Англия

    mu best team 13 декабря 2020 - 20:14 | Сообщение: #6021
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: draco
    Мы крайне нестабильны,лидеры периодически.

    Просто мы смотрим абсолютно каждый матч МЮ, поэтому картина более четкая. Смотреть каждый матч этих лидеров не представляется возможным. Но проблем у всех хватает, и игровых, и с результатами. В этом сезоне просто невозможно быть стабильным, как этого требуют болельщики.

    draco 13 декабря 2020 - 20:38 | Сообщение: #6022
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    mu best team,
    Сейчас перед каждым матчем нет уверенности в результате, в принципе после Деда это вообще забытое чувство),с конкурентами все же малька иначе. Условно говоря мало сомнений в победе условного ливера над колхозом. У нас качели.
    mu best team 13 декабря 2020 - 20:57 | Сообщение: #6023
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: draco
    Условно говоря мало сомнений в победе условного ливера над колхозом. У нас качели.

    Ливер катал ничью с Брайтоном в этом сезоне. Сейчас проигрывает Фулхэму. Проиграл дома Аталанте, был разгромлен Виллой.
    Странно, что у тебя мало сомнений в их победе над колхозом.
    Все теряют очки.
    Но замечают наши фаны естественно только потери МЮ.

    draco 13 декабря 2020 - 21:12 | Сообщение: #6024
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    mu best team,
    Естесно замечаю. Нет сомнений. Как и в том что поборятся за титул. Они в топе, мы нет. Сейчас наш клуб крепкий середняк не более. И те качели что видим вполне логичны. Сейчас наш максимум 6-7 место.
    Beast 13 декабря 2020 - 21:14 | Сообщение: #6025
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    mu best team,
    Если бы в МЮ 8 игроков основы травмировались как в Ливерпуле и из-за этого мЮ был нестабильным... Но у нас сколько травм ? И все равно Ливерпуль даже с такими проблемами выше идет в АПЛ.
    Сообщение отредактировал Beast 13 декабря 2020 - 21:15
    mu best team 13 декабря 2020 - 21:27 | Сообщение: #6026
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: draco
    Сейчас наш клуб крепкий середняк не более. И те качели что видим вполне логичны. Сейчас наш максимум 6-7 место.

    Извини, но это бред. МЮ по потерянным очкам на 2 балла отстает от лидирующих ТТХ и Ливера, какое 6-7 место максимум, ты о чем?
    А следующий тур как раз очный матч между ТТХ и Ливерпулем.
    Цитата: Beast
    Если бы в МЮ 8 игроков основы травмировались как в Ливерпуле и из-за этого мЮ был нестабильным... Но у нас сколько травм ? И все равно Ливерпуль даже с такими проблемами выше идет в АПЛ.

    Травмы в таком насыщенном сезоне есть у всех. Да, Ливеру не подфартило конечно, что ВВД и Гомес так серьезно поломались, но это футбол, хули тут сказать.
    Никогда никого не заботило из конкурентов, кто там у нас поломан. И нас не должно заботить.

    brittvit 13 декабря 2020 - 21:35 | Сообщение: #6027
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Ее ни у кого сейчас нет в этом сезоне.

    Нет и быть не может. Травмы, график. Одни набирают форму, иные теряют - как у нас с Мартиалем.

    Но как Маринёр не увидел чистейший пеналь в тайме первом?! Ограбил "дачников". Дальше Урген-Жозеф, Ходжсон-Урген.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 13 декабря 2020 - 21:37 | Сообщение: #6028
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: brittvit
    Но как Маринёр не увидел чистейший пеналь в тайме первом?! Ограбил "дачников".

    Ну там спорный на самом деле момент.
    Сначала тоже был уверен, что пенка.
    Потом с другой камеры повтор был и вроде в мяч сыграл, но опасно, с мясом. С разных ракурсов по разному выглядит.

    draco 13 декабря 2020 - 21:49 | Сообщение: #6029
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    mu best team,
    Сейчас да. Я про сезон в целом. Ничего не поменяем будем ниже 4ки.
    mu best team 13 декабря 2020 - 21:53 | Сообщение: #6030
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: draco
    Сейчас да. Я про сезон в целом. Ничего не поменяем будем ниже 4ки.

    Кто будет выше нас тогда?

    brittvit 13 декабря 2020 - 22:06 | Сообщение: #6031
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    С разных ракурсов по разному выглядит.

    Я на СкайСпортс оба матча. Сунесс что-то там пробовал доказать, Эвра обратное. Полагаю, судейские спихнули на Маринёра, а тот при 1:0 побоялся.
    Мяча не коснулся Фабиньо - это точно. Из-за касания в ногу тот парень просто упустил мячик за линию ибо устоять было никак.
    Там даже симулировать было бы сложно. Как по-мне - чистейший пеналь. Нога в ногу.
    Сообщение отредактировал brittvit 13 декабря 2020 - 22:07

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 13 декабря 2020 - 22:09 | Сообщение: #6032
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: brittvit
    Мяча не коснулся Фабиньо - это точно. Из-за касания в ногу тот парень просто упустил мячик за линию ибо устоять было никак.
    Там даже симулировать было бы сложно. Как по-мне - чистейший пеналь. Нога в ногу.

    С одного из ракурсов, есть ощущение, что он выбил мяч, а нога игрока Фулхэма была на мяче, поэтому так отлетела.
    Но точно сложно сказать. Сложный эпизод.
    Симуляции естественно там никакой не было.

    draco 13 декабря 2020 - 22:09 | Сообщение: #6033
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    mu best team,
    Как минимум 4 команды. Без обид,воздух гонять нет желания. Сегодняшний юнайтед - мертвый юнайтед. Будущего не вижу. Я если угодно здесь и сейчас пессимист.
    MoZx 13 декабря 2020 - 22:10 | Сообщение: #6034
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: brittvit
    Дальше Урген-Жозеф

    Это при ничьей будем иметь шанс догнать их по потерянным очкам?
    brittvit 13 декабря 2020 - 22:15 | Сообщение: #6035
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Сложный эпизод.

    На апле с пометкой "не слишком умно"(почти в самом низу стопкадр)
    Моя страница

    Цитата: MoZx
    Это при ничьей будем иметь шанс догнать их по потерянным очкам?

    Точно. Будем.
    Сообщение отредактировал brittvit 13 декабря 2020 - 22:19

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 13 декабря 2020 - 22:43 | Сообщение: #6036
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Травмы в таком насыщенном сезоне есть у всех. Да, Ливеру не подфартило конечно, что ВВД и Гомес так серьезно поломались, но это футбол, хули тут сказать.
    Никогда никого не заботило из конкурентов, кто там у нас поломан. И нас не должно заботить.

    Дак и мне похер, просто нестабильность Ливерпуля объясняется травмами. Хотя они и с травмами прут куда мощнее чем лично я ожидал (вот не думал что можно потерять столько игроков и все равно идти вровень с лидером чемпионата).

    А на каком МЮ будут месте вообще предсказать невозможно, могут выдать что-то феноменальное по ходу сезона и в 3-ку зайти по итогу, а могут обделаться и 7 место занять и хер знает как фишка ляжет. Помните я после 2 побед в ЛЧ написал что вообще не удивлюсь нисколько, если МЮ проиграет 4 оставшихся игры в группе. МЮ проиграл 3/4 в итоге. От МЮ уже изначально ждешь чего-то подобного.

    И главное, я пока так и не увидел в какой вообще футбол Сульшер собирается играть, что он строит ? 2 года уже у руля. Мы в контратаки играем ? Или в позиционные атаки ? Или во что вообще. Никакого рисунка нет. У МС Гвардиолы я вижу во что они играют, у Ливера Клоппа вижу, у ТТХ Моура вижу, а мы то во что играем сейчас ? "Отдай Бруну он что-нибудь придумает" или "ебани на 40 метров Рэшфорд/Кавани/Марсьяль зацепятся и забьют". Прогресс отдельно взятых игроков есть/был, но чет системности в игре до сих пор не видно.
    Сколько ЛЕТ нужно Сульшеру чтобы команда стала играть в его футбол и каков вообще его футбол ?
    Сообщение отредактировал Beast 13 декабря 2020 - 22:59
    mu best team 14 декабря 2020 - 00:00 | Сообщение: #6037
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: draco
    Как минимум 4 команды. Без обид,воздух гонять нет желания. Сегодняшний юнайтед - мертвый юнайтед. Будущего не вижу. Я если угодно здесь и сейчас пессимист.

    Ну как скажешь)
    Я не настолько пессимистичен.

    mu best team 14 декабря 2020 - 00:15 | Сообщение: #6038
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Дак и мне похер, просто нестабильность Ливерпуля объясняется травмами. Хотя они и с травмами прут куда мощнее чем лично я ожидал (вот не думал что можно потерять столько игроков и все равно идти вровень с лидером чемпионата).

    Ну прям прут это громко сказано.
    Цитата: Beast
    А на каком МЮ будут месте вообще предсказать невозможно, могут выдать что-то феноменальное по ходу сезона и в 3-ку зайти по итогу, а могут обделаться и 7 место занять и хер знает как фишка ляжет. Помните я после 2 побед в ЛЧ написал что вообще не удивлюсь нисколько, если МЮ проиграет 4 оставшихся игры в группе. МЮ проиграл 3/4 в итоге. От МЮ уже изначально ждешь чего-то подобного.

    Подставь вместо МЮ любой другой клуб АПЛ и ситуация будет та же.
    Совершенно непонятно на данном этапе сезона, где финишируют Сити, Челси, Лестер, да и Тоттенхэм Маура вполне может как за титул побороться, так и вылететь с 4ки.
    Более-менее ясно как раз все только с Ливерпулем, но это действующие чемпионы АПЛ с лучшим тренером мира.
    Цитата: Beast
    И главное, я пока так и не увидел в какой вообще футбол Сульшер собирается играть, что он строит ? 2 года уже у руля. Мы в контратаки играем ? Или в позиционные атаки ? Или во что вообще.

    Что за глупое разделение на строго контратаки, либо позиционку?)
    Ни одна команда мира не играет исключительно в позиционку или исключительно на контратаках. Так не бывает. Что за бред вообще? Это футбол, динамичная игра. Тут в одном матче может быть кучу разнообразных атак, с разными скоростями и кол-вом вовлеченных игроков.
    Цитата: Beast
    Сколько ЛЕТ нужно Сульшеру чтобы команда стала играть в его футбол и каков вообще его футбол ?

    Его футбол это начало атак от своих ворот, без дальних выносов от вратаря, розыгрыш мяча по низу, без лонгболлов. Для этого требуются ЦЗ с 1 пасом.
    МЮ играет с 10кой в лице Бруно, который является главным связующим звеном между защитой и атакой. МЮ использует мало кроссов в штрафную, в основном врываются в штрафную на скорости и используют мелкий пас возле штрафной.
    Про ебани на 40 метров вперед на напа, это ты очередную чушь написал, МЮ так не играет. Ты по ходу матчи совсем не смотришь.

    Beast 14 декабря 2020 - 04:39 | Сообщение: #6039
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    mu best team,
    Я на 99% уверен что МС в итоге на 6-7 месте не окажется. Про МЮ такой же уверенности нет.
    Цитата: mu best team
    Про ебани на 40 метров вперед на напа, это ты очередную чушь написал, МЮ так не играет. Ты по ходу матчи совсем не смотришь.

    МЮ охотно отдает мяч при каждом удобном случае. Не отдает только когда против подвала играет, потому что те сами его отдадут и будут стоять в дефе. Это походу ты не особо игры смотришь, МЮ до сих пор большинство мячей в контратаках забивает. А когда не выходит контратаковать, то только и остается что Бруну что-то придумает или нам пенальти поставят (на втором месте голы с пенальти, а вот мячей в позиционке до сих пор почти нет, почему с таким составом, с такой полузащитой МЮ до сих пор слаб в позиционных атаках). И с нашей обороной, игра вторым номером никогда не станет долгосрочным эффективным решением, ибо наши илитные бриты в защите могут на ровном месте, на бильярдом столе найти лужу с говном и в ней утонуть. Такая вот неувязочка.
    Сообщение отредактировал Beast 14 декабря 2020 - 05:00
    brittvit 14 декабря 2020 - 12:29 | Сообщение: #6040
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Я на 99% уверен что МС в итоге на 6-7 месте не окажется. Про МЮ такой же уверенности нет.

    Если видеть лица Жозефа, Ургена, Фрэнка и Хосепа до, во время и после матчей - такой уверенности нету и у них.
    МЮ потому и в гонке, что добирает баллы там, где все они теряют.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371117
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace