Англия

Дядюшка Фестер10 февраля 2018 - 17:48 | Сообщение: #2581
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1262

Цитата: Banderlog
    За Гунеров что ли топил?

Пытается спасти свою жизнь лестью, но уже слишком поздно. Педали крутятся, шампуры мутятся.
    coldplay777, mu best team нравится это сообщение.

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

mu best team10 февраля 2018 - 20:36 | Сообщение: #2582
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5014

Ипал я этот Сити. Только хотел матч включить, притопить за лис. Уже 1-0 Стерлинг. И сразу смысл просмотра пропал.

Дядюшка Фестер10 февраля 2018 - 20:53 | Сообщение: #2583
    Оффлайн

Посетители

mu best team,
    Да ладно, чего уж тут злиться. И так ясно, что они уже довольно-таки давно обеспечили себе победу в чемпионате. Лично я в данный момент уже особо не интересуюсь их матчами. Нам свою задачу выполнять нужно, а именно - 2-3 место железно, налаживать сыгранность, пройти как можно дальше в ЛЧ и помочь трансферу Куртуа в Реал, продлив наконец-то ДДХ (а то что-то многовато слухов стало про его уход, пусть и желтоватых, пока что).

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

mu best team10 февраля 2018 - 21:16 | Сообщение: #2584
    Оффлайн

Посетители

Дядюшка Фестер,
    Я ошибался кстати) Там Варди сравнял, 1-1)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    И так ясно, что они уже довольно-таки давно обеспечили себе победу в чемпионате. Лично я в данный момент уже особо не интересуюсь их матчами. Нам свою задачу выполнять нужно, а именно - 2-3 место железно,

Я больше из своей нелюбви к ним, чем из амбиций МЮ на 1 место) С ними уже давно все ясно) 2 место наша реальность и наш потолок на сегодня.

Banderlog10 февраля 2018 - 22:06 | Сообщение: #2585
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1575

Шмейхель явно хату поставил на хет-рик Агуэро... Клоун пистец конечно...
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер10 февраля 2018 - 22:56 | Сообщение: #2586
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Banderlog
    Шмейхель явно хату поставил на хет-рик Агуэро..

Пролетела его хата) Перевыполнил план. Ну а кто ему виноват? Мог ведь у бро Arm1n-а уточнить, перед тем, как ставить.

Alex10Вчера, 01:14 | Сообщение: #2587 Новое
    Оффлайн

Администраторы

Симпатий: 922

А почему нет ни слова про вылет шитей из Кубка Англии от «Уигана»?))
    mu best team нравится это сообщение.

mu best teamВчера, 01:16 | Сообщение: #2588 Новое
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Alex10

Это норма. Я хз как Сити еще столько держались.

PusherВчера, 06:02 | Сообщение: #2589 Новое
    Оффлайн

Журналисты

Симпатий: 966

Утро добрым не бывает... Но только не в тот день когда просыпаешься и видишь, что помойку из КА выбил клуб из 3-го дивизиона.
    Сообщение отредактировал Pusher Вчера, 08:24
    BeastВчера, 06:09 | Сообщение: #2590 Новое
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 123

И ТТХ на переигровке. Нужно все усилия приложить чтобы взять КА в этом сезоне. Хоть какой то трофей лучше чем совсем ничего.
    Pusher нравится это сообщение.
    coldplay777Вчера, 07:58 | Сообщение: #2591 Новое
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 4017

Цитата: Alex10

У Пепа чердак даже поехал.

Fulham winger Ryan Sessegnon has scored 7 league goals in 2018. In England's top 4 divisions only Sergio Aguero of Man City, with 9, has scored more.
    Ryan Sessegnon is 17 until a week before The Championship play off final.

К себе его надо забирать. Талантище пацан.
    А там можно и оставить, а можно и в аренду.
    MoZx, Alex10 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 Вчера, 08:01

Маттео Дармиан - будущий обладатель Золотого Мяча.

mu best teamВчера, 10:44 | Сообщение: #2592 Новое
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Beast
    Нужно все усилия приложить чтобы взять КА в этом сезоне.

Сливаем АПЛ, сливаем ЛЧ и концентрируемся на КА.

Дядюшка ФестерВчера, 11:27 | Сообщение: #2593 Новое
    Оффлайн

Посетители

Цитата: coldplay777
    У Пепа чердак даже поехал.

Понравился один из первых коомментов под этим видео на Ютубе) Типа, после этого происшествия было бы логично оштрафовать Моуринью и выписать ему трехматчевую дискву)
    mu best team нравится это сообщение.

BeastВчера, 11:34 | Сообщение: #2594 Новое
    Оффлайн

Посетители

Цитата: mu best team
    Сливаем АПЛ, сливаем ЛЧ и концентрируемся на КА.

Ну 4ка АПЛ конечно приоритет номер один. А вот ЛЧ лично меня мало волнует. Все равно опозоримся, не с Севильей так под Барсу попадем и вынесут с двухзначной цифрой по сумме двух встреч. Мне без разницы на какой стадии проигрывать, за 1/4 и 1/2 никто трофеи не выдает.
    PusherВчера, 11:43 | Сообщение: #2595 Новое
    Оффлайн

Журналисты

Цитата: Дядюшка Фестер
    Понравился один из первых коомментов под этим видео на Ютубе)

А мне больше понравился топовый коммент на Спорсе о том что FA начнет расследование из-за происшествий в матче «Уиган» – «Ман Сити»:

"Агуере дискву на полгода, лысому - на год, Сити расформировать и отправить в чемпионшип. "
    Сообщение отредактировал Pusher Вчера, 11:43
    mu best teamВчера, 11:52 | Сообщение: #2596 Новое
    Оффлайн

Посетители

А вот ЛЧ лично меня мало волнует.

МЮ ждал игр плэй офф ЛЧ 4 года. Хз как она может мало волновать.
    Все равно опозоримся, не с Севильей так под Барсу попадем и вынесут с двухзначной цифрой по сумме двух встреч.

Опозоримся мы только если будем сливать и забивать болт на еврокубок. А мужики должны играть до последнего.
    Да МЮ играет херово сейчас, но я не вижу на данный момент кроме Сити такого топ клуба, который сносит все на своем пути и с кем нет никаких шансов в 2 матчевом противостоянии.

BeastВчера, 12:13 | Сообщение: #2597 Новое
    Оффлайн

Посетители

МЮ ждал игр плэй офф ЛЧ 4 года. Хз как она может мало волновать.

Я жду побед в ЛЧ или хотя бы реальной борьбы за победу. А МЮ да, может и ждал, я же не МЮ.
    Да МЮ играет херово сейчас, но я не вижу на данный момент кроме Сити такого топ клуба, который сносит все на своем пути и с кем нет никаких шансов в 2 матчевом противостоянии.

Барса.
    Далее в порядке убывания шансов.
    Что будет если попадем на РМ мы уже видели в начале сезона. На игру с ПСЖ тоже было бы интересно посмотреть. На ТТХ лучше не попадать, раны еще не зажили. Бавария снова превратилась в каток с новым старым тренером, над англ командами они любят издеваться (смотрим на их последние игры с Арсеналом). Попасть в финал минуя данные команды ? Ну хз. Нам бы Ньюкасл обыграть.

Не, я не против выиграть ЛЧ, было бы круто конечно, Челси в подобной ситуации смогли. Но у того Челси с яйцами в порядке было все, а у нас бойцов маловато.
    Сообщение отредактировал Beast Вчера, 12:27
    mu best teamВчера, 12:42 | Сообщение: #2598 Новое
    Оффлайн

Посетители

Барса.

И близко сейчас с Сити не стоит по игре.
    Посмотрим что она сегодня с таким же мертвым как и мы, Челси сделает.

Что будет если попадем на РМ мы уже видели в начале сезона.

Так себе сравнение) То был 1 матч сезона. 1 матч для Лукаку и Матича. Дармиан и Линделеф в старте. Продолжать можно долго. Македонский матч не показателен.
    На игру с ПСЖ тоже было бы интересно посмотреть.

Уже вряд ли случится.
    На ТТХ лучше не попадать, раны еще не зажили.

Двухматчевое противостояние это совершенно другая история.
    И да, в первом круге на ОТ, МЮ обыграл петухов.
    Бавария снова превратилась в каток с новым старым тренером, над англ командами они любят издеваться (смотрим на их последние игры с Арсеналом)

Какой каток?) Они в мертвой Бундеслиге постоянно со скрипом играют, пропускают в каждом матче и камбэчат потом. Да, выигрывают матчи подряд, но это норма для Баварии. Сейчас в Германии конкуренция полностью отсутствует. Было бы странно если б они с таким составом и тренером еще и сливать начали у себя в чемпионате.
    (смотрим на их последние игры с Арсеналом).

Хз какое отношение имеет Арсенал к МЮ. С таким же успехом можно вспомнить как Бавария проигрывала Челси финал ЛЧ) Или Сити уступала.
    Не, я не против выиграть ЛЧ, было бы круто конечно, Челси в подобной ситуации смогли. Но у того Челси с яйцами в порядке было все, а у нас бойцов маловато.

Может услышав гимн ЛЧ, у игроков проснется честь и яйца задребезжат.
    Пока первый матч 1/8 не увидим, не поймем. Я думаю Маур, как и игроки, на матчи ЛЧ будут мотивированы очень мощно.
    И да, за 1/4, 1/2 трофеев не дают, но это престиж клуба, это возвращение в элиту. Тем более после такого перерыва. Надо зубами рвать, но проходить как можно дальше.
    А КА это херня. И так 12 раз брали, последний в 2016. Ничего выдающегося. Получится пройти в финал - збс. Нет - похер.

PusherВчера, 13:18 | Сообщение: #2599 Новое
    Оффлайн

Журналисты

И близко сейчас с Сити не стоит по игре.

ХЗ, Сити сейчас тоже не ахти. По мне так бывшие клубы шарлатана в очном противостоянии в данный момент (в 1/4 например) уделают помойку. Эт мне с дивана так видно, в спор вступать не буду)
    mu best teamВчера, 13:24 | Сообщение: #2600 Новое
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Pusher
    Эт мне с дивана так видно, в спор вступать не буду)

Да я тоже сейчас на диване)
    Цитата: Pusher
    ХЗ, Сити сейчас тоже не ахти. По мне так бывшие клубы шарлатана в очном противостоянии в данный момент (в 1/4 например) уделают помойку.

Ну было бы как минимум интересно_ ) Но я бы Сити сейчас выше Барсы поставил)

Статистика форума

Сейчас онлайн: 6

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блоггер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1071
Написано сообщений
281284
Пользователей
25704
Новый участник
Ilyaaa2000