Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

    mu best team 18 октября 2016 - 15:51 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Дядюшка Фестер
    МЮ, как я уже и сказал, по-прежнему не умеет главного - забивать.

    Ну вчера был изначально такой состав, что забивать там умеют 2-3 человека. Маур надеялся на гол Ибры видимо, о чем он и сказал в интервью после матча.
    Если в старте выйдут Марсиаль, Мата вместо Янга и Феллаини, то игра в атаке точно поживее будет. Янг как креативный игрок атаки умер уже давно, Фелл кроме забери-отдай ближнему тоже ничего не умеет.
    Pusher нравится это сообщение.

    Woodman137 18 октября 2016 - 17:04 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    Если бы не кот на воротах, то полетела бы к чертям вся тактика Маура. 2 грандиозных сэйва Давидки вытащили ссаную ничью.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 18 октября 2016 - 18:09 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    ну по сути Ливер играя ДОМА только и сделал что создал 3 момента толковых за игру
    тактика Маура была понятной, непонятно какого только черта выпусти Янга, остальные более менее целостно смотрелись
    mu best team 18 октября 2016 - 18:13 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    Если бы не кот на воротах, то полетела бы к чертям вся тактика Маура. 2 грандиозных сэйва Давидки вытащили ссаную ничью.

    А больше ничего у Ливера и не было. Шикарный удар Коута Моуриньо предугадать не мог. Ну а в моменте с Джаном виноват только Смол, что позволил из-под себя пробить. В целом по матчу оборону Маур выстроил отлично и команда справилась, но впереди создали мало.
    А вот вам чуть-чуть Андера:

    Дядюшка Фестер 18 октября 2016 - 18:40 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    что забивать там умеют 2-3 человека

    А кто из тех, кого вчера не было на поле может забивать? Ну Марс - это понятно. Я и взбугагнул вчера с Янга в основе, пока не узнал, что Марс травмирован снова (вроде бы ты же это и сообщил). Мату не поставил Моуринью по причине того, что а) Он медленный б) Играли, по сути, с тремя игроками в центре (Фел + Погба и Эррера), поэтому испанцем решили пожертвовать. Тут суть в том, что МЮ нужно летом Гризманна кровь из носу покупать. А желательно ещё и вингера быстрого, например, Моуру из ПСЖ.

    Цитата: mu best team
    А вот вам чуть-чуть Андера:

    Вот ещё кто, кстати, порадовал. Причём, уже далеко не первый матч. Вчера я только ДДХ упомянул, а его забыл. А ведь Андер с начала сезона ещё не провёл ни одного откровенно провального матча.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 18 октября 2016 - 18:41
    mu best team 18 октября 2016 - 18:55 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Тут суть в том, что МЮ нужно летом Гризманна кровь из носу покупать. А желательно ещё и вингера быстрого, например, Моуру из ПСЖ.

    Еще есть Мики, который пока своего слова не сказал. Но за Гриза конечно летом начнется жаришка.

    Дядюшка Фестер 18 октября 2016 - 18:57 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Еще есть Мики, который пока своего слова не сказал.

    На счёт Мики у меня сложилось мнение ещё до его прихода, так что думаю, что вингер нам будет нужен. Но, допустим, он ещё заиграет на топ-уровне, надеюсь на это. В любом случае, необходимости Гризманна это не отменяет.
    mu best team 18 октября 2016 - 19:08 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Дядюшка Фестер
    В любом случае, необходимости Гризманна это не отменяет.

    Безусловно. В принципе кроме Гриза, толкового ЦЗ-сменщика и правого заща, команде особо никто не нужен.
    Pusher нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 18 октября 2016 - 19:18 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Вот, кстати, к вопросу о том, для кого ничья болезненнее. Я ж сказал, что Ливер на Энфилде ждал другого результата по умолчанию. Тем более, что дома играют, игра у них с начала сезона поинтереснее, Клопп мотивировать против других грандов всегда умел. А тут пшик.

    Liverpool Echo отмечает, что от игры ждали намного большего: "Это те на встреча, которая надолго останется в памяти". "Ливерпуль" не смог найти выход из сетей Моуринью, который вновь выступил в роли "человека, который изгадил вечеринку". "Энфилд" ждал, что "Манчестер Юнайтед" будет разорван, но возможность была упущена. [euro-football.ru]

    Цитата: mu best team
    команде особо никто не нужен.

    Это зависит от того - заиграет ли Мхитарян (если нет, то + вингер) и продолжит ли на достойном уровне играть Эррера (если нет, то в пару к Полю нужен нормальный партнёр).
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 18 октября 2016 - 19:20
    Manowar 18 октября 2016 - 19:42 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    непонятно какого только черта выпусти Янга,

    что бы Блинда страховать, этот нюанс в принципе самый ясный в игре, а вот появления Фелла...хотя понятно тоже, типо рост вся фигня...но...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Pusher 18 октября 2016 - 20:00 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    Безусловно. В принципе кроме Гриза, толкового ЦЗ-сменщика и правого заща, команде особо никто не нужен.

    Вот тут яро плюсую. Я считаю что у нас один из самых мощных составов в АПЛ и из него можно выжать в двое больше чем сейчас. Нам не хватает одного человека в атаку (естественно речь о Гризмане), про ЦЗ и ПЗ уже отметили.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    продолжит ли на достойном уровне играть Эррера (если нет, то в пару к Полю нужен нормальный партнёр).

    Ну не знаю, испанец и при ЛВГ достойно играл, считаю его твердым игроком основы.
    Сообщение отредактировал Pusher 18 октября 2016 - 20:02
    Arm1n 18 октября 2016 - 21:39 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    а вот появления Фелла

    хз, до матча обсуждали игру с корешем (тоже фан МЮ) я ему доказывал что Фелла будет в старте, и по-моему это куда очевиднее чем Янг страхующий Блинда
    Цитата: mu best team
    толкового ЦЗ-сменщика

    мне вот интересно, какой толковый игрок захочет переходить на лавку, пусть даже в один из самых крутых чемпионатов и в один из самых крутых клубов в мире?
    Manowar 18 октября 2016 - 22:09 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    и по-моему это куда очевиднее чем Янг страхующий Блинда

    ну на это некто не закладывался, я про его роль в целом за чем он вышел.


    Цитата: Arm1n
    я ему доказывал что Фелла будет в старте

    ну а смысл в чем? он длинный и медленный, Погба так не отыгрывает сзади как нужно, Фелл не будет успевать...и каков итог? один Эррера как опорник против скаузеров? это бредово, тот же Шнайдерлин выглядел бы заметно удачи нежели Фелл.

    Цитата: mu best team
    толкового ЦЗ-сменщика

    проще вылечить Джонса и держать его на запасе, может и выстрелит со временем, так то он талантливее Смола...по сути у Смоллинга было травм много, но потом как то притерпелся и сейчас норм выступает...хотя по честноку Смолл не много сдал...у него был действительно классный отрезок, но пока он не может себя найти. благо Байи хорошо начал.
    Сообщение отредактировал Manowar 18 октября 2016 - 22:14

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Дядюшка Фестер 18 октября 2016 - 22:37 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Manowar
    проще вылечить Джонса

    Как?
    Manowar 18 октября 2016 - 23:00 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Как?

    подорожником=))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 18 октября 2016 - 23:58 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Arm1n
    мне вот интересно, какой толковый игрок захочет переходить на лавку, пусть даже в один из самых крутых чемпионатов и в один из самых крутых клубов в мире?

    Так ему же не говорят, что он строго на банке будет сидеть) У нас есть всего 2 железных основных ЦЗ Смол и Байи. Есть на крайняк сменщик Блинд, но это так себе. Рохо я бы слил, так как разочаровался в нем. А когда-то любимый мною Джонс, уже сам не помнит когда последний раз был здоров.
    То есть нам нужен 1 неплохого уровня ЦЗ, который будет играть, а не сидеть на лавке. Но играть не по 50 матчей за сезон, а примерно 20-25. Вариантов конечно мало сейчас. Но думаю кто-то типа Бенатьи, Маноласа сгодился бы.
    Цитата: Manowar
    это бредово, тот же Шнайдерлин выглядел бы заметно удачи нежели Фелл.

    Он поломанный. Но да, он намного сильнее Микрофона как опорник.
    Цитата: Manowar
    проще вылечить Джонса и держать его на запасе,

    Увы, но я уже слабо верю, что Филя сможет окончательно залечить все свои болячки.
    Цитата: Manowar
    так то он талантливее Смола..

    Гораздо)
    Цитата: Manowar
    хотя по честноку Смолл не много сдал...у него был действительно классный отрезок, но пока он не может себя найти. благо Байи хорошо начал.

    Ну он предсезонку пропустил и только сейчас начал в старте стабильно играть. Еще наберет. Хотя и сейчас не так плох. Просто на фоне бешеного Байи чуть поник)
    Сообщение отредактировал mu best team 19 октября 2016 - 00:01

    Дядюшка Фестер 19 октября 2016 - 00:12 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Manowar
    подорожником=))

    Только это и осталось, наверное. Он за весь период пребывания в клубе на поле провёл меньше времени, чем в лазарете. Прям как негр из "Неуязвимого" с Брюсом Уиллисом.

    Цитата: mu best team
    Маноласа

    Рискну выдвинуть мнение, что Манолас примерно равен уровнем Смоллингу. При этом моложе на год.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 19 октября 2016 - 00:14
    mu best team 19 октября 2016 - 00:14 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Только это и осталось, наверное. Он за весь период пребывания в клубе на поле провёл меньше времени, чем в лазарете. Прям как негр из "Неуязвимого" с Брюсом Уиллисом.

    Но Филя был очень крут раньше. Он очень талантливый защитник, но 4 номер видимо Харгро на прощание проклял)

    Дядюшка Фестер 19 октября 2016 - 00:17 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    У нас есть всего 2 железных основных ЦЗ Смол

    Смоллингу ещё предстоит доказать в этом сезоне, что он железный игрок основы. Конкретно парень сдал под занавес прошлого сезона. Для топового ЦЗ топового клуба это недопустимо. Неудачные матчи бывают у всех, но не такие отрезки. Надеюсь, ему удастся составить отличную связку в паре с Байи. Посмотрим.

    Цитата: mu best team
    Но Филя был очень крут раньше. Он очень талантливый защитник

    Я всегда считал и буду считать, что травматичность, если она носит патологический характер - это не досадное стечение обстоятельств, а минус игрока. Физиологический минус. Т.е. я не могу сказать - "он топ игрок, просто травматичный". Понятие "топ" включает в себя много характеристик, как физиологических, так и психологических, но главным критерием остаётся стабильность. Травмы враг стабильности. Потому, при всех его несомненных умениях, в Джонса я уже не верю.
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 19 октября 2016 - 00:19
    mu best team 19 октября 2016 - 00:30 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Рискну выдвинуть мнение, что Манолас примерно равен уровнем Смоллингу. При этом моложе на год.

    Это только нам на руку, если так. Здоровая конкуренция была бы.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Смоллингу ещё предстоит доказать в этом сезоне, что он железный игрок основы. Конкретно парень сдал под занавес прошлого сезона. Для топового ЦЗ топового клуба это недопустимо.

    Ну не сказать, что он упал ниже какого-то допустимого уровня. Он до сих пор довольно неплох. Но да, слегка сдулся. Тем не менее сейчас лучше чем он напарника для Байи, у нас нет.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я всегда считал и буду считать, что травматичность, если она носит патологический характер - это не досадное стечение обстоятельств, а минус игрока. Физиологический минус. Т.е. я не могу сказать - "он топ игрок, просто травматичный". Понятие "топ" включает в себя много характеристик, как физиологических, так и психологических, но главным критерием остаётся стабильность.

    Физиологический - это увы тот минус, с которым иногда сам организм человека не в силах бороться.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1374
Всего сообщений
371566
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo