Англия

Дядюшка Фестер10 февраля 2018 - 17:48 | Сообщение: #2581
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1260

Цитата: Banderlog
    За Гунеров что ли топил?

Пытается спасти свою жизнь лестью, но уже слишком поздно. Педали крутятся, шампуры мутятся.
    coldplay777, mu best team нравится это сообщение.

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

mu best team10 февраля 2018 - 20:36 | Сообщение: #2582
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 5009

Ипал я этот Сити. Только хотел матч включить, притопить за лис. Уже 1-0 Стерлинг. И сразу смысл просмотра пропал.

Дядюшка Фестер10 февраля 2018 - 20:53 | Сообщение: #2583
    Оффлайн

Посетители

mu best team,
    Да ладно, чего уж тут злиться. И так ясно, что они уже довольно-таки давно обеспечили себе победу в чемпионате. Лично я в данный момент уже особо не интересуюсь их матчами. Нам свою задачу выполнять нужно, а именно - 2-3 место железно, налаживать сыгранность, пройти как можно дальше в ЛЧ и помочь трансферу Куртуа в Реал, продлив наконец-то ДДХ (а то что-то многовато слухов стало про его уход, пусть и желтоватых, пока что).

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

mu best team10 февраля 2018 - 21:16 | Сообщение: #2584
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 5009

Дядюшка Фестер,
    Я ошибался кстати) Там Варди сравнял, 1-1)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    И так ясно, что они уже довольно-таки давно обеспечили себе победу в чемпионате. Лично я в данный момент уже особо не интересуюсь их матчами. Нам свою задачу выполнять нужно, а именно - 2-3 место железно,

Я больше из своей нелюбви к ним, чем из амбиций МЮ на 1 место) С ними уже давно все ясно) 2 место наша реальность и наш потолок на сегодня.

Banderlog10 февраля 2018 - 22:06 | Сообщение: #2585
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1575

Шмейхель явно хату поставил на хет-рик Агуэро... Клоун пистец конечно...
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер10 февраля 2018 - 22:56 | Сообщение: #2586
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Banderlog
    Шмейхель явно хату поставил на хет-рик Агуэро..

Пролетела его хата) Перевыполнил план. Ну а кто ему виноват? Мог ведь у бро Arm1n-а уточнить, перед тем, как ставить.

Статистика форума

Сейчас онлайн: 1

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блоггер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1070
Написано сообщений
281136
Пользователей
25704
Новый участник
Ilyaaa2000