Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич

Премьер Лига, 30-й тур | 01.04.2017, 17:00 (мск)
    mu best team 2 апреля 2017 - 00:24 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Banderlog
    Не понимаю я таких игроков как Мартиаль... Вот ты ноешь и жалуешься, что мол тебе играть не дают, а когда у тебя появляется шанс показать себя и уцепиться за него, ты играешь как полено и потом снова кто-то будет виноват... Вот сегодня докажи, что ты игрок старта, пойди в обводку, заработай пенку, но нет же...

    Он как раз слишком много на себя брал. Передерживал мяч и шел в ненужные обводки. Видимо слишком хотел доказать. Ему надо больше на команду играть.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А) Летом МЮ нужно усилять атаку, желательно - двумя игроками (левый вингер и центрфорвард, либо десятка). Даже отсутствие некоторых игроков не может служить оправданием для импотенции в завершающей стадии атаки, потому что с отсутствующими игроками ситуация точно такая же.

    Правый вингер нужен. Слева надо развивать Марсиаля.
    Цитата: Plast1c
    Либо он мстит Шоу за то, что тот выбрал в свое время МЮ, а не Челси.

    Ну в это я не верю) Глупо слишком звучит со стороны Маура.

    Arm1n 2 апреля 2017 - 01:10 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    нормальный матч, потенциал наших ребят огромен, не хватает хладнокровия, удачи и немного везения
    пофиг на АПЛ уже давно, надо ЛЕ брать
    Manowar 2 апреля 2017 - 07:53 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    против автобусов всегда тяжело играть, тем более Маур не особо умеет с позиционной атакой работать, отдавая инициативу игрокам, иногда это хорошо когда игроки знают что у них есть свобода для творчества и на них нечего не давит, но с другой вот в таких матчах нужен тренер...

    сыграли нормально, Фелл молодец прям стал..все в целом хорошо отыграли, единственное Байи позиционочку подтянуть а то запускал за себе Кану раза 2...

    но ска самое забавное Эванс за 2 тайма не разу не накосячил...Фостер ска не чудит что за магия???
    Сообщение отредактировал Manowar 2 апреля 2017 - 07:55

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Banderlog 2 апреля 2017 - 10:21 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Цитата: Manowar
    Фостер ска не чудит что за магия???

    Да когда ему чудить то, если у нас всего 2 удара в створ было и то 1 со штрафного... Вообще унылый матч... С тем же Бёрнли там было больше 10 в створ и Хитон реально тащил, и с Халлом тоже... А тут всего 2 удара и это на своем поле... 2 удара Карл...

    Цитата: Manowar
    против автобусов всегда тяжело играть, тем более Маур не особо умеет с позиционной атакой работать, отдавая инициативу игрокам, иногда это хорошо когда игроки знают что у них есть свобода для творчества и на них нечего не давит, но с другой вот в таких матчах нужен тренер...

    Ну это же не может быть оправданием, согласись? Я считаю, что как-то тупо после каждой ничьи говорить об одном и том же, мол закрываются, автобус, нет позиционки и так далее... Сами виноваты, такой автобус нужно вскрывать в первые 20-30 минут матч, по истечению которых, соперник настраивается и понимает, что все возможно... Тренер должен учиться на своих ошибках, а Маур это не хочет делать видимо... Сколько нужно ещё потратить 150 милионов, 200 милионов, чтобы заталкивать 1 мяч середнякам и аутсайдером...Смешно же уже в самом то деле... Мы уже скоро пол миллиарда потратим ради побед над Халлами, Бернли, Дроздами, Стоками...
    Дядюшка Фестер 2 апреля 2017 - 10:49 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Правый вингер нужен. Слева надо развивать Марсиаля.

    С права есть Мхитарян. А Марсиалю нужно снова подумать над своей игрой, а то развиваться он, возможно, будет уже в другом месте. В данный момент надеяться на Марсиаля и Рашфорда - это наказывать самих себя.
    Manowar 2 апреля 2017 - 11:10 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Banderlog
    Сами виноваты, такой автобус нужно вскрывать в первые 20-30 минут матч

    давай посмотрим на Челси, они играли с Дроздами дома в декабре выиграли 1-0 затолкали ток на 76 минуте, так же Челси играл с Бернли 1-1 в первом тайме обменялись голами...до этого был Боро 1-0..и так далее, тому же сити дроздов удалось раздербанить 4-0...я это к чему? а к тому что у МЮ проблем с составом побольше, по следующему сезону посмотрим как они будут играть, сейчас уже ждать изменения глупо, травмы, дисквалификации и прочее.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 2 апреля 2017 - 11:46 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    С права есть Мхитарян.

    Он уже чаще Мауром рассматривается как 10ка.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    А Марсиалю нужно снова подумать над своей игрой, а то развиваться он, возможно, будет уже в другом месте. В данный момент надеяться на Марсиаля и Рашфорда - это наказывать самих себя.

    Они то молодцы для своих лет, несмотря на все косяки. Просто ставку надо делать не на них. Они должны быть лишь важными звеньями, а не лидерами атаки. А вчера не было ни Ибры, ни Погбины, ни Маты + Мики играл не на своем привычном уровне. Вот и вышли на 1 план Рэш и Марс. Рэш пару раз шикарно проходил по бровке + его удары издали очень плотные меня лично удивили. Красавец малой. Марс играл похуже, мало голову включал и передерживал. Но и у него были светлые моменты в игре. Он очень легко накручивал защей ВБА. Стабильно 1-2 проходил на скорости, но затем принимал не верные решения. Это все объясняется юным возрастом. Такое непростительно Мхитаряну например. Опытному игрочиле, который должен был решать весь матч, но у него не пошло.
    Цитата: Manowar
    давай посмотрим на Челси, они играли с Дроздами дома в декабре выиграли 1-0 затолкали ток на 76 минуте, так же Челси играл с Бернли 1-1 в первом тайме обменялись голами...до этого был Боро 1-0..и так далее, тому же сити дроздов удалось раздербанить 4-0...я это к чему? а к тому что у МЮ проблем с составом побольше

    Не уловил если честно) Челси выигрывал еле-еле 1-0, Сити удалось 4-0 их поиметь, а вывод такой, что у МЮ проблем с составом больше))

    Manowar 2 апреля 2017 - 12:13 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Не уловил если честно)

    если коротко, то не у одного МЮ были проблемы с автобусами=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Дядюшка Фестер 2 апреля 2017 - 12:15 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Он уже чаще Мауром рассматривается как 10ка.

    И это ошибка. Особенно, если поверить в то, что летом может придти Гризманн, который всеми экспертами рассматривается именно как новая 10-ка (вместо известно кого) для МЮ.

    Цитата: mu best team
    юным возрастом

    Марсиалю 21, он молод, но с учётом выданных авансов и пиара, пора бы уже демонстрировать класс, а не задатки класса. С учётом того, что он уже сейчас позиционируется, как "тот, кто должен выступать в основе", от него ждут соответствующей игры. МЮ - это клуб не с теми задачами, и находящийся (уже который год) не в той ситуации, чтобы ждать ещё пару лет, когда Марсиаль решит все свои накипевшие проблемы и выйдет наконец на стабильный топ-уровень. Рашфорда тоже касается, хоть и в меньше степени, так как на два года младше. В нынешнем своём состоянии, оба - это игроки замены и кубковых турниров, но ситуацию для них спасает тот факт, что в МЮ выбирать-то особо не кого им на замену. Вон Моуринью уже заявил после вчерашнего, что недоволен своими игроками группы атаки, и персонально указанной парой. Возможно, было бы неплохо отправить кого-то одного из этого дуэта в годичную аренду на следующий сезон, только в клуб повыше уровнем, т.е. в условную БД, а не в какой-нибудь сраный Дерби Каунти. Я, если честно, хоть и люблю Ибру, но не в восторге от того, что он останется на следующий год. Воздержусь от высказываний своей идеальной атаки МЮ на будущий сезон, дабы не плодить ненужных дискуссий, скажу только, что атака МЮ в своём нынешнем состоянии представляет собой следующее - "Эти слишком старенькие, они уже медленные и вообще мы радоваться должны, что они ещё бегают. А эти слишком маленькие, они ещё не умеют бегать как надо и мы радоваться должны, что они могут пару человек обфинтить". Где тот, кто достаточно "средненький", чтобы пробежать, обфинтить и забить?
    Pusher нравится это сообщение.
    Disturbed 2 апреля 2017 - 12:30 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    , было бы неплохо отправить кого-то одного из этого дуэта в годичную аренду на следующий сезон, только в клуб повыше уровнем, т.е. в условную БД, а не в какой-нибудь сраный Дерби Каунти.

    По-моему, после аренды за все 10 лет, что я болею за МЮ, "выжил и вернулся" разве что Лингард. До этого Клев и Уэлба, ещё раньше Эванс. Из всех приведённых в команде по-настоящему долго задержался капитан Джонни. Дэнни всего 3 сезона побыл, после командировки в Сандерленд, Том в последний сезон почти не играл.
    Из нынешних в аренду отдавали Янузая, в том числе и в БД. Итог неутешителен: вряд ли его будут возвращать и оставят в команде. Так что аренда для молодых игроков это как та самая дорога, вымощенная благими намерениями. И ведёт примерно в том же направлении.
    Woodman137 нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 2 апреля 2017 - 12:50 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    аренда для молодых игроков

    Из последних "молодых топов", новых Гиггзов-Скоулзов, очередного "Золотого поколения", только за относительно недавнее время я могу вспомнить Клеверли, Гибсона, Уэлбека, Эванса, Македу, Рафаэля, Фабио, Янузая, Блэккета, Макнейра, Перейру, частично - Обертана и Заха (частично, потому что в их честь было заметно меньше дифирамбов). Всем им пророчилось в той или иной степени "большое" будущее, все они в той или иной степени жидко обделались. И аренда тут, в принципе, не причем. Из перечисленных в неё ходили не все, что, однако, не помогло им заиграть в МЮ. И везде куча причин и отговорок - юный возраст, травматичность, конституция, психология, личные проблемы. Причины у всех разные, а результат один - фейл. Зато сколько времени они отняли, являясь препоном для приглашения в команду действительно толковых людей (правда тут не только их вина, но и тренера, и руководства). Единственный пример, когда ушедший чего-то добился - это Погба. И это послужило новым витком "нельзя продавать молодых, нужно давать им по 100500 лет времени, а то будет как с Погба! Разумеется, предпосылок к тому, что с каждым молодым ноунеймом будет "как с Погба" просто море, ага. Я не сравниваю Марсиаля и Рашфорда с вышеназванными персонажами, так как эти ребята очевидно талантливее, просто пора бы уже вынести из ошибок прошлого, что ожидание чуда - это не всегда благо, потому что велик риск, что плод загниёт, но так и не расцветёт, а если даже расцветёт лет через 5 на пару-тройку сезонов, так за эти лет 5 можно было добиться многого с другим "плодом". Вот такая аналогия. Надеюсь, Моур не будет питать излишних сантиментов. Он в своё время Де Брюйне без жалости продал, хотя там талант был виден недюжинный, и, не смотря на последующее "раскрытие" бельгийца, лично я продолжаю считать, что Жозе поступил правильно, так как руководствовался текущими интересами команды. Летом, подобная ситуация возможна с Моуром и Шоу.
    mu best team 2 апреля 2017 - 12:59 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    И это ошибка. Особенно, если поверить в то, что летом может придти Гризманн, который всеми экспертами рассматривается именно как новая 10-ка (вместо известно кого) для МЮ.

    Гризманн также легко может придти и занять место правого инсайда. Он с сборной Франции так и бегает + он в отличие от Мики, левоногий игрок. А значит ему проще с фланга сместиться и пробить. Мики справа неплох, но он ориентирован на передачу, на смещение в центр ради комбинации, игры в стеночку и т.д. А Гриз мог бы спокойно сместиться и херануть издали с левой.
    Логика такая)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Марсиалю 21, он молод, но с учётом выданных авансов и пиара, пора бы уже демонстрировать класс, а не задатки класса. С учётом того, что он уже сейчас позиционируется, как "тот, кто должен выступать в основе", от него ждут соответствующей игры. МЮ - это клуб не с теми задачами, и находящийся (уже который год) не в той ситуации, чтобы ждать ещё пару лет, когда Марсиаль решит все свои накипевшие проблемы и выйдет наконец на стабильный топ-уровень. Рашфорда тоже касается, хоть и в меньше степени, так как на два года младше. В нынешнем своём состоянии, оба - это игроки замены и кубковых турниров, но ситуацию для них спасает тот факт, что в МЮ выбирать-то особо не кого им на замену. Вон Моуринью уже заявил после вчерашнего, что недоволен своими игроками группы атаки, и персонально указанной парой. Возможно, было бы неплохо отправить кого-то одного из этого дуэта в годичную аренду на следующий сезон, только в клуб повыше уровнем, т.е. в условную БД, а не в какой-нибудь сраный Дерби Каунти.

    Не-не-не) Ну какая в жопу аренда то?) В аренду должны уходить игроки таланта Лингарда, братьев Кинов и т.д. Рэш и Марс это мегаталанты. Ясен хер, что в клубе где они станут лидерами и будут играть каждый матч в старте, они будут тащить. Тут без вопросов. Только вот нахрена она нужна им?) Им нужно к МЮ притираться, набирать здесь форму и налаживать взаимодействие с партнерами топ класса. Вспомни Роналду 19-20 летнего) Разве ипашил он так знатно?) Не помню чем он прям кардинально отличался от Рэшфорда или Марсиаля этого возраста. Та же результативность у него была. Те же косяки + еще нырял как бешеный) Пацанов надо оставлять и развивать здесь. Просто они не должны быть на первых ролях. Они должны лишь помогать звездам типа Гризманна, Мхитаряна, Погбины, а не тащить на себя игру такого клуба в 20 лет.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я, если честно, хоть и люблю Ибру, но не в восторге от того, что он останется на следующий год. Воздержусь от высказываний своей идеальной атаки МЮ на будущий сезон, дабы не плодить ненужных дискуссий, скажу только, что атака МЮ в своём нынешнем состоянии представляет собой следующее - "Эти слишком старенькие, они уже медленные и вообще мы радоваться должны, что они ещё бегают. А эти слишком маленькие, они ещё не умеют бегать как надо и мы радоваться должны, что они могут пару человек обфинтить". Где тот, кто достаточно "средненький", чтобы пробежать, обфинтить и забить?

    Согласен) У нас золотой середины нет) Поэтому такой как Гризманн нужен, чтобы хотя бы баланс внести в атаку) Хотя если помнишь, раньше я не понимал зачем он нужен команде)
    Pusher нравится это сообщение.

    Woodman137 2 апреля 2017 - 13:07 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Ржунимагу. Аренда для Марса или Раша?)) Может Мхитаряна отдадим? Он тоже не показывает свой уровень, хотя стоил очень дорого и вообще это уже типа зрелый топ-игрок. Или может Погбу? Кули требовать от Марса и Раша, если они играют 1 матч из 3? А Рашфорда по разным позициям гоняют. Пацаны всего 2 сезон на таком уровне проводят.

    Цитата: mu best team
    Не-не-не) Ну какая в жопу аренда то?)

    Та дураков много, я бы не обращал внимание.
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 2 апреля 2017 - 13:09

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 2 апреля 2017 - 13:10 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Он тоже не показывает свой уровень, хотя стоил очень дорого и вообще это уже типа зрелый топ-игрок.

    Ты заипал пестеть уже на эту тему)) Какое нахер очень дорого?) 26 фунтолямов он стоил. За лучшего игрока чемпа Германии. Это даже дешевле чем Байи. Так что угомонись и признай что мой кент Эдя оформил крайне выгодную сделку)
    Все остальное кстати по делу fellow
    Disturbed нравится это сообщение.

    Woodman137 2 апреля 2017 - 13:14 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    mu best team,
    42 ляма евро за него отдали. За игрока с годовалым контрактом. Это много. Мы РВП купили за 30. Надо ли объяснять кто такой Персей и кто Мхитарян? Перси сразу же показывал хай-класс, Мхитарян только в середине сезона проснулся и щас снова храпит в свой клюв. Го его в аренду? В какую-нибудь БД.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 2 апреля 2017 - 13:26 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Дядюшка Фестер
    Я и не имел ввиду, что нужно при любых условиях возюкаться и нянчиться с молодняком. Просто куча народу верит в то, что аренда - это наилучший путь.
    Тут я поддержу mu best team. Не слишком талантливому или не уверенному в своих силах парню аренда может помочь, однако, какой смысл пихать Рэшфорда в условный Суонси? Он будет там играть, но не получит навыков ценных для игрока МЮ. Отдавать в сильную команду крайне рискованно, ведь игрок может просто не выходить. Но даже если он там станет лидером, всё одно не лучшее решение. Ибо можно было и у себя держать. Вот потому из всех ребят, которые хотя бы намёком упоминались в отношении первой команды, я и выбрал лишь тех, кто возвращался из командировок; не для того, чтобы сразу же поехать в другую.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Alex10 2 апреля 2017 - 13:28 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Woodman137
    Перси сразу же показывал хай-класс, Мхитарян только в середине сезона проснулся

    Есть одна большая разница - ван Перси до этого в Англии отыграл 8 лет, ему адаптироваться не надо было в новой лиге, как это было в случае с Мхитаряном. Да и сумма, уплаченная за Мики для нынешнего времени вполне адекватная. Скоро и 90 лямов за Погба будут нормой)

    mu best team 2 апреля 2017 - 13:29 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    42 ляма евро за него отдали. За игрока с годовалым контрактом.

    В Википедии и ВВС написано - 26.5 фунтолямов. Я им верю, а не Спортэкспресс, дэйлимэйл и т.д.
    Цитата: Woodman137
    Мы РВП купили за 30. Надо ли объяснять кто такой Персей и кто Мхитарян?

    РВП купили за 24 фунтоляма. И ему было 29, когда его купили. Мики моложе был во время перехода) И да, щас бы сравнить 2012 год и те трансферы, с летом 2016)
    Короче все твои аргументы по песте мешалкой) Давай другие, а то прям неинтересно стало)

    Woodman137 2 апреля 2017 - 13:31 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Alex10,
    Персея тоже покупали не 10 лет назад. Всего лишь за 4 сезона до покупки Мики. И да, мы его вытаскивали из Арсенала, где Сеня рогом уперся и не хотел конкуренту отдавать, поэтому пришлось переплачивать.

    Цитата: mu best team
    В Википедии и ВВС написано - 26.5 фунтолямов. Я им верю, а не Спортэкспресс, дэйлимэйл и т.д.

    Трансфермаркт, бро, трансфермаркт. А википедию мог условный Вася Пупкин править и взять за основу инфу от всяких Мирроров и тд. Так что 42 ляма евро. Это почти официально. Везде видел именно эту сумму.
    Сообщение отредактировал Woodman137 2 апреля 2017 - 13:34

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Alex10 2 апреля 2017 - 13:37 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Woodman137
    Персея тоже покупали не 10 лет назад.

    Так ты еще бери в учет, что у Перси оставался всего год по контракту с «Арсеналом», а у Мики, если не ошибаюсь, еще три было. От срока действующего контракта тоже сильно зависит цена. Кроме нас вроде больше не было претендентов на голландца, поэтому у Венгера был выбор - соглашаться на 25 лямов, либо расставаться с ним за бесплатно в следующем сезоне, поэтому неудивительно, что нам его отдали за такую сумму.
    Сообщение отредактировал Alex10 2 апреля 2017 - 13:37

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace