Англия

Дядюшка Фестер10 февраля 2018 - 17:48 | Сообщение: #2581
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1578

Цитата: Banderlog
    За Гунеров что ли топил?

Пытается спасти свою жизнь лестью, но уже слишком поздно. Педали крутятся, шампуры мутятся.
    coldplay777, mu best team нравится это сообщение.

У вас нет внутри политических событий и перемен. у нас они есть каждый год. не надо завидовать возможности перейти к цивилизованому обществу вместо диких нравов. культура и образование - вот что обязано обеспечивать правительство в первую очередь. (с) Почти что Конфуций

mu best team10 февраля 2018 - 20:36 | Сообщение: #2582
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 5400

Ипал я этот Сити. Только хотел матч включить, притопить за лис. Уже 1-0 Стерлинг. И сразу смысл просмотра пропал.

Дядюшка Фестер10 февраля 2018 - 20:53 | Сообщение: #2583
    Оффлайн

Посетители

mu best team,
    Да ладно, чего уж тут злиться. И так ясно, что они уже довольно-таки давно обеспечили себе победу в чемпионате. Лично я в данный момент уже особо не интересуюсь их матчами. Нам свою задачу выполнять нужно, а именно - 2-3 место железно, налаживать сыгранность, пройти как можно дальше в ЛЧ и помочь трансферу Куртуа в Реал, продлив наконец-то ДДХ (а то что-то многовато слухов стало про его уход, пусть и желтоватых, пока что).

У вас нет внутри политических событий и перемен. у нас они есть каждый год. не надо завидовать возможности перейти к цивилизованому обществу вместо диких нравов. культура и образование - вот что обязано обеспечивать правительство в первую очередь. (с) Почти что Конфуций

mu best team10 февраля 2018 - 21:16 | Сообщение: #2584
    Онлайн

Посетители

Дядюшка Фестер,
    Я ошибался кстати) Там Варди сравнял, 1-1)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    И так ясно, что они уже довольно-таки давно обеспечили себе победу в чемпионате. Лично я в данный момент уже особо не интересуюсь их матчами. Нам свою задачу выполнять нужно, а именно - 2-3 место железно,

Я больше из своей нелюбви к ним, чем из амбиций МЮ на 1 место) С ними уже давно все ясно) 2 место наша реальность и наш потолок на сегодня.

Banderlog10 февраля 2018 - 22:06 | Сообщение: #2585
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1672

Шмейхель явно хату поставил на хет-рик Агуэро... Клоун пистец конечно...
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер10 февраля 2018 - 22:56 | Сообщение: #2586
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Banderlog
    Шмейхель явно хату поставил на хет-рик Агуэро..

Пролетела его хата) Перевыполнил план. Ну а кто ему виноват? Мог ведь у бро Arm1n-а уточнить, перед тем, как ставить.

Alex1020 февраля 2018 - 01:14 | Сообщение: #2587
    Оффлайн

Администраторы

Симпатий: 1032

А почему нет ни слова про вылет шитей из Кубка Англии от «Уигана»?))
    mu best team нравится это сообщение.

mu best team20 февраля 2018 - 01:16 | Сообщение: #2588
    Онлайн

Посетители

Цитата: Alex10

Это норма. Я хз как Сити еще столько держались.

Pusher20 февраля 2018 - 06:02 | Сообщение: #2589
    Оффлайн

Журналисты

Симпатий: 1120

Утро добрым не бывает... Но только не в тот день когда просыпаешься и видишь, что помойку из КА выбил клуб из 3-го дивизиона.
    Сообщение отредактировал Pusher 20 февраля 2018 - 08:24
    Beast20 февраля 2018 - 06:09 | Сообщение: #2590
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 273

И ТТХ на переигровке. Нужно все усилия приложить чтобы взять КА в этом сезоне. Хоть какой то трофей лучше чем совсем ничего.
    Pusher нравится это сообщение.
    coldplay77720 февраля 2018 - 07:58 | Сообщение: #2591
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4456

Цитата: Alex10

У Пепа чердак даже поехал.

Fulham winger Ryan Sessegnon has scored 7 league goals in 2018. In England's top 4 divisions only Sergio Aguero of Man City, with 9, has scored more.
    Ryan Sessegnon is 17 until a week before The Championship play off final.

К себе его надо забирать. Талантище пацан.
    А там можно и оставить, а можно и в аренду.
    MoZx, Alex10 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 февраля 2018 - 08:01

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

mu best team20 февраля 2018 - 10:44 | Сообщение: #2592
    Онлайн

Посетители

Цитата: Beast
    Нужно все усилия приложить чтобы взять КА в этом сезоне.

Сливаем АПЛ, сливаем ЛЧ и концентрируемся на КА.

Дядюшка Фестер20 февраля 2018 - 11:27 | Сообщение: #2593
    Оффлайн

Посетители

Цитата: coldplay777
    У Пепа чердак даже поехал.

Понравился один из первых коомментов под этим видео на Ютубе) Типа, после этого происшествия было бы логично оштрафовать Моуринью и выписать ему трехматчевую дискву)
    mu best team нравится это сообщение.

Beast20 февраля 2018 - 11:34 | Сообщение: #2594
    Оффлайн

Посетители

Цитата: mu best team
    Сливаем АПЛ, сливаем ЛЧ и концентрируемся на КА.

Ну 4ка АПЛ конечно приоритет номер один. А вот ЛЧ лично меня мало волнует. Все равно опозоримся, не с Севильей так под Барсу попадем и вынесут с двухзначной цифрой по сумме двух встреч. Мне без разницы на какой стадии проигрывать, за 1/4 и 1/2 никто трофеи не выдает.
    Pusher20 февраля 2018 - 11:43 | Сообщение: #2595
    Оффлайн

Журналисты

Цитата: Дядюшка Фестер
    Понравился один из первых коомментов под этим видео на Ютубе)

А мне больше понравился топовый коммент на Спорсе о том что FA начнет расследование из-за происшествий в матче «Уиган» – «Ман Сити»:

"Агуере дискву на полгода, лысому - на год, Сити расформировать и отправить в чемпионшип. "
    Сообщение отредактировал Pusher 20 февраля 2018 - 11:43
    mu best team20 февраля 2018 - 11:52 | Сообщение: #2596
    Онлайн

Посетители

А вот ЛЧ лично меня мало волнует.

МЮ ждал игр плэй офф ЛЧ 4 года. Хз как она может мало волновать.
    Все равно опозоримся, не с Севильей так под Барсу попадем и вынесут с двухзначной цифрой по сумме двух встреч.

Опозоримся мы только если будем сливать и забивать болт на еврокубок. А мужики должны играть до последнего.
    Да МЮ играет херово сейчас, но я не вижу на данный момент кроме Сити такого топ клуба, который сносит все на своем пути и с кем нет никаких шансов в 2 матчевом противостоянии.

Beast20 февраля 2018 - 12:13 | Сообщение: #2597
    Оффлайн

Посетители

МЮ ждал игр плэй офф ЛЧ 4 года. Хз как она может мало волновать.

Я жду побед в ЛЧ или хотя бы реальной борьбы за победу. А МЮ да, может и ждал, я же не МЮ.
    Да МЮ играет херово сейчас, но я не вижу на данный момент кроме Сити такого топ клуба, который сносит все на своем пути и с кем нет никаких шансов в 2 матчевом противостоянии.

Барса.
    Далее в порядке убывания шансов.
    Что будет если попадем на РМ мы уже видели в начале сезона. На игру с ПСЖ тоже было бы интересно посмотреть. На ТТХ лучше не попадать, раны еще не зажили. Бавария снова превратилась в каток с новым старым тренером, над англ командами они любят издеваться (смотрим на их последние игры с Арсеналом). Попасть в финал минуя данные команды ? Ну хз. Нам бы Ньюкасл обыграть.

Не, я не против выиграть ЛЧ, было бы круто конечно, Челси в подобной ситуации смогли. Но у того Челси с яйцами в порядке было все, а у нас бойцов маловато.
    Сообщение отредактировал Beast 20 февраля 2018 - 12:27
    mu best team20 февраля 2018 - 12:42 | Сообщение: #2598
    Онлайн

Посетители

Барса.

И близко сейчас с Сити не стоит по игре.
    Посмотрим что она сегодня с таким же мертвым как и мы, Челси сделает.

Что будет если попадем на РМ мы уже видели в начале сезона.

Так себе сравнение) То был 1 матч сезона. 1 матч для Лукаку и Матича. Дармиан и Линделеф в старте. Продолжать можно долго. Македонский матч не показателен.
    На игру с ПСЖ тоже было бы интересно посмотреть.

Уже вряд ли случится.
    На ТТХ лучше не попадать, раны еще не зажили.

Двухматчевое противостояние это совершенно другая история.
    И да, в первом круге на ОТ, МЮ обыграл петухов.
    Бавария снова превратилась в каток с новым старым тренером, над англ командами они любят издеваться (смотрим на их последние игры с Арсеналом)

Какой каток?) Они в мертвой Бундеслиге постоянно со скрипом играют, пропускают в каждом матче и камбэчат потом. Да, выигрывают матчи подряд, но это норма для Баварии. Сейчас в Германии конкуренция полностью отсутствует. Было бы странно если б они с таким составом и тренером еще и сливать начали у себя в чемпионате.
    (смотрим на их последние игры с Арсеналом).

Хз какое отношение имеет Арсенал к МЮ. С таким же успехом можно вспомнить как Бавария проигрывала Челси финал ЛЧ) Или Сити уступала.
    Не, я не против выиграть ЛЧ, было бы круто конечно, Челси в подобной ситуации смогли. Но у того Челси с яйцами в порядке было все, а у нас бойцов маловато.

Может услышав гимн ЛЧ, у игроков проснется честь и яйца задребезжат.
    Пока первый матч 1/8 не увидим, не поймем. Я думаю Маур, как и игроки, на матчи ЛЧ будут мотивированы очень мощно.
    И да, за 1/4, 1/2 трофеев не дают, но это престиж клуба, это возвращение в элиту. Тем более после такого перерыва. Надо зубами рвать, но проходить как можно дальше.
    А КА это херня. И так 12 раз брали, последний в 2016. Ничего выдающегося. Получится пройти в финал - збс. Нет - похер.

Pusher20 февраля 2018 - 13:18 | Сообщение: #2599
    Оффлайн

Журналисты

И близко сейчас с Сити не стоит по игре.

ХЗ, Сити сейчас тоже не ахти. По мне так бывшие клубы шарлатана в очном противостоянии в данный момент (в 1/4 например) уделают помойку. Эт мне с дивана так видно, в спор вступать не буду)
    mu best team20 февраля 2018 - 13:24 | Сообщение: #2600
    Онлайн

Посетители

Цитата: Pusher
    Эт мне с дивана так видно, в спор вступать не буду)

Да я тоже сейчас на диване)
    Цитата: Pusher
    ХЗ, Сити сейчас тоже не ахти. По мне так бывшие клубы шарлатана в очном противостоянии в данный момент (в 1/4 например) уделают помойку.

Ну было бы как минимум интересно_ ) Но я бы Сити сейчас выше Барсы поставил)

Статистика форума

Сейчас онлайн: 2

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блогер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1126
Написано сообщений
300433
Пользователей
23235
Новый участник
Rafael cohen