Англия

    Dwayne 26 июня 2020 - 12:45 | Сообщение: #5161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Beast,
    Почему нет?
    Beast 26 июня 2020 - 13:09 | Сообщение: #5162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Dwayne,
    Ты действительно хочешь увидеть тут эссе на тему почему нет ? ) Или причины и без того очевидны.
    Хотя бы игроки которые придут должны интегрироваться в действующий костяк (как и сам костяк должен продолжать прогрессировать). В данный момент МЮ в середине перестройки Сульшера, но уж точно не в её завершающей стадии.
    mu best team 26 июня 2020 - 13:18 | Сообщение: #5163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Сити точно должны дисквалифицировать. Единственное, им могут сократить до одного года и бан может начаться не со следующего сезона, а с 2021/2022.

    Это будет полный бред.
    Но мне кажется, эти гомосеки найдут лазейку и в той или иной мере, бан сократится. Поэтому нам надо брать ЛЕ и обгонять Лестер)

    brittvit 26 июня 2020 - 18:58 | Сообщение: #5164
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    (Лестер должен потерять 7 очков за 7 игр, чтобы МЮ на 1 очко выше был, а Челси 5 очков, чтобы мы с ними сравнялись хотя бы, за счет лучшей разницы обойдем при равенстве очков). Теперь любые осечки со стороны МЮ буду почти лишать последних шансов.

    ...ни в Красную армию твои подсчеты. К последнему туру с Лестером можно подходить и с отставанием в 2. Что называется "матч за 6 очков".
    В том же Лестере и по Челси возможно решалово, поскольку у пенсов график и после 3 дерби кряду далеко не веселый:
    клинки - выезд, канарейки - дома, говно - выезд, волки - дома.

    Мы вытолкнули волков из кубка и это им сейчас (в отсутствие ЛЕ) очень даже на руку. Полагаю, поборятся и они.
    Сообщение отредактировал brittvit 26 июня 2020 - 19:26

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 26 июня 2020 - 19:26 | Сообщение: #5165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Мда, с такой обороной удивительно, что Сити на 2 месте находится. Там же защитники уровня Арсенала, не выше. Менди - клоун а-ля Луиз, сколько он уже привез? И это самый дорогой крайний защитник мира...Отаменди опасен в чужой штрафной, но еще опаснее в своей. Стоунз - просто без комментариев.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 26 июня 2020 - 20:17 | Сообщение: #5166
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Стоунз - просто без комментариев.

    Стоунз это илит брит)

    Woodman137 26 июня 2020 - 20:22 | Сообщение: #5167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    mu best team,
    Благо МЮ не купился на весь тот хайп, который был вокруг Стоунза 4 года назад

    Можно снова уколоть Бред Питта за его рекомендации, но я не буду :)
    mu best team нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 26 июня 2020 - 21:23 | Сообщение: #5168
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137

    Можно снова уколоть Бред Питта за его рекомендации, но я не буду :)

    За Грилиша чтобы в обед тянул против волков. Хоть в поражении от пенсов Стоунз оказался не при чём, лично для меня и то уже хорошо)
    Англия

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 27 июня 2020 - 01:55 | Сообщение: #5169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    ..ни в Красную армию твои подсчеты. К последнему туру с Лестером можно подходить и с отставанием в 2. Что называется "матч за 6 очков".
    В том же Лестере и по Челси возможно решалово, поскольку у пенсов график и после 3 дерби кряду далеко не веселый:
    клинки - выезд, канарейки - дома, говно - выезд, волки - дома.

    Мы вытолкнули волков из кубка и это им сейчас (в отсутствие ЛЕ) очень даже на руку. Полагаю, поборятся и они.

    И где же тогда не соответствие, почему ты ничего об этом не написал ? Лестеру нужно потерять 4 очка за 6 следующий туров, при учете что МЮ не потеряет ни одного и выиграет потом в очной встрече у Лестера. В том что Лестер может потерять 4 очка за 6 игр я не сомневаюсь, а вот сможет ли МЮ выиграть все свои (когда там у МЮ была серия в 8 побед подряд в АПЛ ? В 2009-ом при САФе ?
    Догнать то можно, но как я и писал, проводя исторически худший сезон из всех что были у МЮ В АПЛ (хуже этого сезона не было никогда с 90-х), для спасения потребуется провести исторически крутую концовку иначе ничего не получится. И это еще хорошо что в этом сезоне АПЛ на спаде, в прошлом году для попадания в топ 4 надо было бы 71 очко, а МЮ если все игры выиграет то максимум 70 может взять.
    Сообщение отредактировал Beast 27 июня 2020 - 07:07
    brittvit 27 июня 2020 - 12:00 | Сообщение: #5170
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Dwayne,
    Ты действительно хочешь увидеть тут эссе на тему почему нет ? ) Или причины и без того очевидны.

    Я бы хотел увидеть...очевиден заметный прогресс.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 27 июня 2020 - 12:11 | Сообщение: #5171
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Если возьмем 21 очко (7/7 победы), то может быть кого и обгоним из пары Лестер/Челси (Лестер должен потерять 7 очков за 7 игр, чтобы МЮ на 1 очко выше был, а Челси 5 очков, чтобы мы с ними сравнялись хотя бы, за счет лучшей разницы обойдем при равенстве очков). Теперь любые осечки со стороны МЮ буду почти лишать последних шансов.

    Изначально ты писал про 7 матчей, а когда замыкающей идёт игра с прямым конкурентом так никто не считает.
    Пересмотри и поймешь...ни в Красную армию не примут)

    Фергюсон планировал на длинные дистанции, часто перед Boxing Day, а не за 7 матчей до финиша...
    2010-2011
    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон надеется, что 30 набранных очков в 14 заключительных матчах сезона Премьер-Лиги окажется достаточно, чтобы вернуть себе чемпионский титул.

    Надежды "красных дьяволов" на рекордный четвертый подряд титул чемпиона Премьер-Лиги были разбиты в прошлом сезоне "Челси". Сейчас подопечные Фергюсона жаждут вернуть себе трофей и статус сильнейшей команды первенства.

    В нынешнем сезоне "Юнайтед" не проиграл ни одного матча, следствием чего является лидерство в турнирной таблице. Фергюсон считает, что для завоевания своего 19-го чемпионского титула будет достаточно одержать 10 побед в 14 оставшихся матчах.

    "Если мы сможем набрать еще 30 очков, то у нас будут шансы на титул. Неважно, будем мы побеждать дома или на выезде - главное набрать нужное количество очков, чтобы преодолеть эту черту".

    "Думаю, 84 набранных очка совершенно точно гарантируют титул. Я практически уверен в этом, так что нам нужно набрать еще 30 очков. На протяжении двух последних месяцев мы демонстрируем завидную прочность - это дает преимущество и вселяет уверенность", - цитирует Фергюсона Sky Sports.

    2012-2013
    Рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признался, что в нынешнем сезоне мечтает установить рекорд Премьер-Лиги всех времен по количеству набранных очков.

    В данный момент это достижение принадлежит "Челси" - 95 набранных очков в победном для себя сезоне Премьер-Лиги 2004/05.

    Сейчас "Юнайтед" уверенно идет к чемпионскому титулу и если выиграет все девять своих оставшихся матчей, то наберет аж 101 балл. А чтобы просто побить рекорд "Челси", "красным дьяволам" достаточно одержать еще семь побед.

    "Рекорд в 95 очков принадлежит "Челси". Если мы наберем 95 очков, я буду абсолютно доволен. Это был бы фантастический сезон. Если у нас это получится, вероятно, мы и выиграем лигу."
    Сообщение отредактировал brittvit 27 июня 2020 - 12:46

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 27 июня 2020 - 12:17 | Сообщение: #5172
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Догнать то можно, но как я и писал, проводя исторически худший сезон из всех что были у МЮ В АПЛ (хуже этого сезона не было никогда с 90-х), для спасения потребуется провести исторически крутую концовку иначе ничего не получится. И это еще хорошо что в этом сезоне АПЛ на спаде, в прошлом году для попадания в топ 4 надо было бы 71 очко, а МЮ если все игры выиграет то максимум 70 может взять.

    До одного места все статистические расклады...
    Здесь играют роль 2 фактора влияния - приход Бруно и, как бы тебе не хотелось обратного, возвращение Погба.
    Вот что ты не просчитаешь и нигде не найдешь информацию - только прогнозы экспертов, не более.

    ...исторически сложилось так, что добравшие 40 баллов в турнирке спасаются от вылета в шип, в этом кому-то и 40 не потребуется.
    Сообщение отредактировал brittvit 27 июня 2020 - 12:29

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 27 июня 2020 - 14:44 | Сообщение: #5173
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    Я бы хотел увидеть...очевиден заметный прогресс.

    Ты писать по русски научись, потом я может быть и напишу тут эссе.
    brittvit 27 июня 2020 - 17:31 | Сообщение: #5174
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast

    Ты писать по русски научись, потом я может быть и напишу тут эссе.

    Как для тагильского Эминема это не ответ. Сперва пересмотри свою писанину...и учись думать головой...
    Англия
    ...эпизод не тот, но именно точный пас в штрафную от Погба похоронил надежды канареек на Крула в серии пенальти.
    Сообщение отредактировал brittvit 28 июня 2020 - 21:35

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 28 июня 2020 - 14:37 | Сообщение: #5175
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Надеюсь, Хендо протащит в полуфинал...
    Уверен, соседи раскатают команду Брюса...
    А вот конкурентов надо смотреть, желательна ничья с серией пенальти...
    Игру «Лестер» - «Челси» в прямом эфире покажет российский телеканал «Матч! Футбол 3».

    Англия

    https://www.manutd.com/en/news/detail/man-utd-learn-semi-final-opponents-at-wembley-in-fa-cup-draw ...бой продолжается.
    Сообщение отредактировал brittvit 29 июня 2020 - 05:11

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 29 июня 2020 - 18:26 | Сообщение: #5176
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Здесь каждый может провалиться...
    Особенно в последнем туре, где кроме Лестер - МЮ, ещё и Челси - Вулверхэмптон.

    А до того у Лестера: Эвертон - выезд, Кристал Пэлас - дома, Арсенал - выезд, Борнмут - выезд, Шеффилд - дома, Тоттенхэм - выезд;

    Челси + на кубок: Вест Хэм, Уотфорд, Кристал Пэлас, Шеффилд - выезд, Норвич - дома, Говнопуль - выезд;

    Вулверхэмптон: Арсенал - дома, Шеффилд - выезд, Эвертон - дома, Бернли - выезд, Кристал Пэлас - дома.

    Удивительным образом орлы Ходжсона у всех и каждого на пути. Игра с ними перед схваткой с Челси на Уэмбли.
    Сообщение отредактировал brittvit 29 июня 2020 - 18:42

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 29 июня 2020 - 18:43 | Сообщение: #5177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    brittvit,
    Лестер после карантина какой-то вялый + поломан Перейра + относительно короткая скамейка. Они главные в очереди на то, чтоб вылететь из топ 4. График реально сложный.
    Челси на подъеме + Ливер будет уже немотивированный у них, вряд ли ниже 4го места опустятся, скорее даже в топ 3 поднимутся.
    Думаю, если сами потеряем по минимуму, должны обгонять лис и залезать в 4ку.
    brittvit нравится это сообщение.

    coldplay777 29 июня 2020 - 19:04 | Сообщение: #5178
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: brittvit
    А до того у Лестера: Эвертон - выезд, Кристал Пэлас - дома, Арсенал - выезд, Борнмут - выезд, Шеффилд - дома, Тоттенхэм - выезд;

    Они на бумаге и в том состоянии, в котором находятся, должны терять очки в 4/6 играх.
    Нам самим надо просто не терять.
    brittvit, MoZx нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 29 июня 2020 - 21:05 | Сообщение: #5179
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    mu best team,
    Согласен. Смотрел их вчера с Челси и думаю Анчелот выстроит игру так, что Касперу останется лишь материться.
    Меня беспокоят волки - после карантина шлепают всех под 0.

    Цитата: coldplay777
    Нам самим надо просто не терять.

    Это да. Завтра бы Рашфорду отметиться голом и тем самым обрести уверенность.
    При таком графике умелая ротация - настоящий экзамен нашему ОлеГу.
    Сообщение отредактировал brittvit 29 июня 2020 - 21:09

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 30 июня 2020 - 00:17 | Сообщение: #5180
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    (помимо того что в один год получить первое чемпионство АПЛ в истории колбасы и первую ЛЧ в истории голубой помойки, это будет воистину самый "черный" год).

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace