Манчестер Сити / Manchester City Football Club

Англия
    Rauf10 30 июня 2010 - 15:30 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    "Манчестер Сити" купил Давида Сильву

    "Манчестер Сити" официально сообщил о приобретении полузащитника "Валенсии" и сборной Испании Давида Сильвы.

    В данный момент 24-летний футболист находится в расположении сборной Испании на Чемпионате Мира в ЮАР. Тем не менее, это не помешало Сильве подписать контракт на 5 лет с "горожанами".

    После возвращения с мирового первенства Сильва пройдет медицинское обследование и окончательно станет игроком "Сити". Давид признался, что сейчас полностью сосредоточен на выступлении за свою сборную, тем не менее переходом в новый клуб он очень доволен.

    "Во-первых, я хочу поблагодарить "Валенсию" и всех ее преданных болельщиков, а также команду и персонал. Я провел там 6 лет и за это время вырос, как футболист. Это место всего будет особенным для меня".

    "Но сейчас пришло правильное время для нового испытания. С нетерпением жду, когда я буду играть в Англии за "Манчестер Сити". Убежден, что Премьер-Лига - это одно из лучших соревнований в мире, и я хочу помочь "Сити" добиться успеха и завоеванных трофеев".

    "В британских и испанских СМИ было слишком много слухов относительно меня, и мнеенужно сосредоточиться на Чемпионате Мира. Именно поэтому переговорами с "Сити" занимались мои агенты. Все мои мысли связаны с выступлением за сборную", - сообщил Сильва в интервью официальному веб-сайту "Сити".

    Добавим, что по неофициальным данным сумма трансфера составила около 25-28 миллионов фунтов. На Давида также претендовал и лондонский "Челси", однако, тягаться в плане финансов с "Сити" у "синих" не получилось.
    №1MU 30 июня 2010 - 16:15 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Желаю ему не удачи

    А вообще САФ сам виноват.Если бы он взялся за это серьёзно,как он когда то взялся за Бербатова,то Силва был бы уже у нас...
    Да и цена вопроса 25 млн.У нас есть эти деньги.Да и можно было чуток сбить цену...Я,конечно,понимаю,что это трудно...Ведь это мы покупаем не помидоры на рынке.Но всё же можно было попытаться...
    zdorro 30 июня 2010 - 16:28 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Блин... попьет нам Сильва кровушки чувствую
    Tujh95_MU 30 июня 2010 - 16:39 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Ну это уже по любому заявка на борьбу за чемпионство. Не знаю что получится, но пока мы явно уступаем сити в игроках.
    Rauf10 30 июня 2010 - 16:41 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Tujh95_MU
    мы явно уступаем сити в игроках.

    Мы уступаем и Реалу в игроках, но мы ведь сильнее)))
    Tujh95_MU 30 июня 2010 - 17:29 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Rauf10,
    Глупости. С Реалом на данный момент мы ещё не играли. И как можно сказать что мы сильнее? Барса сильнее Реала, это да, но и мы Барселоне влетели хорошо. Да и Маур там сейчас будет за рулём. Надеюсь что МС действительно будет такой "английский Реал" а мы Барселоной.
    zdorro 30 июня 2010 - 21:56 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Представляете себе, как Сити будут рвать жопу в след. сезоне в играх против нас... Мы так обидно для них обыграли их в прошлом сезоне, вот это будет битва... думаю не уступит по накалу страстей с матчем против Челси
    Tujh95_MU 30 июня 2010 - 22:17 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    zdorro,
    +пятцот. Уверен шикарные матчи будут. Но только сравнение с Челси здесь лишнее. Разговоры перед матчем да, а потом начинается игра "Сколько Абрамович заплатил судьям?".
    Rauf10 1 июля 2010 - 04:47 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Tujh95_MU
    а мы Барселоной.

    Не сравнивай Барселону с великим МЮ
    Magamed 1 июля 2010 - 07:52 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    Но Барса тоже хороша.
    Rauf10 1 июля 2010 - 08:00 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Magamed
    Но Барса тоже хороша.

    Барсе до МЮ, как до Китая раком))) smile
    Magamed 1 июля 2010 - 08:13 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    ну не скажи. Чем они мне нравятся: могут выложить 40 лямов за супер игрока(Вилья), не забывают о молодёжке(Бускветс и Педрито очень много играли в Примере в этом сезоне), там прислушиваются к просьбам болельщиков.
    Rauf10 1 июля 2010 - 08:18 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Magamed
    могут выложить 40 лямов за супер игрока(Вилья),

    Мы тоже можем просто САФ НЕ хочет :dontknow:
    Цитата: Magamed
    не забывают о молодёжке(Бускветс и Педрито очень много играли в Примере в этом сезоне)

    Мы тоже не забваем (Рафаель, Гибсон, Македа)
    Magamed 1 июля 2010 - 08:20 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    Цитата: Rauf10
    Мы тоже можем просто САФ НЕ хочет


    Мне думается, что это просто отмазка. Долг и так большой, а тут 40 лямов отдать нужно, вот Ферги и решил, что он нам не нужен.
    Rauf10 1 июля 2010 - 08:24 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Magamed
    Мне думается, что это просто отмазка. Долг и так большой, а тут 40 лямов отдать нужно, вот Ферги и решил, что он нам не нужен.

    :dontknow: , всё может быть.
    Тема:МС, а мы про Барсу и МЮ болтаем))))
    Magamed 1 июля 2010 - 08:26 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    Цитата: Rauf10
    Тема:МС, а мы про Барсу и МЮ болтаем))))


    да, пора заканчивать с Барсой.
    А Шити лохи! МЮ их натянет в сл. сезоне, так же, как и в этом!
    Rauf10 14 июля 2010 - 06:29 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    "Манчестер Сити" готов отказаться от приобретения Эдина Джеко.

    "Манчестер Сити" готов отказаться от приобретения нападающего "Вольфсбурга" Эдина Джеко. Команда Роберто Манчини отказывается платить затребованные 45 миллионов фунтов.

    Нынешним летом Манчини потратил на трансферы уже 60 млн. фунтов. В команду были куплены Джером Боатенг, Давид Сильва и Яя Туре. Кроме того, активно ведутся переговоры с Марио Балотелли и Джеймсом Милнером. Хочет "Сити" заполучить и Джеко, который в 94 матчах за "волков" забил 54 гола.

    Как сообщает The Guardian, контракт 24-летнего Джеко с "Вольфсбургом" предусматривал возможность выкупа трансфера футболиста любым клубом за 35 млн. фунтов. Но во-первых этот пункт действовал только до мая, а во-вторых даже указанная сумма была названа исполнительным директором "горожан" Гари Куком "чрезмерной".

    Сейчас представитель Бундеслиги требует за свою звезду и вовсе астрономическую сумму в 40-50 млн. фунтов. Естественно, что "Сити", несмотря на свои широкие финансовые возможности, платить таких денег не будет. Манкунианцам не поможет даже то обстоятельство, что Джеко дал свое согласие на переезд в команду Манчини.
    Rauf10 26 июля 2010 - 04:55 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Харри Рэднапп уверен, что "Манчестер Сити" вскоре выиграет Премьер-Лигу

    Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп убежден, что выигрыш "Манчестер Сити" Премьер-Лиги - лишь вопрос времени. По мнению наставника это непременно произойдет в ближайшие сезоны.

    И "горожане", и "шпоры" в данный момент находятся в США, где ведут подготовку к новому сезону, встречаясь с местными клубами. В прошлом сезоне именно подопечные Рэднаппа отобрали у "Сити" четвертое место в Премьер-Лиге и, как следствие, путевку в Лигу Чемпионов.

    В минувшую субботу "горожане" завершили приобретение левого защитника "Лацио" Александра Коларова. Вслед за Джеромом Боатенгом, Давидом Сильвой и Яя Туре он стал очередной дорогостоящей покупкой Роберто Манчини. Летние траты манкунианцев вплотную приблизились к сумме в 100 миллионов фунтов.

    Впрочем, трансферная кампания "Сити" еще не завершена. Манчини не теряет надежд заполучить Джеймса Милнера и Марио Балотелли. В то же время "Тоттенхэм" ведет себя нынешним летом довольно скромно. Харри Рэднапп отлично понимает, что его клубу не по силам соревноваться с "горожанами".

    "Они могут приобрести практически любого игрока. Сюда в Нью-Йорк приехала их делегация из 80 человек, и это немыслимо. Деньги - не проблема для них, потому что владелец клуба очень богат. Я абсолютно уверен, что однажды они выиграют Премьер-Лигу".

    "Если они продолжат усиливаться, а владелец останется заинтересованным, а сейчас он очень вовлечен в дела клуба, то в ближайшие несколько лет они смогут стать командой, которая выиграет Премьер-Лигу".

    "Что касается нас, то наша команда достаточно большая. 1-2 новых лица освежат команду и придадут небольшой импульс - думаю, нам это надо. Не считаю, что в нашей ситуации нужно тратить большие деньги. 1-2 игроков достаточно - будь то аренда или приобретения. Нет необходимости тратить громадные суммы", - сообщил Рэднапп в интервью BBC.
    BAGDI 26 июля 2010 - 12:39 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Нападающий миланского «Интера» Марио Балотелли фактически оформил переход в «Манчестер Сити», заявил агент игрока Мино Райола.

    «Достигнута договоренность между клубами, а также между мной и «горожанами», - подчеркнул он. Ожидается, что сумма сделки составит 35 миллионов евро.
    Rauf10 26 июля 2010 - 14:36 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: BAGDI
    Нападающий миланского «Интера» Марио Балотелли фактически оформил переход в «Манчестер Сити», заявил агент игрока Мино Райола.

    «Достигнута договоренность между клубами, а также между мной и «горожанами», - подчеркнул он. Ожидается, что сумма сделки составит 35 миллионов евро.


    Думаю что Марио-это ещё один испорченный талант.
    Нам нужно забыть о нападении и думать о усилении защиты, а именно центра.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371594
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo