Манчестер Юнайтед - Фенербахче

Лига Европы, 3-й тур | 20.10.2016, 22:05 (мск)
    mu best team 21 октября 2016 - 00:08 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Печалят две вещи - пропущенный гол (запороли ДДХ сухарь) и то, что Руни не забил.

    А меня только одна - Руни стал мешком с картошкой. Увы, но уже почти не верю в его ренессанс. Очень неповоротлив стал, обыграть 1 в 1 не может никого, просто ни одного игрока не может пройти. К сожалению это закат его карьеры.

    Цитата: Banderlog
    Потому что игры нет...

    Ты ждал фееричную игру в ЛЕ против Фенера на половину вторым составом?)
    Ну тогда - ваши ожидания - это ваши проблемы) По мне так 4 банки пихнули + особо не напрягались, что важно перед матчем с пенсами. Играли не особо красочно, но уныния никакого не было.
    Сообщение отредактировал mu best team 21 октября 2016 - 00:11

    sel20 21 октября 2016 - 00:13 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3752

    Симпатий: 917

    Цитата: mu best team
    Ты ждал фееричную игру в ЛЕ против Фенера на половину вторым составом?)

    ой да ладно , фееричной игры нет хоть и с Фенером 2 составом , хоть со Стоком первым ну или с Ливером если хотите
    Дядюшка Фестер 21 октября 2016 - 00:13 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    А меня только одна - Руни стал мешком с картошкой.

    Так одно связано с другим как бы. Руни мой любимый игрок в МЮ после ухода Рууда. До сих пор его уважаю и не приемлю откровенного хамства и оскорблений в его адрес. В адрес Гиггза и Скоулза подобного себе не позволяли, значит и Уэйна нужно уважать. Но очевидное заключается в том, что Руни как топ-футболист закончился. Причём, даже не в этом сезоне, а раньше. Сейчас у него только два пути. Либо уходить летом в МЛС или Китай, либо соглашаться на снижение зарплаты (самому проявить благородство) и оставаться игроком замены, ветераном и легендой, который сможет поднять раздевалку, если что. Более вероятным видится первый вариант, но более заманчивым и желанным (для меня) - второй. Что касается его рекорда, то я просто надеюсь, что как-нибудь забьёт он 4 оставшихся мяча. Всеми правдами и неправдами. Хоть как-нибудь и кому-нибудь, пусть даже с пенальти. Я этого рекорда жду уже чёрт знает сколько времени. Но, по-видимому, увы и ах.
    sel20, mu best team нравится это сообщение.
    mu best team 21 октября 2016 - 00:27 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Сейчас у него только два пути. Либо уходить летом в МЛС или Китай, либо соглашаться на снижение зарплаты (самому проявить благородство) и оставаться игроком замены, ветераном и легендой, который сможет поднять раздевалку, если что. Более вероятным видится первый вариант,

    А мне кажется Уэйну гордость не позволит прямо сейчас свалить в Китай/МЛС. Уж лучше на родной банке с повязкой посидеть и периодически на замены вылезать, чем валить в Китай в 31 год с 3 детьми и женой. Насильно Маур его точно не выкинет, а значит подрежут зарплату и еще как минимум сезончик кэп в Манчестере посидит. Дальше уже будет видно.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Что касается его рекорда, то я просто надеюсь, что как-нибудь забьёт он 4 оставшихся мяча. Всеми правдами и неправдами. Хоть как-нибудь и кому-нибудь, пусть даже с пенальти. Я этого рекорда жду уже чёрт знает сколько времени. Но, по-видимому, увы и ах.

    Ну 4ку несчастную он то забьет. Но Уэйн мог добиться гораздо большего.

    Arm1n 21 октября 2016 - 08:13 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    на классе взяли 3 очка
    хорошо что Мата и Мартиаль вернулись
    гол вообще левый пропустили... расслабились совсем в конце
    Manowar 21 октября 2016 - 08:22 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Banderlog
    Обосрали сухарь Давиду...

    если судить по реакции стадиона, все хотели что бы так было...
    Сообщение отредактировал Manowar 21 октября 2016 - 08:23

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Woodman137 21 октября 2016 - 09:46 | Сообщение: #47
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    OOOOOOOOOOOOHHH ROBIN VAN PERSIE!!!!111
    Pusher, Dwayne нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 21 октября 2016 - 12:17 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Рад был голу Ван Перси, т.к он ничего уже не решал, и то как фаны МЮ выразили ему уважение.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Woodman137 21 октября 2016 - 12:46 | Сообщение: #49
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Странное чувство, когда радуешься голу в ворота любимого клуба) Ван Перси встретили оч круто и Робин показал класс.

    Персик, вернись!!)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 21 октября 2016 - 14:12 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Никто не натыкался на интервью Робина уже после матча? Интересно услышать о том, как он оценил приём фанатов)
    mu best team 21 октября 2016 - 14:20 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Никто не натыкался на интервью Робина уже после матча? Интересно услышать о том, как он оценил приём фанатов)

    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Woodman137 21 октября 2016 - 14:22 | Сообщение: #52
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    mu best team,
    Перевод:
    "Реакция фанатов была очень особенной. Это было чудесное чувство", - сказал Робин ван Перси после игры на "Олд Траффорд", где он отличился забитым голом.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 21 октября 2016 - 15:34 | Сообщение: #53
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    И вот еще интересное вью Персея, хз правда или нет, но гг он приложил жестоко)))
    Робин Ван Перси после матча:

    "Почему я не стал праздновать гол в ворота бывшей команды как пару лет назад? Потому что я уважаю "Манчестер Юнайтед", клуб, в котором я стал по-настоящему большим игроком, и в котором выиграл свой главный трофей, чего никогда бы не сделал с "Арсеналом". В отличии от фанатов "канониров", болельщики "красных дьяволов" благодарны мне за все, что я для них сделал, а я благодарен им. Спасибо за теплый прием, было приятно вернуться домой."
    Jameson нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 21 октября 2016 - 15:37

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 21 октября 2016 - 16:32 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    mu best team,
    Спасибо)

    Цитата: Woodman137
    И вот еще интересное вью Персея

    А вот в это уже не верю. Очень приятно читать такое. Особенно в свете моей ненависти к ГГ, но сказать такое о команде в которой провёл столько лет РВП не мог. С Венгером они до их пор в довольно таки хороших отношениях, на сколько я знаю.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Garik1204 21 октября 2016 - 21:45 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Очень приятно читать такое.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    но сказать такое о команде в которой провёл столько лет РВП не мог.

    Согласен. РВП не Балотелли какой-нибудь, чтобы говорить, а потом думать, что сказал)
    Матч не смотрел, поглядывал периодически на счет...
    Когда увидел, что пропустили мяч - немного расстроился, но когда понял, что забил РВП - стало легче))) Робин хоть и был большую часть карьеры "Канониром", но он все же свой, на мой взгляд. А то, как его хорошо встретили болельщики, порадовало еще больше. Настоящие болельщики должны помнить игроков, которые в свое время делали их немного счастливее. smile
    Arm1n нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Arm1n 22 октября 2016 - 07:44 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Garik1204
    Когда увидел, что пропустили мяч - немного расстроился, но когда понял, что забил РВП - стало легче))) Робин хоть и был большую часть карьеры "Канониром", но он все же свой, на мой взгляд. А то, как его хорошо встретили болельщики, порадовало еще больше. Настоящие болельщики должны помнить игроков, которые в свое время делали их немного счастливее.

    такая же фигня

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace