Англия

    Beast 30 сентября 2018 - 11:21 | Сообщение: #3021
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: coldplay777
    Просто посмотрите, что Азар делает у хорошего атакующего тренера.

    При Моуре он мало забивал/отдавал ? Или что ты вообще имеешь ввиду ?
    coldplay777 30 сентября 2018 - 17:09 | Сообщение: #3022
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Цитата: Beast
    Или что ты вообще имеешь ввиду ?

    Я имею ввиду, что сейчас он выглядит лучше. Более эффективнее.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 1 октября 2018 - 18:30 | Сообщение: #3023
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Немного статистики:
    МЮ владеют мячом на чужой трети поля только 26% времени. Это 16 показатель в АПЛ.
    Только 60% ударов МЮ были нанесены из штрафной площади. Это 14 показатель в лиге.
    МЮ забили только пять голов с игры. Это 13 показатель в лиге.
    При этом пропустили они семь. Это 14 показатель в лиге.
    Игроки МЮ не сделали ни одной разрезающей передачи, которая бы привела к голу, в сезоне.
    МЮ создали 67 моментов (хз что они там "моментами" считают) в этом сезоне. Это 8 показатель в лиге.
    В последние 15 минут МЮ во всех матчах сделал 92 длинные передачи, 43 из которых были точны; больше сделал только Вест Хэм. Кроме того, они сделали больше всех длинных передач в лиге вообще (247).
    МЮ сделали только 91 отбор, это 17 показатель в лиге. Также они сделали 62 перехвата, это 16 показатель в АПЛ.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 1 октября 2018 - 18:45 | Сообщение: #3024
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    coldplay777,
    Получается нынешнее 10 место - это мы выше головы прыгнули. Жозе снова всех поимел

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 1 октября 2018 - 18:56 | Сообщение: #3025
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Woodman137
    Получается нынешнее 10 место - это мы выше головы прыгнули. Жозе снова всех поимел

    Умеет выжимать максимум.
    Цитата: coldplay777
    Игроки МЮ не сделали ни одной разрезающей передачи, которая бы привела к голу, в сезоне.

    Это просто позор.

    coldplay777 4 октября 2018 - 18:26 | Сообщение: #3026
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Саутгейт вызвал в сборную Санчо, Маунта и Мэддисона.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 6 октября 2018 - 18:03 | Сообщение: #3027
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    ТФМ сказал, что планирует вернуться после брейка на сборные.
    Гуд, хорошую аренду проводит. Как и Туанзебе.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 7 октября 2018 - 18:42 | Сообщение: #3028
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    наши враги побежали.
    ЛИВЕРПУЛЬ — МАНЧЕСТЕР СИТИ

    Это будет самый ожидаемый матч первой части сезона. В этом календарном году "Ливерпуль" успел уже трижды обыграть "Манчестер Сити", плюс Юрген Клопп — статистически самый неприятный тренер для Хосепа Гвардиолы, семь раз побеждавший каталонца в очных противостояниях. Победитель этого матча сможет стать единоличным лидером Премьер-Лиги и сделать громкое заявление относительно своих чемпионских амбиций. В 17 последних встречах соперников на "Энфилде" с учетом всех соревнований "горожане" ни разу не выиграли, потерпев 12 поражений.

    Полузащитник "Ливерпуля" Наби Кейта должен быть в порядке, несмотря на замену в матче Лиги Чемпионов против "Наполи" из-за спазма в спине. Адам Лаллана и Алекс Окслейд-Чемберлен вне игры.

    Из лазарета "Сити" вернулись Бенжамен Менди и Кевин Де Брюйне, но Фабиан Дельф комане не поможет. Илкаю Гюндогану предстоит фитнес-тест.
    Юрген Клопп, "Ливерпуль": "Я не думаю, что в данный момент есть смысл думать о титуле. "Манчестер Сити" — всегда жесткий соперник, даже когда мы выиграли у них со счетом 3:0 в Лиге Чемпионов. Да и когда мы выиграли 4:3 в чемпионате, они были очень хороши. Они никогда не сдаются — даже при 1:4. Мы должны показать свою лучшую игру, чтобы удерживать их подальше от наших ворот. Это будет тяжелая работа, но нет никаких проблем — мы знаем, что делать".

    Пеп Гвардиола: "Ливерпуль" обыграет немало команд, не только "Манчестер Сити". "Ливерпуль" — одна из лучших команд Англии, и мы стараемся быть рядом с ними во многих смыслах. Юрген Клопп обладает качествами, благодаря которым "Ливерпуль" стал узнаваемым. В конце концов, его команды, как и мои — настроены на победу. Я не играю против менеджера, мы играем против "Ливерпуля". Он отличный менеджер, и я его очень уважаю — за то, какие команды он строит, за его проактивный стиль футбола".
    Сообщение отредактировал brittvit 7 октября 2018 - 18:43

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    draco 7 октября 2018 - 18:58 | Сообщение: #3029
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2059

    Симпатий: 297

    brittvit,
    Первый раз смотрю матч ливера в этом сезоне и вправду как акулы- если остановятся утонут. Надолго ли хватит?
    brittvit 7 октября 2018 - 19:52 | Сообщение: #3030
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    draco,
    думаю, ситейный победит - ливерного давно пора наказать за успешный старт)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 7 октября 2018 - 20:07 | Сообщение: #3031
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    интересно, будет ли доволен принц Чарльз таким назначением (ведь старушка Королева всю дорогу топит за пушкареву)
    "Астон Вилла" надеется назначить Терри Анри своим новым главным тренером в ближайшие 72 часа. Ассистентом 41-летнего француза должен стать Джон Терри.

    Напомним, на текущей неделе "вилланы" попрощались со Стивом Брюсом после двух лет сотрудничества. А ранее в воскресенье стало известно, что боссы бирмингемского клуба избрали Анри в качестве своей приоритетной цели.

    По информации The Guardian, Тьерри выразил заинтересованность в работе с клубом Чемпионшипа. Стороны значительно продвинулись в переговорах и в ближайшие дни могут ударить по рукам.

    Также стало известно, что на "Вилла Парк" должен вернуться Джон Терри, но не в качестве игрока, а в новой для себя роли — ассистента главного тренера.

    Издание Daily Mirror добавляет, что боссы "Астон Виллы" предпочли кандидатуру Анри таким специалистам, как наставник "Селтика" Брендан Роджерс и Руи Фариа, много лет ассистировавший Жозе Моуриньо.
    а также
    - Забавный ответ на этот счет в свое время выдал фанат "Астон Виллы" принц Уильям:

    Когда настало время определиться, за кого же я болею, я стал присматриваться к разным клубам. Все мои школьные приятели были либо за "Манчестер Юнайтед", либо за "Челси". Мне не хотелось предсказуемости. Я искал команду, которая была бы не так стабильна и позволила мне испытывать эмоции, как на американских горках.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Banderlog 7 октября 2018 - 20:23 | Сообщение: #3032
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7920

    Симпатий: 1884

    Тухлый матч получился... Не знаю, что там Розанову и Журавлю так понравилось, что они хотел еще продолжения...
    brittvit 7 октября 2018 - 20:26 | Сообщение: #3033
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    нам их ничья на руку)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    zdorro 7 октября 2018 - 21:18 | Сообщение: #3034
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: brittvit
    нам их ничья на руку)

    Нам пофиг), а вот Челси да
    Pusher нравится это сообщение.
    Plast1c 7 октября 2018 - 23:11 | Сообщение: #3035
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    нам их ничья на руку)

    Нам их ничья по боку. Наши конкуренты - это Лестер, Эвертон, Уотфорд и Борнмут. Я серьезно.

    Woodman137 8 октября 2018 - 13:24 | Сообщение: #3036
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    мал клоп, да вонюч

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 8 октября 2018 - 13:50 | Сообщение: #3037
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Plast1c,
    Ну хз, надеюсь что еще сможет на Арсенал замахнутся в этом сезоне. Да я оптимист.
    coldplay777 8 октября 2018 - 14:00 | Сообщение: #3038
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586



    Следующие 6 игр МЮ в течение 23 дней:
    Челси в гостях
    Ювентус дома
    Эвертон дома
    Борнмут в гостях
    Ювентус в гостях
    Сити в гостях

    Готовьтесь.
    Сообщение отредактировал coldplay777 8 октября 2018 - 14:05

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 8 октября 2018 - 14:12 | Сообщение: #3039
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Пф, красная дьявольская машина набрала ход, всем поезда

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    zdorro 8 октября 2018 - 14:41 | Сообщение: #3040
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Неожиданно набрала ход другая красная машина, лондонская, 6 побед подряд. Венгер в шоке...

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1369
Всего сообщений
370953
Пользователей
11958
Новый участник
Axell