Андерлехт - Манчестер Юнайтед

Лига Европы, 1/4 финала | 13.04.2017, 22:05 (мск)
    Дядюшка Фестер 14 апреля 2017 - 00:20 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Ибру какой он крутой)

    Он реально крутой, и проблема не только в нём. Тут совокупность проблем и отсутствие баланса. Только Мхитарян подходит под категорию "игрок на пике формы, здесь и сейчас". В этом и беда.
    Banderlog 14 апреля 2017 - 00:22 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Поскорее бы Мата вернулся...
    mu best team 14 апреля 2017 - 00:27 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Он реально крутой, и проблема не только в нём.

    Он крутой для 36 лет, а не для того чтоб вокруг него атаку строить) Конечно класс не уходит, но как бы он не пестел, против природы не попрешь. У нас слишком много медленных игроков в составе - Ибра, поломанный Мата, лавочник Руней. А те кто быстрые - Рэш, Марс, Лингард, тем мозгов еще не хватает и стабильности) Реально один Мики полностью соответствует стандартам МЮ. Хотя он может еще лучше играть) Но ему нужен такой как Гриз в помощь) И кстати без черепашки Маты реально хуже играется. Молодым не хватает пока стабильности, носятся вроде, а толку мало.
    Дядюшка Фестер, Pusher нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 14 апреля 2017 - 00:33 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Ладно, перелистываем страницу и ждём матча с пенсотой. Что-то предчувствия не радужные. Хотя, когда они у меня самые позитивные, команда обязательно жидко обделывается. Может тут сработает обратный принцип?) Чёт кажется, что начнут резво, побегают минут 25-30, а потому сядут в оборону всей командой, делая забросы на Златана и Феллаини, который выйдет во втором тайме.
    mu best team 14 апреля 2017 - 00:37 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    а потому сядут в оборону всей командой, делая забросы на Златана и Феллаини, который выйдет во втором тайме.

    Микрофон сегодня с банки вышел, значит жди его с пенсами в основе))

    Дядюшка Фестер 14 апреля 2017 - 00:39 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    значит жди его с пенсами в основе))

    Принцип от этого поменяется не сильно) Значит с самого начала будет в два раза больше навесов. Правда Феллаини, скорее, сломает Азара и Канте, чем забьёт нынешним пенсам)
    Disturbed 14 апреля 2017 - 00:40 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Радует лишь то, что в обороне порядок. МЮ в створ редко бьют, правда, эти удары обычно голевые (((. Жозе, видать, решил, что плясать надо от печки, то есть, первым делом - оборона, ну а девушки потом laughing

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 14 апреля 2017 - 00:42 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    то есть, первым делом - оборона

    Так это его непреложный принцип. Он ещё в бытность тренером Интера говорил, что любая команда должна строится от обороны, которая является основанием команды, как фундамент является основанием дома. И обороне он уделял огромное внимание во всех своих коллективах. Даже в Реале, у которого традиционно превалирует атака.
    Disturbed 14 апреля 2017 - 00:50 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Дядюшка Фестер,
    Я к тому, что любую сложную задачу лучше решать по составляющим - и надёжнее, и эффективнее. ВанГаля этого не сделал, он по сути, вообще ничего, кроме контроля не поставил.
    Раньше клуб сотрудничал с производителями снотворного (ватокат - лучшее средство от бессоницы!), сейчас партнёрами являются короли валидола и валерьянки (удержат/не удержат? Попадут/не попадут? Займут/не займут место в топ-4?).

    Попутно Лион вырвал победу у турок.
    Сообщение отредактировал Disturbed 14 апреля 2017 - 00:57

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Dwayne 14 апреля 2017 - 01:38 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    mu best team,
    Эрреры по какой причине не было, не в курсе?
    mu best team 14 апреля 2017 - 01:47 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Dwayne
    Эрреры по какой причине не было, не в курсе?

    Про травму нигде речи не было, на банке баск был. Видимо перед пенсами Маур решил поберечь.

    Arm1n 14 апреля 2017 - 06:49 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Disturbed
    Жозе, видать, решил, что плясать надо от печки, то есть, первым делом - оборона,

    всмысле решил? он в каждой команде начинает с обороны

    когда на поле Погба, мы играем в 10-ом
    вчера и Златан был ни о чем, вчера мы играли в 9,5-ом
    так что на выезде имея -1,5 человека в команде сыграть 1-1 это норм
    Pusher 14 апреля 2017 - 09:07 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    В принципе ничего удивительного, в ЛЕ из двух матчей с одним соперником, в одном мы обязательно лажаем, ну Сент-Этьен исключение...

    В общем смысл ясен, на выходных основой сливаем пенсам, а через неделю в лютой зарубе обыгрываем топарей из Андерлехта с перевесом в один мяч.
    Сообщение отредактировал Pusher 14 апреля 2017 - 09:08
    Garik1204 14 апреля 2017 - 10:07 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Ничего трагического не произошло. 1:1 - вполне нормальный счет для выездного матча. Более того, подобный счет стал уже практически традиционным, а традиции нужно чтить))
    Сообщение отредактировал Garik1204 14 апреля 2017 - 10:08

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Banderlog 14 апреля 2017 - 11:42 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Цитата: Pusher
    а через неделю в лютой зарубе обыгрываем топарей из Андерлехта с перевесом в один мяч.

    Я бы не зарекался... 0-0 ведь тоже в нашу пользу...

    Цитата: Garik1204
    Ничего трагического не произошло. 1:1 - вполне нормальный счет для выездного матча.

    Я с тобой соглашусь, что это нормальный выездной счёт, но когда ты играешь против Барсы, Баварии, Реала, Ювентуса, а не против Андерлехта, Ростова... Вчера был полнейший позор на поле и виноват в этом Мауринья, который дал отмашку беречь силы во втором тайме... Какая разница проиграть Челси или сыграть в ничью? Нам от этого одного очка ни холодно, ни жарко, а победы нам не видать как своих ушей... Счастьем будет если нас не разорвут как в первом матче... Маур сам заявляет, что ЛЕ приоритет, так вынеси на куй это убогий Андерлехт и сливай Челси, а в итоге и вчера обосрались и послезавтра обосремся... Мауринья убирайся прочь из команды...
    Сообщение отредактировал Banderlog 14 апреля 2017 - 11:47
    Garik1204 14 апреля 2017 - 11:58 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Banderlog
    Какая разница проиграть Челси или сыграть в ничью?

    Цитата: Banderlog
    а победы нам не видать как своих ушей...

    Цитата: Banderlog
    вынеси на куй это убогий Андерлехт и сливай Челси

    Зачем сливать Челси? И почему победа не возможна??? Конте очередной кумир- нагибатель всеяАПЛ?
    матч с Челси всегда принципиален, как для болел, так и для Маура.. тем более для Маура. И принципиалность этого матча на мой взгляд вообще не зависит от положения дел в таблице. Челсюки - наши прямые конкуренты, и игра с ними важна всегда.
    Да и борьбу за ТОП-4 еще никто не отменял. Разговоры про титул Лиги Европы, прямую путевку в ЛЧ и прочее блабла - это хорошо, но на АПЛ забивать глупо. В ЛЕ может всякое произойти.
    Сообщение отредактировал Garik1204 14 апреля 2017 - 12:01

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    mu best team 14 апреля 2017 - 12:05 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Garik1204
    Зачем сливать Челси? И почему победа не возможна??? Конте очередной кумир- нагибатель всеяАПЛ?

    Конте просто на пару с Пепом будут вертеть на кукане всю АПЛ ближайшие 3 года, ты разве не знал?)
    Garik1204, Disturbed нравится это сообщение.

    Garik1204 14 апреля 2017 - 12:06 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: mu best team
    Конте просто на пару с Пепом будут вертеть на кукане всю АПЛ ближайшие 3 года, ты разве не знал?)

    в два ствола? ))
    mu best team нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Disturbed 14 апреля 2017 - 12:12 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Banderlog
    Мауринья убирайся прочь из команды...

    Может, ты собираешься возглавить команду? Признаться, я не вижу другого способа остановить двух тренеров нового поколения и уничтожить гегемонию великого Папки, равно как и главенство уникального Конте.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 14 апреля 2017 - 12:17 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Disturbed
    Может, ты собираешься возглавить команду? Признаться, я не вижу другого способа остановить двух тренеров нового поколения и уничтожить гегемонию великого Папки, равно как и главенство уникального Конте.

    Тухель же есть еще) У него точно получится лучше Маура, а Бандерлога к нему в помощники) Эх была бы лютая связка)
    Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mu best team 14 апреля 2017 - 12:17

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371114
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace