Англия

    Woodman137 15 июля 2020 - 21:11 | Сообщение: #5381
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Arm1n,
    Не, Коста - топ в Челси был. Тащил круче Азара

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 15 июля 2020 - 22:14 | Сообщение: #5382
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Волки усрались. Наиграли на пеналь 90+5.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 15 июля 2020 - 22:56 | Сообщение: #5383
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Коста конечно дико бесил, хотел бы я, чтобы в МЮ был футболист который так же дико бесил фанов других команд. А лучше парочку таких футболистов ).
    Beast 15 июля 2020 - 23:12 | Сообщение: #5384
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Кейн не забивает, говорили они.
    Pusher 16 июля 2020 - 06:10 | Сообщение: #5385
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Сквозеры как обычно лоханулись) теперь точно не побьют рекорд цистерны по очкам.

    Теперь хотя бы вничью с пенсами сгоняли, хотя о чём это я, это говно сольёт лишь бы нам поднасрать.
    Сообщение отредактировал Pusher 16 июля 2020 - 06:10
    coldplay777 16 июля 2020 - 07:02 | Сообщение: #5386
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    лямов 70 евро

    отступные - 53 млн.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 16 июля 2020 - 12:09 | Сообщение: #5387
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Коста конечно дико бесил, хотел бы я, чтобы в МЮ был футболист который так же дико бесил фанов других команд. А лучше парочку таких футболистов ).

    Не нужны даром такие гнилые пидары в команде.
    МЮ это про людей, а не про животных, УГС не зря твердит как важны личные качества игроков и на поле, и вне его.

    brittvit 16 июля 2020 - 12:48 | Сообщение: #5388
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher
    Теперь хотя бы вничью с пенсами сгоняли, хотя о чём это я, это говно сольёт лишь бы нам поднасрать.

    Это вряд ли. Клопп будет держаться за домашнюю серию, к тому же он понимает ситуацию Лестера. Нас и 4-е вполне устроит.
    Да и сами игроки не думаю, чтобы хотели под занавес проиграть кому-нибудь дома.

    Цитата: Beast
    Кейн не забивает, говорили они.

    Разговоры о Кейне ведутся давно, вот только желающие уйти по стопам Шерингема не переподписываются до лета 2024.
    Пусть вдоволь разочаруется в схемах Жозефа, а там и убытки от кризиса в МЮ сосчитают.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 16 июля 2020 - 13:38 | Сообщение: #5389
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    Пусть вдоволь разочаруется в схемах Жозефа, а там и убытки от кризиса в МЮ сосчитают.

    ??? Как будто-то с иностранного языка в пропте перевели...
    Кто разочаруется, Кейн или ТТХ ? Если разочаруется, то кого с команды попросят в таком случае, Кейна или Моуриньо ? И при чем тут МЮ с убытками ? МЮ сейчас не особо Кейн нужен, тут и так дилемма будет кого ставить в острие, Марса или Гринвуда, так что в сторону Кейна даже смотреть не будут. Мне очень нравится Кейн как игрок, но даже я его сейчас не хочу в МЮ, с учетом тех игроков что уже есть (и если Санчо придет, а я уверен что он придет, не этим летом, так следующим).
    brittvit 16 июля 2020 - 17:51 | Сообщение: #5390
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    ??? Как будто-то с иностранного языка в пропте перевели...

    Ты написал так, будто это великая новость, что Кейн забивает. К чему это? Лукаку некем заменить?
    Давай начнем про всех кто забивает? Здесь говорили, что Кейн слишком дорог и что Леви - головняк в любых переговорах.
    Не так давно ты выражал недовольство награждением Кейна (и Саутгейта) в Букингемском дворце. Перемкнуло на летнее мышление?

    В твоём языке давно уйма иностранных слов, но ты же ими и пользуешься. Думай сам, куда тебя перевели... (с этим и подобным в флудилку)

    Цитата: Beast
    Кто разочаруется, Кейн или ТТХ ? Если разочаруется, то кого с команды попросят в таком случае, Кейна или Моуриньо ? И при чем тут МЮ с убытками ?

    Там понятно, что Кейн.
    Никого не попросят, потому что рулит Леви. Жозеф был призван попытаться исправить сложившуюся на то время ситуацию.
    И потом, что значит попросят, когда всем известна прижимистость Леви и скурпулезность при любых контрактах. Он же и теряет.
    МЮ при том, что позиция в центре нападения сейчас лишь кое-как закрыта. Ни Марс, ни Игало не будут там годами.
    Понятно одно, что абы кого покупать не станут, а денег хватит на одну крупную покупку в окно, второе, может и третье.
    А бестрофейник Кейн хотел в МЮ? Любому ясно, что сейчас не время. Скорее всего, если и надумает, то будет поздно.

    Цитата: Beast
    (и если Санчо придет, а я уверен что он придет, не этим летом, так следующим).

    Не знаю, откуда вообще можно набраться подобной уверенности. Я изначально сильно сомневаюсь в приходе Санчо, тем более следующим летом.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 16 июля 2020 - 18:21 | Сообщение: #5391
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    Здесь говорили, что Кейн слишком дорог и что Леви - головняк в любых переговорах.

    Я про то, что писали Кейн при Моуре не забивает, а он раз и двушку забил ).
    Цитата: brittvit
    Ни Марс, ни Игало не будут там годами.

    Почему Марс не может стать ЦФ в МЮ на ближайшие лет 6-7 ? Он последними играми доказывает что может. Он прогрессирует в этом амплуа и в этом сезоне его прогресс заметен. И есть Гринвуд, который уже хороший уровень показывает. Вроде по позиции ЦФ у МЮ всё закрыто и усиление не требуется.
    Цитата: brittvit
    откуда

    От верблюда.
    Сообщение отредактировал Beast 16 июля 2020 - 18:22
    coldplay777 16 июля 2020 - 19:02 | Сообщение: #5392
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: brittvit
    МЮ при том, что позиция в центре нападения сейчас лишь кое-как закрыта. Ни Марс, ни Игало не будут там годами.

    Че за лютый бред.
    Пиздец, до сих пор дурачки в Марсьяле сомневаются. Я хз что ему еще надо сделать.
    Сообщение отредактировал coldplay777 16 июля 2020 - 19:03

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 16 июля 2020 - 19:09 | Сообщение: #5393
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: coldplay777
    Пиздец, до сих пор дурачки в Марсьяле сомневаются. Я хз что ему еще надо сделать.

    ТОНИ МАРШАЛ ПРИЕХАЛ ИЗ ФРАНЦИИ

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 16 июля 2020 - 19:14 | Сообщение: #5394
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    ТОНИ МАРШАЛ ПРИЕХАЛ ИЗ ФРАНЦИИ

    АНГЛИЙСКАЯ ПРЕССА ЗАЯВИЛА, ЧТО У НЕГО НЕТ ШАНСОВ
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 16 июля 2020 - 19:25 | Сообщение: #5395
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast

    Я про то, что писали Кейн при Моуре не забивает, а он раз и двушку забил ).

    Вот и посчитай его забитые с приходом Жозефа. До травмы и после. А также кому забитые, что немаловажно при амбициях обоих.

    Цитата: Beast
    Вроде по позиции ЦФ у МЮ всё закрыто и усиление не требуется.

    Кто очень хотел Холанда в МЮ? ОлеГу хотелось.
    Кого в спешном порядке дернули из Китая и на сколько? Игало возрастной, но настоящий.
    Вся основная тройка нападения будет и дальше оказываться в зоне ЦФ, путать защиту. Всем троим нужно пространство для техники и скорости.
    Каждому из Марс-Раш-Грин не хватает мощи для борьбы с рослым опекуном.
    Саму позицию рассматривают в перспективе усиления старта? Значит временное явление.

    Цитата: Beast
    От верблюда.

    То есть безосновательно.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 16 июля 2020 - 19:32 | Сообщение: #5396
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    Че за лютый бред.
    Пиздец, до сих пор дурачки в Марсьяле сомневаются. Я хз что ему еще надо сделать.

    Ты чё всерьёз веришь в Марс-ЦФ на годы?!! Что он что-то доказывает ОлеГу? Вот что бред.
    Это не его позиция. Его - разбежаться, обойти и забить. ОН ВРЕМЕНЩИК ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЕН. Одумайся, "дурачек".

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 16 июля 2020 - 19:33 | Сообщение: #5397
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: brittvit
    Каждому из Марс-Раш-Грин не хватает мощи для борьбы с рослым опекуном.

    Во-первых, физикалити Марса недооценивают. Он может бороться. Раш уже ВВД унижал в физ борьбе в домашнем матче.
    Во-вторых, кто сказал, что они в этом должны быть прям топчики? Кто сказал, что обязательно должно быть?
    Агуэро что-ли шпала? Или Фирмино? Или Суарес? И помешало ли это их командам?
    Это такой миф, что аж уже скучно.

    Цитата: brittvit
    Это не его позиция. Его - разбежаться, обойти и забить.

    Че за идиотизм. Он там с детства играл.
    Его холдап плэй на топовом уровне, лучше чем у бугая Лукаку. Потому что это не только про размеры, но и про технику.

    Цитата: brittvit
    Что он что-то доказывает ОлеГу? Вот что бред.

    Че за Олег блять?

    Пиздец, такой бред.
    Абсолютно тупые, идиотские комменты, ничего под собой не имеющие.
    Сообщение отредактировал coldplay777 16 июля 2020 - 19:36

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 16 июля 2020 - 19:39 | Сообщение: #5398
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    coldplay777,
    Ты чё поц вообще охуел так общаться?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 16 июля 2020 - 19:43 | Сообщение: #5399
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    В этом и проблема, что дурачки как бритвит, которым когда-то кто-то сказал, что Марсьяль недовольный, ленивый, это себе в голову вбили и до сих пор про это повторяются. Это называется agenda. Хоть что объясняй ему, он все равно как сектант все отрицать будет.

    Больше голевых действий после прихода Бруно в АПЛ, только у самого Бруно.
    Марсьяль работает и прессингует, за что его сам Оле и хвалил.
    Он отлично работает с мячом к воротам. Он отлично взаимодействует с остальными и участвует в билдапе.
    Его работа в первом голе с Саутом, это действия настоящей девятки. А кто поборолся и у Мингса мяч отобрал, когда Мэйсон забивал?
    Anthony Martial Runs In Behind Opposition Defence per 90:
    4.70 — 2019/20 Solskjaer
    3.39 — 2018/19 Solskjaer
    3.33 — 2017/18 Mourinho
    2.84 — 2018/19 Mourinho
    2.53 — 2016/17 Mourinho

    Сцука, такой лютый бред.
    Сцука, как человек может следить за всеми играми в сезоне и писать про "разбежаться, обойти и забить".

    Я думал, это миф уже, но нет, до сих пор находятся люди, который в этот бред верят.
    Ну давайте блять Уолтерса или Крауча вызовем и будет вешать на них, ага.
    Сообщение отредактировал coldplay777 16 июля 2020 - 19:47

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 16 июля 2020 - 20:13 | Сообщение: #5400
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    В этом и проблема, что дурачки как бритвит, которым когда-то кто-то сказал, что Марсьяль недовольный, ленивый, это себе в голову вбили и до сих пор про это повторяются. Это называется agenda. Хоть что объясняй ему, он все равно как сектант все отрицать будет.

    Ты самоуверенный дурак, если и дальше принимаешь хвальбу за решение по позиции на годы. Наступит время и сам увидишь/услышишь. А я напомню.
    Марс там до покупки. И есть разница набить "мертвым" после карантина и колотить сезонами.
    Француз куда лучше играет на скорости, чем находясь под опекой в штрафной.

    И да, найди и покажи хотя бы одно моё нелестное высказывание по Марсу. Иначе ты хуйню здесь пишешь и уши у тебя холодные при этом.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace