкие».

    «Послушайте, мы бы не забрались так высоко, если бы не были командой, – заканчивал свою речь Уорнок. – Сейчас у нас есть 45 минут. Я не парюсь из-за ######## [долбанного] результата, потому что понимаю – мы наверняка проиграли. Меня больше волнует команда Нила Уорнока, которая будет на поле, и 2000 ####### [долбанных] фанатов на трибунах! Один гол – и соперник запаникует. А теперь собрались! Не будьте мягкими как дерьмо. Пошлите и ###### [вынесем] их!»

    «Хаддерсфилд» проиграл 1:2, слетел на 5-е место, но через плей-офф пробился во второй дивизион. Сразу после промоушна Уорнок ушел из «Хаддерсфилда».

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 16 января 2020 - 21:01 | Сообщение: #4598
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    вот и добегался Харри без передышки.
    несмотря на то, что Жозе подвинул его чуть глубже, с большим объемом работы, скажут что это Почеттино загнал команду тренировками.

    Ведущий хирург доктор Крис Уилсон уверен, что нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн пропустит остаток сезона и Евро-2020.

    В минувшую субботу Кейн перенес операцию по восстановлению порванного сухожилия в задней поверхности левого бедра. В своем официальном заявлении "шпоры" сообщали, что Харри должен приступить к тренировкам в апреле.

    Однако Уилсон, который провел 75 подобных операций, считает прогноз "Тоттенхэма" нереалистичным, исключая поездку Кейна на Евро-2020 со сборной Англии.

    "Я бы ожидал, что он проведет вне игры шесть месяцев. Если бы я разговаривал с футболистом топ-уровня и не хотел бы вводить его в заблуждение, я бы сказал ему ожидать своего возвращения на поле через шесть месяцев после операции".

    "Если бы его оперировал я, я бы сказал ему думать о возвращении к предсезонному периоду. Мне известно, что в случае с Харри Кейном они говорят об апреле или мае — я буду очень удивлен, если он вернется к тому времени", — цитирует Уилсона The Independent.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 16 января 2020 - 21:47 | Сообщение: #4599
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    связался Рунька с баранами)
    Над "Дерби" нависла угроза снятия очков после того, как Футбольная Лига предъявила обвинения клубу Чемпионшипа в нарушении правил финансового фейр-плей.

    Правила ФФП позволяют клубам Чемпиошипа иметь убыток не более 39 миллионов фунтов за трехлетний период.

    "Бараны" пытались замаскировать свои финансовые проблемы с помощью продажи стадиона "Прайд Парк" своему владельцу Мелу Моррису за 80 млн. фунтов, благодаря чему на один год даже вышли на прибыльный уровень, однако эта очевидная уловка была раскрыта.

    Сегодня Футбольная Лига обвинила "Дерби" в превышении допустимого убытка в период с июля 2015 по июнь 2018. Теперь "баранам" надлежит предоставить свои объяснения.

    Добавим, что лишь в марте 2019 Футбольная Лига сняла с "Бирмингема" девять очков за аналогичное нарушение. Если Уэйн Руни не сумеет вывести "Дерби" в Премьер-Лигу по итогам этого сезона, у "баранов" могут возникнуть серьезные проблемы.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Dwayne 16 января 2020 - 22:03 | Сообщение: #4600
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    mu best team,
    Бредовый список конечно. Там без вариантов САФ номер один. В АПЛ равных ему нет.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace