Англия

    mu best team 16 июля 2020 - 22:08 | Сообщение: #5421
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Не, Моур точно их вынесет. Куры набрали неплохой ход

    Они ужасно играют на самом деле.
    Результаты более менее, но игра полный кал.

    Woodman137 16 июля 2020 - 22:23 | Сообщение: #5422
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    В Премьер-лиге только 4 игрока прошли вперёд посредством дриблинга более 7000 ярдов (6400 метров):

    • Уилфрид Заа [8470]
    • Джек Грилиш [8354]
    • Адама Траоре [7979]
    • Харри Магуайр [7713]


    У нас защитник-дриблер)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 17 июля 2020 - 02:05 | Сообщение: #5423
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    Ну да, это ты же предлагал тут вместо него Игало поставить после одной игры с ТТХ. Я напомню, что он в той игре потом хет-трик сделал.
    Это и показывает твою тупость в этом вопросе.

    Во-первых, это никак не является плохим отношением к Марсу.
    Во-вторых, там написано будь моя воля, после тяжелой игры со шпорами и опасаясь жесткости рубак Шеффилда.
    Единственное, что я тебе предлагал - это прогноз.
    Могу и тебе напомнить, что именно Игало днями позже зарешал на кубок не только голом, но и удалением Клозе.
    А если говорить о тупости, то "сливать кубок" после неудачи из этого разряда. В виде недалекоглядности.

    Цитата: coldplay777
    До тебя это доходит?

    Объясню тебе, что доходит...
    Цитата: coldplay777
    Во-первых, физикалити Марса недооценивают. Он может бороться.

    Первое: ты так точно переоцениваешь. И это он на пике формы, фарта, партнеров и на фоне неготовности некоторых соперников.
    Сможет ли он решать матчи на протяжении следующего сезона (что можно будет назвать стабильностью), это ещё большой вопрос.
    Выводы делать преждевременно.

    Цитата: coldplay777
    Во-вторых, кто сказал, что они в этом должны быть прям топчики? Кто сказал, что обязательно должно быть?
    Агуэро что-ли шпала? Или Фирмино? Или Суарес? И помешало ли это их командам?
    Это такой миф, что аж уже скучно.

    Второе: их команды сезонами играют в совершенно другой футбол.
    Мы только-только начинаем тянуться к уровню этого иного футбола (и только следующий сезон покажет кто и что сможет).
    До тебя должно дойти, что с приходом фартового Викинга вдруг всё стало получаться, но недолго.
    Теперь пауза всем перемешала карты - нам пока удачно.

    Цитата: coldplay777

    Пока я здесь, никто не смеет так неуважать Марсьяля.

    Не знаю, где ты узрел именно неуважение, но это и есть писк идиота в бумажной короне.
    Ты запомни, щегол, здесь у каждого есть мнение, суждение и т.п. А свои истерики дома жуй.
    Вряд ли бы ты осмелился говорить подобное в лицо.

    И вообще, если Викинг видел в команде Холанда, из какого он века?.. О чем трубили вам хваленые эксперты?..
    Более того, вы все его ждали. Или кто-то был против?! Живо переобуваетесь, ребятЫ)
    Сообщение отредактировал brittvit 17 июля 2020 - 02:08

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 17 июля 2020 - 02:38 | Сообщение: #5424
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    Более того, вы все его ждали. Или кто-то был против?! Живо переобуваетесь, ребятЫ)

    Эм, не ждал, вообще похер на него было. На тот момент он был еще никто (ну сейчас он в общем-то никто успевший позабивать в Бундеслиге. Что ни о чем не говорит и даже его начальная результативность ничего не гарантирует). Ну и лично я вообще не думал что этот трансфер прокатит, как-то изначально у МЮ был вялый интерес, на уровне "это все слухи и вбросы агента".
    Ждем тут пока что только Санчо.

    С момента перехода Холанд забил 13 голов в 15 играх, Марсьяль за это время забил 10 голов в 15 играх. Не велика разница, особенно с поправкой на чемпионат.
    Сообщение отредактировал Beast 17 июля 2020 - 02:45
    coldplay777 17 июля 2020 - 09:10 | Сообщение: #5425
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    brittvit,
    Хуйню несешь, перестань.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 17 июля 2020 - 12:11 | Сообщение: #5426
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    Хуйню несешь, перестань.

    „Напыщенный болван, от визга распалясь,
    Поднять способен чернь во имя злого дела:
    Когда петух зовет, копая клювом грязь,
    Такого нет дерьма, чтоб курица не съела!“ — Алишер Навои.

    Иди лесом, папа-мама.

    ИСТЕРОИДНЫЙ ПСИХОТИП ЛИЧНОСТИ
    Сейчас прочитал, пздц тебе сложно.
    Цитата: Beast

    Эм, не ждал, вообще похер на него было.

    Когда всё было плохо, здесь многие ждали спасителя, чуда. Это теперь, в который раз, они вырядились в пророки и всезнайки.
    Они и Жозефа ждали, потому что "топ... трофеи принесет..." Принес трофей, а вместе с ним разруху.
    Сообщение отредактировал brittvit 17 июля 2020 - 15:09

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 17 июля 2020 - 13:11 | Сообщение: #5427
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    Когда всё было плохо, здесь многие ждали спасителя, чуда.

    Ну челик из чемпионата Австрии как-то не воспринимался на роль спасителя. Тот же Фернандеш тут куда выше котировался, хотя никто не думал что он сходу заиграет настолько сильно.
    Dwayne 17 июля 2020 - 15:30 | Сообщение: #5428
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Чилуэлл и Мэддисон также в этом сезоне больше не сыграют.
    brittvit 17 июля 2020 - 15:36 | Сообщение: #5429
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast

    Ну челик из чемпионата Австрии как-то не воспринимался на роль спасителя.

    Он родился в Лидсе... В свои 19 конкретно пошумел в ЛЧ (среди прочих забивал Наполи, говнопулю и ПСЖ), где со 2-места среди бомбардиров его вряд ли кто подвинет.
    Вероятней всего норвежец окажется в АПЛ, потому что жаждет доказать отцу свою успешность и там. Норвежцы нормально адаптировались в МЮ и раньше. Мино свинья.
    Теперь у нас с отцом одинаковое число голов на этом Энфилде. Он постоянно говорил мне, что забивал на этом стадионе. Теперь я ему отвечу: "Я тоже!"

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 17 июля 2020 - 16:28 | Сообщение: #5430
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    brittvit,
    Клево. Но все что тут было про него, это обсуждение того пойдет ли он в клуб легенда которого его бате карьеру сломала. Никто тут вроде яро его не хотел, Холанд это игрок типа "придет - ну неплохо, не придет - да и хер с ним, не больно и хотелось". Вот за Санчо МЮ реально охоту ведет, по Холанду там больше вбросов от Мины чем реального интереса.
    coldplay777 17 июля 2020 - 19:12 | Сообщение: #5431
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Кому нужен этот переросток белобрысый, когда у нас есть Мэйсон?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 17 июля 2020 - 21:52 | Сообщение: #5432
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Лидс вышел в АПЛ.

    ВХ повел. Если выиграют, то считай точно остаются в АПЛ. Может тогда и с нами на похер сыграют.
    Хотя Саут и КП дали бой.
    Сообщение отредактировал coldplay777 17 июля 2020 - 22:09

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 17 июля 2020 - 22:37 | Сообщение: #5433
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Вот за Санчо МЮ реально охоту ведет, по Холанду там больше вбросов от Мины чем реального интереса.

    Реальность всё время меняется, а в футболе очень быстро. Те же эксперты всё время пользуются всякими если, чтобы затем не попасть впросак.
    Реальность наступает в самый критический момент, как в случае стрессового перелома спины Рашфорда на кубок с волками...
    Насколько я понимаю, это дергание с позиции на позицию сыграло свою роль. Вот что значит не иметь готового центрфорварда.
    И я никогда не поверю в то, что наш Викинг не имел желания/видения по Холанду:
    Холанд выступал под руководством Сульшера за норвежский «Мельде», откуда в 2018 году перешел в «Зальцбург».

    — Перед игрой против «Бранна» мы с Сульшером поработали над завершением атак, — вспомнил Холанд в разговоре с Eurosport. — Он научил меня нескольким простым правилам. За несколько дней до игры он объяснил мне, как оставаться спокойным и как правильно реагировать в ситуациях, когда получаешь мяч. У тебя появляется возможность забить, и Сульшер заслуживает благодарности за то, что поработал со мной над такими моментами.

    Среди тех, кто просматривал его в июле 2018-го, были и скауты «МЮ». Сульшер говорил, что от предложения «Юнайтед» мало кто откажется, хотя вряд ли парня можно считать фаном «Юнайтед»: отец Эрлинга, Альф-Инге, играл за «Лидс» и «Манчестер Сити».

    Похожая мысль проскакивала в словах Сульшера и за год до этого: «Если за Эрлингом придет «Сити» или «Лидс», я откажу в переходе. Если это будет «Юнайтед», я с радостью приму предложение».

    Кажется, Оле уже тогда продумал переезд форварда в Манчестер. Но парень ушел в «Зальцбург». Сульшер расстроился, но все понял: летом 2018-го в «МЮ» был Лукаку и тренер, который не доверяет молодежи.

    «С первого дня Эрлинга в клубе мы знали, что он в какой-то момент покинет нас», – сказал Сульшер.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 18 июля 2020 - 11:47 | Сообщение: #5434
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Лично я был против этой норвежской свинины холланда

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 18 июля 2020 - 13:45 | Сообщение: #5435
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: brittvit
    Реальность наступает в самый критический момент, как в случае стрессового перелома спины Рашфорда на кубок с волками...

    ...для полной ясности:
    Главный повод для тревоги неожиданно дал Робин ван Перси. У него в молодости была такая травма: стрессовый перелом в спине. И сейчас Робин предупредил, что это может повлиять на всю карьеру. «Я лечился четыре месяца. Лечение простое, нужен покой, так что ты в основном просто лежишь и ничего не делаешь. Но эта травма не уходит без следа. Она превращается в твоё слабое место. То место в спине — оно не болит, но даже сейчас сохраняет повышенную чувствительность. С этим нужно быть очень осторожным и не спешить».

    Учитывая опыт ван Перси, который за 18 лет взрослой карьеры только трижды преодолел планку в 30 сыгранных туров чемпионата за сезон, главной целью Рашфорда должно быть не скорейшее возвращение на поле, а медленное восстановление. И надежда на то, что травма не скажется на всей его дальнейшей карьере.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 18 июля 2020 - 14:25 | Сообщение: #5436
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    brittvit,
    У Ван Перси не только спина больная была.
    coldplay777 18 июля 2020 - 14:49 | Сообщение: #5437
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Уааххахаха
    Это огонь должно быть. Похлеще всяких сериалов.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 18 июля 2020 - 15:08 | Сообщение: #5438
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Уааххахаха
    Это огонь должно быть. Похлеще всяких сериалов.

    Не работает уже эта херня устаревшая, он все никак понять не может) Мотиватор бля)
    Когда больше ничего придумать не можешь и начинаются маразмы - респект, сри тайтлз, респект...

    Woodman137 18 июля 2020 - 15:10 | Сообщение: #5439
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Не работает уже эта херня устаревшая, он все никак понять не может) Мотиватор бля)

    Работает, Рамос на этих уроках вынес Солаха в финале и выиграл Реалу очередного ушастого

    Правильно Жозе говорит: на поле нужно быть мразью. Поэтому мне нравился Фелл

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 18 июля 2020 - 15:29 | Сообщение: #5440
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Блин даже я от Лукаку фанатею меньше чем Колд от Моура. Каждый день что-то новенькое подгоняет, а я еще думал что он хейтерок. Колд добро пожаловать в нашу лигу почитателей Моура, как я ошибался на твой счет.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371114
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace