Англия

    draco 8 октября 2021 - 17:17 | Сообщение: #7361
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    С детства за ньюкасл если что
    brittvit нравится это сообщение.
    Woodman137 8 октября 2021 - 19:50 | Сообщение: #7362
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32010

    Симпатий: 7742

    Терпеть не могу шейхов, рад что они не купили МЮ

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 9 октября 2021 - 14:52 | Сообщение: #7363
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6619

    Цитата: J_Hernandez
    Проект надо развить еще, только если в след сезоне будут готовы набирать топарей, этот сезон покажет насколько сороки замотивированы в этом.

    Ну я и говорю через пару лет.

    А так эти арабы серьезно настроены. Это второй Сити будет.

    Цитата: brittvit
    хреновая новость, Колдун... не находишь?

    Канеш хреновая)
    АПЛ уже как Супер Лига.
    Сообщение отредактировал coldplay777 9 октября 2021 - 14:53

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 9 октября 2021 - 16:22 | Сообщение: #7364
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Терпеть не могу шейхов, рад что они не купили МЮ

    Тебе одни наложницы шейхов в голове потому что)))))))))))))))))))))))))
    Цитата: coldplay777
    АПЛ уже как Супер Лига.

    Сбывается мечта псячего лесного хвоста - Суперлигой он первым здесь грезил, вместе с Вудвротом.
    Сообщение отредактировал brittvit 9 октября 2021 - 16:23

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 9 октября 2021 - 16:54 | Сообщение: #7365
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    А так эти арабы серьезно настроены. Это второй Сити будет.

    Вот куда будет уходить весь звучный шлак, неликвид и сбитые летчики в ближайшие 5-6 лет.
    MoZx 10 октября 2021 - 10:57 | Сообщение: #7366
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2683

    Симпатий: 260

    Цитата: Beast
    Вот куда будет уходить весь звучный шлак, неликвид и сбитые летчики в ближайшие 5-6 лет.

    Думаю меньше - года за 3 упакуются. На Мбаппе/Холланда они конечно не успеют joy Но условный Беллингем пока соберётся из Боруссии ливать, вполне себе будет рассматривать.
    Пока Ньюкасл может стать спасением для той же Барселоны - Коутиньо и прочие, кого продать не могли. Такой себе санитар леса joy
    Но и нашим долго чесаться не стоит - зимой сэру Филипу и кисломордому приготовиться. Появился клуб, который потянет любую зп.
    brittvit нравится это сообщение.
    MoZx 10 октября 2021 - 15:01 | Сообщение: #7367
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2683

    Симпатий: 260

    Пишут что Конте заинтересован возглавить Ньюкасл.
    По опыту Интера - должен помочь МЮ избавиться от неликвида)
    coldplay777 10 октября 2021 - 15:10 | Сообщение: #7368
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6619

    Цитата: MoZx
    Пишут что Конте заинтересован возглавить Ньюкасл.

    Кто пишет?
    Никто надежный пока не пишет.

    Ни один топовый коуч туда не пойдет пока что.
    Им сначала свой Марк Хьюз нужен будет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 10 октября 2021 - 15:40 | Сообщение: #7369
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: MoZx
    Думаю меньше - года за 3 упакуются.

    Ну всяким шлаком типа Коутиньо может быть и упакауются. Нормальными топ игроками конечно же нет.
    Woodman137 10 октября 2021 - 16:09 | Сообщение: #7370
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32010

    Симпатий: 7742

    Надо им нашего окислившегося скинуть лямов за 50 зимой. Касл норм свалка будет
    MoZx нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    MoZx 10 октября 2021 - 17:53 | Сообщение: #7371
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2683

    Симпатий: 260

    Цитата: Woodman137
    Надо им нашего окислившегося скинуть лямов за 50 зимой. Касл норм свалка будет

    НьюКисл
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Beast 10 октября 2021 - 18:01 | Сообщение: #7372
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    Надо им нашего окислившегося скинуть лямов за 50 зимой. Касл норм свалка будет

    Уже про возможность такого трансфера писали. Поэтому и говорю что в Ньюкасл весь неликвид и сбитых летчиков будут сплавлять, очень полезный клуб для всех топовых клубов.
    "Источник в клубе также подтвердил, что «Ньюкасл» разговаривал с представителями француза. Они добавляют, что «Красные дьяволы» будут просить около 54 миллионов фунтов стерлингов, чтобы продать 25-летнего игрока".
    Сообщение отредактировал Beast 10 октября 2021 - 18:03
    coldplay777 10 октября 2021 - 18:04 | Сообщение: #7373
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6619

    Цитата: Beast
    "Источник в клубе также подтвердил, что «Ньюкасл» разговаривал с представителями француза. Они добавляют, что «Красные дьяволы» будут просить около 54 миллионов фунтов стерлингов, чтобы продать 25-летнего игрока".

    Источник хуета.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 10 октября 2021 - 18:24 | Сообщение: #7374
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Источник хуета.

    Это да. Но, все равно такой трансфер не исключен.
    Woodman137 10 октября 2021 - 20:02 | Сообщение: #7375
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32010

    Симпатий: 7742

    Цитата: Beast
    Уже про возможность такого трансфера писали. Поэтому и говорю что в Ньюкасл весь неликвид и сбитых летчиков будут сплавлять, очень полезный клуб для всех топовых клубов.

    А главное ведь все будут знать, что у них есть деньги. Это Х2 сразу к трансферной стоимости

    Ближайшие лет 5 это не конкурент вообще. Дальше будет видно. Но я не верю во второй Сити. Это будет помойка
    Сообщение отредактировал Woodman137 10 октября 2021 - 20:03

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 10 октября 2021 - 20:52 | Сообщение: #7376
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    Ближайшие лет 5 это не конкурент вообще.

    Ну я так и написал. В следующие 5 лет это главный шлакоприемник в Европе. Потом может быть до чего-то и дорастут.
    MoZx 10 октября 2021 - 22:46 | Сообщение: #7377
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2683

    Симпатий: 260

    Newcastle United planning a raid on Manchester United for Eric Bailly, Donny van de Beek, Jesse Lingard and Anthony Martial.
    coldplay777 11 октября 2021 - 15:22 | Сообщение: #7378
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6619

    Ньюкасл рассматривает кандидатуры Фавра и Лэмпарда.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    J_Hernandez 11 октября 2021 - 17:04 | Сообщение: #7379
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: MoZx
    Newcastle United planning a raid on Manchester United for Eric Bailly, Donny van de Beek, Jesse Lingard and Anthony Martial.


    Идеальный слив
    brittvit 12 октября 2021 - 10:55 | Сообщение: #7380
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Сегодня


    Французское издание L'quipe пишет, что Рафаэль Варан вряд ли сыграет с "Лестером" после травмы, полученной в финале Лиги наций, в то время как Харри Магуайр, видимо, также встречу пропустит.

    Судя по сообщениям журналиста ESPN Роба Доусона, Харри уже начал легкие тренировки, но ещё не принимал участие в занятиях с полным контактом.

    Таким образом, вероятнее всего, в центре обороны на матч с “Лестером” появятся Виктор Линделеф и Эрик Байи, при условии, что оба игрока вернутся здоровыми из расположения своих сборных.


    Маркус Рэшфорд дал интервью BBC Sport, в котором, в частности, рассказал о том, как проходит его восстановление после операции.

    «Пока нельзя сказать, что процесс моего восстановления подошел к концу, потому что мне придется и дальше следить за своим состоянием, но сейчас я чувствую себя гораздо лучше и физически, и морально, - сказал Маркус. - Прошлый сезон получился для меня очень длинным, а травму я получил ещё в конце сентября, и постепенно ситуация становилась всё хуже. Но теперь я прекрасно себя чувствую!».

    Маркус также впервые прокомментировал возвращение в “Юнайтед” Криштиану Роналду.

    «Лично я очень рад его приходу и как игрок, и как болельщик “Юнайтед”. Всегда здорово, когда легенда клуба находит возможность в него вернуться. Думаю, что сыграть вместе с ним на “Олд Траффорд” - это невероятное чувство, и я очень надеюсь, что он даст нам импульс для того, чтобы начать завоевывать трофеи».

    Рассказал Маркус и о том, какую поддержку он получил после неудачи в финале чемпионата Европы, когда он не смог реализовать пенальти.

    «Все эти сообщения, письма - это всё было замечательно, и я это никогда не забуду! Трудно описать то, что тебе дает подобная поддержка. Я всегда говорил, что хочу видеть, чтобы люди действовали единым сообществом, единым целым, поэтому эта поддержка стала для меня очень значимым моментом. Столько людей объединились в желании сделать то, что они считают правильным, и это было очень важно».

    «Это может показаться безумным, но когда ты попадаешь в такую ситуацию, проигрываешь турнир, который ты пытался выиграть два месяца, просто не попав по воротам, ты не думаешь больше ни о чем другом. Ты постоянно крутишь в голове этот момент и никак не можешь выбросить его из головы».

    «Только через неделю или две мне удалось начать избавляться от всех этих мыслей, и я начал обращать внимание на то, что оказывается так много людей в этом время выступило в мою защиту и осудило расистские оскорбления в мой адрес. Я правда был потерян первые дни и пропустил всё это, но мне было очень приятно, что все мы выступаем за одни и те же ценности. Люди разного происхождения, разной среды, разных религий выступили с единым заявлением, и это было очень приятно!».
    Сообщение отредактировал brittvit 12 октября 2021 - 10:56

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1375
Всего сообщений
371640
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo