Англия

    Beast 19 июля 2020 - 18:59 | Сообщение: #5461
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Моуриньо разносит Лестер в щепки !
    Dwayne 19 июля 2020 - 19:50 | Сообщение: #5462
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1827

    Спасибо Спешл уану, он всегда разносит конкурентов МЮ, когда другой клуб тренирует)
    mu best team 19 июля 2020 - 19:55 | Сообщение: #5463
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Такой Лестер надо и у них дома разбивать и красиво оформлять путевку в ЛЧ.

    Beast 19 июля 2020 - 19:56 | Сообщение: #5464
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Да теперь достаточно закончить сезон без поражений и место наше.
    brittvit 20 июля 2020 - 03:24 | Сообщение: #5465
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Думаю так: Гвардиола с Артетой будут доигрывать вторыми составами. Одним лишь ЛЧ и осталась, другим только кубок Англии и с ним ЛЕ светит.
    Было бы разумно и нам, хоть теперь, против Мойеса, выставить Мату, Перейру, Лэйрда, Игало, Ромеро, Мактоминея, Фосу... черта лысого.
    Не проиграют. Задачу остаться в АПЛ молотки выполнили - чемоданное настроение может быть у многих.
    Даже в случае ничьей дома, в Лестере боевым отдохнувшим составом куда легче рвать пару стариков Эванс-Морган на контрах.

    А вот пенсы попали в ситуацию, когда набегались и сразу на свежий говнопуль с его домашней серией.
    Потом на голодных волков и финал кубка. Ну и в Мюнхен, за второй порцией позора.
    Вообще везде могут пролететь. И тогда их победа над МЮ станет "пирровой".

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 20 июля 2020 - 12:34 | Сообщение: #5466
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: brittvit
    Было бы разумно и нам, хоть теперь, против Мойеса, выставить Мату, Перейру, Лэйрда, Игало, Ромеро, Мактоминея, Фосу... черта лысого.
    Не проиграют.

    Легко могут не то что проиграть, а всосать позорно с таким составом.
    Цитата: brittvit
    Задачу остаться в АПЛ молотки выполнили - чемоданное настроение может быть у многих.

    Это все пальцем в небо. Может и не быть никаких чемоданных настроений, у них игра идет сейчас. Антонио вдруг начал пихать гол за голом, а давления нет никакого, играй в свое удовольствие. Ну и для Мойеса забрать очки у МЮ лишний раз, это явно будет блаженство. Нельзя к ним расслабленными подходить.
    Резерв ближайший у нас мертвый совсем, им и Норвич сложно обыграть будет.

    Цитата: brittvit
    А вот пенсы попали в ситуацию, когда набегались и сразу на свежий говнопуль с его домашней серией.

    Говнопуль уже сливает всем кому не лень. Вот там как раз мотивации сейчас нет вообще. Они дома с Бернли ничью скатали.

    J_Hernandez 20 июля 2020 - 12:44 | Сообщение: #5467
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Дурацкие рассуждения на уровне дворого футбола. "Уже сделали задачу", "Мотивации нет", "На чемоданах" и т.д

    Здесь все команды играют до конца от тура и до конца.

    Я буду не удивлен, если в ЛЧ мы не попадем в итоге.
    mu best team 20 июля 2020 - 12:45 | Сообщение: #5468
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: J_Hernandez
    Я буду не удивлен, если в ЛЧ мы не попадем в итоге.

    Это на тебя матч с Челси так пессимистично повлиял?)

    Beast 20 июля 2020 - 14:00 | Сообщение: #5469
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Это на тебя матч с Челси так пессимистично повлиял?)

    Нет у удивительного в этом и правда ничего не будет. Это будет обидно и неприятно, но точно не удивительно. У нас сейчас почти равные шансы с Лестером и очная игра перед которой они неделю будут отдыхать. И при шансах в 50, ну или даже в 60 процентов, нельзя удивляться если не получится. Лично меня физическая форма команды вгоняет в уныние, я хз как наши смогут подойти к Лестеру в таком же физическом состоянии как игроки Лестера и при этом не сливать игру с ВХЮ ставя туда второй состав. Просто нам даже победа над ВХЮ мало что дает, разве что мы их 5-0 разгромим, ну или хотя бы 3-0. В первом случае нам хватит поражения от Лестера 0-2 чтобы пройти по разнице, во втором случае поражения 0-1. Ну в этом разгром ВХЮ даст хорошую прибавку к шансам на выход в ЛЧ, но просто победа мало что даст, разве что Лестеру надо будет хотя бы не проиграть.
    Сообщение отредактировал Beast 20 июля 2020 - 14:04
    draco 20 июля 2020 - 14:00 | Сообщение: #5470
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    mu best team,
    Он скорее имеет в виду что все возможно). Ведь и наши могут всосать 2 оставшихся матча в принципе)
    Beast 20 июля 2020 - 16:15 | Сообщение: #5471
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    С таким вратарем на воротах, я вообще ничему не удивлюсь. Чет есть предчувствие что Де Хеа завалит матч с Лестером.
    brittvit 20 июля 2020 - 16:20 | Сообщение: #5472
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Было вчера предчувствие, надеялся хоть по пеналях зайти в финал. Оказалось намного хуже. Уже 2 битых ЦЗ осталось.
    Цитата: mu best team

    Легко могут не то что проиграть, а всосать позорно с таким составом.

    Я с тем прицелом, что основой можно набегать 3 балла с молотками, а затем мертвыми пролететь в Лестере. Радости будет 0,0.
    Если половины из перечисленных не окажется в старте, к отдохнувшему Лестеру будет кому ехать?

    Цитата: mu best team
    Это все пальцем в небо. Может и не быть никаких чемоданных настроений, у них игра идет сейчас.

    Да нет, одно настроение когда ты на грани вылета, другое - когда уже спасся.
    Тот же Антонио назабивал случайных пенсам и опустившим крылья канарейкам. Не тот форвард, что способен сам сделать.
    Стараться избежать травм будут точно, а жесткая игра их конек. Что им доказывать, когда в 1-м круге выиграли?
    Ради хотелок Мойеса рвать жилы никто не станет.
    Впрочем, посмотрим.

    Цитата: mu best team
    Говнопуль уже сливает всем кому не лень. Вот там как раз мотивации сейчас нет вообще. Они дома с Бернли ничью скатали.

    Думаешь и с Челси скатают? После вылета от пенсов из кубка Англии? Последний домашний сезона.
    Мы же с самого начала обсуждали календарь и уже тогда вырисовался финал путевки в ЛЧ - матч в Лестере.
    Теперь это факт и говнопуль никак не влияет на это.


    Цитата: J_Hernandez
    Дурацкие рассуждения на уровне дворого футбола. "Уже сделали задачу", "Мотивации нет", "На чемоданах" и т.д

    Здесь все команды играют до конца от тура и до конца.

    Я буду не удивлен, если в ЛЧ мы не попадем в итоге.

    Всё это цытаты, которые в каждом сезоне говорят эксперты и сами игроки. Есть ещё "Стимул бороться", "Взять реванш")
    А я наоборот, буду удивлен если пройдя такой тяжелый отрезок молотки найдут в себе особое желание и силы.
    Вот и посмотрим на разницу их состояния перед 3:2 с пенсами и теперь.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 20 июля 2020 - 16:26 | Сообщение: #5473
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Цитата: brittvit
    Уже 2 битых ЦЗ осталось.

    Байи вроде уже отпустили из госпиталя, вряд ли там что-то серьезное.
    brittvit 20 июля 2020 - 16:35 | Сообщение: #5474
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Байи вроде уже отпустили из госпиталя, вряд ли там что-то серьезное.

    Тогда 3 битых у нас и у Лестера старички Эванс-Морган.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 20 июля 2020 - 17:32 | Сообщение: #5475
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Нет у удивительного в этом и правда ничего не будет. Это будет обидно и неприятно, но точно не удивительно. У нас сейчас почти равные шансы с Лестером и очная игра перед которой они неделю будут отдыхать. И при шансах в 50, ну или даже в 60 процентов, нельзя удивляться если не получится. Лично меня физическая форма команды вгоняет в уныние, я хз как наши смогут подойти к Лестеру в таком же физическом состоянии как игроки Лестера и при этом не сливать игру с ВХЮ ставя туда второй состав. Просто нам даже победа над ВХЮ мало что дает, разве что мы их 5-0 разгромим, ну или хотя бы 3-0. В первом случае нам хватит поражения от Лестера 0-2 чтобы пройти по разнице, во втором случае поражения 0-1. Ну в этом разгром ВХЮ даст хорошую прибавку к шансам на выход в ЛЧ, но просто победа мало что даст, разве что Лестеру надо будет хотя бы не проиграть.

    Для начала, вы этот Лестер видели вообще?)
    У них оборона Эванс-Морган-Беннетт. Поломаны Мэддисон, Чиллэулл, Перейра. Если мы такому днищу в самом важном матче сезона проиграем, то нахуй тогда эта ЛЧ и не нужна этой команде.
    Непопадание в ЛЧ будет провалом, так как все эти победные серии будут зря. Но я думаю, такого не случится. С ВХ еще ничейку может и катнем, там тяжко будет. Но Лестеру такому проигрывать нельзя. А даже 2 ничьи нам дадут путевку в ЛЧ. Какими бы ни были они уставшими, уж на 2 матча должны собраться и выдать. Не настолько все сурово прям. У Лестера все еще хуже.
    Цитата: brittvit
    Я с тем прицелом, что основой можно набегать 3 балла с молотками, а затем мертвыми пролететь в Лестере. Радости будет 0,0.
    Если половины из перечисленных не окажется в старте, к отдохнувшему Лестеру будет кому ехать?

    У побитого, хромого, убогого Лестера всего на 1 матч меньше сыграно. Не думаю, что это сыграет такую фундаментальную роль. Наши тупо намного выше классом и должны побеждать, ну на крайняк вничью катать.
    Цитата: brittvit
    Думаешь и с Челси скатают? После вылета от пенсов из кубка Англии? Последний домашний сезона.

    Могут и скатать. Каким будет нынешний Ливер хер угадаешь. Но то, что концентрация у них не та сейчас, это очевидно. Ошибки против Арсенала сами за себя говорят. Да это и объяснимо вполне.
    Цитата: Beast
    С таким вратарем на воротах, я вообще ничему не удивлюсь. Чет есть предчувствие что Де Хеа завалит матч с Лестером.

    Вот этого я тоже опасаюсь. Обидно будет тупо из-за вратаря влететь.
    Но тогда ему вообще пиздец будет. В депрессию впадет годовую.

    coldplay777 20 июля 2020 - 17:39 | Сообщение: #5476
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6618

    Цитата: mu best team
    Но тогда ему вообще пиздец будет. В депрессию впадет годовую.

    Да откуда мы знаем, может ему вообще похер.
    Он два года так играет и ниче.

    Цитата: mu best team
    Для начала, вы этот Лестер видели вообще?)
    У них оборона Эванс-Морган-Беннетт. Поломаны Мэддисон, Чиллэулл, Перейра.

    Внатуре позор будет такое гавно в ЛЧ пускать.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 июля 2020 - 17:41

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 20 июля 2020 - 17:41 | Сообщение: #5477
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: coldplay777
    Да откуда мы знаем, может ему вообще похер.
    Он два года так играет и ниче.

    Ну чисто с виду ему не похер.
    Но если так, то тем более нахуй его держать тогда? Получает грузовик с фунтами, место в старте беспрекословное, еще и косячит через матч.
    Мне кажется, он сам вахуе и не понимает, как так играть можно.

    Beast 20 июля 2020 - 17:52 | Сообщение: #5478
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    У побитого, хромого, убогого Лестера всего на 1 матч меньше сыграно.

    У них неделя отдыха, а у МЮ дня 2 или 3.
    Сообщение отредактировал Beast 20 июля 2020 - 17:54
    mu best team 20 июля 2020 - 17:58 | Сообщение: #5479
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    У них неделя отдыха, а МЮ дня 2 или 3

    3, да и похер. Говно от того, что оно больше отдохнет, не прекратит быть говном. У них в защите полный пиздец. Этот Лестер надо обыгрывать и в гостях, ну ничью катать еще куда ни шло. Проебывать им = признаться в собственной несостоятельности.

    Beast 20 июля 2020 - 18:02 | Сообщение: #5480
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Да МЮ сам может превратиться в говно, когда физика окончательно просядет. И нас могут банально перебегать в каждом игровом эпизоде, тогда уже будет пофиг на мастерство, если ты просто не способен выдержать заданный темп.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371633
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo