Англия

    Beast 9 января 2021 - 01:30 | Сообщение: #6281
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Поквитался Ливерпуль за позорище в начале сезона.
    coldplay777 9 января 2021 - 01:40 | Сообщение: #6282
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Beast,
    Ты видел, кто у АВ играл?)

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 9 января 2021 - 03:51 | Сообщение: #6283
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    coldplay777,
    Это проблемы АВ.
    mu best team 9 января 2021 - 12:16 | Сообщение: #6284
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30381

    Симпатий: 6780

    Beast,
    Проблемы то Виллы, но это нельзя считать полноценным - поквитался, если ты выиграл у 16-17 летних парниш, вместо тех, кто тебя разгромил.

    brittvit 9 января 2021 - 13:25 | Сообщение: #6285
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    А я только вкл Виллу и через 5 сек Мане забил третий... переключил на волков, но и там ничего интересного с дедом Ходжсоном...

    Смешно, когда против пацанвы сцаный Клопп ставит своих монстров, ради того чтобы нагнать уверенности себе и сумасшедшим вокруг.
    Это почти реванш за клубный ЧМ, когда пацанва говнопуля влетела 4 тогдашней бирмингемской тусовке игроков, коих и командой трудно было назвать.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 9 января 2021 - 13:35 | Сообщение: #6286
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30381

    Симпатий: 6780

    Цитата: brittvit
    Смешно, когда против пацанвы сцаный Клопп ставит своих монстров, ради того чтобы нагнать уверенности себе и сумасшедшим вокруг.

    Ну у Ливера тоже не прям основа была.
    В защите пиздюки одни бегали. В атаке Минамино.

    brittvit 9 января 2021 - 14:18 | Сообщение: #6287
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Ну у Ливера тоже не прям основа была.
    В защите пиздюки одни бегали. В атаке Минамино.

    Не, ну Хендерсон, Салах, Мане, Фабиньо, Вейналдум с основы пошли со старта и те первый приехали 1:1)))
    Опозорили труселя Милнера, который, как и Вейналдум с Фабиньо вообще весь матч отбегал.
    А Мане с Салахом вообще до 75-й, то есть пока не сделали результат и дальше. А плачет о некому играть и календарь не тот.
    В то же время товарищ Филлипс, за сезон сыгравший по 2-3 минуты против ВХЮ, Брайтона и Ньюкасла, просидел на скамейке.
    По-моему это страх критики выездных матчей повлиял на очкарика. Да и чтоб ещё и товарищ Делейни не посрамил бороду немца на Вилла Парк.
    Сравнительно у Виллы хз попадал ли кто хоть раз в заявку на матч АПЛ.

    Сегодня, после рубки в Лейпциге, герр Санчо летит к монитору смотреть МЮ - Уотфорд.
    Должно быть Бист на всякий случай заготовил и для тринидадца какого-нибудь "гвинейца" этим летом. То ли дело Лукаку)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 9 января 2021 - 15:13 | Сообщение: #6288
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: brittvit
    То ли дело Лукаку)

    конголезец

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 9 января 2021 - 18:26 | Сообщение: #6289
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    Должно быть Бист на всякий случай заготовил и для тринидадца какого-нибудь "гвинейца" этим летом.

    Во первых нахера ты опять меня приплел так дешево. Во вторых, а зачем мне для других что-то заготавливать. Я гвинейца не уважаю, по 100 бальной шкале мое уважение к нему примерно на 1/100 находится и пока другим игрокам за 18 лет не удалось заслужить такого же моего презрения. Так с чего бы мне что-то заготавливать ?
    brittvit 10 января 2021 - 03:29 | Сообщение: #6290
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    конголезец

    Тот период, при Жозефе, я почти весь прогулял.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 10 января 2021 - 03:38 | Сообщение: #6291
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast

    Во первых нахера ты опять меня приплел так дешево. Во вторых, а зачем мне для других что-то заготавливать. Я гвинейца не уважаю, по 100 бальной шкале мое уважение к нему примерно на 1/100 находится и пока другим игрокам за 18 лет не удалось заслужить такого же моего презрения. Так с чего бы мне что-то заготавливать ?

    А ты хотел, чтобы дорого?
    Какой он гвинеец, когда Дешам согласно паспорту набирал?
    Тебе не кажется, что вся эта ненависть к Погба конкретно завязана на очаровании лукавым Жозефом и его уходе из-за конфликта в том числе?
    Ты же даже не замечаешь, когда он играет удачно, зато малейшую ошибку спешишь отметить. Это ли не дешевое плетение который уже год?
    Погба > Моуриньо

    Не кто иной, как Погба решил исход финала ЛЕ с Аяксом. На 18-й минуте, дальним ударом.
    Хотя "особенный" хвалил себя за трофей при очевидно отвратительной игре. Тупо повезло хвастунишке-автобуснику.
    Лукаку, наоборот, решил финал для Интера в пользу Севильи. Не повезло вИликому голеадору.
    До сих пор плохо отзывается о МЮ, хотя именно здесь он наработал на толстые деньги в Италии.
    "Я в топ-5 нападающих мира" после второго кряду вылета из группы ЛЧ - такой же безумец, как и Жозеф.
    Сообщение отредактировал brittvit 10 января 2021 - 04:22

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 10 января 2021 - 18:18 | Сообщение: #6292
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    Какой он гвинеец,

    Нет блять француз коренной... Этнический гвинеец он, без капли французской крови.
    Beast 10 января 2021 - 18:27 | Сообщение: #6293
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    Тебе не кажется, что вся эта ненависть к Погба конкретно завязана на очаровании лукавым Жозефом и его уходе из-за конфликта в том числе?

    не кажется, потому что это началось задолго до ухода Жозе. Он мне в 16/17 сезоне и в 17/18 не нравился, просто это росло как ком, поначалу нейтрально относился, а потом с каждым разом когда гвинеец бросает своего игрока без борьбы, ходит пешком в матче, недовольство росло и со временем переросло в хейт. При этом на ЧМ 2018 он хорошо играл, гораздо лучше чем все 2 года в МЮ до этого, но потом вернулся в МЮ и принялся за старое. Стало понятно что он ссать хотел на МЮ, тогда же пошли вбросы а-ля "Реал такой великий клуб", так что гвинеец может идти нахуй. И в пизду.

    Ну и раньше еще была крепка теория что не гвинеец говно, а просто вокруг него состав слабый, поэтому и он не так тащит, и не так старается (ну типа толку жопу рвать, если вокруг тебя игроки херовые). Это работало до того как в команду пришел Бруно и показал как себя должен вести настоящий лидер, как он своей игрой стал делать всех остальных игроков на поле лучше. Те же Фред, Матич и Мактоминей что и в конце 2018/19 сезона и начале 2019/20, но игра поменялась сходу, это просто стала другая команда. И Бруно при этом не забивает хер после потерь и не бросает своих игроков в защите "потому что в лом добегать до конца". Просто разрушил всю концепцию фанатам гвинейца.

    И на этом сайте, мы уже больше 10-ка раз это обсуждали. Я все понимаю, 5-й десяток лет, возраст, память уже начинает подводить, но и мне в 10-й раз скучно в этот срачь вступать, попробуй лучше перечитать прошлые, там будет всё то же самое, ничего нового с тех пор не было. Ну разве что теперь не я один хочу чтобы гвинейца продали нахер.
    Сообщение отредактировал Beast 10 января 2021 - 18:46
    brittvit 10 января 2021 - 20:51 | Сообщение: #6294
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast

    Нет блять француз коренной... Этнический гвинеец он, без капли французской крови.

    То есть, ты и в капли заглядывал. Так может оказаться, что и ты не русский...

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 10 января 2021 - 21:08 | Сообщение: #6295
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    И на этом сайте, мы уже больше 10-ка раз это обсуждали. Я все понимаю, 5-й десяток лет, возраст, память уже начинает подводить, но и мне в 10-й раз скучно в этот срачь вступать, попробуй лучше перечитать прошлые, там будет всё то же самое, ничего нового с тех пор не было. Ну разве что теперь не я один хочу чтобы гвинейца продали нахер.

    Тебе ещё далеко до моего уровня памяти.
    Никакого срача не вижу там, где увидел ты.
    Уже спрашивал в теме матчей и теперь переспрошу: с кем остаемся, если с Бруно случится травма, болезнь, потеря формы?

    Тебе в очередной раз на конкретных примерах показано неадекватность позиции относительно тех или иных людей, причастных к МЮ.
    Подгорело, смотрю)
    Да у тебя же мама - педагог,
    Да у тебя же папа - пианист,
    Да у тебя же все наоборот!
    Какой ты нафиг танкист?


    Ах, да, о памяти - как смотрел Бильбао-Сосьедад (0:1), выяснилось, те и эти баски. Просто история у клубов чуть иная.
    Сообщение отредактировал brittvit 10 января 2021 - 21:14

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 10 января 2021 - 22:26 | Сообщение: #6296
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    Тебе ещё далеко до моего уровня памяти.

    Это да, еще где-то пару десятков лет. Но я об этом выше уже написал, возраст есть возраст, рано или поздно все стареют и начинают слабеть головой.
    Beast 10 января 2021 - 22:37 | Сообщение: #6297
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    Уже спрашивал в теме матчей и теперь переспрошу: с кем остаемся, если с Бруно случится травма, болезнь, потеря формы?

    А какое отношение гвинеец имеет к Бруно ? Ну какое ? Он его заменить может ? Нет, не может, никак и ни в каком виде. что с гвинейцем команда будет, что без него, потеря Бруно будет одинаково сказываться. Вот если гвинейца нахер продать и купить Санчо/Грилиша, тогда появится кто-то способный заменить Бруно в случае травмы.
    Цитата: brittvit
    Тебе в очередной раз на конкретных примерах показано неадекватность позиции относительно тех или иных людей, причастных к МЮ.

    За 4 года на форуме, я вообще ни разу не видел от тебя конкретных примеров. Боюсь что тут опять у тебя проблемы с русским языком и ты не правильно понимаешь что такое "конкретный пример". Если что, конкретных примеров когда гвинеец хуета на палке, раз в 10 больше чем конкретных примеров когда он хорошо сыграл, а ты пытаешься в куче навоза найти конфетку, не понимая что даже если найдешь, то куча навоза никуда не денется. Ну можешь и дальше вспоминать гол в ЛЕ, можешь еще дубль против МС вспомнить или что-то там еще гвинейцефилы старательно вычленяют из его матчей. А я вспомню сезоны 16/17, 17/18, 18/19 и 19/20, когда на гвинейца в 2/3 игр без слез смотреть не возможно было.

    Короче ладно, опять с тобой в бессмысленную полемику вступаю, иди на хер, заебал меня уже с этим гвинейцем конченным.
    Сообщение отредактировал Beast 10 января 2021 - 22:44
    brittvit 11 января 2021 - 01:09 | Сообщение: #6298
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    слабеть головой.

    Цитата: Beast
    А какое отношение гвинеец имеет к Бруно ? Ну какое ?

    Цитата: Beast
    Санчо/Грилиша,

    Распасовка. Санчо и Грилиш несколько иного плана игроки.

    Цитата: Beast
    "конкретный пример".

    Это то, от чего у тебя дымит. Сопоставление твоих восторгов и ненависти по-отношению к тем или иным.
    Или ты по-прежнему считаешь, что своими деяниями (Жозеф) и высказываниями (Лукаку) достойны уважения, а Погба только порицания.
    Цитата: Beast
    у тебя проблемы с русским языком

    Ты же сам по-русски писать не умеешь, грамотей.

    Цитата: Beast
    Короче ладно, опять с тобой в бессмысленную полемику вступаю, иди на хер, заебал меня уже с этим гвинейцем конченным.

    ))) Надеюсь, полегчало тебе. Среди ночи настолько огорчаешься. Не вывозишь диалога. Береги себя, Тагил. Нервные клетки пересчитай с утреца)
    Цитата: brittvit
    Да у тебя же все наоборот!
    Какой ты нафиг танкист?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 12 января 2021 - 15:30 | Сообщение: #6299
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Jose Mourinho on comments from Mesut Ozil that he would rather retire than become a #thfc player: “Who told him we were interested in signing him?”

    ыыыыыы
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 13 января 2021 - 12:40 | Сообщение: #6300
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30381

    Симпатий: 6780

    Комментаторы «Матч ТВ» получили перечень англицизмов, которые запрещено употреблять в эфире.

    Как сообщил журналист Станислав Гридасов, в список запрещенных слов вошли в том числе и следующие англицизмы: «ассист», «андердог», «каппер», «корнер», «коуч, «лайкать», «ростер», «хайлайт» и даже «Чемпионшип».

    Интересно, что англицизмы разбиты на три категории: допустимо к употреблению в эфире, допустимо к употреблению в эфире только в специализированном поясняющем контексте и недопустимо к употреблению в эфире.

    Отмечается, что инициатива о запрете англицизмов исходила от председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера.


    Какой же злоебучий бред творится.
    Чемпионшип это вообще название турнира блять. Как это можно запретить?)
    Пусть тогда не футбол говорят, а ножной мяч.
    И транслируют не АПЛ, а ФНЛ свой, долбоебы.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371101
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace