Англия

    coldplay777 22 января 2021 - 18:46 | Сообщение: #6341
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Пожалуй Арсенал это последний шанс хотя бы на каком-то уровне себя показать.

    Он одним из лучших игроков Сосьеадада был.

    Цитата: Beast
    Никогда не любил этого переоценного пиздюка.

    Под дверь тебе насрал наверно, да?
    Он хороший игрок. Травматичный просто.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 22 января 2021 - 18:54 | Сообщение: #6342
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Спад колбасы был прогнозируем. Я еще до начала сезона говорил, что цикл этой команды закончился. Она себя изжила. Я даже предсказывал им вылет из топ-4 по итогу сезона

    Пока все сбывается. Слушайте папу

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    MoZx 22 января 2021 - 20:07 | Сообщение: #6343
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2633

    Симпатий: 250

    Цитата: coldplay777
    КдБ пропустит 4-6 недель.

    У Агуэро ковид
    Варди операция грыжа и несколько месяцев

    Ещё бы Диашу отдохнуть, а то Стоунз больно самоуверенный стал - прям как Трент при ВВД
    Сообщение отредактировал MoZx 22 января 2021 - 20:09
    brittvit 22 января 2021 - 21:14 | Сообщение: #6344
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Не время расслабляться.
    Пусть там Фабиньо и наши трое будут играть под страхом дисквы при ЖК... а с Шеффилдом дома будет не проще, чем с Бернли выезд.
    Цитата: Woodman137
    Пока все сбывается. Слушайте папу

    Лесной оракул, ты на улицы к завтрашним гуляниям идешь? Ответ не требуется. Коли да, шпалу бери, авось и тут сбудется)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 23 января 2021 - 00:01 | Сообщение: #6345
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    Спад колбасы был прогнозируем. Я еще до начала сезона говорил, что цикл этой команды закончился. Она себя изжила.

    Я еще раньше говорил.

    Цитата: Woodman137
    Я даже предсказывал им вылет из топ-4 по итогу сезона

    А че уже конец сезона?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 23 января 2021 - 03:03 | Сообщение: #6346
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Под дверь тебе насрал наверно, да?
    Он хороший игрок. Травматичный просто.

    Он придя в РМ в первый раз выебывался много. В итоге обосрался, прогулялся по арендам и стало понятно что это игрок для среднего клуба. Вот Сосьедад это для него. А РМ он не тянет и не потянет.
    brittvit 23 января 2021 - 13:15 | Сообщение: #6347
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    Эдегор

    Остается порадоваться, что его не будет в Сан-Себастьяне 18-го февраля...
    Цитата: Beast
    Арсенал

    ...и не забывать, что, как не крути, а это усиление как раз под наш реванш через неделю в Лондоне.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 23 января 2021 - 13:24 | Сообщение: #6348
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    brittvit,
    Я его не считаю сильным игроком. И усилением. И вообще не факт что он вообще попадет в основу Арсенала, скорее лавочник будет как в РМ.
    brittvit 23 января 2021 - 15:39 | Сообщение: #6349
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Канонир уже святым пламенем горит. Маладец)
    Цитата: Beast
    скорее лавочник будет как в РМ.

    Виллиан схватил жирный контракт и забил болт. Озил отбыл. Гуннеры плакали о плеймейкере.
    С какой радости брать в аренду молодого норежца и держать его на банке, когда им игру в ЦП надо срочно реорганизовывать?
    Сообщение отредактировал brittvit 23 января 2021 - 15:42

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 23 января 2021 - 16:00 | Сообщение: #6350
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    brittvit,
    Ну если он там плеймейкером будет, то Арсенал не страшен совсем. Это значит они расписались в том что официально середняки.
    mu best team 23 января 2021 - 16:59 | Сообщение: #6351
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Ну если он там плеймейкером будет, то Арсенал не страшен совсем. Это значит они расписались в том что официально середняки.

    У тебя какой-то слепой ничем не обоснованный хейт к норвежцу.
    Эдегор хорошо играл в Сосьедаде в прошлом сезоне. Проявил себя в неплохом клубе.
    Начинал этот сезон за Реал, получал практику. Потом поломался 2 раза и потерял свое место, закономерно идет за практикой. Арсенал он усилит однозначно и очень вероятно будет игроком старта.
    Про его выебоны при переходе в Реал вообще не понял. Как конкретно он выебывался? И с чего ты решил, что он обосрался? Если у него были 2 успешные аренды. В Реале заиграть тоже не так просто, это не делает из него говно игрока.

    coldplay777 23 января 2021 - 17:16 | Сообщение: #6352
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    У тебя какой-то слепой ничем не обоснованный хейт к норвежцу.

    У Биста это фетиш такой.
    Обосрать какого-нибудь игрока, потом посмотреть, есть ли обратная реакция, и потом раз за разом писать на сайте какой он хуевый, чтобы позлить кого-нибудь.
    Удивляюсь я этому человеку.
    Он его игр даже не видел, зато лютая ненависть из-за того, что он в 16 лет что-то там сказал. Пздц клиника. Как может быть столько говна и лютой злобы в человеке, чтобы так ненавидеть кого-то, кого ты даже не знаешь лол
    Цитата: mu best team
    В Реале заиграть тоже не так просто, это не делает из него говно игрока.

    Роббен хуйня на палочке тогда получается.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 23 января 2021 - 17:17

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 23 января 2021 - 18:09 | Сообщение: #6353
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Обосрать какого-нибудь игрока, потом посмотреть, есть ли обратная реакция, и потом раз за разом писать на сайте какой он хуевый, чтобы позлить кого-нибудь.

    Вампир хули.
    Да хз как это может злить. В принципе никаких эмоций это не вызывает, максимум ухмылку или сдержанную улыбку.

    Цитата: coldplay777
    Он его игр даже не видел, зато лютая ненависть из-за того, что он в 16 лет что-то там сказал. Пздц клиника. Как может быть столько говна и лютой злобы в человеке, чтобы так ненавидеть кого-то, кого ты даже не знаешь лол

    Это называется объективность вообще-то.
    coldplay777 нравится это сообщение.

    Beast 23 января 2021 - 21:07 | Сообщение: #6354
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Про его выебоны при переходе в Реал вообще не понял. Как конкретно он выебывался?

    В 16 лет приходить с условием что будет тренироваться с Роналду в основной группе, а не с молодежкой. Ну блин, где Роналду и где Эдегор. К чему понты все эти были.
    Ну и я просто его переоцененым считаю, его предел это Сосьедад, надо было там оставаться, не надо выше лезть. Хейта к нему у меня нет, просто не люблю его, за его понты в начале карьеры.
    Все его игры в РМ видел и до аренд и после. Ни разу не впечатлил. Хз что он там в арендах показывал, но если он там был норм, то стоило ему там и оставаться. И с Роббеном его сравнивать, это вообще смешно, я с вас ржу в голос просто с обоих.

    У Колда бывает частенько, выберет какое-нибудь говно вроде Дембеле и начинает рассказывать что он классный, а все кто не согласны просто не шарят.
    Сообщение отредактировал Beast 23 января 2021 - 21:15
    mu best team 23 января 2021 - 21:19 | Сообщение: #6355
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    И с Роббеном его сравнивать, это вообще смешно, я с вас ржу в голос просто с обоих.

    Смех продлевает жизнь. Дай бог тебе прожить долгую жизнь, в которой ты по привычке вечно будешь искать негатив, подкидывать говнеца и кого-то ненавидеть.

    Цитата: Beast
    Все его игры в РМ видел и до аренд и после. Ни разу не впечатлил.

    Ну и да, тут я подозреваю что ты нагло напиздел. Просто этого никто не проверит.

    brittvit 24 января 2021 - 00:57 | Сообщение: #6356
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Ну если он там плеймейкером будет, то Арсенал не страшен совсем. Это значит они расписались в том что официально середняки.

    Приобретение выжигателя ЦП Томаса у матрасников + аренда быстрого умом Эдегора = "не страшен совсем".
    Быстро ты поДзабыл что мы наиграли в первом круге.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Dwayne 24 января 2021 - 06:10 | Сообщение: #6357
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Цитата: mu best team
    Ну и да, тут я подозреваю что ты нагло напиздел. Просто этого никто не проверит.

    Не думаю, он реально игры Реала вряд ли пропускает)
    Beast 24 января 2021 - 06:21 | Сообщение: #6358
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    brittvit,
    В одном, отдельно взятом матче что угодно может случится, например у гвинейца случиться помутнение и он привезет пенальти на ровном месте.

    А так, у нас игра через 6 дней, вряд ли эти двое успеют приспособиться к АПЛ и сыграться с другими игроками. Не факт что их вообще бросят сразу в пекло против нас.
    И если в глобальном плане смотреть, то с такими трансферами Арсенал еще лет 10 не будет на чемпионство в АПЛ претендовать.
    Сообщение отредактировал Beast 24 января 2021 - 06:26
    brittvit 24 января 2021 - 13:25 | Сообщение: #6359
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    Ну так и смотри, если тот же Томас, только-только перешедший в никчемный Арсенал, сходу выжег ЦП и мы улетели дома 0:1, пусть и из-за дурости Погба...
    ...то что и кто помешают экс-матраснику сделать то же, тем более, что у нас Бруно сравнительно подсел... что же касается быстрого умом и ногами Эдегора - тут склонен
    к мысли, что уж кто-кто, а Артета не побоится (он в дерби с Челси огорошил Лампарда составом и 3:1 победил) этим самым создать проблемы нашему штабу.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 25 января 2021 - 13:24 | Сообщение: #6360
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Пишут что Лэмпард минуснется в ближайшие часы.

    Тухель будет новым тренером Челси.
    Сообщение отредактировал Beast 25 января 2021 - 13:35

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371119
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace