Англия

    Woodman137 12 июля 2020 - 14:21 | Сообщение: #5341
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Да пох как он у тебя котируется, талант есть у обоих. Это объективно.

    Талант есть почти у любого профессионального футболиста. Иначе бы они не стали профессионалами. Но этого мало, чтобы играть за топ-клуб.
    Цитата: mu best team
    В 4ке они большую часть сезона, потому что больше некому было. МЮ начала сезона, Арс и ТТХ еще хуже были.

    Это же объясняет почему Лестер был аж на 3 месте до недавнего времени. Проблемы у МЮ, Арса, Тотена, Челси. Колбаса взяла шальное чемпионство, как Лестер когда-то. Когда у большинства топ-клубов был спад, а они более-менее стабильно прошли по сезону. Это не команда-династия. Это команда-выскочка.
    Цитата: mu best team
    У Челси в обороне вообще болото полное. Все пенсы кричат, что Рюдигер их лучший ЦЗ. Этим все сказано, этот нигер на голову слабее Витька нашего.

    Да там что Рюдигер, что Зума, что Кристенсен - уровень наших Рохо с Джонсом.
    Цитата: mu best team
    Лэмпарду туда надо бабки вбухивать, а он все атаку усиливает. Впереди они и так смотрятся живенько порой. С Зийешем и Вернером опасные будут конечно, но пока оборона не усилится, толку с них не будет.

    Да им много кто нужен: вратарь, 2 ЦЗ, ЛЗ, правый защитник, атакующий полузащитник и еще один нападающий.
    Цитата: mu best team
    Ну это как бы нормально. Где там суперталантов увидели то?)

    Ну ты послушай, что говорили фанаты пенсов и прочие там эксперты с ТВ в начале сезона, там прям звезда на звезде) Прост смешно, что пенсам прогнозировали прекрасное будущее с этими воспитаннегами
    Цитата: mu best team
    У нас из нынешней плеяды тоже уверен далеко не все в 1 состав пробьются.
    Гомеш уже свалил, тоже самое ждет Чонга, Фосу-Менса. Перейра, Лингард и так уже по хорошему должны свалить. С остальными пока не ясно, но вряд ли все смогут раскрыться.

    Я не верю ни в Чонга, ни в Гарнера, ни в Менги и тд и тп. Мб Лэйрд что-то сможет. Остальные мимо

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 12 июля 2020 - 14:39 | Сообщение: #5342
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    а они более-менее стабильно прошли по сезону.

    92 очка за 35 туров "более-менее стабильно" joy
    Woodman137 12 июля 2020 - 14:48 | Сообщение: #5343
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Beast
    92 очка за 35 туров "более-менее стабильно"

    Посчитай сколько там отскоков было. Фортуна решила вернуть должок за 30 лет лузерства. В следующем году вернутся на свой привычный сосальный уровень

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 12 июля 2020 - 14:48 | Сообщение: #5344
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Талант есть почти у любого профессионального футболиста. Иначе бы они не стали профессионалами. Но этого мало, чтобы играть за топ-клуб.

    Нет. Есть такое понятие как трудяга, работяга. При этом таланта особого быть не может, но игрок играет за топ клуб долгие годы.
    Цитата: Woodman137
    Это же объясняет почему Лестер был аж на 3 месте до недавнего времени. Проблемы у МЮ, Арса, Тотена, Челси.

    Скоро из 4ки должны вылетать.
    Цитата: Woodman137
    Колбаса взяла шальное чемпионство, как Лестер когда-то. Когда у большинства топ-клубов был спад, а они более-менее стабильно прошли по сезону. Это не команда-династия. Это команда-выскочка.

    Не команда династия - да. Но они заслужили свой чемп и провели действительно крутой сезон. Надо это признать и наказать их. Не допустить гребанного насеста.

    Цитата: Woodman137
    Да там что Рюдигер, что Зума, что Кристенсен - уровень наших Рохо с Джонсом.

    Да днища они все.
    Цитата: Woodman137
    Ну ты послушай, что говорили фанаты пенсов и прочие там эксперты с ТВ в начале сезона, там прям звезда на звезде) Прост смешно, что пенсам прогнозировали прекрасное будущее с этими воспитаннегами

    Ссал на фанатов пенсов) У меня есть пару знакомых, ощущение, что все неадекватные. У них во всех проблемах Кепа виноват, а Лэмпс гений.
    Хотя у меня Лэмпард негатива не вызывает, он ровный мужик. Но тотального дрочева на него, я терпеть не могу.
    Цитата: Woodman137
    Я не верю ни в Чонга, ни в Гарнера, ни в Менги и тд и тп. Мб Лэйрд что-то сможет. Остальные мимо

    Межбри еще есть очень талантливый пиздюк, вырастет из него топчик или нет, это хз. Но там огромный талант на лицо. То, как он видит поляну в свои годы, это круто.
    Гарнер тоже в ЦП вполне может раскрыться. Но ему нужна аренда. Пока что на него в основе рано рассчитывать.
    Лэйрд мне нравится тоже, заряженный краек.
    В целом конечно, при условии, что у нас пишут и про Чонга, Менги, Левитта, по-любому кто-то из них не раскроется. Не может быть чтоб вся молодежь заиграла в основе. Но если 2-3 из них, стабильно будут игроками ротации ближайшие годы, уже будет успех. А на это есть все шансы.

    Beast 12 июля 2020 - 15:00 | Сообщение: #5345
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    Посчитай сколько там отскоков было. Фортуна решила вернуть должок за 30 лет лузерства. В следующем году вернутся на свой привычный сосальный уровень

    Ну такое. Ты называешь отскоками то, что фанаты МЮ называли Ферги тайм, когда МЮ дожимал соперников в концовках. Это показатель класса команды.
    Woodman137 12 июля 2020 - 15:02 | Сообщение: #5346
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Нет. Есть такое понятие как трудяга, работяга. При этом таланта особого быть не может, но игрок играет за топ клуб долгие годы.

    Талант тоже разный бывает. У кого то он большой, у кого-то так себе. И вот у кого так себе - вот они и считаются трудягами, ибо больше нихера не могут.
    Цитата: mu best team
    Скоро из 4ки должны вылетать.

    Нам самим не обосраться бы)
    Цитата: mu best team
    Не команда династия - да. Но они заслужили свой чемп и провели действительно крутой сезон. Надо это признать и наказать их. Не допустить гребанного насеста.

    Ну молодцы, конечно, что воспользовались своим шансом. Следующий будет не скоро
    Цитата: mu best team
    У них во всех проблемах Кепа виноват, а Лэмпс гений.
    Хотя у меня Лэмпард негатива не вызывает, он ровный мужик. Но тотального дрочева на него, я терпеть не могу.

    Кепа канеш фуфел, как и защита, но при Сарри такой хуйни в обороне не было) Диспетчер Челси явно мудрит что-то)
    Цитата: mu best team
    Межбри еще есть очень талантливый пиздюк

    Он из другой возрастной группы, поэтому я его в расчет не брал. Когда за пацана в 16 лет отдают 10 лямов евро - он должен быть очень крутым пездюком
    Цитата: mu best team
    В целом конечно, при условии, что у нас пишут и про Чонга, Менги, Левитта, по-любому кто-то из них не раскроется. Не может быть чтоб вся молодежь заиграла в основе. Но если 2-3 из них, стабильно будут игроками ротации ближайшие годы, уже будет успех. А на это есть все шансы

    Да никто из них не раскроется) Во всяком случае не в МЮ. Не верится

    ЗЫ Лэйрду тоже нихуя не светит, потому что там Биссака на его позиции

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 12 июля 2020 - 15:14 | Сообщение: #5347
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Beast
    Ну такое. Ты называешь отскоками то, что фанаты МЮ называли Ферги тайм, когда МЮ дожимал соперников в концовках. Это показатель класса команды.

    Под отскоками я имел в виду другое. Колбасе весь сезон дико прет. Все спорные ситуации, любой рекошет - все им на пользу. Выжимают максимум даже там, где ничего не создали. Кто-то назовет это классом, я назову это везением.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 12 июля 2020 - 15:39 | Сообщение: #5348
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Под отскоками я имел в виду другое. Колбасе весь сезон дико прет. Все спорные ситуации, любой рекошет - все им на пользу. Выжимают максимум даже там, где ничего не создали. Кто-то назовет это классом, я назову это везением.

    Это был их сезон. Все сложилось в их пользу. Они и играли стабильнее всех, им и фартило, и конкуренты хуйней страдали, были и ошибки в их пользу, но в целом титул заслуженный. Слишком уж большой отрыв.
    Остальное уже отмазки. Взяли 19й, куй с ними, надо самими расти, брать 21й и отрываться.

    Цитата: Woodman137
    ЗЫ Лэйрду тоже нихуя не светит, потому что там Биссака на его позиции

    Если Лэйрд будет стабильным игроком ротации, это тоже гуд.
    Цитата: Woodman137
    Кепа канеш фуфел, как и защита, но при Сарри такой хуйни в обороне не было) Диспетчер Челси явно мудрит что-то)

    Сарри играл в своей Саррибол. Поэтому не так бросалось в глаза.
    В целом Лэмпс у них молодец, в атаке они реально бодро смотрятся. С таким то подбором игроков. Но с такой обороной, им ничего не светит. Их надо в след.сезоне стабильно обходить.

    coldplay777 12 июля 2020 - 16:38 | Сообщение: #5349
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Woodman137
    Да никто из них не раскроется) Во всяком случае не в МЮ. Не верится

    Ты и про Гринвуда писал "ничего особенного".
    Флюгер пля.
    Откуда ты можешь знать, кто там че может, если ты не видел никуя? Идиотизм.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 12 июля 2020 - 16:45 | Сообщение: #5350
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: coldplay777
    Ты и про Гринвуда писал "ничего особенного".

    Пиздежь
    Цитата: coldplay777
    Откуда ты можешь знать, кто там че может, если ты не видел никуя? Идиотизм.

    Потому что я папа

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 12 июля 2020 - 16:46 | Сообщение: #5351
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Woodman137
    Пиздежь

    Нихуя не пиздежь

    Цитата: Woodman137
    Потому что я папа

    На 10-летнего школьника ты похож.
    Батя здесь я.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 июля 2020 - 16:47

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 12 июля 2020 - 16:49 | Сообщение: #5352
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: coldplay777
    Нихуя не пиздежь

    Пруф
    Цитата: coldplay777
    На 10-летнего школьника ты похож.
    Батя здесь я.

    Истеричка ты, а не батя.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 12 июля 2020 - 16:57 | Сообщение: #5353
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Woodman137
    Истеричка ты, а не батя.

    Уж точно намного больше чем ты знаю.
    А ты только идиотские комментарии в стиле школьников писать можешь, флюгер.
    Так что батя я.

    http://www.manutd8.com/forum/showtopic-1716/page-3
    Пестец Гринвуд в пустые не попал...Колд он точно будущий обладатель ЗМ? Или такой же, как Дармиан и Чонг?

    Гарнер крут

    Пусть тренируется лучше, а то Уэлбак какой-то

    Клоун пля.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 июля 2020 - 17:01

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 12 июля 2020 - 17:13 | Сообщение: #5354
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: coldplay777
    http://www.manutd8.com/forum/showtopic-1716/page-3

    Хахахах

    Это матч предсезонки) Я там высказывался конкретно по той игре, неужели непонятно?
    Цитата: coldplay777
    А ты только идиотские комментарии в стиле школьников писать можешь, флюгер.

    За пиздежь в рот возьмешь?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 12 июля 2020 - 17:15 | Сообщение: #5355
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Woodman137,
    Цитата: coldplay777
    Клоун пля

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 12 июля 2020 - 17:15 | Сообщение: #5356
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    coldplay777,
    Все, не ори

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 12 июля 2020 - 18:50 | Сообщение: #5357
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Колашинац-Луиз-Мустафи ахахахах
    Арсенал такой Арсенал.

    Не видел игрока тупее чем Орье.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 июля 2020 - 19:17

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 12 июля 2020 - 20:41 | Сообщение: #5358
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Один из лучших нападающих мира смотрится как лютое гавно.
    Рэшфорд и особенно Марсьяль по сути просрали 2.5 года своего развития из-за Моуринью.
    Хотя есть вероятность, что Кейн и сам по себе частично сдает. Если он так продолжит, то не должен выходить в старте на Евро.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 12 июля 2020 - 22:44 | Сообщение: #5359
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Уаахахахахах
    Ска Оле жб куклу-вуду использует.
    Пздц, бля я так и знал, что Борнмут за минуту буквально все сможет поменять. Как и говорил батя, Лесте должен терять очки в 4/6 оставшихся матчах.

    Побеждаем и мы 3. Если очков не будем терять, то уже в Лестер поедем, обеспечив место в ЛЧ.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 июля 2020 - 22:48

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 12 июля 2020 - 22:49 | Сообщение: #5360
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Ахахх 4-1, это пиздец лютый)

Статистика форума, пользователей онлайн: 5 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371819
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo