Манчестер Юнайтед - Ростов

Лига Европы, 1/8 финала | 16.03.2017, 23:05 (мск)
    Arm1n 17 марта 2017 - 14:20 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    твой любимчик ван Гаал

    не путай меня с Вуди
    Цитата: Manowar
    ее пропагандировал с Аяксом

    да, у Ван Гала есть и плюсы, это нормально
    Цитата: Manowar
    ну как бы Эррера не давал повода в себе усомнится

    вы (не только ты) видимо не улавливаете мою мысль
    я не называл Эрреру плохим, не эффективным или еще чего, он крут, он наш лучший ПЗ, я лишь подчеркнул что он неуравновешенный, 3 красных в сезоне, при чем не в самых однозначных ситуациях. Это проблема
    то же самое касается и Погба, он тоже отчасти крут и его боятся на поле, но из-за его понтолыжности у него нихрена и не получается 4-5 голов и 4-5 голевых не спасают в ситуации когда от него нет пользы когда надо и когда его Кантэ нагибает как хочет
    Woodman137 17 марта 2017 - 14:25 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Цитата: Arm1n
    3 красных в сезоне, при чем не в самых однозначных ситуациях. Это проблема

    У него вроде 2 красные

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Manowar 17 марта 2017 - 14:39 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    но из-за его понтолыжности у него нихрена и не получается

    тут не буду спорить, как только у него понтолыжные метаморфозы происходят будто "эмодзи" или покрашенные волосы и прочее его прогресс возвращается к исходной точке...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Dwayne 17 марта 2017 - 15:02 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Woodman137,
    У него есть даже более важное, это характер, настойчивость и футбольное видение. Тоже что есть у Косты и Рамоса, а также было у Рой Кина и Кантоны.
    Дядюшка Фестер 17 марта 2017 - 15:06 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    нет впечатления, что он топ плэер

    Соглашусь. Хороший игрок, но он явно не стоит тех денег, которые за него запросит Леви. Зная этого хитрого еврея, за Кейна придётся выдать столько же, сколько за Погба. Так за эти деньги можно даже по Неймару упоминавшемуся предложение сделать. Что касается Лукаку, так это вообще смешно. Он моментов порет столько же, сколько Ибра, деревянный нап. Если сейчас Златану в укор реализацию ставят, то с Ромелу будет то же, если не хуже, при этом, пасы пяткой, как швед, он точно выдавать не сможет. Мюллера, кстати, тоже видеть не хотел бы. Если исключить маловероятные варианты с Неймарами, Левандовски и Суарезами, то по настоящему симпатичны Гризманн и Обамеянг.
    Pusher нравится это сообщение.
    Dwayne 17 марта 2017 - 15:18 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Как я и хотел Андерлехт-МЮ.
    mu best team 17 марта 2017 - 15:33 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Woodman137
    Это ты сейчас Мюллера описал. Вообще не понимаю, как можно это полено немецкое считать топ-напом. Кейн в разы лучше.

    Мюллер не нап. Он 10ка, правый инсайд, а потом уже нап.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Соглашусь. Хороший игрок, но он явно не стоит тех денег, которые за него запросит Леви. Зная этого хитрого еврея, за Кейна придётся выдать столько же, сколько за Погба.

    +
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Что касается Лукаку, так это вообще смешно. Он моментов порет столько же, сколько Ибра, деревянный нап. Если сейчас Златану в укор реализацию ставят, то с Ромелу будет то же, если не хуже, при этом, пасы пяткой, как швед, он точно выдавать не сможет.

    -
    У Лукаку здесь и сейчас лучше реализация чем у Ибрагимовича. И он далеко не деревянный, у обезьяны есть дриблинг и техника. Он забил много голов на индивидуальных скиллах. Я не фапаю на Лукаку, он тоже не идеальный вариант. Но из ныне доступных вариантов, Лукаку далеко не самый плохой.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Мюллера, кстати, тоже видеть не хотел бы.

    Пусть в Баварке сидит. Мики круче него и как 10ка, и как правый инсайд.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Если исключить маловероятные варианты с Неймарами, Левандовски и Суарезами, то по настоящему симпатичны Гризманн и Обамеянг.

    Гризманн не наконечник и никогда им не будет, в АПЛ уж точно. Покупка Гриза проблему с центр напом не решит. Он хорош как нап в оттяжке, как правый нап, но не на острие.
    Обама крут вот, для наконечника самое то. При таких ассистентах как у нас, Обама был бы неудержим.
    Сообщение отредактировал mu best team 17 марта 2017 - 15:38

    Woodman137 17 марта 2017 - 16:19 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Обама тоже порет достаточно. Я бы хотел напа-тарана. Типа Златана, только моложе. Левандовски в идеале. Из молодых - Кейн или Лукаку.

    Гризманн в одиночку не потянет напа играть. Ему нужен партнер. Поэтому если его и брать, то только на правый фланг.
    mu best team нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Manowar 17 марта 2017 - 16:22 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Woodman137
    Я бы хотел напа-тарана.

    у нас на одном из подкастов было предложение Хунтелара...Амир чуть не подавился от услышанного=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 17 марта 2017 - 16:27 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Woodman137
    Обама тоже порет достаточно. Я бы хотел напа-тарана. Типа Златана, только моложе. Левандовски в идеале. Из молодых - Кейн или Лукаку.

    Гризманн в одиночку не потянет напа играть. Ему нужен партнер. Поэтому если его и брать, то только на правый фланг.

    Лукаку(Рэш)
    Марс(Лингард)-Мики(Руни)-Гриз(Мата)

    Для Фифы вообще идеально))

    Woodman137 17 марта 2017 - 16:32 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Лукаку

    Цитата: mu best team
    Гриз

    Не слишком жирно?) Я думаю кого-то одного только возьмем.

    И вообще нам центр поля усилять нужно. Кроме Андера и Погбины по сути и играть некому. Каррик летом мб на пенсию уйдет, Швайни сольют, Микро мб тоже. Вообще парадокс канеш, Погба нужны 2 партнера в центре, чтобы он показывал максимум. Ему нужен диспетчер(Пирло/Каррик) и чернорабочий (Маркизио/Видаль/Андер), тогда Прическа может показывать максимум. А Маур его в 4-2-3-1 в опорку запихал. Супер
    Сообщение отредактировал Woodman137 17 марта 2017 - 16:32

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 17 марта 2017 - 16:46 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Woodman137
    Не слишком жирно?) Я думаю кого-то одного только возьмем.

    Ниче не знаю) Фестер одобрит)
    Цитата: Woodman137
    А Маур его в 4-2-3-1 в опорку запихал. Супер

    Да лучше бы к 4-3-3 вернулись. Швайни на слив, Микрофон с Карриком на банку + купить кого-то в опорку типа Бакайоко, Фабиньо, Вайгля.

    Woodman137 17 марта 2017 - 17:25 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    + купить кого-то в опорку типа Бакайоко, Фабиньо, Вайгля.

    Отличный список кстати. Я бы Вайгля хотел в идеале, но и негры из Монако тоже сойдут.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 17 марта 2017 - 17:43 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    тогда Прическа может показывать максимум

    Поль Прическа Погба
    ППП, норм псевдоним в стиле Вудмана и его знаменитых Абрыгас и Педрич
    Dwayne 17 марта 2017 - 18:02 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    В МЮ нужно самое главное опорника летом купить крутого. А Златан думаю продлит контракт и тем лучше.
    Arm1n 17 марта 2017 - 18:30 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Эрреру переквалифицировать в опорника, вон там статистику выкладывали недавно, не хуже чем Канте))))
    но вообще да, я еще со времен САФа лелею мечту что появится у нас какой-то нигга волнорез, ака Макелеле в лучшие годы
    Dwayne 17 марта 2017 - 19:39 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Arm1n,
    У Эрреры во многом статистика лучше, потому что в Челси кроме Канте еще Матич постоянно в основе играет, некий помощник Канте. У нас Эррера скорее как помощник чистому опорнику должен быть. Можно Матюиди попробовать купить, он вроде собрался валить из Парижа.
    oleg69 17 марта 2017 - 19:41 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 68

    Симпатий: 7

    Dwayne,
    На счет опорника согласен,но златан ломает всю игру и чем быстро он уйдет тем лучше
    Pusher нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1369
Всего сообщений
370956
Пользователей
11958
Новый участник
Axell