Манчестер Юнайтед - Челси

Премьер Лига, 33-й тур | 16.04.2017, 18:00 (мск)
    Pusher 14 апреля 2017 - 08:54 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Манчестер Юнайтед - Челси

    Манчестер Юнайтед - ЧелсиМанчестер Юнайтед - ЧелсиМанчестер Юнайтед - Челси


    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЧЕЛСИ
    Турнир: Премьер Лига, 33-й тур
    Стадион: "Олд Траффорд", Манчестер
    Вместимость: 75 635 чел
    Начало матча: 16.04.2017, 18:00 (мск)

    Манчестер Юнайтед - Челси
    17:55 (мск) - прямая трансляция
    Составы по версии whoscored.com:

    Манчестер Юнайтед - Челси

    Травмы и дисквалификации:

    Манчестер Юнайтед - Челси

    Последние 6 матчей между командами:

    Манчестер Юнайтед - Челси

    Форма команд:

    Манчестер Юнайтед - Челси

    Котировки:

    Манчестер Юнайтед - Челси


    Arm1n 14 апреля 2017 - 11:20 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    играем дома, а стало быть традиционная ничья)))
    Manowar 14 апреля 2017 - 16:47 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    а стало быть традиционная ничья)))

    было бы славно...с таким графиком можно и случайно проиграть...

    если будет поражения винить не кого не буду (кроме жестких ошибок) ибо график говенный, травмы, да и по всей видимости болт на АПЛ положен..не жду победу кровь из носу не то положения у нас сейчас...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 14 апреля 2017 - 16:55 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Manowar
    да и по всей видимости болт на АПЛ положен..не жду победу кровь из носу не то положения у нас сейчас...

    Как вчера играли, судя по всему болт и на ЛЕ положен))

    Дядюшка Фестер 14 апреля 2017 - 17:02 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Manowar
    случайно проиграть...

    Да и не случайно даже) Пенсы фаворит матча, как ни крути)

    Цитата: Manowar
    не то положения у нас сейчас...

    На самом деле, у нас не то положение уже годами)) Я вот всё жду, когда станет "то". Боюсь не дождаться)
    Manowar 14 апреля 2017 - 17:17 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Как вчера играли, судя по всему болт и на ЛЕ положен))

    у Маура были опасения для того что бы уйти в оборону. ток как правило лучшая оборона это умение отодвинуть игру от ворот а не автобус=))) поэтому сложно судить, да и усилить не кем было, Эррера первый кандидат и Марс второй, Тимоти 50 на 50, Блинд не под Андерлехт хотя в центр до кучи затолкать можно было бы, Фелл тут опять по сути из под него и забили... Шоу тоже вариант на контр атаки... если под итожить все кто сидели не могли внести нужный вклад в игру кроме Марса и Эрреры=))

    Цитата: Дядюшка Фестер
    На самом деле, у нас не то положение уже годами)) Я вот всё жду, когда станет "то". Боюсь не дождаться)

    все равно это проблемы руководства...Мойес был приемником, ван Гаала звали как реформатора но по доброму начали смотреть на результат и как итог слили, Маур пришел как спаситель Рима, пока с переменным успехом. делега в чем, Мойеса комментировать не буду так как психологически не готов был, ван Гаал как вариант наладить академию, поработать с тактикой, и прочем но не дать времени банально...а вот Маур вопрос самый логичный напрашивается если Глейзеры не определились как показывает практика, то не проще было бы сразу нанять Маура после САФа? раз результат на первом месте?
    Сообщение отредактировал Manowar 14 апреля 2017 - 17:22

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 14 апреля 2017 - 17:24 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    в следующем сезоне будет ТО положение
    Manowar 14 апреля 2017 - 17:30 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    в следующем сезоне будет ТО положение

    когда то Маур был залогом побед, при чем и с более слабыми игроками...стареет однако, посмотрим кем усилит состав на след сезон.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 14 апреля 2017 - 17:34 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    стареет однако

    если честно, при всей моей любви к Мауру, тоже постепенно прихожу к выводу что стареет.
    Я полюбил Маура за его фарт, за его язык и за его давление и самое самое важное за самоуверенность. Но пока ничего из этого почти нет)))
    Цитата: Manowar
    и с более слабыми игроками

    после Порту везде топовые игроки были, да и в Порту он насобирал толковых ребят
    Сообщение отредактировал Arm1n 14 апреля 2017 - 17:36
    mu best team 14 апреля 2017 - 17:38 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Manowar
    Эррера первый кандидат и Марс второй,

    Ну так этого было достаточно)
    Цитата: Manowar
    Блинд не под Андерлехт хотя в центр до кучи затолкать можно было бы,

    Блинд уже опорником не рассматривается) Он Мауром вообще слабо рассматривается как игрок старта) Думаю летом может с нами попрощаться голландец. Маур хочет сплавить почти всех проводников философии кривоносого)
    Цитата: Manowar
    Фелл тут опять по сути из под него и забили...

    Забили из-под Дармиана. А Фелл просто стоял и смотрел со стороны, понадеялся на днаря итальянского.
    Цитата: Manowar
    .а вот Маур вопрос самый логичный напрашивается если Глейзеры не определились как показывает практика, то не проще было бы сразу нанять Маура после САФа? раз результат на первом месте?

    Маур с Челси уже договорился, когда САФ к нему обратился. Так что не вариант был.
    И да, в топ клубе как МЮ результат всегда должен быть на первом месте + прогресс хотя бы. А этого не было ни при Мойесе, ни при Ван Гаале. При Мауре есть прогресс, потому он останется в клубе, даже на случай непопадания в ЛЧ(хотя думаю ЛЕ мы с горем-пополам все-таки выиграем).
    Цитата: Manowar
    когда то Маур был залогом побед, при чем и с более слабыми игроками...стареет однако, посмотрим кем усилит состав на след сезон.

    Невозможно прийти в такой разобранный и убитый МЮ и сходу дать топовый результат.

    Manowar 14 апреля 2017 - 17:42 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Блинд уже опорником не рассматривается) Он Мауром вообще слабо рассматривается как игрок старта)

    про опору согласен, а со вторым поспорил бы, выходов в этом сезоне не мало у него.

    фишка в чем заключается, Маур нравится высокие и убойные ребята, а Блинд в данном случаи как раз бы подошел по "философским" соображением, мяч покатать надо было а не отбиваться вот в чем соль, просто у Маура понять оборона не много угловатое, правда справедливости ради стоит заметить что оборона у него всегда хорошая была.

    Цитата: Arm1n
    Я полюбил Маура за его фарт, за его язык и за его давление и самое самое важное за самоуверенность. Но пока ничего из этого почти нет)))

    а к Мауру не так не сяк, но согласен с тем что он добивается успеха, в какой то степени он сам себе ищет проблемы потом с тезисом "я дал всем фору" имеет всех...за это ему большой плюс. но иногда он заигрывается.

    Цитата: mu best team
    Невозможно прийти в такой разобранный и убитый МЮ и сходу дать топовый результат.

    а как же Реал с Ройстоном Дренте и прочей лажей которая сосала в ЛЧ у Лиона? а с приходом Маура сразу дал 1\2 ЛЧ?
    Интер опять же...сколько человек поставило бы на Милито как напа? да там пол состава было не о чем, а однако ЛЧ победа...
    Сообщение отредактировал Manowar 14 апреля 2017 - 17:48

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 14 апреля 2017 - 18:17 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Manowar
    про опору согласен, а со вторым поспорил бы, выходов в этом сезоне не мало у него.

    В начале сезона больш-во.
    Сейчас он в основном лавку греет.
    Сообщение отредактировал mu best team 14 апреля 2017 - 18:31

    mu best team 14 апреля 2017 - 18:49 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Manowar
    а как же Реал с Ройстоном Дренте и прочей лажей которая сосала в ЛЧ у Лиона? а с приходом Маура сразу дал 1\2 ЛЧ?

    У Реала были лучше ресурсы состава. Маур пришел к топарям, которым не хватало сыгранности, игры в обороне и толкового тренера. Дренте всяких тогда в Реале уже не было)
    Цитата: Manowar
    Интер опять же...сколько человек поставило бы на Милито как напа? да там пол состава было не о чем, а однако ЛЧ победа...

    Он выдал супер забивной сезон в днищавом Дженоа, это не был такой риск со стороны Маура.
    И пол состава ни о чем?) Серьезно?) Скажи это Снайдеру, Этоо, Лусио, Камбьяссо, Майкону, Станковичу, Мотте и т.д. Маур собрал очень жесткую банду в то время.

    Manowar 14 апреля 2017 - 18:54 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Скажи это Снайдеру, Этоо, Лусио, Камбьяссо, Майкону, Станковичу, Мотте и т.д. Маур собрал очень жесткую банду в то время.

    угу кроме Лусио, Станковича и Мотте...а так все норм=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 14 апреля 2017 - 19:03 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Manowar
    угу кроме Лусио, Станковича и Мотте...а так все норм=)))

    Не совсем тебя понял) Они типа ни о чем игроки для тебя или как?)

    Manowar 14 апреля 2017 - 19:47 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Не совсем тебя понял) Они типа ни о чем игроки для тебя или как?)

    угу так себе ребята=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 14 апреля 2017 - 19:50 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Manowar
    угу так себе ребята=)))

    Так себе у тебя вкусы)
    Боюсь тогда представить каким словом ты назовешь Янга, Дармиана, Феллаини, Лингарда, Смоллинга, Блинда)

    Manowar 14 апреля 2017 - 20:51 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Янга, Дармиана, Феллаини, Лингарда, Смоллинга, Блинда)

    отличные ребята=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Woodman137 14 апреля 2017 - 21:29 | Сообщение: #19
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32000

    Симпатий: 7740

    Слить Маура и дела пойдут в гору

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 14 апреля 2017 - 23:11 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7941

    Симпатий: 1827

    Должны ебнуть Членси..

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371602
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo