Англия

    mu best team 24 марта 2020 - 22:15 | Сообщение: #4981
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Первый плакса, второй после крестов

    Вывод - нехуй брать было таких валер.
    Цитата: Woodman137
    Может и сильнее, но не настолько чтобы плакать до сих пор. Он даже в Лионе не основной давно, о чем речь вообще? Что он, что Дармиан - два гумна. Просто одного фаны успели полюбить

    Он в Лионе ломается, потому не основной. По началу неплохо играл там.
    Рафа боец был, бился за эмблему. Такие всегда в почете у фанов.
    А Дармиан вялое унылое говно.
    Цитата: Woodman137
    Тот взгляд Луи на Гиггза, когда мекс не забил пенку - это что-то с чем-то) В принципе уже тогда все стало ясно. Да и горох тоже никогда не был игроком хай-класса. Просто любимец болел

    Тоже самое как и Рафа. Только у бразила хоть талант был.
    Чича просто был середняком, который умел забивать голы.
    Но он и не претендовал никогда на игрока старта. Как баночник он молодец был всегда. Куча пользы.
    А Луи просто больной деменцией дед, который подкован по голландской школе владения, при этом нихрена не умеет ладить с людьми + уперт как баран и ничего кроме своей философии видеть в упор не желает.
    И он, и Маур это уже прошлое футбола.

    Woodman137 24 марта 2020 - 22:18 | Сообщение: #4982
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Вывод - нехуй брать было таких валер.

    Ну про первого мы лишь потом узнали, что он валера, а второй был арендован.
    Цитата: mu best team
    И он, и Маур это уже прошлое футбола.

    Моур да, Луи нет. У Моура методы устарели, да и сам футбол тоже. Луи куда более продвинутый дед.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 24 марта 2020 - 22:39 | Сообщение: #4983
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    а я вот думаю, что Жозеф ещё предоставит возможность Леви коснуться кубкового трофея. это если шпоры не разбегутся кто куда.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 24 марта 2020 - 22:55 | Сообщение: #4984
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Моур да, Луи нет. У Моура методы устарели, да и сам футбол тоже. Луи куда более продвинутый дед.

    Луи не умеет наладить контакт с людьми, он не от мира сего. Слегка ебнутый так скажем.
    Ну и его ватокат без ударов это хуета, а не атакующий футбол.
    Под такие матчи и заснуть можно.

    Woodman137 24 марта 2020 - 23:08 | Сообщение: #4985
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Луи не умеет наладить контакт с людьми, он не от мира сего. Слегка ебнутый так скажем.

    В отличии от Моура у Луи не было конфликтов внутри команды. Руни вообще называет его лучшим тактиком

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 25 марта 2020 - 01:37 | Сообщение: #4986
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Ну и его ватокат без ударов это хуета, а не атакующий футбол.
    Под такие матчи и заснуть можно.

    что со мной неоднократно случалось.

    Цитата: Woodman137

    В отличии от Моура у Луи не было конфликтов внутри команды.

    Гари Невилл в The Telegraph делился иным мнением.
    вот перевод и за ним ссыль
    http://www.manutd.ru/blogs/thebest/136/
    начал с Уэлбека.
    Сообщение отредактировал brittvit 25 марта 2020 - 01:40

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 25 марта 2020 - 15:03 | Сообщение: #4987
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    И да, никто бы АПЛ 9 лет подряд не выиграл.
    И уже тем более Реал лол

    Реал в 2009 АПЛ бы взял, ага.
    Пусть Бист откроет таблицу Ла Лиги в тот сезон и посмотрит состав Реала и как он вообще тогда котировался. Они бы и в 2010 не взяли.

    Эм, так я же написал БАРСА и РЕАЛ. То есть какой-то из этих двух клубов, в разные сезоны будет по разному, но в большинстве конечно же Барса.
    Цитата: coldplay777
    Сравнивать этот Ливер и 13/14, где просто Суарес провел наверно сильнейший индивидуальный сезон в истории АПЛ (хотя я все равно Роналду на 1 место поставлю) и затащил абсолютно донный Ливер до 2 места, ну это блять смешно.

    Угу, а Клопп построил сильнейший Ливерпуль если не в истории клуба, то по крайней мере с 80-х годов. Уйдет Клопп и свалятся еще сильнее чем когда Суарес уходил.

    Цитата: Woodman137
    То есть краткосрочный турнир, где все может решить один эпизод намного показательнее, чем Чемпионат дистанцией в 38 туров?)

    У Лестера спроси.

    Цитата: coldplay777
    Говорить, что это просто испанские клубы опустились до уровня АПЛ, ну это долбаебизм. Ливер ниче не делал получается, ага.

    Не считаю этот Ливерпуль ровней МЮ 2007-2009. А тот МЮ был слабее Барселоны 2009, так что я и этот Ливерпуль считаю слабее той Барсы. Выиграли ЛЧ разок, молодцы, Реал это делал 4 раза за 5 лет, Барса 3 раза за 7. Посмотрим как у Ливерпуля дела пойдут, АМ (проводящий далеко не самый лучший сезон) их в этом сезоне без особых проблем выкинул, дранув в обеих играх.
    Сообщение отредактировал Beast 25 марта 2020 - 15:08
    mu best team 25 марта 2020 - 15:12 | Сообщение: #4988
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Посмотрим как у Ливерпуля дела пойдут, АМ (проводящий далеко не самый лучший сезон) их в этом сезоне без особых проблем выкинул, дранув в обеих играх

    Хаххах без особых проблем)

    Beast 25 марта 2020 - 15:22 | Сообщение: #4989
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Ну как блять можно все это аргументировать тем, что это просто испанские клубы сами по себе сдали. А Ливер ЛЧ получается с Марковичем и Балотелли выигрывал? Сити тоже объективно сильнее стал по сравнению с тем, что было до Пепа.

    Так это смотря с каким уровнем сравнивать, по сравнению с тем что было в 2003-2009 года в АПЛ, нынешние МС и Ливерпуль имхо не дотягивают до тех МЮ, Арсенала и Челси. Вот тогда АПЛ была реально на голову сильнее всех. Потом топы Ла Лиги вышли на еще более крутой уровень (сугубо благодаря Месси и Роналду, но это все лирика, факт в том что вышли), а АПЛ начала понемногу падать в уровне, Арсенал скатился в УГ, потом ушел САФ и МЮ скатился, ну и вот только в последние года 3 начался какой-то прогресс, когда Пеп и Клопп строили свои команды. Достигли ли они такого же уровня как Барса 2009-2015 или РМ 2013-2018 ? Нет, они даже уровень МЮ, Челси и Арсенала 2003-2009 не достигли, имхо.
    Так что да, уход Роналду и постаревший Месси это главные причины почему РМ и Барса больше не доминирующие клубы в Европе, с нынешними РМ и Барсой и упомянутые мной МЮ, Челси, Арсенал 2003-2009 годов смогли бы справиться.

    П.С. начал смотреть АПЛ в 2002/2003 сезоне, так что не берусь судить о крутости АПЛ до этого времени, поэтому и указываю 2003-2009 сезоны. Ну и не надо лишний раз объяснять что Челси котируется только с приходом Моура, а Арсенал года до 2007-ого, пока оттуда Анри не свалил.

    И у меня никогда не было проблем с тем чтобы признать силу других клубов или спортсменов, не тех за кого я болею. Если я считаю что Барса и Реал на определенном этапе показывали лучший футбол какой я только видел за 18 лет, то я не буду лицемерить и писать другое, не буду ставить МЮ 2007/08 на первое место, ибо я так не считаю, это была потрясающая команда, но не могу я назвать её более сильной, как бы сильно я не любил МЮ. Ну вот как пример, я раньше смотрел женский теннис и всегда болел за Шарапову, но я не могу поставить её выше чем Серена Уильямс, просто не могу, как бы рьяно я не топил за Машу. Да у такого подхода конечно есть минусы, фанаты Шараповой конечно же напишут что это мое мнение не более чем "высер", а Шара офк круче Серены, но, что поделать, уж лучше со мной не буду соглашаться, чем я буду лицемерить.
    Сообщение отредактировал Beast 25 марта 2020 - 15:33
    brittvit 25 марта 2020 - 15:37 | Сообщение: #4990
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    м, так я же написал БАРСА и РЕАЛ. То есть какой-то из этих двух клубов, в разные сезоны будет по разному, но в большинстве конечно же Барса.

    брось это дело, Бист.
    ты бери в учёт британскую модель судейства и поймешь, что любой Шеффилд Юнайтед затолкает Реал, а Бернли затопчет Барсу.
    38 туров рубки! (а два кубка по тем же правилам?)

    вспомни лучше, кто из этих грандов заиграл в АПЛ?
    Педро, на покупку которого здесь многие рассчитывали, уже не очень-то нужен пенсам.
    Санчес - наработал на личку и плюнул. ди Мария спасался бегством.
    разве что Яя Туре показал себя на дистанции, зато ранее Робиньо развел соседей...

    словом, рыгали бы эти хваленые гранды в АПЛ без особого успеха.
    сама погода на стороне англичан - представь себе депрессивного Месси после очередной неудачи на поляне Уотфорда)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 25 марта 2020 - 15:48 | Сообщение: #4991
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    ты бери в учёт британскую модель судейства и поймешь, что любой Шеффилд Юнайтед затолкает Реал, а Бернли затопчет Барсу.
    38 туров рубки! (а два кубка по тем же правилам?)

    Ну хз, чет и Модрич и Бейл и Роналду нагибали в АПЛ и никто их там не топтал. Вряд ли и Кроса с Рамосом бы затолкали и Бензему.
    Что касается Барсы, то если мне не изменяет память то Месси забил командам из биг 6 больше чем Руни (если не больше всех за последние лет 10, но тут не уверен). В МС например полно техничных игроков, про которых говорили что их сломают через 3 месяца, но как-то и Сильва и Агуэро вполне себе стали успешны.
    Из ныне действующих игроков АПЛ только Серхио Агуэро, Джейми Варди и Эден Азар забили больше голов лидерам АПЛ, чем Месси. Агуэро — 53 гола в 75 матчах; Варди — 32 гола в 50 матчах; Азар — 27 голов в 80 матчах.

    У Месси 26 в 33-х.

    Цитата: brittvit
    вспомни лучше, кто из этих грандов заиграл в АПЛ?

    Санчес в Арсенале играл лучше чем Барсе.

    И это, мы все равно никаким образом не сможем проверить правильность своего мнения, так что можно расслабиться с ведением этой полемики.
    Сообщение отредактировал Beast 25 марта 2020 - 15:53
    brittvit 25 марта 2020 - 16:30 | Сообщение: #4992
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Санчес в Арсенале играл лучше чем Барсе.

    в Барсе он был баночником, поднимал трофеи за компанию, медалями тешился. потому и продан за ненадобностью - Арсенал на рынке никогда не шиковал.
    по-ходу то, что Санчес наиграл за пушкареву и есть его вершиной игры за клуб. недолго же он протянул в основе - до 4 лет.

    Цитата: Beast
    У Месси 26 в 33-х.

    Месси сыграл бы своё в любой лиге - феномен.
    иное дело, что бы выходило у команды в иных, чуждых ей условиях.

    Цитата: Beast
    И это, мы все равно никаким образом не сможем проверить правильность своего мнения, так что можно расслабиться с ведением этой полемики.

    в такие времена режим релаксации необходим всякому. кошка, и та спит больше обычного. может догадывается - в мире что-то не то.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 25 марта 2020 - 18:18 | Сообщение: #4993
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Beast,
    Бла-бла-бла. Не туда тебя понесло.
    Я тоже считаю Барсу-2011 объективно сильнейшей командой, которую видел, но то, что ты написал, это бред.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    tchirvavicktoria 26 марта 2020 - 08:28 | Сообщение: #4994
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    Цитата: Woodman137
    Пидрид терпеть не могу. Уж лучше за Мансура подтопить в этой паре angry


    А вот тут согласен на все 10000%
    Plast1c 27 марта 2020 - 18:08 | Сообщение: #4995
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ФА: Кубок Англии будет доигран
    Футбольная ассоциация Англии заявила, что не намерена отказываться от завершения розыгрыша Кубка Англии и может провести финал турнира даже в октябре, сообщает Manchester Evening News.

    ФА сообщила, что все турниры ниже пятого дивизиона - Национальной лиги - будут аннулированы, однако у управляющего органа нет планов по прекращению матчей Кубка Англии, которые в данный момент находятся в статусе отложенных.

    «Клубы, участвующие в кубке, близки к выходу в финал, и мы сделаем всё возможное для этих клубов и их болельщиков, чтобы сохранить мечту об “Уэмбли”», - говорится в заявлении Футбольной ассоциации.

    В настоящее время турнир находится на стадии четвертьфиналов, в которых определены пары: «Норвич» - «Манчестер Юнайтед», «Ньюкасл» - «Манчестер Сити», «Лестер» - «Челси» и «Шеффилд Юнайтед» - «Арсенал».

    Про чемпионат молчат.

    brittvit 28 марта 2020 - 14:44 | Сообщение: #4996
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 29 марта 2020 - 14:04 | Сообщение: #4997
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    антирекорд 2007/2008

    Англия
    Сообщение отредактировал brittvit 29 марта 2020 - 14:08

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 30 марта 2020 - 18:38 | Сообщение: #4998
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Суверенный фонд Саудовской Аравии совершил прорыв в переговорах о покупке "Ньюкасла" стоимостью 340 миллионов фунтов.

    Напомним, впервые о намерении инвесторов из Саудовской Аравии купить клуб с "Сент-Джеймс Парк" у Майка Эшли стало известно еще в январе. Затем эти разговоры утихли, однако процесс не остановился.

    Суверенный фонд Саудовской Аравии (Public Investment Fund of Saudi Arabia) уже официально обратился к Премьер-Лиге, уведомив о своем намерении приобрести 80 процентов акций "Ньюкасла".

    Как сообщает The Telegraph в эксклюзивном материале, еще по 10 процентов акций достанется фонду PCP Capital Аманды Стейвли и инвестиционной компании Reuben Brothers братьев Рубенов, второй богатейшей семьи Великобритании.

    Контакт PIF с Премьер-Лигой состоялся на несколько дней назад. Поскольку в данный момент главная забота для футбольных чиновников — это ситуация с коронавирусом, у них может уйти до месяца, чтобы одобрить смену владельца "сорок".
    "сорока на хвосте принесла")

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 3 апреля 2020 - 17:22 | Сообщение: #4999
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Premier League latest: "The Premier League will not resume at the beginning of May – and that the 2019/20 season will only return when it is safe and appropriate to do so. The restart date is under constant review"

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 5 апреля 2020 - 12:31 | Сообщение: #5000
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Там Ливер против себя вся Англию настроил) Роскошно

    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 5 апреля 2020 - 12:31

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace