Англия

mu best team16 декабря 2017 - 22:13 | Сообщение: #2221
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5240

Закатили еще 1. Сливайте воду, этих голубей хер кто остановит.

draco16 декабря 2017 - 22:14 | Сообщение: #2222
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 66

долбанный сити. хотя пока всё по делу.
    Дядюшка Фестер16 декабря 2017 - 22:18 | Сообщение: #2223
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1455

Если мне кто-то скажет, что МС слабы, Пепка физрук и выигрывают они несправедливо, то я теперь со всем на то основанием смогу назвать этого человека идиотом. Печально, была ещё надежда на курей, но, увы. Тоттенхем как раз сегодня решил не хватать звёзд с неба, а побыть говном, если вы понимаете о чём я)

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

mu best team16 декабря 2017 - 22:25 | Сообщение: #2224
    Оффлайн

Посетители

Размочили все-таки куры

Banderlog16 декабря 2017 - 22:26 | Сообщение: #2225
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1630

Чудо не произошло... Видимо первое поражение Сити придется ждать только в ЛЧ и то если какая-нить Барса или Бавария попадется...
    mu best team16 декабря 2017 - 22:29 | Сообщение: #2226
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Banderlog
    Чудо не произошло... Видимо первое поражение Сити придется ждать только в ЛЧ и то если какая-нить Барса или Бавария попадется...

Они и в АПЛ рано или поздно проиграют. Но нам это вряд ли поможет)

Banderlog16 декабря 2017 - 22:36 | Сообщение: #2227
    Оффлайн

Посетители

Да Сити просто позорит АПЛ... Хотя я слышал, что у игроков Сити спад начался... Но это не точно...
    mu best team16 декабря 2017 - 22:40 | Сообщение: #2228
    Оффлайн

Посетители

Хотя я слышал, что у игроков Сити спад начался... Но это не точно...

Без него никуда, не переживай так.

Plast1c16 декабря 2017 - 22:44 | Сообщение: #2229
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9393

Видимо первое поражение Сити придется ждать только в ЛЧ и то если какая-нить Барса или Бавария попадется...

Сити недавно Шахтеру проиграли, если что.
    Хотя я слышал, что у игроков Сити спад начался

Где ты все это слышишь - хз. Наверное, это голоса в твоей голове.

Banderlog16 декабря 2017 - 22:49 | Сообщение: #2230
    Оффлайн

Посетители

Цитата: mu best team
    не переживай так.

Я че мне переживать то... Я и так знал, что Пеп всю АПЛ будет на детородном органе крутить... Только я думал это будет 3 сезона, но ошибся, будет 2 сезона и то если только с ним контракт не продлят, а если продлят итого дольше... Маур со своей тактикой может идти в лес и там рассказывать, что кто больше владеет мячом, тот больше ошибается, что его игроки устают, поэтому их возит 15-я команда на ОТ...
    mu best team16 декабря 2017 - 22:52 | Сообщение: #2231
    Оффлайн

Посетители

Я и так знал, что Пеп всю АПЛ будет на детородном органе крутить... Только я думал это будет 3 сезона, но ошибся, будет 2 сезона

Опять ты спешишь.

Banderlog16 декабря 2017 - 23:20 | Сообщение: #2232
    Оффлайн

Посетители

Цитата: mu best team
    Опять ты спешишь.

Представь что они будут творить в след. сезоне, когда ещё потратят лямов 200 на игроков... Таких клоунов как Делф или Мангала уже не будет в основе... Да и нап думаю будет новый...
    Dwayne17 декабря 2017 - 00:06 | Сообщение: #2233
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1575

Banderlog,
    Молодцы и что предлагаешь МЮ делать?
    Banderlog17 декабря 2017 - 09:04 | Сообщение: #2234
    Оффлайн

Посетители

Dwayne,
    Для начала уволить изжившего себя Мауринью и назначить тренера, который будет играть в свой атакующий футбол независимо от соперника, который не будет под кого-то там подстраиваться особенно на своем поле, который заставит игроков бегать, а не ходить по полю, у которого не будет любимчиков, а все будут ровны, а не когда один проводит плохой матч, и потом гниет на лавке, а другой играет как говно каждый матч и снова выходит на поле, который будет способен избавиться от шлака, заполнявшего нашу команду и сможет приобретать действительно топовых футболистов, которые будет на равных биться с лучшими клубами мира...
    Dwayne17 декабря 2017 - 09:14 | Сообщение: #2235
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1575

Banderlog,
    И кто же сможет это сделать?
    coldplay77717 декабря 2017 - 09:42 | Сообщение: #2236
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4226

Цитата: Dwayne

Только избранный, только Мойес.
    Но мы уже, к сожалению, опоздали...

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Plast1c17 декабря 2017 - 10:38 | Сообщение: #2237
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9393

Я че мне переживать то... Я и так знал, что Пеп всю АПЛ будет на детородном органе крутить...

А чего же ты постоянно ноешь, сравнивая Сити и Юнайтед?
    Для начала уволить изжившего себя Мауринью и назначить тренера, который будет играть в свой атакующий футбол независимо от соперника, который не будет под кого-то там подстраиваться особенно на своем поле, который заставит игроков бегать, а не ходить по полю, у которого не будет любимчиков, а все будут ровны, а не когда один проводит плохой матч, и потом гниет на лавке, а другой играет как говно каждый матч и снова выходит на поле, который будет способен избавиться от шлака, заполнявшего нашу команду и сможет приобретать действительно топовых футболистов, которые будет на равных биться с лучшими клубами мира...

Кто же этот спаситель? Неужели Тухель?
    Alex10 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 17 декабря 2017 - 10:38

Banderlog17 декабря 2017 - 12:34 | Сообщение: #2238
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Dwayne

Цитата: Plast1c
    А чего же ты постоянно ноешь, сравнивая Сити и Юнайтед?

Просто обидно, что наше руководство так опростоволосилось сделав свой выбор в пользу автобусника, уверен, что сейчас смотрят на то, что происходит в АПЛ, оно кусает себе локти... По слухам только САФ и Сэр Бобби были против назначения Маура, так как знали, что ничего хорошего их этого не выйдет...
    Цитата: Plast1c
    Кто же этот спаситель? Неужели Тухель?

А почему бы и нет? Именно Боруссия Тухеля играла против Баварии Пепа в свой футбол... Она как проигрывала, играла в ничью, так и выигрывала у него... При этом футбол в его исполнении был не жалким зрелищем с владением 25%, а интересным и забивным... Учитывая еще не самый топовый состав в сравнении с Баварией... Нет у Боруссии столько денег, сколько есть у нас, а значит Тухелю будет проще, когда купит кого хочет, а не на кого хватает...
    coldplay77717 декабря 2017 - 12:36 | Сообщение: #2239
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4226

Banderlog,
    Бугага какой пля Тухель?
    А тот, кто со всеми разосрался в БД и Майнце. Абсолютно все игроки и рук-во от него шарахались.
    Постоянно делающий одни и те же ошибки тренер.

Давайте философэ вернем для прикола. Будут вам 70% владения мячом и "доминирование".
    Сообщение отредактировал coldplay777 17 декабря 2017 - 12:39

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Дядюшка Фестер17 декабря 2017 - 12:44 | Сообщение: #2240
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1455

Про Тухеля хорошая шутка) Нет никаких объективных предпосылок к тому, что в МЮ он сумеет добиться чего-то стоящего. Футбол, возможно, стал бы несколько симпатичнее да и только. 100% была бы всё та же нестабильность и неспособность всерьез бороться за первые трофеи. Тухель, Симеоне, фамилии которых иногда называются болельщиками - это всё несерьезно, как по мне. Уверен, что первое "аут" раздалось бы уже матчей через пять.

По слухам только САФ и Сэр Бобби были против назначения Маура, так как знали, что ничего хорошего их этого не выйдет...

Плохо только, что они о Мойесе того же не знали. Ну, что ничего хорошего из этого не выйдет.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 17 декабря 2017 - 12:46

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

Статистика форума

Сейчас онлайн: 1

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блоггер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1090
Написано сообщений
290256
Пользователей
25723
Новый участник
shunbal