Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич

Премьер Лига, 30-й тур | 01.04.2017, 17:00 (мск)
    mu best team 2 апреля 2017 - 13:37 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30484

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Персея тоже покупали не 10 лет назад. Всего лишь за 4 сезона до покупки Мики.

    Если голову включить, то сразу становится ясно, что рынок за эти 4 года сильно изменился. Кучу трансферных рекордов было побито и цены в целом выросли.
    Цитата: Woodman137
    И да, мы его вытаскивали из Арсенала, где Сеня рогом уперся и не хотел конкуренту отдавать, поэтому пришлось переплачивать.

    Он то уперся, но РВП сказал, что-то типа - я играть за Арсенал больше не буду, хочу только в Юнайтед, дядя Сеня, отпустиии меня. И мягкотелый Сеня сжалился. А САФ с улыбкой поднял свой последний кубок АПЛ, еще и Персу сходу медальку подогнал.

    Woodman137 2 апреля 2017 - 13:38 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Alex10,
    У арменки тоже год оставался, я поэтому их и сравниваю. На Персея еще Блюве претендовал.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 2 апреля 2017 - 13:39 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30484

    Симпатий: 6793

    Цитата: Alex10
    Так ты еще бери в учет, что у Перси оставался год по контракту с «Арсеналом», а у Мики, если не ошибаюсь, еще три было. От срока действующего контракта тоже сильно зависит цена.

    Нее, у Мики тоже год оставался) Тут Вуд прав)
    Цитата: Alex10
    Кроме нас вроде больше не было претендентов на голландца, поэтому у Венгера был выбор - соглашаться на 25 лямов, либо расставаться с ним за бесплатно, поэтому неудивительно, что нам его отдали за такую сумму.

    Был еще Ювентус помню) Но они вообще жидами тогда были, скупали всех по дешевке. И сам Перс сказал, онли Юнайтед, онли АПЛ)

    Woodman137 2 апреля 2017 - 13:43 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    mu best team,
    Факт в том, что РВП на тот момент - лучший бомбер АПЛ, один из лучших напов мира + переходил к прямому конкуренту. Условному Блюве он бы обошелся не в 30 лямов, а в 20 с небольшим. МЮ переплатил, зато получил топ-скорера, который сразу дал результат. А тут 42 ляма выложили, а на деле выхлоп. Если берешь готового игрока, он должен сразу приносить пользу. А у нас тут на молодняк гонят, лал. Угараю

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 2 апреля 2017 - 13:44 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Как итог, кто-то из пары Марсиаль-Рашфорд непременно не продемонстрирует того, чего от него ждут, и будет продан года через 3-4 тщетных ожиданий и отдельных стабильных отрезков. Хотелось бы ошибаться.
    Woodman137 2 апреля 2017 - 13:46 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Дядюшка Фестер
    кто-то из пары Марсиаль-Рашфорд

    Цитата: Дядюшка Фестер
    будет продан года через 3-4

    В Реал за 100+ лямов фунтов
    ЗЫ
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Хотелось бы ошибаться

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Alex10 2 апреля 2017 - 13:56 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Woodman137
    У арменки тоже год оставался

    А, да, действительно, пардон тогда)

    Ну, сути не меняет, за Перси мы предложили сумму, которую другие не готовы были платить, даже «Юве», которые купили 29-летнего толстяка за 80 лямов минувшим летом. И, опять же, Вадим правильно говорит, что за время перехода голландца и Мики рынок сильно изменился, сейчас такую сумму, которую мы уплатили за Перси, приобретаются всякие шлаковые игроки, а топовые стоят порядка той, что мы уплатили за Мики.

    Цитата: Woodman137
    Если берешь готового игрока, он должен сразу приносить пользу.

    Дык вот в этом вопросе и есть разница, что, как я уже раньше тебе сказал, Перси не требовалось адаптироваться к новым условиям, к новому футболу, к жизни в новой стране, по сути, он просто город сменил и все. Даже если ты мне в пример приведешь Златана, который приехал и сразу адаптировался, то отвечу тебе, что игроки все разные, кто-то сразу выстреливает, кому-то требуется время на адаптацию.

    Как-то не по теме все зашло, это надо было в трансферах обсуждать)
    Сообщение отредактировал Alex10 2 апреля 2017 - 13:57

    mu best team 2 апреля 2017 - 14:00 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30484

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Факт в том, что РВП на тот момент - лучший бомбер АПЛ, один из лучших напов мира + переходил к прямому конкуренту. Условному Блюве он бы обошелся не в 30 лямов, а в 20 с небольшим. МЮ переплатил, зато получил топ-скорера, который сразу дал результат.

    1. Ты эти цифры из головы берешь?) Перс за 22.5 переходил фунтоляма + 1.5 бонусами, если МЮ выиграет АПЛ. Итого вышло 24 фунтоляма. Какая 30ка то?)
    2. РВП переходил в готовую команду САФа, где легче сразу дать резалт.
    Цитата: Woodman137
    А тут 42 ляма выложили, а на деле выхлоп.

    Хуихлоп) Брали за 26.5 + как только он стал стабильно выходить в старте, он сразу стал всем все доказывать. Шикарные голы, ассисты, куча МОМ получил. О чем речь бля) Гена крут. Вчера да, он был плох. Признаю, глупо отрицать. Но и ему тяжело будучи тонким умным игроком, тащить на себе когда рядом нет ни Ибры, ни Погбины, ни Маты. Это просто другой класс игры. При всем уважении к Рэшу, Марсу и Лингарду, они не обладают особым футбольным интеллектом. У них другие плюсы.

    Woodman137 2 апреля 2017 - 14:06 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Ты эти цифры из головы берешь?)

    Я все суммы называю в евро. Инфу беру с трансфермаркта. За Персея отдали 30 лямов евро, за ару 42. Все просто.
    Цитата: mu best team
    При всем уважении к Рэшу, Марсу и Лингарду, они не обладают особым футбольным интеллектом. У них другие плюсы.

    Вчера Лингард млять более органично смотрелся, чем Мики. Не даром Мавр именно Мхитаряна снял с игры. И в последнее время армянин все чаще выпадает из игры. В то время как Лингардиньо тащит.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 2 апреля 2017 - 14:16 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30484

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Вчера Лингард млять более органично смотрелся, чем Мики. Не даром Мавр именно Мхитаряна снял с игры.

    Ну и че) Плохой матч был у ары.
    Цитата: Woodman137
    И в последнее время армянин все чаще выпадает из игры. В то время как Лингардиньо тащит.

    Где он выпадал то?) Ростову забил. C Боро не играл. С Челси его сняли, из-за красной. До этого он был травмирован и не играл в финале КАЛа и против Борнмута.
    Цитата: Woodman137
    В то время как Лингардиньо тащит.

    Ну сейчас Лингард молодец. Пока нет Маты и Руней в подвешенном состоянии, это как раз шанс для него получить практику. Но в целом сравнивать Лингарда и Мики, это надо быть упоротым) Хотя помню ты в начале сезона, когда Мики не играл, пытался танка траллить на эту тему) Но выглядело прям совсем убого)

    Disturbed 2 апреля 2017 - 14:21 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Народ, какая хрен разница сколько за кого заплатили? Это их бабки, как хотят, пусть так и тратят. Гораздо важнее, кто как играет. Мики, когда здоров и не усталый, способен творить чудеса, а вчера он играл после сборной; которая не в Монако или во Франции обычно играет. Перелёт, потом ещё один перелёт, акклиматизация - не могло не сказаться.
    mu best team нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 2 апреля 2017 - 14:27 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Ну сейчас Лингард молодец.

    Сюда бы Багрового) Он бы прям по минутам расписал, что где когда сотворил Джесси)
    Arm1n, Pusher нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 2 апреля 2017 - 14:27 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30484

    Симпатий: 6793

    Disturbed,
    Тоже кстати одной из причин может быть)
    Валя тоже вчера немного вяленько смотрелся. Хотя обычно Валя разрывает бровку. Мог перелет сказаться.

    mu best team 2 апреля 2017 - 14:38 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30484

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Сюда бы Багрового) Он бы прям по минутам расписал, что где когда сотворил Джесси)

    Хха да, чет пропал пацан) А было забавно)

    Woodman137 2 апреля 2017 - 17:31 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Хха да, чет пропал пацан) А было забавно)

    Сразу таким олдскульником себя почувствовал...Зулус, РусЮнайтед, Колдплей, Багровый, Эксперт lol , Банкай, где они все ?((

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 2 апреля 2017 - 17:38 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Woodman137,
    Ностальжи?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Manowar 2 апреля 2017 - 18:02 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Woodman137
    Багровый, Эксперт

    что то я этих двоих не помню..как у них ники?

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Plast1c 2 апреля 2017 - 18:06 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Disturbed
    Народ, какая хрен разница сколько за кого заплатили?

    Для Вудмана есть. Он за копейку удавится, даже чужую.
    Цитата: Manowar
    что то я этих двоих не помню..как у них ники?

    Багровый Дьявол и Манкунианец 7

    Manowar 2 апреля 2017 - 18:08 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Plast1c
    Багровый Дьявол и Манкунианец 7

    Манка помню, тот еще бандюган, а багрового чет подзабыл(((

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Plast1c 2 апреля 2017 - 18:10 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Manowar,
    Вот он.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371774
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo