Англия

    Дядюшка Фестер 23 апреля 2018 - 12:38 | Сообщение: #2741
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Так речь шла о словах Beast о взаимосвязи набивания статы РВН

    Я это понял. Потому и недоумеваю. В смысле, когда говоришь, что Рууд любимый игрок, то тут же начинается про зависимость, "скачок" команды и Роналду. Ну ок. Вроде никто не говорил, что РВН > Кристины. Да, зависимый нап, однако, тоже уникальный в своем роде, мега-топарь. Голландец незаурядный форвард, и вот это уже объективный факт. А про всё остальное, как ты сказал, речи не шло, никаких сравнений не делалось. Так что всё норм.
    Pusher нравится это сообщение.
    Beast 23 апреля 2018 - 13:09 | Сообщение: #2742
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    К чему вообще Роналду приплели ? Он в РМ был системообращующим игроком лет до 30, забивал больше всех и отдавал больше всех голевых, работал зачастую на обоих флангах и по всей ширине поля. Трудно упрекнуть РМ в том что они проигрывали из за набивания статистики Роналду, тем более той Барсе на то время проигрывали все. На Роналду основываются успехи РМ в последние 8 лет.
    А вот РВН, считаю тянул МЮ назад, не давал раскрыться другим нападающим таким как Форлан тот же, при этом забивал явно недостаточно для того чтобы в одиночку что то решать (25 мячей это лучший результат Рууда в МЮ в АПЛ, не так уж и много), а после его ухода МЮ сходу стал играть в лучший футбол какой я только видел в исполнении МЮ, сезоны 2006/07, 2007/08 МЮ были прекрасны, и выиграл 2 чемпионства и ЛЧ. А с эгоистом Руудом и дальше сливали бы в угоду его стате.
    Сообщение отредактировал Beast 23 апреля 2018 - 13:11
    Pusher 23 апреля 2018 - 13:13 | Сообщение: #2743
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Beast,
    А ну ок, все понятно. Если бы ты сразу всё это расписал, то я бы изначально не стал ввязываться в данный диалог)))
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 23 апреля 2018 - 13:14 | Сообщение: #2744
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    А ну ок, все понятно. Если бы ты сразу всё это расписал, то я бы изначально не стал ввязываться в данный диалог)))

    wink
    mu best team 23 апреля 2018 - 13:24 | Сообщение: #2745
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    А вот РВН, считаю тянул МЮ назад, не давал раскрыться другим нападающим таким как Форлан тот же, при этом забивал явно недостаточно для того чтобы в одиночку что то решать (25 мячей это лучший результат Рууда в МЮ в АПЛ, не так уж и много)

    Аахха ну это уже верх хейтерства)) Я не могу пройти мимо) Ты совсем ебу даешь?_) Окончательно и бесповоротно?)
    Для фанов статистики специально) Первые 3 сезона Рууда в МЮ - 36 голов, 44 гола!(это больше чем в лучший сезон Рона кстати в МЮ, и не надо говорить что Рон играл там весь год полузаща, не показывай себя с такой стороны), и 30 голов. Не так уж и много?) Никто в МЮ столько не забивал) И не пойму нахрена ты считаешь только голы в АПЛ?) ЛЧ, кубок это что не турниры что ли? Голы там за 0.5 считаются? Хватит чушь уже нести.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 23 апреля 2018 - 13:30 | Сообщение: #2746
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    mu best team,
    Он перед уходом Рони обидел. Скажи спасибо, что болельщики Кристи киллера не наняли ещё)))
    mu best team нравится это сообщение.
    Pusher 23 апреля 2018 - 13:33 | Сообщение: #2747
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Я обнаружил занимательный факт подтверждающий то, что в Англии тяжелее забивать чем в Испании, ну или что в МЮ тяжелее забивать чем в РМ (тут кому как нравится). РВН в последнем сезоне за МЮ - 24 гола во всех турнирах, дебютный сезон в Испании - 33 гола. Роналду 26 голов в последнем сезоне в МЮ, 33 в дебютном за Реал lol Может пригодится кому
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 23 апреля 2018 - 13:33
    Manowar 23 апреля 2018 - 15:45 | Сообщение: #2748
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Pusher
    Я обнаружил занимательный факт подтверждающий то, что в Англии тяжелее забивать чем в Испании,

    скорее всего разные подходы к треням. Италия на обороне больше помешана, не все защитники с АПЛ приживаютса в Сериале...Немцы более дисциплинированны, а последнее поколения прекрасно во всем начиная от вратаря заканчивая...хотя нет центр форварда нет=))) и тт и пп=)) а вот назовите мне крутого защитника Испанца именно из Ла Лиге и не из Барсы=))??

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    coldplay777 23 апреля 2018 - 16:21 | Сообщение: #2749
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    От ухода РВН МЮ только выиграл.
    Не представляю команду 2006-2009 с Рудом в составе. Такой зависимый игрок только все бы испортил.
    Сообщение отредактировал coldplay777 23 апреля 2018 - 16:22

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 23 апреля 2018 - 16:29 | Сообщение: #2750
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Цитата: mu best team
    это больше чем в лучший сезон Рона кстати в МЮ, и не надо говорить что Рон играл там весь год полузаща, не показывай себя с такой стороны

    Ну то, что он иногда смещался в центр не говорит же о том, что он был игроком штрафной как голландец.
    Он по-прежнему оставался вингером и боль-во времени проводил на краю.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 23 апреля 2018 - 16:30 | Сообщение: #2751
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Manowar
    а вот назовите мне крутого защитника Испанца именно из Ла Лиге и не из Барсы=))??

    Сережа Рамос. Понятно, что до уровня Несты, Мальдини или Видича он не дотягивает, но, на фоне нынешних защитников, он выглядит топом. Плюс актер хороший.

    Manowar 23 апреля 2018 - 17:14 | Сообщение: #2752
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Plast1c
    Сережа Рамос.

    что то забыл про него. тем не менее с защитниками в Испании все говено.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 23 апреля 2018 - 17:47 | Сообщение: #2753
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Цитата: Manowar
    что то забыл про него. тем не менее с защитниками в Испании все говено.

    Иньиго Мартинес, Альваро Одриосола растет в Сосьедаде, Карвахаль крутой латераль.

    Beast 23 апреля 2018 - 22:49 | Сообщение: #2754
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Для фанов статистики специально) Первые 3 сезона Рууда в МЮ - 36 голов, 44 гола!(это больше чем в лучший сезон Рона кстати в МЮ, и не надо говорить что Рон играл там весь год полузаща, не показывай себя с такой стороны), и 30 голов. Не так уж и много?) Никто в МЮ столько не забивал) И не пойму нахрена ты считаешь только голы в АПЛ?) ЛЧ, кубок это что не турниры что ли? Голы там за 0.5 считаются? Хватит чушь уже нести.

    Вот только на РВН играла вся команда, одни из лучших полузащитников в истории - Бекхем, Скоулз и Гиггз. И все чего смогли добиться такой игрой это 1 чемпионство за 5 лет и дежурный вылет из ЛЧ. Это худший период в МЮ САФа со времен его первого чемпионства. До Рууда МЮ брал ЛЧ и регулярно побеждал в АПЛ, после Рууда МЮ выиграл ЛЧ и стал регулярно побежлать в ЛЧ. При Рууде МЮ преимущественно сосал по всем фронтам:
    Чемпион Англии 2003
    Обладатель Кубка Англии 2004
    Обладатель Суперкубка Англии 2003
    Обладатель Кубка английской лиги 2006
    Это все чего МЮ добился за 5 лет. 1 победа в АПЛ, 1 второе место и ТРИ третьих места...

    РВН конечно же обладал талантом, но он был во первых крайне зависимым, совсем не умел сам себе создавать моменты и если у него игра не шла, то у МЮ начинались проблемы. И во вторых он был слишком единоличным, если к примеру Роналду отдал 20 голевых передач в 2006/2007 сезоне во всех турнирах, то РВН столько раздал только за 5 лет. Неважно в какой позиции партнер, Рууд все равно попытается забить сам и это подбешивало. Особенно на фоне Анри который был лучше просто во всем.
    Цитата: mu best team
    Ты совсем ебу даешь?_) Окончательно и бесповоротно?)

    с посонами в падике так общаться будешь под пивасик.
    Сообщение отредактировал Beast 23 апреля 2018 - 23:02
    Disturbed 23 апреля 2018 - 23:20 | Сообщение: #2755
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Лол, в том, что МЮ выиграл всего один чемпионат, ещё пару кубков, в то время, как конкуренты клали чашки ЛЧ в краман абсолютно не напрягаясь, виноват только Рууд. Не отстутсвующий как класс голкипер, показывающий игру топ-уровня (до прихода Эдвина). Не довольно слабая центральная ось обороны, где Рио только взрослел, а рядом с ним играл всякий шлак как для основы топ-клуба. Не тяжёлая ситуация с покупкой клуба Глейзерами и ранее последовавшими продажами Бекса и Верона, а покупками в лице условных Джузеппе Росси, Давидов Бельонов и т.д.
    Во всём виноват Рууд, потому что он как форвард стремился забивать. Кое-кому это даже бесило, оказывается.
    Дядюшка Фестер, mu best team, MoZx нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 23 апреля 2018 - 23:22 | Сообщение: #2756
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Лол, в том, что МЮ выиграл всего один чемпионат, ещё пару кубков, в то время, как конкуренты клали чашки ЛЧ в краман абсолютно не напрягаясь, виноват только Рууд.

    Та понятно, что бред, даже комментировать смешно) Как сам, чего долго не заходил?)
    Disturbed нравится это сообщение.
    Disturbed 23 апреля 2018 - 23:30 | Сообщение: #2757
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Дядюшка Фестер,
    Времени не хватало толком сидеть, только читал иногда.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Beast 23 апреля 2018 - 23:50 | Сообщение: #2758
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Disturbed
    Во всём виноват Рууд, потому что он как форвард стремился забивать. Кое-кому это даже бесило, оказывается.

    Ну Рууд сделал все чтобы набить себе стату, а МЮ почти ничего не выиграл имея отличный состав и лучшего тренера.

    И Глейзеры вообще мимо, Рууд до них 4 сезона отыграл. При Глейзерах хоть 2 место взяли сходу, до этого на 3 заканчивали 2 года подряд.
    Рууд даже с Руни и Роналду в команде ухитрился ничего не выигрывать... Он ушел и практически та же самая команда выигрывала АПЛ до тех пор пока не ушел Роналду.

    Конечно все по разному относятся к игрокам, но лично я после ухода Рууда вздохнул спокойно и обрел надежду. Я верил в то что Руни справится (Роналду я после ЧМ 2006 не особо любил, а Руни был любимым игроком МЮ в то время) если Рууд не будет мешать.
    Сообщение отредактировал Beast 23 апреля 2018 - 23:59
    Disturbed 23 апреля 2018 - 23:52 | Сообщение: #2759
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Beast,
    Всё ясно. Не продолжай.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Disturbed 24 апреля 2018 - 00:05 | Сообщение: #2760
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Проецируя ту же логику на нынешний Тоттенхэм, мы найдем много совпадений между Руудом и Кейном.
    Кейн уже пару лет набивает приличную стату по голам, играя в команде, имеющий топовый состав, часть игроков которого вроде бы нас заметно усилила, под руководством классного тренера, пусть и не лучшего, конечно, но не физрука. И бросив взгляд на трофеи за эти годы, видим... что? Нету? Совсем? А может, есть? Нет, действительно, нет.
    Значит, в том, что ТТХ не выигрывает, виноват Кейн, который тупо набивает себе статус)))
    mu best team нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371772
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo