Англия

    Dwayne 24 февраля 2019 - 23:03 | Сообщение: #3801
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Цитата: Beast
    А он лучше в пенках ?

    запомни, все южноамериканцы звери в пенках.
    Plast1c 24 февраля 2019 - 23:04 | Сообщение: #3802
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Ведь когда ты написал что "Пусть пенсионеры берут КАЛ, а то не хватало еще, чтоб лысый шарлатан 4 кубка в сезоне выиграл", значит если перевести - "3 уже выиграл, не хватало чтобы еще и кал выиграл (то есть 4й кубок)". Но затем ты пишешь многозначительное 4 на мой пост (ну типа 4 уже выиграл). Значит КАЛ и вовсе 5й ))).

    Я не писал, что лысый 4 трофея выиграл. Потенциально 4 кубка (и даже 5). Нельзя же быть настолько тугим. Это вообще шутка была, на тему недавнего интервью с Пепом.
    Цитата: Beast
    Но не переживай, МС взял лишь один кал, и велика вероятность что так и останется

    Это с чего бы? Сити всего на очко от Ливерпуля отстаёт. При этом сам ЛФК играет уже не так уверенно, как раньше. Это даже по твоей любимой статистике видно.

    Dwayne 24 февраля 2019 - 23:04 | Сообщение: #3803
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Цитата: Beast
    Хотел бы я на это посмотреть ) Сколько там к Кепа рост 195 ?

    Какое это имеет значение хз конечно.
    Но у Кепы метр 86, а у Сарри метр 89. И?
    ZULUS 24 февраля 2019 - 23:05 | Сообщение: #3804
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Саттон: Кепа опозорил клуб, он больше никогда не должен играть за «Челси»

    Бывший нападающий «Челси» Крис Саттон жестко отреагировал на выходку вратаря «синих» Кепы Аррисабалаги, который отказался уходить на замену во время финала Кубка Лиги с «Манчестер Сити».

    «Кепа больше не должен играть за «Челси», сегодняшний матч должен стать для него последним. Он опозорил клуб, я никогда не видел ничего подобного.

    На месте Сарри я бы ушел с поля. Почему игроки «Челси» не увели Кепу под руки?

    Именно Аррисабалага должен уйти из клуба, а не Сарри».

    [BBC]
    Dwayne нравится это сообщение.
    mu best team 24 февраля 2019 - 23:05 | Сообщение: #3805
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Dwayne
    запомни, все южноамериканцы звери в пенках.

    Стереотип.
    Цитата: Dwayne
    нельзя, он захотел славы насрав на тренера и команду. Ему пох что Кабальеро лучше в пенках и супермотивированный против бывшего клуба

    То, что Кабальеро отстоял бы лучше на пенках, это еще бабушка надвое сказала.
    А то, что Кепа отстоял 120 минут и естественно хотел отстоять и пенки, это вполне объяснимо. При чем тут насрал на команду то?)
    Цитата: Dwayne
    Петух просто.

    Он не прав, потому что тренер главный в команде. И как игрок ты должен подчиниться его решению.

    Beast 24 февраля 2019 - 23:07 | Сообщение: #3806
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Dwayne
    Какое это имеет значение хз конечно.

    Ну попробуй дай пизды тому что тебя моложе и здоровее, он ведь явно просто так стоять не будет.
    Dwayne 24 февраля 2019 - 23:08 | Сообщение: #3807
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Цитата: mu best team
    А то, что Кепа отстоял 120 минут и естественно хотел отстоять и пенки, это вполне объяснимо. При чем тут насрал на команду то?)

    Лол. Какое он право имеет отказываться от замены? Кто он такой? Получается ему пох на решение тренера и свою команду. Все ржали над ними, мол такая куйня происходит, как будто на улице школьники катают.
    Beast 24 февраля 2019 - 23:08 | Сообщение: #3808
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Plast1c,
    Ладно, проехали.

    Читаю на форуме Чесли что Кабальеро действительно неплохо тащит пенальти и это скорее всего была тактическая замена.
    Сообщение отредактировал Beast 24 февраля 2019 - 23:11
    Dwayne 24 февраля 2019 - 23:11 | Сообщение: #3809
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Цитата: Beast
    Ну попробуй дай пизды тому что тебя моложе и здоровее, он ведь явно просто так стоять не будет.

    ну попробуй Пакьяо скажи это, может он не сможет Денис Семинихину пи*ды дать? Сарри конечно не Пакмэн, но откуда ты знаешь кто там кому пи*ды даст?)
    mu best team 24 февраля 2019 - 23:12 | Сообщение: #3810
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Dwayne
    Лол. Какое он право имеет отказываться от замены? Кто он такой? Получается ему пох на решение тренера и свою команду. Все ржали над ними, мол такая куйня происходит, как будто на улице школьники катают.

    Цитата: mu best team
    Он не прав, потому что тренер главный в команде. И как игрок ты должен подчиниться его решению.

    Он насрал на тренера. Но не на команду.
    А так конечно он дурачок. Но его желание отыграть в пенках, по человечески понять можно.
    Ты отстоял 120 минут, естественно тебе хочется и на пенки выйти.

    Beast 24 февраля 2019 - 23:13 | Сообщение: #3811
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Dwayne
    у попробуй Пакьяо скажи это, может он не сможет Денис Семинихину пи*ды дать?

    Глупое сравнение, у них весовая категория отличается раза в два. Ну и Пакьяо умеет боксировать по правилам, что не очень работает в обычной драке где нет правил. Достаточно посмотреть на процент отпизженых на улице боксеров.
    А вообще рассуждения ни о чем.
    Сообщение отредактировал Beast 24 февраля 2019 - 23:15
    Dwayne 24 февраля 2019 - 23:13 | Сообщение: #3812
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Джон Терри: "Как только твой номер засвечивается на табло, ты должен уходить с поля. Нужно проявить уважение, а со всем остальным разбирайтесь позже. Подобная ситуация нужна игрокам в последнюю очередь

    Цитата: Beast
    Глупое сравнение, у них весовая категория отличается раза в два.

    как и твой вопрос про рост.
    Сообщение отредактировал Dwayne 24 февраля 2019 - 23:15
    ZULUS 24 февраля 2019 - 23:15 | Сообщение: #3813
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Сарри пожилой Рокки Бальбоа , он об этого Кепу бычки тушил .
    Beast 24 февраля 2019 - 23:21 | Сообщение: #3814
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Dwayne
    как и твой вопрос про рост.

    Ну так я не сравнивал же челика с весом в 60 кг и в 120. Очевидно что тут никакое кунфу не поможет, просто размажут с удара и все или скрутят по борцовски.
    А если говорить о разборках в Чесли, то пизды дать Сарри мог разве что на словах, иначе скорее всего его самого бы отскребали от пола, лично я бы поставил на куда более молодого и спортивного Кепу в этом файте.
    Сообщение отредактировал Beast 24 февраля 2019 - 23:21
    Dwayne 24 февраля 2019 - 23:23 | Сообщение: #3815
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Цитата: Beast
    Ну и Пакьяо умеет боксировать по правилам, что не очень работает в обычной драке где нет правил. Достаточно посмотреть на процент отпизженых на улице боксеров.

    ну куй знает каких ты боксеров видел, может которые недостаточно опытные или с какими нибудь спортиками тоже пи*делись. Но любой более менее боксер легко ушатает бодибилдера, это 1000 процентов.

    Цитата: Beast
    Ну так я не сравнивал же челика с весом в 60 кг и в 120

    я это тебе о том, что рост не всегда важен. Старый чувак с более менее поставленным ударом может легко положить молодого футболёра. Куй знает чего тут спорить.

    Цитата: mu best team
    Он насрал на тренера. Но не на команду.

    А тренер кто? Он не часть команды? Он так то главный тренер этой команды, которого нанимали для того чтобы он руководил этими игроками.
    Сообщение отредактировал Dwayne 24 февраля 2019 - 23:26
    Beast 24 февраля 2019 - 23:29 | Сообщение: #3816
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Dwayne,
    Ну равной массы и по правилам бокса да.
    А на улице боксер далеко не факт что ушатает даже просто шпану который регулярно дерется на улице. Если уж Рахмана пиздили не раз, то о чем вообще говорить. А скольких боксеров убивали в драках на улице. Улица и ринг ничего общего не имеют. Я уж молчу что боксер совсем не умеет работать ногами, да вообще ничем кроме рук в перчатках.
    Dwayne 24 февраля 2019 - 23:32 | Сообщение: #3817
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Beast,
    бокс - это тебе не кунг-фу с которым ты сравниваешь. Каратэ, тхэквандо это все может и не поможет. Но в боксе реально челюсти выносить учат. И если ты не знал, то в перчатках дерутся, тупо чтоб смягчить удар, на самом деле там удары куда менее приятные.
    mu best team 24 февраля 2019 - 23:34 | Сообщение: #3818
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Dwayne
    А тренер кто? Он не часть команды?

    Тренер - часть команды, но не вся команда.
    Цитата: Beast
    Я уж молчу что боксер совсем не умеет работать ногами,

    Работа ногами - главное в боксе, если речь о футворке.
    Если речь об ударах ногами, то на улице они не в приоритете.
    Хотя я вообще хз как речь зашла об этом)) Вы темы меняете нехерово так.

    Dwayne 24 февраля 2019 - 23:35 | Сообщение: #3819
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Цитата: Beast
    А скольких боксеров убивали в драках на улице. Улица и ринг ничего общего не имеют.

    ну застрелить или дубинкой ударить незаметно конечно могут. Но ты попробуй посмотри 1х1 на боксера, который только и делает что учится годами бить и простого хулигана. Там без шансов 1 удар все решит.
    Цитата: Beast
    Я уж молчу что боксер совсем не умеет работать ногами, да вообще ничем кроме рук в перчатках.

    Да опытные боксеры руками так работают, что ногами бить и не нужно. Бокс > Кикбокс и т.д
    Сообщение отредактировал Dwayne 24 февраля 2019 - 23:36
    Beast 24 февраля 2019 - 23:37 | Сообщение: #3820
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Dwayne
    Но в боксе реально челюсти выносить учат.

    Я 2 года в бокс проходил. А отец у меня был чемпион моего города по боксу в свое время. Да, чуток я в курсе чему там учат, а чему нет.
    То что боксер всесилен и легко победит любого на улице, это миф. В который кстати некоторые боксеры тоже верят и поэтому плохо кончают.
    Сообщение отредактировал Beast 24 февраля 2019 - 23:40

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace