Манчестер Юнайтед - Андерлехт

Лига Европы, 1/4 финала, ответный матч | 20.04.2017, 22:05 (мск)
    mu best team 21 апреля 2017 - 18:43 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Это как раз то, что я имел в виду, когда говорил о недопустимости возложения всех бомбардирских обязанностей на одного человека.

    Тем более это наивно, когда этим человеком является 36 летний зазнавшийся старик)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вот кто возьмёт на себя обязанности бомбардира на оставшемся отрезке? А ведь ещё 10 матчей играть. Разе что попытаются распределить голевые обязанности между Рашем, Марсом и Мхитаряном. Мата выбыл, на Руни надежды особой нет

    Маркус же)
    Рэш набрал шикарный ход. Как только его на острие передвинули, сразу пошел клепать матч за матчем) Я думаю в концовке как раз должны порешать они с Микитаряном)
    Марс опять приуныл чет. Видимо ранимый парень он. 1-2 неудачных матча, взбучка от Маура и он снова поник) Надо что-то с этим делать. Этот сезон он с периодическими всплесками, но все же слил. Будем надеяться, что синдром второго сезона в действии + психологические проблемы на неокрепшую нервную систему. Отсюда на него особой надежды в концовке и нет.
    Ну и Мики надо отметить. В каждом матче забивает практически. Очень рад за Гену. Вчера моторил всю игру очень знатно.

    Disturbed 21 апреля 2017 - 19:25 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    Марс опять приуныл чет. Видимо ранимый парень он. 1-2 неудачных матча, взбучка от Маура и он снова поник) Надо что-то с этим делать. Этот сезон он с периодическими всплесками, но все же слил. Будем надеяться, что синдром второго сезона в действии + психологические проблемы на неокрепшую нервную систему.

    По этой причине приобретение высококлассного психолога является важнейшей задачей по укреплению МЮ. Антони не один такой.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    sel20 21 апреля 2017 - 19:35 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3752

    Симпатий: 917

    Маркус реально крут ! последние 2-3 игры лучший в МЮ , прямо чувствуется как прибавил прежде всего уверенности , однако давайте без фанатизма .. хотя как мы знаем наши ожидания это наши проблемы , однако лучше не возвеличивать Маркуса до небесного уровня , у него это только впереди . А вот Марс полный провал , постепенно входит в один ряд с Пато , Баллотелли и тд и тп ... может и рано так говорить , но все как то очень плохо у него ...
    Сообщение отредактировал sel20 21 апреля 2017 - 19:36
    Arm1n 21 апреля 2017 - 19:38 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Увы и ах.
    Но есть еще легкая надежда, что Маур одумается и отпустит носатого на все 4 стороны. С ним развитие команды идет медленнее. Спасибо ему за этот сезон и с почестями на покой. Надо Рэша развивать, а в конкуренты/подмогу Рэшфорду подойдут многие напы, смотри выше)

    как раз с Иброй будет лучшее развитие
    Manowar 21 апреля 2017 - 20:27 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    как раз с Иброй будет лучшее развитие

    если Ди Марцио не ошибся, а он ошибается редко...то разрыв крестов он долго будет восстанавливаться и в какой он форме вернется...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 21 апреля 2017 - 21:07 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    если Ди Марцио не ошибся, а он ошибается редко...то разрыв крестов он долго будет восстанавливаться и в какой он форме вернется...

    я вижу, думал сразу еще дописать в комменте про травму
    и если действительно все так, есть смысл расстаться с Иброй
    и даже в таком варианте, с покупкой Гризмана, не вижу катастрофы не покупать еще форварда
    mu best team 21 апреля 2017 - 23:55 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Arm1n
    и даже в таком варианте, с покупкой Гризмана, не вижу катастрофы не покупать еще форварда

    На одном Рэше вывезти и АПЛ, и вероятную ЛЧ?) Анрил)
    Предвосхищая твой ответ - Гриз не наконечник ни разу, Марсиаль тоже уже строго левый вингер. А Руней как футболист почти закончился. Поэтому одного 19 летнего пацана оставлять в атаке это глупо. Травма Ибры окончательно сняла вопрос о том, нужен ли новый центр форвард или нет.
    P.S. Златана очень жаль по человечески. Я его вчера материл каждые минут 5 наверное. Все просил Маура чтоб поменял шведа. Но такого конечно ему не желал. Жаль что не сможет сыграть в родном Стокгольме в финале ЛЕ. Спасибо ему за этот сезон, он доказал что топ нап даже в 35 лет. Скорейшего ему выздоровления. А МЮ остается летом доставать пачки с фунтами и выходить на рынок за бомбардиром)
    Дядюшка Фестер, Disturbed нравится это сообщение.

    Arm1n 22 апреля 2017 - 07:49 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Предвосхищая

    ))))

    наконечником будет Фелла)
    а вообще имея нападение в виде
    -----------------Рэш------------------
    Мартиаль------Гена-----------Антон

    где-то рядом Погба (как бы я его не хейтил, я верю что начнет играть наконец) да и от Маты Маур не откажется.
    Так вот те четверо могут весь матч меняться время от времени и все четверо скоростные, имхо это идеально
    а вот обезьяны типа Лукаку или Обамы в топку, я бы еще согласился на кого-то из Лувандовски\Агуеро, ну т.е. уже сформированный нап, готовый
    Disturbed 22 апреля 2017 - 08:05 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Arm1n
    наконечником будет Фелла)

    Вот тут нам и капец.
    Цитата: Arm1n
    --------------Рэш------------------
    Мартиаль------Гена-----------Антон

    На подмене остаются Мата и Лингард. Это на 4 позиции. Потом, одно дело меняться по ходу матча, другое - выходить на эту позицию постоянно несколько раз.
    Цитата: mu best team
    Гриз не наконечник ни разу, Марсиаль тоже уже строго левый вингер.

    Так что на постоянной основе они не потянут наконечником, буде у Маркуса возникнут проблемы. Так что форвард на подмену/в основу нужен, очень нужен. Я бы хотел, чтобы Златан был джокером, однако и так не слишком большие шансы на это уменьшились в четверг.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 22 апреля 2017 - 08:31 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Disturbed
    На подмене остаются Мата и Лингард.

    Андрей и Полина еще есть
    Цитата: Disturbed
    форвард на подмену

    и
    Цитата: Disturbed
    форвард /в основу

    тут надо определиться
    если первое, то я не уверен что мы прибавим в качестве, ибо мало какой форвард захочет на подмену
    если второе, то это должен быть опытный сформировавшийся форвард, как Агуэро или Левандовски
    Цитата: Disturbed
    Я бы хотел, чтобы Златан был джокером, однако и так не слишком большие шансы на это уменьшились в четверг.

    посмотрим что медики скажут и Маур на конференции
    если сезон закончен для Златана это одно
    а если он действительно выбыл на 7-8 месяцев, то это другое
    Златан боец, может там и ничего серьезного
    mu best team 22 апреля 2017 - 10:48 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Arm1n
    Предвосхищая
    ))))

    Cам в шоке, что такие слова знаю))
    Цитата: Arm1n
    если сезон закончен для Златана это одно
    а если он действительно выбыл на 7-8 месяцев, то это другое
    Златан боец, может там и ничего серьезного

    Кресты это, Ди Марцио редко ошибается. Каким бы бойцом ни был Златан, ему торба. Продлевать с ним контракт нет никакого смысла. Играть в АПЛ он после такого уже не сможет. Как красивый жест, можно ему предложить место в тренерском штабе.

    Disturbed 22 апреля 2017 - 10:52 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    Ди Марцио редко ошибается.

    Но ошибается же. И потом, как человек с порванными крестами мог САМ пройти в раздевалку? В общем, пока клуб не обнародует результаты обследования, факт порванных крестов для меня 50 на 50.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 22 апреля 2017 - 12:53 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Disturbed
    Но ошибается же. И потом, как человек с порванными крестами мог САМ пройти в раздевалку?

    Ну его под руки держали, он как-то доковылял. Не знаю, я не врач конечно. Но по ощущениям после повтора, это было что-то очень серьезное. Колено вывернуло назад. Я думаю в лучшем случае для Златана, это 5-6 месяцев без игры. Рохо вон вообще после травмы еще пару минут отыграл и даже в стыке одном побывал и только потом его на носилках забрали. И пишут про латиноса, что на полгода вылетел. Это труба просто. Если к потере Ибры команде давно нужно было готовиться, то потеря Рохо сейчас просто убийственна. Блинд в ЦЗ это цирк. Я бы лучше Туанзебе или даже ТФМ доверился. Парни хотя бы физически крепкие, высокие цепкие ниггеры. А Блинд коротыш по меркам ЦЗ + пешеход явный.

    Дядюшка Фестер 22 апреля 2017 - 23:31 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    И пишут про латиноса, что на полгода вылетел.

    Короче, летом берём Ляказетта, Гризманна, Фабиньо или Матюиди, Жорди Альбу и Кулибали) Сливаем Дармиана, кого-то из пары Джонс-Смолл, Руни, Ибру и Мату. Моур говорил о 3-4 трансферах, а тут 5 придётся сделать. Ну и чемпик зато можно не начинать.))))))

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace