Халл Сити - Манчестер Юнайтед

Кубок Лиги, 1/2 финала | 26.01.2017, 22:45 (мск)
    Pusher 24 января 2017 - 06:53 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Халл Сити - Манчестер Юнайтед

    Халл Сити - Манчестер ЮнайтедХалл Сити - Манчестер ЮнайтедХалл Сити - Манчестер Юнайтед


    ХАЛЛ СИТИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    Турнир: Кубок Лиги, 1/2 финала
    Стадион: «Кей Си Стэдиум», Кингстон-апон-Халл
    Вместимость: 25 586 чел
    Начало матча: 26.01.2017, 22:45 (мск)

    Халл Сити - Манчестер Юнайтед

    22:25 (мск) - прямая трансляция
    Составы по версии whoscored.com:

    Халл Сити - Манчестер Юнайтед

    Травмы и дисквалификации:

    Халл Сити - Манчестер Юнайтед

    Последние 6 матчей между командами:

    Халл Сити - Манчестер Юнайтед

    Форма команд:

    Халл Сити - Манчестер Юнайтед

    Котировки:

    Халл Сити - Манчестер Юнайтед


    mu best team 24 января 2017 - 16:39 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    После первого матча есть комфортное преимущество, так что Маур имеет право выпустить резерв и тех, кто давно не играл:
    Ромеро
    Дармиан-Смол-Рохо-Шоу
    Тимоти
    Феллаини-Швайни
    Лингард-Рэш-Марс

    Но зная Моура наверняка выйдет Руней в старте + Погба и Каррик.

    Arm1n 24 января 2017 - 17:54 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    ого у Халла травмированных сколько
    жду Погба в старте, ему есть что доказывать после последних провалов
    где реабилитироваться как не в таком матче?
    J_Hernandez 24 января 2017 - 20:40 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Выносим тигров, и попадаем на святых в итоге. КАЛ наш
    Arm1n 24 января 2017 - 23:01 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: J_Hernandez
    и попадаем на святых в итоге

    думаешь?
    J_Hernandez 25 января 2017 - 00:34 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Arm1n
    думаешь?


    У них преимущество в данной ситуации сейчас, знаю что колбаса на крутые камбеки подсела, но думаю святые костями лягут за этот матч.
    Arm1n 25 января 2017 - 09:12 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    J_Hernandez,
    посмотрим сегодня
    Woodman137 25 января 2017 - 14:05 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Говорят Марса не была даже на тренировке. Хз че там у них с Мавром происходит, но мне это конкретно не нравится. Марса и Шоу я ему не прощу

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 25 января 2017 - 14:17 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Говорят Марса не была даже на тренировке. Хз че там у них с Мавром происходит, но мне это конкретно не нравится.

    Дебилизм. Маур будет полным идиотом если сгнобит и сольет Марса. Вообще есть некое ощущение что Маур специально хочет слить почти всех, кого купил ЛВГ. Шнайди, Депай уже аут. Швайни и Дармиан на подходе. Сейчас уже и Марс с Шоу под вопросом. И если продажа некоторых персонажей даже приветствуется, то продажа Марса и Шоу это просто перебор.

    Woodman137 25 января 2017 - 14:21 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Вообще есть некое ощущение что Маур специально хочет слить почти всех, кого купил ЛВГ.

    Ну, Андера и Ромеро он точно не продаст) Да и Блинда вроде тоже.

    Что касается Марса, то я вообще хз почему Маур его не жалует. Да, второй сезон складывается хуже, чем первый, но это ценнейший актив, который у нас сейчас есть. Продавать его - тупость

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 25 января 2017 - 14:29 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137

    Что касается Марса, то я вообще хз почему Маур его не жалует. Да, второй сезон складывается хуже, чем первый, но это ценнейший актив, который у нас сейчас есть. Продавать его - тупость

    Сейчас понабегут, скажут что он играл как говно и все по делу) Хотя во многих матчах Марс был лучшим игроком команды, но кого это волнует.
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Disturbed 25 января 2017 - 16:39 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    mu best team,
    14:17.
    Думаю, Моур сможет избежать "дебилизма" и не стать полным идиотом, даже без твоих ценных указаний и рекомендаций. Он - главный тренер и имеет право подбирать команду ТАК, КАК ЕМУ НРАВИТСЯ.
    Люк Шоу провёл 1 полноценный сезон, после чего его за немалые деньги купил МЮ. Что мы имеем: много перспективы, мало дел и кучу травм. Позиция, что ему всего 21 год, не прокатит, ему УЖЕ 21 год. В этом возрасте уже нужно что-то кроме голого таланта. К чему держать на банке/второй команде 21/22 летнего парня с такой зарплатой? В общем, на данный момент он заслуживает не больше, чем место дублёра в перспективе на следующий сезон.
    Если предположить, что Гризманн уже договорился с клубом, Атлетико его вряд ли удержит. Тогда Марсьяль может стать частью сделки, а всё, происходящее сейчас - подготовка игрока к осознанию своей ненужности МЮ.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 25 января 2017 - 17:02 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Disturbed
    Думаю, Моур сможет избежать "дебилизма" и не стать полным идиотом, даже без твоих ценных указаний и рекомендаций. Он - главный тренер и имеет право подбирать команду ТАК, КАК ЕМУ НРАВИТСЯ.

    Cпасибо капитан, а я то думал Маур читает форум наш.
    Цитата: Disturbed
    Люк Шоу провёл 1 полноценный сезон, после чего его за немалые деньги купил МЮ. Что мы имеем: много перспективы, мало дел и кучу травм. Позиция, что ему всего 21 год, не прокатит, ему УЖЕ 21 год. В этом возрасте уже нужно что-то кроме голого таланта. К чему держать на банке/второй команде 21/22 летнего парня с такой зарплатой? В общем, на данный момент он заслуживает не больше, чем место дублёра в перспективе на следующий сезон.

    Люк Шоу получил в прошлом году тяжелейший перелом ноги. Он потерял целый год на реабилитацию. Почему все так быстро забывают это? Ждать от него сразу после этого шикарной игры, очень наивно. Пацану 21, а он уже пережил такой перелом. Конечно ему непросто. После этого тяжело не только психологически, но и беспокоят периодические боли, гораздо больше риск получить новую травму на той же ноге.

    Цитата: Disturbed
    Если предположить, что Гризманн уже договорился с клубом, Атлетико его вряд ли удержит. Тогда Марсьяль может стать частью сделки, а всё, происходящее сейчас - подготовка игрока к осознанию своей ненужности МЮ.

    Ну это и есть глупый ход. Сливать одного из самых талантливых игроков своего возраста вместо того, чтобы помогать развиваться ему. Как это по-другому назовешь?
    Давайте такими темпами Де Хеа сольем и купим Доннарумму, Эрреру обменяем на условного Коке.

    Woodman137 25 января 2017 - 17:05 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Давайте такими темпами Де Хеа сольем и купим Доннарумму, Эрреру обменяем на условного Коке.

    Там обратный принцип. Менять молодых и талантливых на уже типа готовых топов. Марса на Гризманна. Байи на Рамоса, Рашфорда на Левандовски и тд

    Потом такая команда разваливается спустя 2-3 сезона, потому что все так называемые "топы" начинают сдавать в силу возраста и команда сгорает как спичка. Пример Моуриньовского Интера очень наглядный. Но щас прибежит Македа и начнет с пеной у рта, брызгая слюной доказывать, что Маур все равно прав, ему виднее(ну да, Де Брюйне, Лукаку и многие другие подтвердят). Окажется что Марс на тренировках не выкладывается или там не вписывается в какие-то замысловатые схемы переводчика. Бред сивой кобылы. Марс - это франшиза МЮ на долгие годы. Только феерический долбо*б может его продать.
    Сообщение отредактировал Woodman137 25 января 2017 - 17:10

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 25 января 2017 - 17:08 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Disturbed
    Если предположить, что Гризманн уже договорился с клубом, Атлетико его вряд ли удержит. Тогда Марсьяль может стать частью сделки, а всё, происходящее сейчас - подготовка игрока к осознанию своей ненужности МЮ.

    это будет эпик фейл...
    Марсьяль один из самых талантливых молодых футболистов, он провел крутейший сезон в МЮ, и очень глупо будет его менять на Гризмана еще и доплачивать
    лучше так дать денег Атлетико и забрать Антона
    я еще потерплю если Маур продаст Шоу, но за Антона младшего будет весьма сильно подгорать у меня
    у нас и так давненько не было толковых молодых ребят, со времен Роналду\Руни
    сейчас вот появились Шоу Рэш и Антон, при чем это отличные ребята, не нужно их продавать
    mu best team, Pusher нравится это сообщение.
    mu best team 25 января 2017 - 17:10 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Arm1n,
    Последнее время редко такое бывает, но здесь согласен с тобой полностью.
    Цитата: Woodman137
    Там обратный принцип. Менять молодых и талантливых на уже типа готовых топов. Марса на Гризманна. Байи на Рамоса, Рашфорда на Левандовски и тд

    Та похер. Суть в том, что надо своих крутых оставлять и развивать, а не обменивать на кого-то.

    Woodman137 25 января 2017 - 17:12 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Та похер. Суть в том, что надо своих крутых оставлять и развивать, а не обменивать на кого-то.

    Так и я о том же.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 25 января 2017 - 17:19 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Интересно, кто же составит МЮ пару в финале кубка. Вопрос о нашем выходе в финал даже не поднимаю - это само собой разумеющееся. Практически уверен, что куропатки сегодня соберутся и выбьют Саут, но всё же.
    draco 25 января 2017 - 17:48 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Марс талантлив безусловно,но джентльмены согласитесь, не исключено что он поплыл и начинает элементарно бузить и портить воздух? и всё что мы видим лишь воспитательные меры от тренера? ну а Шоу. не знаю,сдаётся мне пацан ленив и не далёк. буду рад ошибиться.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Интересно, кто же составит МЮ пару в финале кубка

    нужен ли клопу сей трофей.может аукнутся в конце сезона. причём одинаково и выигрыш и про..б.
    Disturbed 25 января 2017 - 17:51 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    mu best team,
    17.02
    Ты меня неправильно понял. Если не бросаться громкими словесами, а подумать, никакого дебилизма в возможных отказах от услуг Антошки и Люка, не наблюдается.
    САФ в своей автобиографии писал, что Саа был одним из лучших форвардов, с которыми он работал. Но он не мог ждать и строить команду в перспективе 2/3 лет вокруг игрока, готового лишь к одной игре из пяти. Также и здесь. МЮ это не благотворительная организация и не фонд поодежки Люка Шоу, а топ-клуб, ОБЯЗАННЫЙ давать высокие результаты. Что называется, ничего личного, только бизнес.
    И, конечно же, вы вместе с Arm1nom намертво не учитывает политику Моуриньо. Что-то я не замечал его любовного отношения к молодым парням, способным долгие годы показывать суперкласс. Ему нужны Игроки, а не потенциал. И, по большому счёту, лоханулся Жозе лишь с де Брейне, Лукаку не предлагать. Моур строил команды по принципу "результат здесь и сейчас, максимум, сезон на раскачку". Отрицать это бессмысленно. Это его подход.
    Моё личное отношение к Марсу исключительно положительное, я как раз хотел бы видеть его в нашей команде долгие-долгие годы. Меня напрягает игнорирование его скромной персоны. Тем не менее, Антон - хороший вариант для обмена на другого Антона. Сам Атлетико может не согласиться на вариант вагона с баблом, на поле то его не выставить. Учитывая тенденцию последних крупных трансферов, сделка может быть оформлена в последние дни/день окна, когда адекватную замену найти будет нереально.
    И последнее. Категорически против обменов де Хеа на Доннаруму, Эрреры на Вератти, Джонса на Рамоса и т.д. Тем не менее, если в результате прихода Гриза МЮ в один год возьмёт титул и ЛЧ, плакать по Марсьялю я не стану.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace