Манчестер Юнайтед - Ростов

Лига Европы, 1/8 финала | 16.03.2017, 23:05 (мск)
    mu best team 17 марта 2017 - 01:40 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Disturbed
    Да нет, Лукаку не уровень МЮ. У него сезоны циклично проходят, один хороший, один так себе.

    Не знаю где ты такое увидел, но Лукаку стабильно еще с ВБА клепает по 15 голов в АПЛ за сезон. Прошлый сезон у него крутой, этот тоже отличный. Он для своих лет очень стабилен. И да, Лукаку >> Кейн. Лично для меня.
    Цитата: Disturbed
    Кроме того, по слухам, Мюллер из Баварии уходит.

    Мюллер не наконечник.

    Disturbed 17 марта 2017 - 01:45 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    mu best team,
    Моур не возьмёт Лукаку. Да и одно дело в ВБА и Эвертоне забивать, а в топ-клубе Ромелу больших лавров не снискал. Вот пусть Реал берёт, если захочет.
    Мне хотелось бы Обамеянга в МЮ, но не знаю, договорятся ли. Да и в команде Рэш и Марс есть.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 17 марта 2017 - 01:55 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Disturbed
    Моур не возьмёт Лукаку.

    С чего ты взял?) Лукаку уходил 19-20 летним пареньком, который тогда попал в условия жесткой конкуренции в Челси. Так что к нынешнему положению вещей это слабо относится.


    Цитата: Disturbed
    Да и одно дело в ВБА и Эвертоне забивать, а в топ-клубе Ромелу больших лавров не снискал.

    Он в топ клубе был еще совсем зеленым. Так что пока не ясно как он в топ клубе будет играть сейчас.

    Цитата: Disturbed
    Мне хотелось бы Обамеянга в МЮ, но не знаю, договорятся ли. Да и в команде Рэш и Марс есть.

    Вот Обама был бы крут) А Марс у нас строго левый вингер уже, напа он играть не будет. Рэшу пока 19, надо ему давать шансы на острие конечно. Но становиться твердым основным и безальтернативным напом в МЮ ему пока рано.

    Manowar 17 марта 2017 - 06:29 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    будет постоянно все топовые и около топовые команды потихоньку переходят на аналогичные схемы с 3 ЦЗ, где игру решает центр поля

    ну-ка ну-ка кто это? Челси? Юве? два раза Бабса? и? ну окей Боррусия....и все не надо здесь про новый тренд, Маур не такой у него свой стиль это раз, второе на концовке сезона не один адекватный тренер не будет менять формацию-два, ну соответственно если и будет переходить то и наигрываться будет в предсезонке. предыдущие игры с формацией 4-3-3 или там 4-2-3-1 команда играла и создавала сейчас бред какой то. Генриху явно не удобно, Эррера тоже не очень комфортно и тт и пп.

    Цитата: Arm1n
    где игру решает центр поляно у нас крашенный понтолыга и неуравновешенный испанец...

    быстро вы ярлыки приклеили, Погба прогрессирует есть статистика и прочее а то что ты хочешь это твоя хотелка его явно брали за то что он делал в Юве. А такие игроки как Эррера всегда Мауру нравились так что терпи.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Plast1c 17 марта 2017 - 06:29 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Disturbed
    Тогда уж лучше Кейна брать.

    Как-то не очень хочется связываться с Леви. Скорее только время потеряем. В топку этого жида
    Цитата: Disturbed
    Кроме того, по слухам, Мюллер из Баварии уходит.

    Рискованный трансфер. Сейчас неясно - то ли сдувается Мюллер, то ли тактика Ачелотти ему не подходит. Не играет он сейчас на том уровне, когда слухи связывали его с переходом в Юнайтед.

    Ps Про Леви и топку как-то двусмысленно получилось. )))
    Дядюшка Фестер, Saint799 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 17 марта 2017 - 09:38

    Arm1n 17 марта 2017 - 08:03 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Но нет у него скорости

    блин челу 36... а ты хочешь чтобы он как Рэшфорд бегал)))
    Цитата: Дядюшка Фестер
    чем много няшных пид...ов.

    хватает одного..
    мультимиллионера

    Цитата: mu best team
    И да, Лукаку >> Кейн

    да вы прикалываетесь??
    какие Лукаки, какие Кейны, оба не уровень МЮ, если и брать топ напа (а надеюсь таковыми станут Мартиаль\Рэшфорд) то нужны напы уровня Суареса, Левандовски, Агуеро в конце концов
    вы бы еще Игуаина предложили, вон как клепает!
    Сообщение отредактировал Arm1n 17 марта 2017 - 08:05
    Arm1n 17 марта 2017 - 08:08 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    второе на концовке сезона не один адекватный тренер не будет менять формацию-два,

    чо за бред, при необходимости надо
    Цитата: Manowar
    кто это?

    ПСЖ, Монако, Анчи тоже это практикует
    фишка такой схемы не в 3 центральных защитниках, их может быть и 2, а в ярких латералях

    Цитата: Manowar
    быстро вы ярлыки приклеили

    чего быстро, уже конец сезона, самое время делать выводы
    Цитата: Manowar
    А такие игроки как Эррера всегда Мауру нравились так что терпи.

    дк я сто раз этом говорил
    вот только это боком выходит команде, Эррера в ответственном матче подвел команду и команда вылетела из кубка
    Сообщение отредактировал Arm1n 17 марта 2017 - 08:10
    Pusher 17 марта 2017 - 08:12 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Arm1n
    уровня Суареса, Левандовски, Агуеро в конце концов

    Ну и кого из этой троицы нам продадут?

    Лукаку, Ляказет и Обамеянг - вот наши клиенты, если кто из них клубу нужен конечно) А Ибра пусть в США едет.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 17 марта 2017 - 08:16
    Arm1n 17 марта 2017 - 08:51 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Ну и кого из этой троицы нам продадут?

    ну если прикинуть что Баваркка возьмет у себя требл, то за условные лямчиков 100 (именно столько за Антона готовы отдать, Баварка нам его отдаст
    Цитата: Pusher
    Лукаку, Ляказет и Обамеянг - вот наши клиенты, если кто из них клубу нужен конечно) А Ибра пусть в США едет.

    нее, в топку всех трех, пусть Ибра лучше на год остается
    Saint799 нравится это сообщение.
    Manowar 17 марта 2017 - 09:20 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    ПСЖ, Монако, Анчи тоже это практикует

    какие матчи? сколько они провели матчей в такой формации?

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 17 марта 2017 - 09:24 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Manowar,
    я тебе говорю о тренде в современном футболе
    тренера только вылезают из спячки, дай им оклематься и скоро все так будут играть, ибо это приносит результат. Вингеры уходят в прошлое
    Plast1c 17 марта 2017 - 09:37 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    какие Лукаки, какие Кейны, оба не уровень МЮ

    Игроки, забивающие в Англии под 30 или выше мячей за сезон, не уровень? Ну ок.

    mu best team 17 марта 2017 - 10:26 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Arm1n
    блин челу 36... а ты хочешь чтобы он как Рэшфорд бегал)))

    Ему 35) Не приписывай лишние годки_) И пусть хотя бы реализует тогда на своем топ уровне, раз бегать не может. А так ни того, ни другого.
    Цитата: Arm1n
    да вы прикалываетесь??
    какие Лукаки, какие Кейны, оба не уровень МЮ, если и брать топ напа (а надеюсь таковыми станут Мартиаль\Рэшфорд) то нужны напы уровня Суареса, Левандовски, Агуеро в конце концов

    Ну и кто отдаст МЮ Суареса, Лева и Агу?) Смысл с такого вброса?) Ясен хер, что они выше уровнем, но это из области фантастики. Реальные напы на рынке это Обама, Лукаку, Ляказетт, Мората возможно.
    Цитата: Arm1n
    вы бы еще Игуаина предложили, вон как клепает!

    Молодец) Сейчас бы сравнить тех кто клепает в АПЛ и бомбера Серии А)
    Цитата: Arm1n
    ПСЖ, Монако, Анчи тоже это практикует
    фишка такой схемы не в 3 центральных защитниках, их может быть и 2, а в ярких латералях

    Хха так это не схема уже, а просто установки тренера для крайков, чтоб в атаку регулярно подключались) Херню нести не надо пожалуйста) Монако весь сезон играет 4-4-2, ни единого матча они не отыграли с 3 ЦЗ. ПСЖ играет при Эмери 4-3-3 на регулярной основе, как и Анчи с Баваркой. Это инфа 146%. Никакой тенденции и в помине нет. С 3 ЦЗ играет Челси, Эвертон, нет-нет Пепка порой пробует и Почеттино. А в Европе Ювентус, который кучу лет откатал под 3-5-2, теперь на стандартную 4-2-3-1 перешел, при чем с Манджукичем на фланге)
    Цитата: Arm1n
    вот только это боком выходит команде, Эррера в ответственном матче подвел команду и команда вылетела из кубка

    Судья подвел, а не Эррера. Там удаление надуманное.

    Цитата: Arm1n
    Вингеры уходят в прошлое

    Спасибо поржал))
    Цитата: Plast1c
    Игроки, забивающие в Англии под 30 или выше мячей за сезон, не уровень? Ну ок.

    Ну кстати насчет Кейна реально есть сомнения) Да он стабильно клепает, но у меня нет впечатления, что он топ плэер) У него нет топ качеств, кроме удара. Все остальное просто на неплохом уровне. Скорости особой нет, дриббла нет, паса нет. Чтоб сам мяч потащил и зарешал, тоже за ним не наблюдается. Он тупо реализует хорошие моменты созданные гением Эриксеном, Алли и т.д. Лукаку посолиднее выглядит в Эве. Он много голов забивает на индивидуальных скиллах. Он мощнее + для его габаритов у него очень неплохой дриблинг. Мне кажется он может вдруг не заиграть в топе только из-за психологии. Все остальное у него есть.

    Woodman137 17 марта 2017 - 11:24 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Plast1c
    В топку этого жида

    холокост?
    Цитата: mu best team
    Ну кстати насчет Кейна реально есть сомнения) Да он стабильно клепает, но у меня нет впечатления, что он топ плэер) У него нет топ качеств, кроме удара. Все остальное просто на неплохом уровне. Скорости особой нет, дриббла нет, паса нет. Чтоб сам мяч потащил и зарешал, тоже за ним не наблюдается.

    Это ты сейчас Мюллера описал. Вообще не понимаю, как можно это полено немецкое считать топ-напом. Кейн в разы лучше.

    На самом деле вариантов на позицию ЦН не так много, по сути только Лукаку и Кейн. В расчет беру именно мощных форвардов, а не карликов а-ля Лаказетт. Мората еще, но там 50 на 50 заиграет или нет. В Кейне и Макаке как-то больше уверенности.

    Еще можно рискнуть и взять очередного ноунейма за огромные бабки, типа Мбаппе или этого Дембеле из Селтика, про которых слухи есть. Но нам же нужен резалт #здесьисейчас
    Сообщение отредактировал Woodman137 17 марта 2017 - 11:26

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 17 марта 2017 - 11:50 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Woodman137,
    Мюллер превосходит Кейна в том что он клепает не только за клуб, но и за Сборную. При чем на ЧМ в основном, а уровень Кейна в Сборной на этом Евро было - 0 голов)
    Также Мюллер не только забивает, а читает игру, знает в какой момент куда побежать, куда отдать и как отдать пас. Это прирожденное мастерство, похожих футболистов на него сейчас нет. В Баварке же не дебилы сидят, раз отказались за 100 лямов его нам продать.
    Сообщение отредактировал Dwayne 17 марта 2017 - 11:52
    Woodman137 17 марта 2017 - 12:06 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Dwayne
    Мюллер превосходит Кейна в том что он клепает не только за клуб, но и за Сборную.

    И много он наклепал в этом году?
    Цитата: Dwayne
    При чем на ЧМ в основном, а уровень Кейна в Сборной на этом Евро было - 0 голов)

    Руни на крупных турнирах за сборную почти не забивает и что? Однако лучший бомбер в истории.
    Цитата: Dwayne
    Также Мюллер не только забивает, а читает игру, знает в какой момент куда побежать, куда отдать и как отдать пас.

    Пусть в библиотеке читает. В футбол играть надо. Как был кривоногим днищем, им и остался.
    Цитата: Dwayne
    В Баварке же не дебилы сидят, раз отказались за 100 лямов его нам продать.

    Теперь наверняка жалеют, глядя на этого овоща

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 17 марта 2017 - 12:11 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Woodman137,
    Это игрок гораздо выше уровнем Кейна, смешно об этом спорить) сколько бы он не клепал, от него на поле пользы как и от Косты в Челси или Рамоса в Реале. Игрок на вес золота
    Woodman137 17 марта 2017 - 12:28 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Dwayne,
    На мой взгляд это вообще не футболист. У него нет сильных сторон, я об этом говорил уже не раз. У него ничего нету - ни удара, ни дриблинга, ни техники, ни скорости, ни игры головой, ни инстинкта убийцы. То есть все то, что присуще нападающим. У него нету ничего. Это просто бесформенное туловище, которое играет в Баварии во многом потому, что он немец и воспитанник клуба.

    И я дико рад, что у Баварии недалекое руководство, которое готово жертвовать наивыгоднейшим предложением в пользу своего воспитаннега. Это был бы эпик фэйл со стороны МЮ и Луи, который бы я не смог простить.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 17 марта 2017 - 12:38 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    на кой черт нам вообще центральный нап?
    ну придет условный Обамеянг, и Рэшфорд опять будет играть на фланге (ибо скорость, он Савитар!) Мартиаль опять фланге?
    и если второй еще куда не шло, то малый скажет "идите как вы нах, соберет вещички, прыгнет в условный Эвертон и там будет бегать в основе. А мы потом опять дро*ить как сейчас некоторые на Лукаку и Погба, и возвращать его за 100 лямов.. если еще захочет вернуться.

    вердикт, Ибра еще на сезон, к тому времени Рэш и Мартиаль поспеют, если поливать и удобрять
    Manowar 17 марта 2017 - 13:34 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    тренера только вылезают из спячки, дай им оклематься и скоро все так будут играть, ибо это приносит результат. Вингеры уходят в прошлое


    новый тренд, про что то подобное говорил картавый, но вот не задача все эти тренды обусловлены тем что когда команда слабая она вынуждена играть в таких не самых лучших формациях как 3 защитника. а вингеры не куда не уйдут, у Конте были проблемы в ЛЧ как раз потому что с формацией в 3 защитника фланги проседают или опора.
    Тухель к слову частенько использует 3 защитника ток в этом году из за игры в ромашку с формацией как таковой Боруссия не стабильна, то выдает супер матч, то радить нечего не может.

    кстати о тренде твой любимчик ван Гаал ее пропагандировал с Аяксом, это именно то о чем ты пытаешься сказать. но опять же у него были дети пусть и самые талантливые того времени. все остальное ситуация.


    Цитата: Arm1n
    чего быстро, уже конец сезона, самое время делать выводы

    ну как бы Эррера не давал повода в себе усомнится до матча с Челси. а к Погба пока Маур не нашел ключ, хотя когда они играли с Карриком от Погба была польза.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371825
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo