Манчестер Юнайтед - Челси

Премьер Лига, 33-й тур | 16.04.2017, 18:00 (мск)
    Banderlog 17 апреля 2017 - 11:29 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Эррера фокусник..

    Saint799 нравится это сообщение.
    mu best team 17 апреля 2017 - 13:49 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    А где интересно те пестюки, которые писали что Маур закончился как тренер и уже не вывозит...
    Вчера он просто унизил Конте тактически еще и с такими игроками в старте как Дармиан и Янг.
    В этом и проявляется тренерская гибкость и тактическая выучка. Конте нашел одну схему, тактику и подбор игроков. И надрачивает одно и тоже сочетание весь сезон + команда отдыхает от европейских матчей и у них есть время нарабатывать взаимодействие. Но как только что-то идет не так, Конте тут же с поникшим видом цепляет на голову кепарь и молчит в тряпочку. Нет ни эмоций, ни попытки завести команды, ни-че-го. Не смогли сыграть Алонсо и Куртуа и вся синяя машина пошла по песте. 0 ударов в створ, чемпионы плять...Это при том что свежие были и целую неделю к матчу готовились.
    Если подытожить, то Маур после такой победы очень вырос думаю в глазах болельщиков. Он умеет подстраиваться под соперника и находить разные тактические схемы, которые будут максимально неудобны сопернику. Увидев изначально состав, почти все решили что сливаем, я в том числе. Но Маур красиво заткнул всех) Думаю играли бы мы по стандартной схеме 4-2-3-1 или 4-3-3 с Иброй на острие, скорее всего такого результата не было бы. Так что браво Мауру и браво игрокам за проделанную работу. Даже днищавый Дармиан смотрелся прилично, молодец)

    Banderlog 17 апреля 2017 - 14:14 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    mu best team,
    Ну я бы не стал так прям его превозносить до небес после этой победы, особенно учитывая те 9-ть убогих ничьих на ОТ... Да, в этом матче Маур переиграл Конте по всем статьям и команда провела шикарный матч... Вопрсо лишь в том, почмеу нельзя так настраивать команду на каждый матч, а не на 1-2 матча в сезоне... Вчера была отличная победа, а в следующем туре может быть убогая выездная ничья... Мне интересно где была его тренерская гибкость и тактическая выучка в игре против Бернли, ВБА, Халла, Эвертона и прочих, где мы по сути долбились в закрытую дверь... Мауру нужно что-то придумывать с позиционкой, чтобы не было этих галимых 0-0 и 1-1... Жирный плюс Мауру за то, что не побоялся оставить Ибру на лавке, надеюсь, что это игра показала, что Златан не панацея и без него можно забивать голы и выигрывать матчи... Скорость Рэша впереди это уже преимущество для команды и малой доказал, что он центр нап, а не вингер...
    Pusher нравится это сообщение.
    mu best team 17 апреля 2017 - 14:29 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Banderlog
    Вопрсо лишь в том, почмеу нельзя так настраивать команду на каждый матч, а не на 1-2 матча в сезоне...

    Настрой на матч в АПЛ есть всегда у игроков. Не всегда есть результат.
    Цитата: Banderlog
    Вчера была отличная победа, а в следующем туре может быть убогая выездная ничья...

    Легко)
    Цитата: Banderlog
    не интересно где была его тренерская гибкость и тактическая выучка в игре против Бернли, ВБА, Халла, Эвертона и прочих, где мы по сути долбились в закрытую дверь...

    По факту все эти матчи Маур как тренер выиграл) То есть Бернли, ВБА, Халл и Эвертон ничего особо опасного для МЮ не создали. МЮ контролировал абсолютно все эти игры и должен был побеждать, в некоторых матчах даже более чем в 1 мяч. Разница лишь в том, что игроки не смогли реализовать то, что сами создали и не добыли нужные результаты. Всего 1 гола не хватало в каждом матче, 1 точно удара. Вместо ссаной перекладины ударь точнее и вот тебе победа 1-0. И никаких претензий к Мауру не было бы)
    Цитата: Banderlog
    Мауру нужно что-то придумывать с позиционкой, чтобы не было этих галимых 0-0 и 1-1...

    Тут согласен. Есть его косяк, что атакуем слишком однообразно. И тут думаю Маур виноват в том, что вся атака слишком сосредоточена на создании моментов Златану. Златан в штрафной, значит надо вешать или простреливать. Других вариантов игроки не видят, а такой план разгадать нехер сделать. Но все таки даже навешивая, простреливая на Златана и пробивая во вратаря и в перекладины, МЮ в каждом матче создавал себе много моментов на гол. Подводили разные личности индивидуально. В том же матче с Бернли, МЮ мог голов 5 забить наверное. И никто бы не удивился, если бы матч закончился 5-0) Создали уйму моментов, но раз забить нихера не могут, тут уже к кому обращаться?) Маур не может их научить клюшкой бить в створ) Тут вина именно бьющего игрока.
    Еще чтобы разнообразить позиционку, нужны более разнообразные игроки) У нас по факту креативные и умные игроки впереди это Гена, Мата, может выдать Ибра хитрый пас + Руней, который гниет на банке. Рэш, Марс и Лингард это больше бегунки и дриблеры. Нет у них диспетчерских качеств и креатива какого-то бешеного. С ними в старте сложно придумать что-то неординарное. Они заточены под проход на скорости, удар или навес/прострел) Паса в разрез или умной закидушки они не могут сделать. Просто другого плана игроки. От этого позиционка и становится однообразной и легко читаемой.
    Цитата: Banderlog
    Жирный плюс Мауру за то, что не побоялся оставить Ибру на лавке, надеюсь, что это игра показала, что Златан не панацея и без него можно забивать голы и выигрывать матчи...

    Да тут я сам в шоке был) Я думал Ибра в старте у нас по умолчанию, а тут Маур наконец-то показал свой характер) Златан далеко не всегда полезен и крут на поле. Ему тоже надо отдыхать и подбирать подходящие матчи для него. Вот в ЛЕ с бельгийцами пусть доказывает, а то первый матч отыграл как кусок говна.
    Цитата: Banderlog
    Скорость Рэша впереди это уже преимущество для команды и малой доказал, что он центр нап, а не вингер...

    100%
    На фланге он полезен, но это не его позиция. Из-за присутствия Златана в команде, пацану приходится на бровке 80% своего игрового времени проводить.

    Dwayne 17 апреля 2017 - 14:59 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    mu best team,
    Кстати когда Рэш в старте на острие против топов всегда приносит результат. 2 гола Арсу, победный МС и очень важный Членси
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Manowar 17 апреля 2017 - 15:07 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    А где интересно те пестюки, которые писали что Маур закончился как тренер и уже не вывозит...

    это один матч, победа была классной, но не настолько что все ставим ярлык "МЮ вернулся" следующие игры покажут..сколько раз было что вроде вот нашел, но сами тренеры ломали это...опять же ван Гаал когда играл 4-5-1 вынес всех кроме Челсей вопрос что не продолжить? так что победа была вкуснейшей за последнее время, тем более такой соперник который на ходу, отдохнувший. я бы рядом поставил матч с Сити когда МЮ выиграл 4-2 (это мачти после САФа). посмотрим продолжит он или, да даже не "или" это скорее всего подосрать "Челси". но факт остается фактом игра в моем топе пост САФовского периода лучшая, этот матч вызвал много эмоций.
    вот три реально крутых матчей МЮ которые мне понравились с точки зрения эмоций и игры: МЮ-Челси (2-0), МЮ-Сити(4-2) и МЮ-Арсенал (3-2 дубль Раша) возможно в какой то степени самая эмоциональная игра, так как я за Маркуса радовался на столько сильно что прыгал как сучка!!! игра была просто космос...ну и падения Луи, как признак того что если бы он проявлял бы эмоции то результат был бы лучше, но увы, бы да как бы=)))
    Pusher нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 17 апреля 2017 - 15:18 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Dwayne
    Кстати когда Рэш в старте на острие против топов всегда приносит результат. 2 гола Арсу, победный МС и очень важный Членси

    Да там где есть пространство впереди, нужна его скорость. Против автобусных ВБА, Стока, Бернли и т.д., ему тупо некуда ускоряться, там продохнуть не дают. А тут если есть куда бежать, Рэш просто уничтожает защей, при чем любых. Он даже Канте проходил на скорости. Пацан красавец.
    Цитата: Manowar
    это один матч, победа была классной, но не настолько что все ставим ярлык "МЮ вернулся" следующие игры покажут..

    А про МЮ вернулся никто и не говорил) Просто крутой матч и крутая игра от Маура)
    Цитата: Manowar
    вот три реально крутых матчей МЮ которые мне понравились с точки зрения эмоций и игры: МЮ-Челси (2-0), МЮ-Сити(4-2) и МЮ-Арсенал (3-2 дубль Раша) возможно в какой то степени самая эмоциональная игра, так как я за Маркуса радовался на столько сильно что прыгал как сучка!!! игра была просто космос...

    Да это были крутые матчи) С Сити помню Янг и Феллаини выдавали. В принципе как и вчера достойно играли.
    Цитата: Manowar
    ну и падения Луи, как признак того что если бы он проявлял бы эмоции то результат был бы лучше, но увы, бы да как бы=)))

    Да ссать на твоего Луи) Слава Богу что судьба отбросила его куда подальше от ОТ. Чуть не превратил театр мечты в театр снов. Маур на голову сильнее Ван Гаала как тренер под клуб АПЛ. И это факт)

    Dwayne 17 апреля 2017 - 19:21 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    mu best team,
    Почему никто из вас не говорит о матче МЮ-Ливер 3-0, 3-1, 1-3 после ухода САФА? Где их деклассировали просто. Победы над Ливером ведь особенно приятны.
    Manowar 17 апреля 2017 - 19:36 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Dwayne
    Почему никто из вас не говорит о матче МЮ-Ливер 3-0, 3-1, 1-3 после ухода САФА? Где их деклассировали просто. Победы над Ливером ведь особенно приятны.

    потому что ван Гаал...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Disturbed 17 апреля 2017 - 19:41 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Dwayne
    Победы над Ливером ведь особенно приятны.

    Без вопросов, но ливерные там были очень слабые. Потом, 1-3 мы не выигрывали. С Мойесом на Энфике влетели 0:1, дома 3:0 влетели. Потом выиграли дома 3:0, а в гостях 2:1, с дублем Маты и голом через себя.
    В следующем сезоне дома 3:1 (дебют Марсика), а в гостях 0:1 и гол Кэпа. В ЛЕ мы проиграли 2:0 и сыграли вничью 1:1
    При этом, даже в выносе 3:0 не всё так однозначно было. Давидка пару крутых сэйвов оформил. А вчера, равно как и в упомянутых матчах из серии "Лучшее без САФа", всё было без вопросов.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Dwayne 17 апреля 2017 - 19:55 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Manowar,
    Так над Арсом 3-2 или МС 4-2 тоже Ван Гаал

    Disturbed,
    Было 1-3, там дубль Маты и гол Эрреры был
    Сообщение отредактировал Dwayne 17 апреля 2017 - 19:57
    Manowar 17 апреля 2017 - 20:01 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Dwayne
    Так над Арсом 3-2 или МС 4-2 тоже Ван Гаал

    форумчанам он не нравится...ток из за этого=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Disturbed 17 апреля 2017 - 20:03 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Dwayne,
    Не было там гола Андера, он заработал удаление для Капитана Скользящие бутсы, когда оный вышел на замену и провёл на поле 40 секунд...

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 17 апреля 2017 - 20:32 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Dwayne
    Почему никто из вас не говорит о матче МЮ-Ливер 3-0, 3-1, 1-3 после ухода САФА? Где их деклассировали просто. Победы над Ливером ведь особенно приятны.

    Забыли) Ну и для меня победы над Ливером не так приятны, как победы на Шити и Челси. Для меня Ливерпуль не является таким раздражителем на данный момент. Это исторический принципиальный противник, но его есть хотя бы за что уважать. Клуб с историей и традициями, пусть и враги. А пенсота и Шити это говно, поднявшееся только из-за бабла Ромки и арабов. Поэтому уважать их не за что. Не было бы денег со стороны, они так и болтались бы где-то в середине таблицы и речи о титуле АПЛ они бы не вели. Как то так)
    Цитата: Manowar
    потому что ван Гаал...

    Ты с чего-то взял что твой любимый философ, всем засел как кость в горле и его тут просто так не любят) На деле все банально и просто. Слава Богу что свалил и избавил нас от своего присутствия. За некоторые победы над топами ему спасибо, но это не отменяет того факта, что он категорически не подходил МЮ и всему английскому футболу. Смирись просто с этим и прекращай набрасывать на тему кривоноса. Тренер в МЮ уже давно Моуринью, который сильнее и лучше. Он к тому же адекватен всегда) Ну или почти всегда)

    Dwayne 17 апреля 2017 - 20:38 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Disturbed,
    Ошибся походу, но там все равно Ливер на Энфилде ничего не смогли сделать абсолютно.

    mu best team,
    А для меня победы над Ливером даже приятнее, ибо их фаны просто ненавидят МЮ больше всего на свете.
    BEK68 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Dwayne 17 апреля 2017 - 20:39
    mu best team 17 апреля 2017 - 20:47 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Dwayne
    А для меня победы над Ливером даже приятнее, ибо их фаны просто ненавидят МЮ больше всего на свете.

    Ну пусть псы брызгают слюной, нам то че) У меня кучу знакомых фанов Членси и все также ненавидят МЮ всей душой. При чем они еще и неадекватные обычно) Кучу левых отмазок на любую тему + подгорает отдельно от Маура) Для меня победа над пенсами это очень сладко) Жду повторения против голубей. Лысого надо наказать за 1-2 на Траффорде)

    Disturbed 17 апреля 2017 - 20:51 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Dwayne
    их фаны просто ненавидят МЮ больше всего на свете.

    Именно их "фаны" в своё время придумали редкостную мерзость: "Неудачники, которые не смогли взлететь"... думаю, не надо объяснять, про что... Правда, после Эйзеля кое-кто решил, что пришло время ответной " любезности" и сочинил "Мало их полегло". Гнусно всё это. Но, у меня нет такой ненависти к колбасятине, как к Сити.
    mu best team нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Banderlog 20 апреля 2017 - 12:50 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Ну и напоследок...

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371124
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace