Англия

    BelRussland 27 февраля 2010 - 18:31 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Такого от Челси не ожидал никто, в том числе и я сам. Иларио это не вратарь. Такие ляпы нам будут помогать. И МЮ может оторваться от челси. Конечно спасибо МС, но он может войти третьей командой за спор за Чемпионство. Я желал ничьи между Челси и МС 0:0. Но самое главное, что МС не проиграл и помог нам МЮ. Спасибо злейшему врагу .
    Я Люблю - МЮ!!!
    №1MU 4 марта 2010 - 19:21 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Ричард Скадэмор: «Идея турнира плей-офф за четвертую путевку в ЛЧ не получила поддержки»
    Английская премьер-лига отказалась от проведения турнира плей-офф, который позволял бы определить обладателя четвертой путевки в Лигу чемпионов.

    Идея турнира заключалась в том, чтобы клубы, занявшие места с 4 по 7, проводили между собой мини-турнир за путевку в ЛЧ.

    Напомним, что в последние 5 сезонов из 6 верхние четыре строчки в таблице занимали «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Арсенал». Только «Эвертону» в 2005 году удалось нарушить этот порядок.

    Исполнительный директор АПЛ Ричард Скадэмор отметил: «Главной темой обсуждения был турнир плей-офф за четвертое место в ЛЧ. Было много дискуссий, деталей, данных. Но идея не получила достаточный уровень поддержки для ее развития, поэтому все разговоры на эту тему прекращаются», сообщает The Guardian.
    №1MU 4 марта 2010 - 19:43 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Отлично))
    №1MU 4 марта 2010 - 19:49 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Фергюсон: «МЮ» умеет брать свое»
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон оценил шансы трио лидеров Премьер-лиги на чемпионский трофей.

    В нынешнем сезоне в английском первенстве завязалась весьма любопытная интрига в борьбе за первую строчку. Несмотря на то, что на дворе уже весна, очевидного фаворита в гонке за титул не видно. Еще каких-то пару месяцев назад казалось, что «Челси» пребывает в потрясающей форме, и едва ли кто-то сумеет составить «аристократам» серьезную конкуренцию, однако лондонцы нынче уже не выглядят сносящей все на своем пути машиной и частенько теряют очки.

    В свою очередь, «Манчестер Юнайтед», наоборот, к концу зимы разогнался не на шутку, благодаря чему сократил отставание от команды Карло Анчелотти до одного очка. Совсем рядом находится и «Арсенал», которого многие эксперты уже успели похоронить после неудач в матчах с непосредственными конкурентами, но «канониры» умело разбираются с оппонентами, стоящими ниже их по рангу, за счет чего и подпирают «Челси» и «МЮ».

    «Сейчас «Арсенал» находится на подъеме. У них, так скажем, наиболее удобный график игр, и это делает борьбу за чемпионство еще интереснее, - заявил Фергюсон в интервью официальному сайту «красных дьяволов». - В то же время недавнее поражение «Челси» от «Манчестер Сити» - хороший для нас результат, однако у лондонцев также осталось позади немало сложных матчей».

    По мнению Фергюсона, в сложившейся ситуации у его команды имеются отличные шансы на итоговый успех, так как у футболистов «МЮ» достаточно опыта, о чем говорит тот факт, что последние три года именно манкунианцы завоевывали чемпионский трофей.

    «После неудачи в поединке с «Эвертоном» мы почувствовали некоторую усталость, но затем сумели провести хорошие матчи против «Вест Хэма» в национальном первенстве и «Астон Виллы» в финале Кубка английской лиги. Раз за разом наша команда демонстрирует умение брать свое, когда это нужно. Естественно, никто из конкурентов не хочет уступать, но в любом случае ответ на главный вопрос мы получим только в конце сезона», - резюмировал 68-летний кормчий «Манчестер Юнайтед».
    №1MU 4 марта 2010 - 19:52 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    ВПЕРЁД К ЧЕТВЁРТОМУ ПОДРЯД ЧЕМПИОНСКОМУ ТИТУЛУ!! :1011: :1010: :1004:
    Maxforce 16 марта 2010 - 13:06 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    "Халл" уволил Фила Брауна

    "Халл" официально сообщил, что Фил Браун был освобожден от исполнения обязанностей главного тренера команды.

    В минувший уикенд, когда "тигры" на последних минутах потерпели поражение от лондонского "Арсенала" со счетом 1:2, терпению руководства клуба пришел конец - в надежде что-то изменить было принято решение уволить тренера.

    Уступив "канонирам", "Халл" остался в зоне вылета в 3 очках от спасительного места. До конца сезона команде, которую теперь будут тренировать ассистенты Брауна в лице Брайана Хортона и Стива Паркина, остается провести всего 9 матчей.

    В 29 последних матчах Премьер-Лиги подопечные Брауна одержали только 5 побед, опустившись на предпоследнюю строчку турнирной таблицы первенства. Руководство надеется, что клуб еще не потерял шансов спасти свою прописку в элите английского сезона.

    "Сохранение статуса клуба Премьер-Лиги является нашей главной задачей. Руководство считает, что изменение в тренерском штабе станет правильным шагом в данный момент. Клуб постарается вовремя уведомить болельщиков о назначении нового тренера, а до тех пор команду будут готовить Брайан Хортон и Стив Паркин", - говорится в официальном заявлении "Халла".

    Напомним, что в сезоне 2007/08 именно Браун вывел "тигров" в Премьер-Лигу, выиграв плей-офф Чемпионшипа. Старт кампании 2008/09 в элите получился сказочным для клуба с "Кей-Си Стэдиум" - победы над "Арсеналом" и "Тоттенхэмом" в Лондоне заставили подумать, что "Халл" может стать одним из претендентов на путевку в еврокубки. Но затем последовал затяжной спад.

    В прошлом сезоне "Халл" лишь чудом остался в Премьер-Лиге - во многом за счет того, что другие претенденты на вылет также играли неудачно. В нынешней кампании "тигры" выиграли лишь дважды в 11 стартовых турах, а возвращение в клуб на должность президента Адама Пирсона только усилило слухи о возможном увольнении Брауна. Всего Фил проработал с "Халлом" 4 года.

    Premiership.ru

    Maxforce 16 марта 2010 - 13:09 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    Увольнение Фила Брауна, это ошибка руководства Халла.

    david_devill 3 апреля 2010 - 22:49 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5

    АПЛ лига номер один в мире!!!
    StiF_FleR 13 апреля 2010 - 17:41 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Maxforce, что-то в этом сезоне в Англии слишком часто меняются тренеры...или мне одному так кажется?
    Maxforce 13 апреля 2010 - 18:17 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    StiF_FleR, не кажется, да и во многом эти смены не правильные... ИМХО. Но не мне решать канеш. smile

    И раз уж оживили темку, глянул я тут таблицу Чемпионшипа, посмотрел на "Ипсвич Таун", - команду Кина. smile
    Кстати, тоже было много слухов об его уходе, но в итоге всё опроверглось.
    Казалось совсем недавно команда была в низу таблицы, а теперь и на попадание в десятку вполне может побороться за три тура до конца, хоть это и сложно, плюс конкуренция большая, да и предстоящие матчи тоже не ахти.
    http://www.ukfootball.ru/championship-table-2009-10.html
    http://www.ukfootball.ru/ipswich-season-2009-10.html

    №1MU 29 апреля 2010 - 17:06 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: АПЛ уточнила правило, по которому команды могут выставлять неосновной состав
    Руководство английской премьер-лиги уточнило правило, согласно которому команды могут выставлять на матчи неосновной состав.

    Оно будет действовать в тех случаях, когда следует несколько встреч подряд, а игрокам нужно дать отдых. Причиной послужила жалоба «Вест Хэма», которому не понравилось, что «Фулхэм» дал отдохнуть ряду футболистов в матче с «Халлом» (0:2).

    «Вест Хэм» и «Халл» борются за сохранение места в премьер-лиге. В свою очередь «Фулхэм» спустя несколько дней играл с «Вольфсбургом» в Лиге Европы, передает ESPN.
    №1MU 30 апреля 2010 - 19:33 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Компания Yahoo! получила права на показ фрагментов матчей английской премьер-лиги в Интернете
    Исполнительный директор компании Yahoo! Кэрол Бэртц объявила о заключении контракта с английской премьер-лигой, по которому Yahoo! получила право на показ фрагментов матчей чемпионата Англии в Интернете.

    Многомиллионный контракт рассчитан на три года и вступает в силу в августе 2010 года, то есть с момента начала сезона-2010/11. Yahoo! получила право на размещение в Интернете пятиминутных видеороликов с основными событиями каждого матча. Кроме того, компания получила разрешение премьер-лиги на передачу прав третьей стороне, сообщает euFootball.BIZ.
    Tujh95_MU 30 апреля 2010 - 23:46 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Бэйл и О'Нил - лучшие в апреле

    Гарет Бэйл Вингер лондонского "Тоттенхэма" Гарет Бэйл и наставник бирмингемской "Астон Виллы" Мартин О'Нил были признаны Игроком Месяца и Тренером Месяца в Премьер-Лиге, соответственно, по итогам апреля.

    Экс-защитник "Саутгемптона" после перевода на позицию левого вингера заиграл совершенно по-другому. Бэйл заново раскрылся, выдав ряд абсолютно превосходных матчей.

    Голы Гарета оказались победными в двух дерби - против "Арсенала" и "Челси" (оба раза - 2:1). К слову, эти забитые мячи стали первыми для 20-летнего валлийца в нынешнем сезоне. Во встрече на "Олд Траффорд" против "Манчестер Юнайтед" Бэйл отметился голевой передачей, правда, "шпоры" уступили (3:1).

    Звание лучшего игрока месяца достается Бэйлу впервые. Кроме того, Гарет стал первым валлийцем, которому досталась эта награда, с февраля 2007 года, когда приз завоевал великолепный Райан Гиггз. Напомним, что в "Тоттенхэм" Гарет перешел в мае 2007 года.

    "Астон Вилла" Мартина О'Нила за отчетный период серьезно улучшила свое турнирное положение. В 5 апрельских матчах бирмингемцы одержали 4 победы и еще раз сыграли вничью. Эта единственная ничья - домашняя встреча с ливерпульским "Эвертоном" (2:2).

    В числе обыгранных "вилланами" оказались "Болтон", "Портсмут", "Халл" и соседи из "Бирмингема". О'Нил признается Тренером Месяца в Премьер-Лиге уже в 7-й раз и в 4-й, будучи тренером "Астог Виллы", которую он возглавляет с июля 2006 года.
    Alex10 3 мая 2010 - 21:31 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    "Уиган Атлетик" – "Халл Сити" – 2:2 (1:1)

    Голы: Мозес, 30 – 1:0, Аткинсон, 42 – 1:1, Каллен, 64 – 1:2, Гохури, 90 – 2:2.

    "Уиган": Стойкович, Гохури, Колдвелл, Мельхиот, Фигероа, Диаме, Уотсон, Маккарти (Синклейр, 65), Мозес, Гомес (Скотленд, 79), Родальега.

    "Халл": Дьюк, Гарднер, Муйоколо, Доусон, Менди, Кэйрни, Боатенг, Килбейн, Аткинсон, Каллен, Веннегор оф Хесселинк (Фолан, 70).

    Предупреждения: Гохури, 63, Мельхиот, 77.
    Судья: Фил Дауд.
    3 мая. Стадион "DW" (Уиган). 20242 зрителя.


    Таким образом Халл Сити вылетает и АПЛ вместе с Бернли и Портсмутом

    Alex10 4 мая 2010 - 15:55 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Издание Futebol Finance проанализировало суммы, которые потратили клубы английской Премьер-лиги на зарплаты в этом сезоне. "Челси" Романа Абрамовича – самый щедрый в этом компоненте – почти 200 млн. евро получили звёздные футболисты "Синих", это мировой рекорд. Вторыми идут манкунианцы, которым уход Криштиану Роналду и Карлоса Тевеса разгрузил платёжную ведомость.

    1. (1-е место в таблице) "Челси" - 197 млн. евро
    2. (2.) "Манчестер Юнайтед" - 141 млн. евро
    3. (3.) "Арсенал" - 120 млн. евро
    4. (7.) "Ливерпуль" - 103 млн. евро
    5. (5.) "Манчестер Сити" - 95 млн. евро
    6. (6.) "Астон Вилла" - 81 млн. евро
    7. (17.) "Вест Хэм" - 76 млн. евро
    8. (4.) "Тоттенхэм" - 69 млн. евро
    9. (20.) "Портсмут" - 63 млн. евро
    10. (8.) "Эвертон" - 56 млн. евро
    11. (13.) "Блэкберн" - 53 млн. евро
    12. (16.) "Уиган" - 48 млн. евро
    13. (14.) "Болтон" - 47 млн. евро
    14. (10.) "Фулхэм" - 45 млн. евро
    15. (11.) "Сандерленд" - 42 млн. евро
    16. (18.) "Халл Сити" - 38 млн. евро
    17. (12.) "Сток Сити" - 34 млн. евро
    18. (9.) "Бирмингем" - 31 млн. евро
    19. (15.) "Вулверхэмптон" - 16 млн. евро
    20. (19.) "Бёрнли" - 15 млн. евро.

    chiger-bodya 6 мая 2010 - 23:44 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Надежда теперь только на Уиган!
    №1MU 8 мая 2010 - 08:44 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Футбольная ассоциация Англии будет искать новых спонсоров
    Футбольная ассоциация Англии начнет поиски нового спонсора после того, как компания National Express заявила о нежелании продлять действующее многомиллионное соглашение и выразила намерение сосредоточиться в других областях бизнеса.

    Сделку с FA подписал бывший руководитель National Express, который ранее ушел в отставку.

    Кроме того, спонсор Кубка Англии компания E.ON вряд ли будет продлять свой договор с FA, истекающий после майского финала турнира.

    Хорошими новостями для FA можно считать новые спонсорские контракты с компаниями Mars и Virgin Atlantic, а также продление соглашений с Umbro и Carlsberg.

    Кроме того, Футбольная ассоциация близка к продлению соглашений с Tesco и McDonald’s, сообщает Eufootball.biz.
    №1MU 8 мая 2010 - 08:45 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Бывший гендиректор FA: «Многие английские клубы находятся на грани серьезных финансовых проблем»
    Бывший руководитель Футбольной ассоциации Англии Иан Уитмор еще до своей отставки написал доклад о необходимости более жесткого финансового контроля клубов премьер-лиги, который был разослан руководителям команд.

    «Многие английские клубы находятся на грани серьезных финансовых проблем. Клубы, погрязшие в долгах, находятся на грани полной потери кредитоспособности», – говорилось в докладе Уотмора.

    По данным ВВС, английская премьер-лига не пожелала тесно сотрудничать с Футбольной ассоциации в вопросах финансового регулирования. И если бы нужные изменения были сделаны пять лет назад, то «Портсмут», долг которого составляет 138 миллионов фунтов, не был бы признан банкротом.

    В то же официальные лица ассоциации опровергают сообщения о нежелании АПЛ сотрудничать в финансовых вопросах. Утверждается, что FA вместе с лигами разных уровней работают на то, чтобы поддержать жизнеспособность английских команд.
    №1MU 22 мая 2010 - 21:26 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    <!--QuoteBegin Англия. Чемпионшип. Плей-офф. Финал. «Блэкпул» победил «Кардифф Сити» и вышел в премьер-лигу
    Чемпионшип -->
    Цитата: Англия. Чемпионшип. Плей-офф. Финал. «Блэкпул» победил «Кардифф Сити» и вышел в премьер-лигу
    Чемпионшип
    <!--QuoteEBegin-->

    Плей-офф

    Финал

    Блэкпул – Кардифф Сити – 3:2 (3:2, 0:0)
    Голы: 0:1 – Чопра (9), 1:1 – Адам (13), 1:2 – Ледли (37), 2:2 – Тэйлор-Флетчер (40), 3:2 – Ормерод (45).

    БЛЭКПУЛ: Джилкс, Иватт, Крэйни, Коулмэн, Баптист, Саутерн, Адам, Воэн (Бэннан, 90), Тэйлор-Флетчер (Бержесс, 53), Ормерод (Добби, 60), Кэмпбелл.

    КАРДИФФ СИТИ: Маршалл, Блэйк, Макнафтон (Джеррард, 74), Хадсон, Макфэйл, Бурк (МакКормак, 58), Уиттингем, Кеннеди, Ледли, Чопра, Ботройд (Этуху, 15).
    [/quote]
    Red_Devil_7 30 мая 2010 - 20:16 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Alex10,
    Ну пускай подаяться эти пенсионеры своими бабосами.
    А наши игроки по делу зарабатывают.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace