Англия

    Beast 17 января 2020 - 01:05 | Сообщение: #4601
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    mu best team,
    А кто сказал что это авторитетный специалист ? Если ты не можешь авторитета отличить от хер пойми кого, то это не мои проблемы.
    Нил Уорнок типичный неудачник, ничего не добившийся за всю свою карьеру (ну разве что может быть он рекордсмен по увольнениям из клубов Англии).
    Сообщение отредактировал Beast 17 января 2020 - 01:08
    mu best team 17 января 2020 - 01:58 | Сообщение: #4602
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Beast,
    Там написано авторитетных специалистов,(запятая) тренеров. Читай внимательнее.
    И наверняка этот неудачник понимает в футболе немало, раз он проф тренер, столько лет проработавший в АПЛ. Тем не менее, он несет полный бред, потому что он простой человек. Точно также нести бред может и тренер, выигравший кучу титулов. Они все люди обычные со своими тараканами в башке. Это уже зависит от их восприятия реальности и уровня адекватности. Поэтому прикрываться мнением каких-то известных людей нет никакого смысла, так как ошибаться могут все, независимо от их регалий и былых достижений. Важнее самому верно анализировать происходящее и не витать в облаках.
    Pusher нравится это сообщение.

    brittvit 17 января 2020 - 11:51 | Сообщение: #4603
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Мойесу за спасение, Моуриньо за ЛЧ. весело.
    Главному тренеру «Тоттенхэма» Жозе Моуринью может быть выплачен бонус в случае, если клуб квалифицируется в Лигу чемпионов, утверждает Daily Mail.

    В клубе предложили португальскому специалисту 2 млн фунтов за выполнение этой задачи, так как для «Тоттенхэма» важно сохранить свой статус участника турнира.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 17 января 2020 - 12:56 | Сообщение: #4604
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Важнее самому верно анализировать происходящее и не витать в облаках.

    То есть полагаешь что ты способен что-то верно анализировать, а не нести "полный бред, потому что простой человек" ? Меня просто удивляет что тут многие имеют свое особое мнение, при этом имея нулевую квалификацию в футболе, что не мешает считать свое мнение единственно верным и даже не допускать мысли о неправоте. Интересно, это у вас так по всем вопросам в жизни или только по футбольным.
    У конечно же тоже есть свое мнение, но в силу того что я никогда, ничего не тренировал и разбираюсь в футболе едва ли лучше остальных на форуме (то есть по большому счету почти никак), то я стараюсь не писать всем остальным что они "клоуны несущие бред", ну или что-то в этом духе, если я не согласен с чем что они пишут. Ну и мне всегда интересно почитать мнение заслуженных людей, потому что я всегда крайне критически отношусь к себе и задаюсь вопросом "а прав ли я тут, не заблуждаюсь ли я на счет этого игрока/тренера", и если я считаю так, а окажется что весь мир считают по другому, то первая мысль которая придет мне в голову "а может я не самый умный, может я ошибаюсь".
    mu best team 17 января 2020 - 13:11 | Сообщение: #4605
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    То есть полагаешь что ты способен что-то верно анализировать, а не нести "полный бред, потому что простой человек" ?

    Да, я стараюсь адекватно воспринимать и реагировать на все происходящее. Как хорошо получается решать уже не мне.
    Цитата: Beast
    Меня просто удивляет что тут многие имеют свое особое мнение, при этом имея нулевую квалификацию в футболе, что не мешает считать свое мнение единственно верным и даже не допускать мысли о неправоте. Интересно, это у вас так по всем вопросам в жизни или только по футбольным.

    Во-первых ты понятия не имеешь о том, у кого здесь какая квалификация в футболе.
    Во-вторых, еще раз, наличие какой-либо квалификации, далеко не всегда значит 100% истинность суждений в сфере футбола. Тут многое решают и личные качества человека, его предвзятость и адекватность. Ошибался даже САФ, с 30+ титулами за спиной, при чем частенько. И тот факт, что у фанатов нет проф тренерского образования, далеко не значит, что они не имеют права критиковать профессионалов. Это работа, выставленная на всеобщее обозрение. Здесь есть место критике и сторонним суждениям.

    Цитата: Beast
    что не мешает считать свое мнение единственно верным и даже не допускать мысли о неправоте. Интересно, это у вас так по всем вопросам в жизни или только по футбольным

    Не только в футболе, в жизни также. При этом, я всегда допускаю мысли, что есть вероятность иного мнения на этот счет и если человек грамотно, по делу аргументирует свою позицию, сумеет меня переубедить, мне несложно будет признать, что он прав, а я нет. Но с тобой этого не происходит, потому что ты не можешь апеллировать фактами и приводить веские аргументы.
    Все твои аргументы сводятся к статистике(которую ты воспринимаешь всегда буквально и не умеешь читать между строк) и цитаткам великих игроков/тренеров. При этом привести свои аргументы с доводами ты не в состоянии, увы, но это правда.
    Цитата: Beast
    я стараюсь не писать всем остальным что они "клоуны несущие бред",

    Я тоже стараюсь так не писать. Но бывают порой такие комменты(не обязательно твои), где нет иной правды и просто очевидно любому, что это полный бред. А не назвать бред бредом, я не могу. Вот и все.
    Когда человек пишет на форуме свои мысли, он всегда должен быть готов как к аналогичным мыслям собеседников, так и полярным. Это абсолютно нормально.

    brittvit 17 января 2020 - 22:42 | Сообщение: #4606
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    добрые вести.
    "Кубок Африки возвращается на январь, и для нас это катастрофа".

    "Мы не продадим теперь Садио, Мо или Наби, потому что им предстоит турнир в январе или феврале — конечно, нет. Но когда тебе нужно принять решение насчет приглашения игрока, это становится важным фактором, потому что еще до начала сезона ты будешь знать, что потеряешь его на четыре недели. Это абсолютно нормально, и клуб должен задумываться о таких вещах", — цитирует Клоппа The Guardian.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 17 января 2020 - 23:17 | Сообщение: #4607
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Во-первых ты понятия не имеешь о том, у кого здесь какая квалификация в футболе.

    Ну я вопрос задавал, дипломированных тренеров или бывших профессиональных игроков тут 0 и 0 соответственно. То есть квалификация тоже 0 или никакая.
    Цитата: mu best team
    Во-вторых, еще раз, наличие какой-либо квалификации, далеко не всегда значит 100% истинность суждений в сфере футбола.

    Зато отсутствие квалификации крайне часто означает что истинностью суждений и пахнуть не будет. Как и в любом деле. Я вот например кодить не умею, но при этом вполне могу иметь свое мнение на счет кодирования, есть ли вероятность что оно будет верным ? Это предельно утрированный пример если что, офк я не сравниваю буквально кодирование (где без образования не понять вообще ничего) с футболом.
    Цитата: mu best team
    И тот факт, что у фанатов нет проф тренерского образования, далеко не значит, что они не имеют права критиковать профессионалов. Это работа, выставленная на всеобщее обозрение. Здесь есть место критике и сторонним суждениям.

    Ну так критиковать никто не мешает, я сам дохера кого критикую.
    Цитата: mu best team
    Все твои аргументы сводятся к статистике(которую ты воспринимаешь всегда буквально и не умеешь читать между строк) и цитаткам великих игроков/тренеров. При этом привести свои аргументы с доводами ты не в состоянии, увы, но это правда.

    Прости, но ты весьма превратно трактуешь такие понятия как аргумент и факт. Аргументом может быть вообще что угодно, любое мнение, статистика, цитаты. А вот факт это совсем другая штука и например "я посмотрел матч и увидел что Лукаку дно, потому что обработать мяч не может" фактом не является, это будет лишь конкретно твое оценочное суждение, не более того. Как аргумент это конечно сгодится, но это очень плохой аргумент, потому что основан лишь на конкретно твоем восприятии, я как правило такие аргументы вообще стараюсь не приводить, ибо это всегда выглядит очень слабо и неубедительно. Вы же (не только ты, а много кто здесь) обожаете выдавать свои оценочные суждения (при этом напомню что людей с квалификацией отличной от 0 тут нет) не только за аргументы, но за факты. При этом любой личный оценочный аргумент мало чего стоит сам по себе, желательно подкреплять его сразу несколькими аргументами, еще лучше подкреплять фактами, вот например то что Лукаку забил 14 голов в 19 играх, это факт. Ну или то что гвинейский чемпион имеет самый низкий средний километраж в лиге среди полузащитников это тоже факт, следовательно как пример, я могу назвать его лентяем недостойным играть за МЮ, потому что он бросает своих игроков в рандомные моменты и подставляет команду, а так же не участвует в прессинге (эти аргументы будут моим оценочным суждением, исходя из увиденного мной) и подкрепить это фактом о километраже. Что касается цитат известных игроков, тренеров и журналистов, то конечно же это тоже не является фактом, это тоже лишь оценочное суждение, но уже более весомого уровня чем суждения пасанов с форума, потому что у этих людей есть квалификация, они знают об игре то, чего не знают простые болельщики, хотя конечно тоже могут ошибаться.
    Вот например Нил Уорнок, он ведь привел аргументы почему считает Венгера топ 1 тренером АПЛ:
    Я бы поставил Арсена Венгера на первое место: он изменил взгляд на футбол, привнес много того, чего не было прежде. Он ввел в штат диетологов, фитнес-тренеров, использовал видеотехнологии – он изменил устройство АПЛ.

    Это его мнение, которое фактом не является, кто-то с ним согласится, кто-то нет. Фанаты МЮ само собой не согласятся никогда. Да кстати факт, на то и факт, что с ним невозможно не согласится априори, поэтому например утверждение а-ля "Янг днище в этом году - это факт" - фактом не является, ибо с этим можно не согласится.
    Что касается статистики, то я хз почему ко мне приклеился ярлык что у меня все сводится к статистике. Я использую статистические показатели лишь как дополнительный факт в довесок к своему оценочному суждению. Ну да, иногда бывает что я например никогда не видел игрока который может перейти в МЮ и тогда я смотрю нарезки и его статистику и могу судить только по ней, но вроде тут все делают точно так же, это вполне нормальное явление. Статистика это лишь инструмент, который нужно правильно использовать, ну вот например гвинейский чемпион в прошлом году имел отличные статистические показатели (да и в позапрошлом году тоже), но если смотреть игры, то видно что почти все его голевые в позапрошлом году и половина в прошлом были мусорными (а-ля отдал пас Марсу который в 40 метрах от ворот, Марс кое как обработал мяч обвел 3 игроков и забил в 9-ку по сути в соло сделав гол, а у гвинейца голевая в зачете), голы больше половины с пенальти остальные клубам с 17-20 мест. Но это же не мешает многим цитировать его статистические показатели и выдавать прошлый год за успешный (хотя я не считаю что он был успешным, несмотря на то что гвинеец надрочил себе статку).

    И да, еще я люблю просто выкладывать цитаты тренеров/игроков. Никто вас не заставляет считать такие цитаты истиной в последней инстанции (особенно если вы способны опровергнуть подобные цитаты чем-то кроме собственных наблюдений, ибо как я уже говорил, подобные аргументы это даже не смешно), так же как и я дофига с кем не согласен, благо почти по любому вопросу можно найти профессионалов которые приведут разные мнения, ну вот например возьмем того же гвинейца, половина специалистов считает его лентяем который приносит вред, а вторая половина считает его чуть ли не гением к которому нужно найти подход и тогда он будет выигрывать игры, так что тут весь вопрос в том какое мнение тебе больше по душе и с которым ты согласишься.
    Сообщение отредактировал Beast 17 января 2020 - 23:58
    zdorro 18 января 2020 - 22:27 | Сообщение: #4608
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Ооо, Челси проиграли на последних сек
    routsher 18 января 2020 - 23:21 | Сообщение: #4609
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Отдаю должное "волкам". Выиграть с 0:2 , пусть и у "святых" , это достойно уважения.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    mu best team 18 января 2020 - 23:25 | Сообщение: #4610
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: routsher
    Отдаю должное "волкам". Выиграть с 0:2 , пусть и у "святых" , это достойно уважения.

    Святые сейчас в отличной форме, такая победа дорогого стоит. Волки красавцы. Никому с ними легко не бывает.

    brittvit 19 января 2020 - 04:29 | Сообщение: #4611
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    «Дворец (The Palace, Букингемский дворец) объявил, что Меган и Гарри отреклись от своих титулов. «Пэлас» объявил, что «Ман Сити» отрекся от своего», – написал Линекер в твиттере.

    метко.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 19 января 2020 - 04:43 | Сообщение: #4612
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ближайшие дни предоставляют нам отличный шанс не только укрепиться на 5 месте, но и сократить отставание.

    это если пушкарева обидит пенсионера, от клинка не рухнет сосед и волк не сожрет колбасу)


    и хз что произойдет с ними после Баварии.
    Сообщение отредактировал brittvit 19 января 2020 - 05:22

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 19 января 2020 - 08:09 | Сообщение: #4613
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Чем дольше идет чемпионат, тем становится понятнее, что Грилиш>Мэддисон. Хотя второй чуть ли не вдвое дороже.
    Остается надеяться, что Вилла вылетит (хотя хороший клуб) и его можно будет забрать чуть дешевле. Потому что если АВ останется, у них не будет никаких причин требовать меньше 70 млн на таком рынке.
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 19 января 2020 - 10:19 | Сообщение: #4614
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    сейчас вычитал, что кумиром Грилиша является Джордж Бест. отсюда игра со спущенными гетрами и необычный бег.

    а 4 с лишним года назад, на одной из улиц Тенерифе, Джек отметился в стиле кумира.


    ну и бутсы, которые не снимал на фарт, аж до возвращения Астон Виллы в АПЛ.
    https://www.instagram.com/p/Bx-SFCGgInS/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again
    Сообщение отредактировал brittvit 19 января 2020 - 10:25

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 19 января 2020 - 10:30 | Сообщение: #4615
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: brittvit
    а 4 с лишним года назад, на одной из улиц Тенерифе, Джек отметился в стиле кумира.

    В один момент казалось, что он похоронил свою карьеру.
    Но потом за голову взялся в чемпионшипе.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 19 января 2020 - 10:50 | Сообщение: #4616
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    В один момент казалось, что он похоронил свою карьеру.

    назад пути нет. со слов тренера, он тренеруется как проклятый и даже спит на базе, чтобы не терять время.
    удивляется, что девушка Джека всё ещё рядом, потому что по возвращению домой он смотрит футбол)

    Цитата: coldplay777
    Остается надеяться, что Вилла вылетит (хотя хороший клуб) и его можно будет забрать чуть дешевле.

    надо брать Грилиша, в одиночку ему не вытянуть команду. таких серий, как у Саутгемптона и Уотфорда там точно не предвидится.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 19 января 2020 - 11:49 | Сообщение: #4617
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Чем дольше идет чемпионат, тем становится понятнее, что Грилиш>Мэддисон. Хотя второй чуть ли не вдвое дороже.

    Пиар играет свою роль + один борется за выживание, а другой за 2 место.

    Dwayne 19 января 2020 - 11:52 | Сообщение: #4618
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    coldplay777,
    Единственный минус что он недисциплинированный. Вдруг забухает снова.
    J_Hernandez 19 января 2020 - 12:07 | Сообщение: #4619
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Dwayne
    Единственный минус что он недисциплинированный. Вдруг забухает снова.


    Он даже бухой лучше Лингарда будет
    coldplay777 19 января 2020 - 12:50 | Сообщение: #4620
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Dwayne
    Вдруг забухает снова.

    Да ну, в прошлом это.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace