Манчестер Юнайтед - Андерлехт

Лига Европы, 1/4 финала, ответный матч | 20.04.2017, 22:05 (мск)
    Дядюшка Фестер 21 апреля 2017 - 14:24 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    ты не опытен в разборе нытья

    Своё люблю. Чужое раздражает. С Бандерложьего иронизирую. Я уловил суть, сенсей. Теперь я могу открыть свою собственную школу "Нытюдо")

    Цитата: mu best team
    Поэтому второй форвард нужен.

    Так ясное дело, что нужен) Или во втором сезоне мы снова будем надеяться, что Рашфорд после 90 минут забьёт. Так доп.время, к несчастью, есть не во всех матчах.
    Disturbed нравится это сообщение.
    mu best team 21 апреля 2017 - 14:37 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так ясное дело, что нужен)

    Если вспомнить все что движется и довольно молодое) То как то так выходит:
    1. Габаритный и слишком дорогой Лукаку
    2. Скоростной и слегка глупый Обамеянг
    3. Результативный и переросший уровень Лиги 1 - Ляказетт
    4. Баночник Реала Мората
    5. Кот в мешке Белотти
    6. Топарь Дибала, на которого шансов почти нет
    7. Ненавистный Кейн, который еще и лямов 80 будет стоить

    До кучи можно еще вспомнить Икарди, Мбаппе.

    Дядюшка Фестер 21 апреля 2017 - 14:58 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    mu best team,
    1) Габариты тут только в плюс идут. В команде не помешает физически мощный форвард-таран.
    2) Обамеянг - самый идеальный кандидат для меня. Но и самые нереальный. Нигра сам в Реал хочет.
    3) Он игрок примерно того же плана, что и Гризманн. А тут речь о немного другом типаже.
    4) Не уровень. Игрок толковый, не не супер-забивала.
    5) Авантюра. Так как только один сезон на топ-уровне.
    6) Не испытываю особых восторгов. Хотя, по-правде, и игр то его видел - всего ничего.
    7) Только не нападающие из ТТХ. Мне супер-болгарина за глаза хватило.
    Мбаппе - очень молод, только один сезон на топ-уровне. Это опять "перспективный парень", аля Марсьяль. Таких и так имеем.
    mu best team 21 апреля 2017 - 15:26 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    1) Габариты тут только в плюс идут. В команде не помешает физически мощный форвард-таран.

    Полностью согласен_) Такой гигант пригодится, вопрос лишь в цене и его желании перейти в Челси.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    2) Обамеянг - самый идеальный кандидат для меня. Но и самые нереальный. Нигра сам в Реал хочет.

    Та же херня) В Боруссии даже цену на него вполне адекватную назначили. Но сам Обама вряд ли к нам поедет)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    3) Он игрок примерно того же плана, что и Гризманн. А тут речь о немного другом типаже.

    Вот тут поспорю. Ляказетт мощнее физически. Более крепко сбитый и его номинальная позиция именно центр форвард. А Гриз все таки больше в оттяжке и на правом фланге со смещениями. Для меня они разные игроки. Разве что роста примерно одинакового)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    4) Не уровень. Игрок толковый, не не супер-забивала.

    Та он середняк вообще.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    6) Не испытываю особых восторгов. Хотя, по-правде, и игр то его видел - всего ничего.

    Я тоже особо за СериАлом не слежу. Но матчи в ЛЧ смотрел Ювентуса. И он на меня произвел отличные впечатления. Правда Дибала тоже скорее нап в оттяжке, чем наконечник.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    7) Только не нападающие из ТТХ. Мне супер-болгарина за глаза хватило.

    Подписался) Кейн для меня вообще не топ нап. Простой забивала, который ничего особенного на поле делать не умеет. Он играет в суперстабильном и набирающем с каждым годом Петухэме с такими креативщиками как Эриксен, Алли, Сон. Отсюда и куча голов.
    Дядюшка Фестер, Disturbed нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 21 апреля 2017 - 15:40 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Вот тут поспорю.

    Я, в принципе, спорить на этот счёт не буду. Так как против Александра в целом ничего не имею. Ещё сезона два или три назад горячо хотел видеть его в МЮ. Из всех перечисленных кандидатов, только Лукаку, Обамеянг и Ляказетт, на мой взгляд, являются топовым усилением "здесь и сейчас". Ну а то, что стилистически француз не топорный нап, а способный и сам накрутить соперника, так это, наверное, даже плюс.

    Цитата: mu best team
    Кейн для меня вообще не топ нап.

    Я этого про него с самого начала говорил. Просто нападающий с неплохой реализацией. Покупка его за сумму, на которую можно попытаться купить кого-то из вышеперечисленного трио, для меня - фейл.
    mu best team нравится это сообщение.
    mu best team 21 апреля 2017 - 16:04 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну а то, что стилистически француз не топорный нап, а способный и сам накрутить соперника, так это, наверное, даже плюс.

    Люблю именно таких напов и не уважаю палок типа Кавани, Кейна, Гомеса, Игуаина, Джеко.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я этого про него с самого начала говорил. Просто нападающий с неплохой реализацией. Покупка его за сумму, на которую можно попытаться купить кого-то из вышеперечисленного трио, для меня - фейл.

    Да 100%. Он как футболист просто слабее них. Строго кол-вом голов игру нападающего нельзя оценивать. Если так мыслить то Бас Дост из Спортинга и бревно Кавани прям мега крутые нападающие)
    Disturbed нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 21 апреля 2017 - 16:17 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Люблю именно таких напов

    Я тоже, единственное исключение - РВН, который входит в число моих самых любимых игроков (ну и РВП мне симпатичен тоже). Но такие напы - это универсалы, те, кто может и замкнуть передачу, т.е. обладает хорошей реализацией, и сам может создать момент из ничего. Например - Суарез, в меньше степени - Неймар. Если Ляказетт сможет играть наконечника, то в эту категорию он входит.

    Цитата: mu best team
    Кавани

    Всё же он топ. По крайней мере был. Просто тип нападающего другой. Раньше такие были распространены, их задача исключительно забивать с пасов партнёров. Чича, кстати, такого плана парень.
    mu best team 21 апреля 2017 - 16:31 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Всё же он топ. По крайней мере был. Просто тип нападающего другой. Раньше такие были распространены, их задача исключительно забивать с пасов партнёров. Чича, кстати, такого плана парень.

    Кавани буратино. Он моменты порет хуже нашего Ибры. Забивает то много, 30ку уже в Лиге 1 положил. Но как ни посмотрю матч ПСЖ, обязательно Кавани накосячит пару убойных моментов перед тем как забить. Ему столько создают, что должен спокойно 50 забивать.
    А Чича наш был тоже деревянненький конечно) Но реализация у него убойная была) Забивал плечом, пяткой, лицом, жопой) Чем хочешь. Нап от Бога. Правда во всем остальном он бесполезен. Но для банки он был идеален.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Если Ляказетт сможет играть наконечника, то в эту категорию он входит.

    Так он в Лионе уже который год строго наконечника играет) Это его основная позиция) Он крут, но есть опасения, что засиделся в Лиге 1 днищавой и может не потянуть АПЛ.

    Дядюшка Фестер 21 апреля 2017 - 16:46 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Он крут

    Суть в том, что каждый из трио "Лукаку-Обама-Ляказетт" стоит где-то начиная с 80 мультов. Так что мечтать мы может сколько угодно, но будет либо Гризманн, либо кто-то один из тройки, либо вообще кто-то о ком мы и не думаем.
    draco 21 апреля 2017 - 17:22 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Цитата: mu best team
    Кейн для меня вообще не топ нап

    как приятно что я не один так думаю) а то столько восторгов вокруг.
    mu best team, Disturbed, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    mu best team 21 апреля 2017 - 17:37 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Суть в том, что каждый из трио "Лукаку-Обама-Ляказетт" стоит где-то начиная с 80 мультов.

    Ляк дешевле будет точно. Думаю лямов 50-60 и он уйдет. В Лионе уже больше года готовы к его уходу. Наверняка уже и замену подыскали.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так что мечтать мы может сколько угодно, но будет либо Гризманн, либо кто-то один из тройки, либо вообще кто-то о ком мы и не думаем.

    А представь на секунду)
    Гриз + Ляказетт = 80 + 50.
    Матюиди + Орье = 15 + 20.
    Закупимся французиками) Чтоб Погбине не было скучно)
    Итого 165 фунтов) Примерно как в прошлом сезоне.
    И на слив Янга, Дармиана, Рунея, Ибру, Янузая, Уилсона, Варелу)
    Я по ходу замечтался)
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Disturbed 21 апреля 2017 - 17:43 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    Гриз + Ляказетт = 80 + 50.
    Матюиди + Орье = 15 + 20.

    Я бы предпочёл
    Гриз+Лукаку = 80 + 50 и Руни к ирискам
    Менди + Матиуди = 35 + 15.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 21 апреля 2017 - 17:44 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    ну губы не раскатывайте)))
    Златан с нами еще на год
    в атаку докупим Гризмана и хватит
    mu best team 21 апреля 2017 - 17:52 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Arm1n
    Златан с нами еще на год

    Увы и ах.
    Но есть еще легкая надежда, что Маур одумается и отпустит носатого на все 4 стороны. С ним развитие команды идет медленнее. Спасибо ему за этот сезон и с почестями на покой. Надо Рэша развивать, а в конкуренты/подмогу Рэшфорду подойдут многие напы, смотри выше)
    Цитата: Disturbed
    Гриз+Лукаку = 80 + 50 и Руни к ирискам

    Вряд ли ириски согласятся)
    Цитата: Disturbed
    Менди + Матиуди = 35 + 15.

    Про Менди писали, что меньше чем за 50-60 евролямов монегаски разговора не начнут) Да и есть надежда что после вчерашних слов Маура о Люке, у них начинается новый виток отношений) Шоу надо набирать форму, слушать Маура и пахать, пахать, пахать.
    А вот справа для Вали нет вообще подмоги. Тимоти Маур не доверяет, а итальянский днарь строго слева бегает.

    Disturbed 21 апреля 2017 - 18:01 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    Про Менди писали, что меньше чем за 50-60 евролямов монегаски разговора не начнут)

    Тю! Немного шантажа и грамотных шагов от Менди со стороны агента - и усё, переговоры начаты. Главное - убедить агента.
    Цитата: mu best team
    Тимоти Маур не доверяет

    Очень зря. Перспективный игрок. Я полагаю, есть смысл попробовать довериться уже имеющимся исполнителям, а не покупать со стороны, пусть деньги сравнительно небольшие. А слева у нас перманентый п**дец.
    Цитата: mu best team
    Вряд ли ириски согласятся)

    Опытный форвард + не самые маленькие деньги... Вряд ли они получат лучшее предложение, потому как игроки более полусотни лямов в Эвертон не пойдут. Если только они не наметили крупный ребилдинг, когда деньги важнее.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 21 апреля 2017 - 18:05 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Гриз + Ляказетт = 80 + 50.

    Это супер) Я бы при таком раскладе не только от Руни и Ибры избавился, но и от Маты. Гриз, Ляказетт, Мхи, Марс и Раш + Лингард на замене.

    Цитата: mu best team
    Матюиди

    Мне Матюиди нравится, но хотелось бы кого-то помоложе. Слышал, что МЮ, якобы, рассматривает Вератти, который хочет уйти из ПСЖ, так я, если честно, не пойму - куда они его рассматривают. Он же травматичный для опорки в АПЛ, разве что Моур чётко решил играть 4-3-3 и Марко будет в трио с Погба и Эррерой, тогда ещё куда ни шло.
    Disturbed 21 апреля 2017 - 18:13 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    Полузащитник Блез Матюиди готов покинуть «ПСЖ» летом.

    Отношения между футболистом и руководством французского клуба ухудшились в нынешнем сезоне. Действующий контракт полузащитника рассчитан до лета 2018 года. «ПСЖ» осенью предлагал продлить соглашение еще на два сезона. Но клуб подразумевал, что зарплата футболиста уменьшится почти в два раза. Это предложение сильно разочаровало полузащитника.

    Матюиди воспринял такой подход как признак недоверия, сделав вывод, что «ПСЖ» не рассчитывает на него в будущем. Футболист попросил пересмотреть предложение о продлении контракта.

    1 апреля полузащитник начал финальный матч Кубка лиги с «Монако» (4:1) на скамейке запасных. Тренер Унаи Эмери предпочел включить в стартовый состав хавбека Адриена Рабьо. Матюиди вышел только на 81-й минуте, заменив полузащитника Марко Верратти. После этого Блез стал всерьез рассматривать возможность покинуть «ПСЖ» летом.

    Интересы полузащитника представляет агент Мино Райола. Он готов подыскать варианты продолжения карьеры в Испании и Англии. Тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью намерен летом перестроить полузащиту. За английскую команду сейчас играет ряд клиентов Райолы. «ПСЖ» может запросить за Матюиди 10-15 миллионов евро.

    Игрока такого класса вполне можно взять за такую сумму. Особо ничем не рискуем. Из молодых разве что Вайгль потянет те задачи, которые стоят перед МЮ. Можно ещё Бакайоко/Фабиньо взять, но там дороже выйдет и конкуренция больше.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Disturbed 21 апреля 2017 - 18:22 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Sky Sports со ссылкой на собственные источники сообщает, что для Златана Ибрагимовича сезона закончен.
    Златана получил травму колена в концовке матча с «Андерлехта» и по данным британского телеканала уже не сыграет в оставшихся матчах сезона.
    «Манчестер Юнайтед» пока не давал официальных комментариев относительно характера травм Ибрагимовича и Рохо, полученных во вчерашнем матче.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 21 апреля 2017 - 18:28 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Disturbed
    Очень зря. Перспективный игрок. Я полагаю, есть смысл попробовать довериться уже имеющимся исполнителям, а не покупать со стороны, пусть деньги сравнительно небольшие.

    Тимоти крут, но мне кажется Маур пока не определился с его позицией на поле) Он же играл и в опорке, и ЦЗ, и справа, и даже слева против Арсенала вроде в том году.
    Для затычки типа Блинда, он слишком хорош) Поэтому думаю они летом с Мауром будут думать, обсуждать и придут к чему-нибудь стоящему. В принципе аренда в клуб АПЛ, где ему стабильно дадут играть, тоже имеет право на существование.
    Цитата: Disturbed
    А слева у нас перманентый п**дец.

    Есть вера в Люка) Концовка этого сезона многое скажет в этом плане.
    Цитата: Disturbed
    Опытный форвард + не самые маленькие деньги...

    Руни уже давно не форвард) Да и после этого сезона, полностью слитого в унитаз. Неизвестно как Руни будет играть. Мне кажется кэп уже постепенно на покой собирается. Попылит еще конечно сезончик, может 2-3. Но тащером он уже не будет, даже в клубе уровня Эвертона.
    Цитата: Disturbed
    Вряд ли они получат лучшее предложение, потому как игроки более полусотни лямов в Эвертон не пойдут. Если только они не наметили крупный ребилдинг, когда деньги важнее.

    Ириски планируют серьезно летом вложиться. У них новые владельцы. Если они днищавого Боласи купили за 30 фунтолямов, то деньги у них есть.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Это супер) Я бы при таком раскладе не только от Руни и Ибры избавился, но и от Маты. Гриз, Ляказетт, Мхи, Марс и Раш + Лингард на замене.

    Ну это уже на усмотрение) Я тоже от Маты никогда не фанател, так как люблю быстрых и агрессивных игроков атаки. Но он все таки полезен, пас у него хороший + очень редко ломается. У него первая травма за 3 с половиной года. Это серьезный показатель. Да и МЮ на ЛЧ в след.сезоне нацелен. Лишним испанец не будет думаю.
    Есть рассмотреть такой сказочный вариант, то на острие Ляказетт и Рэш. Справа есть Гриз, Лингард + Мики. Слева Марс + может сыграть Рэш, Лингард. 10ка Мхитарян + Мата и Гризманн.
    Взаимозаменяемая быстроногая атака. Правда габаритного форварда не хватает. Нашим придется такими темпами полностью от навесов отказаться) Феллаини не поймет)

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Мне Матюиди нравится, но хотелось бы кого-то помоложе. Слышал, что МЮ, якобы, рассматривает Вератти, который хочет уйти из ПСЖ, так я, если честно, не пойму - куда они его рассматривают. Он же травматичный для опорки в АПЛ, разве что Моур чётко решил играть 4-3-3 и Марко будет в трио с Погба и Эррерой, тогда ещё куда ни шло.

    Нее Верратти это мимо. Он хорош, но не для АПЛ. Да и своих хронически поломанных хватает.
    Блез крут и за такие деньги однозначно пригодился бы. Есть конечно в опорке и более предпочтительные варианты типа Фабиньо. Но там много попросят. И деньги то у МЮ есть, но тут уже нужно рук-ву определятся на что делать акцент летом. С атакой у нас огромные проблемы в плане реализации и мозгов. А вот центр поля с вездесущим Эррерой и каким-никаким но топом Погба, выглядит еще более менее приемлемо + наверняка Маур продлит Микрофона с Карриком. Поэтому я думаю можно было бы этим летом забирать Матюиди по дешевке и вбухивать все бабло в атаку. А через год уже, после ухода Каррика, брать еще одного молодого полузаща в центр.

    Дядюшка Фестер 21 апреля 2017 - 18:34 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    что для Златана Ибрагимовича сезона закончен.

    Это как раз то, что я имел в виду, когда говорил о недопустимости возложения всех бомбардирских обязанностей на одного человека. Вот кто возьмёт на себя обязанности бомбардира на оставшемся отрезке? А ведь ещё 10 матчей играть. Разе что попытаются распределить голевые обязанности между Рашем, Марсом и Мхитаряном. Мата выбыл, на Руни надежды особой нет. Раньше было по-другому. Был у МЮ состав из одних топарей, так в случае травмы Роналду были топовый Руни и "Энерджайзер"-Тевез, это не говоря уже о ещё тортовых Гиггзе и Скоулзе. Надежду дарит только прошедшая игра с Челси, когда и без шведа отлично справились. Сейчас узнаем - смогут ли так не один, а десять матчей, из которых ещё, как минимум, два, придётся играть против топов.

    Цитата: mu best team
    Нее Верратти это мимо.

    За что купил - за то продаю. Хотя, новость об интересе вполне может быть уткой.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 21 апреля 2017 - 18:36

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace