Англия

    MoZx 18 апреля 2020 - 20:30 | Сообщение: #5041
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: coldplay777
    никто не знает, насколько серьезны эти арабы

    Никто не знает, но для этих арабов и лярд может оказаться небольшой серьёзностью
    Цитата: coldplay777
    Никого они не скупят. Никто не пойдет туда на первый год

    Ну это все таки возможность играть в АПЛ и получать высокую зпшку - для всяких сбитых летчиков самое то (Моур поторопился со шпорами joy )
    Тот же Почетино сидит без работы...
    coldplay777 19 апреля 2020 - 13:27 | Сообщение: #5042
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Хорошее видео. То же самое и про Раша можно сказать, они в чем-то похожи по стилю.
    То же самое, кстати, Маур говорил, когда экспертом работал.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 апреля 2020 - 13:35

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 20 апреля 2020 - 23:11 | Сообщение: #5043
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: MoZx
    Тот же Почетино сидит без работы...

    Sky Sports: Почеттино кандидат на пост главного тренера Ньюкасла
    brittvit 21 апреля 2020 - 17:14 | Сообщение: #5044
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: MoZx
    Sky Sports: Почеттино кандидат на пост главного тренера Ньюкасла

    у него и теперь имеются шансы возглавить топ-клуб (взять ту же Барсу, Ювентус или ПСЖ например), ряд клубов пойдут на смену тренера.
    а Ньюкасл - явно продолжить бестрофейное шествие, изнова карабкаться на вершину.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 27 апреля 2020 - 01:04 | Сообщение: #5045
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    98 лет назад «Ньютон Хит» был переименован в «Манчестер Юнайтед»

    «Манчестер Юнайтед» в ретроформе, стилизованной под «Ньютон Хит». Фото 1992 года.
    Англия
    так и пошли в добрый победный путь.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 27 апреля 2020 - 01:05 | Сообщение: #5046
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    The UK government has urged the Premier League and other sporting competitions to step up planning for a return to action in hope of lifting the national mood during the coronavirus pandemic [times]

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 30 апреля 2020 - 15:16 | Сообщение: #5047
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    8 июня возобновят, если все хорошо будет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 9 мая 2020 - 01:16 | Сообщение: #5048
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    вы только посмотрите, что это глупое пеликанообразное куепутало носит в клюве все бестрофейные десятилетия
    Экс-защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер связал успехи «Манчестер Юнайтед» с давлением на судей, которое оказывал бывший главный тренер команды Алекс Фергюсон.

    Каррагер вел Sky Sports’ The Football Show вместе с бывшим капитаном «Манчестер Юнайтед» Гари Невиллом.

    Каррагер: «Как ты думаешь, Гари, причина, по которой «Манчестер Юнайтед» сдал, заключается в том, что Фергюсон больше не давит на судей? Я сейчас абсолютно серьезно».

    Невилл: «Я считаю, что твои слова можно назвать клеветой. Ты предполагаешь, что «Манчестер Юнайтед» выигрывал чемпионаты, просто покупая судей».

    Каррагер: «Ну а как объяснить падение с первого на седьмое или восьмое место, когда у вас больше нет тренера, запугивающего судей?»

    Как сообщает Mirror, оба эксперта получили предупреждение от продюсеров телеканала Sky, поскольку подобные реплики могут создать каналу проблемы.


    в связи с фактом массового помешательства отпетых фанатиков и умственного недомогания их представителя,
    предлагаю город Ливерпуль переименовать в Умапалатинск до официального завершения сего сезона. кто "за"?)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 9 мая 2020 - 03:00 | Сообщение: #5049
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    brittvit,
    Блин, я хз как вообще Невилл ведет шоу с этим верблюдом.

    Видимо Ливерпуль начал побеждать потому что судей перекупили.
    Сообщение отредактировал Beast 9 мая 2020 - 03:44
    brittvit 9 мая 2020 - 04:16 | Сообщение: #5050
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Блин, я хз как вообще Невилл ведет шоу с этим верблюдом.

    довольно таки выгодное ежесезонное представление. на фоне этого дурака пеликаньих кровей многие выглядят умными,
    а Невилл вообще часто оказывается то мудрецом, то оракулом.
    в соревнованиях по идиотизму со стороны Умапалатинска заявлен ещё и Джейми Реднапп - такой же болван.

    Цитата: Beast
    Видимо Ливерпуль начал побеждать потому что судей перекупили.

    в прессе и раньше возникали предположения. даже VAR не шибко помог, тем более что англичане и здесь пошли своим путем.
    В АПЛ судейский кризис

    если помнишь, лично я считал судейку оЛивера лучшим разве только для умапалатинского пуля.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    J_Hernandez 9 мая 2020 - 11:13 | Сообщение: #5051
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Вполне реальный факт, что САФ имел огромное влияние на судей. Человек с таким авторитетом колоссальным.

    Это не считается подкупом)
    brittvit 9 мая 2020 - 22:03 | Сообщение: #5052
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: J_Hernandez
    Вполне реальный факт, что САФ имел огромное влияние на судей. Человек с таким авторитетом колоссальным.

    Это не считается подкупом)

    сверхзавистливый защитник из Умапалатинска подменил "влияние" на "давление". по сути он обозвал арбитров АПЛ гипертониками.
    а между тем, в добавленное время необходимо суметь забить гол (а не на исход матча до этого момента), но тут Каррагер умышленно умалчивает.

    шутки ради, есть ещё один факт: их идол прошлого, сэр Кенни Далглиш, получил титул из рук Королевы в 2018.
    что заслужил - понятно, что как-то поздновато признан - странно.
    зато именно после этого события в историю клуба вернулся успех...
    итак, Елизавета II особа настолько влиятельная, что само событие как-либо связанное с Её Величеством приводит к всеобщему вниманию и предпочтению в дальнейшем. пусть лентяй Каррагер копает глубже и заявит о том, как именно влияние переростает в давление. иначе в его дурьей башке навсегда останутся ванькины проблемные вопросы "кто виноват?" и "что делать?")
    Сообщение отредактировал brittvit 9 мая 2020 - 22:08

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 10 мая 2020 - 18:23 | Сообщение: #5053
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    в продолжение темы, затронутой глупым Каррагером.
    He is bald, he is red.
    He sleeps in fergie’s bed.
    Howard Webb, Howard Webb!

    тогда такое распевали после распивания. а дальше отрывок из биографии Уэбба.

    «Это было перед субботним матчем «Фулхэма» и «Юнайтед». Тогда внезапно вдарил мороз, поэтому я рано утром поехал проверить, в порядке ли газон. У выхода на поле «Крэйвен коттедж» меня уже ждал Фергюсон.

    Это был сложный месяц: у «МЮ» из-за травм не могли сыграть ни Видич, ни Фердинанд, ни даже О’Ши и Эванс. Понятно, что Фергюсон не хотел выходить совсем без защитников, поэтому надеялся на то, что матч перенесут.

    «Я уже посмотрел поле, – сказал он мне тогда. – Это просто какой-то ужас. Просто смертельная ловушка».

    Я ответил, что посмотрю сам и вынесу решение. Побегав и потыкав газон, я понял, что поле просто отличное: мягкое и совсем не скользкое. Все в порядке, матч состоится. Я отправился обратно в подтрибунку, где меня ждал сэр Алекс.

    «Теперь ты видишь, о чем я? Игры же не будет? Чтооо #####! То есть ты говоришь, что матч все-таки состоится?!» – закричал он.

    Я ответил, что поле в полном порядке.

    «Да я знаю», – сказал он и улыбнулся, хитрый старый поганец. А через пару часов его наспех собранную оборону (в защите сыграли Кэррик, Флетчер и Де Лит) размазали со счетом 0:3».

    в том матче Рой Ходжсон держал молодого Смоллинга в лавке. помню неистового Замору.
    нашим ни хера не удавалось против чисто домашних "дачников".

    Некоторые команды АПЛ не поддерживают идею возобновления сезона на нейтральных стадионах, сообщает The Telegraph.
    Сообщение отредактировал brittvit 10 мая 2020 - 20:12

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    J_Hernandez 11 мая 2020 - 10:45 | Сообщение: #5054
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Уныло без футбола совсем... не понимаешь какой настрой на новый сезон делать.
    brittvit 11 мая 2020 - 13:03 | Сообщение: #5055
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    J_Hernandez,
    говорят, будто немец собрался добежать. скорее всего англичанин не сможет себе позволить, чтобы тот добегал в одиночку)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 12 мая 2020 - 16:39 | Сообщение: #5056
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    С 1 июня разрешается проводить спортивные мероприятия за закрытыми дверями.
    ФА отказывается обнулять сезон и идею того, что никто не вылетит.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 мая 2020 - 16:39

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 18 мая 2020 - 16:24 | Сообщение: #5057
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Premier League unanimously votes through stage one of the return to training protocols. It will pave the way for limited group sessions.

    Если все нормально будет, возобновят 19 июня.
    Тренировки завтра начнутся.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 19 мая 2020 - 12:17 | Сообщение: #5058
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30381

    Симпатий: 6780

    Мертенс там по ходу продинамил таки Челси и остается в Наполи.

    J_Hernandez 19 мая 2020 - 12:22 | Сообщение: #5059
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: coldplay777
    Если все нормально будет, возобновят 19 июня.


    YNWA! grin
    coldplay777 19 мая 2020 - 17:11 | Сообщение: #5060
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    8-10 июня пройдет слушание Сити, ответ получат в июле, скорее всего.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371099
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace