Арсенал - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 36-й тур | 07.05.2017, 18:00 (мск)
    Banderlog 7 мая 2017 - 19:18 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7950

    Симпатий: 1886

    Летом большинство хотело Мату в Китай отправить, но кого туда надо посылать и как можно быстрее это Смоллинга... Обидно, что эта серия прерывается именно на Арсенале, на Арсенале Карл... Мауринью наказали за то, что приехал удерживать ничью... Снова позорный и проигранный матч именно тренера...

    И Ромеро вышел бы на перехват, а Давид всегда к этой линии приклеенный... Моуринья убирайся...
    Сообщение отредактировал Banderlog 7 мая 2017 - 19:19
    Disturbed 7 мая 2017 - 19:33 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Кароч, всё по плану Арминга. Мой земляк тщательно распланировал ход сезона в АПЛ.

    Цитата: Banderlog
    Мауринью наказали за то, что приехал удерживать ничью... Снова позорный и проигранный матч именно тренера...

    И Ромеро вышел бы на перехват, а Давид всегда к этой линии приклеенный... Моуринья убирайся...

    Байи перехватил бы этот мяч, а Смоллинг выпрыгнул как загипсованный. Мавринья - на пирожки!!!! Банди в главтренеры!!!!

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Plast1c 7 мая 2017 - 19:35 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    Летом большинство хотело Мату в Китай отправить

    Ты был самым активным из них.
    Цитата: Banderlog
    Моуринья убирайся...

    Бандерлог убирайся...
    Disturbed нравится это сообщение.

    Kimi 7 мая 2017 - 19:45 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Disturbed
    Кароч, всё по плану Арминга. Мой земляк тщательно распланировал ход сезона в АПЛ.

    А если сольем финал ЛЕ?))опять сезон в жопу..и без ЛЧ..
    mu best team 7 мая 2017 - 19:46 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Kimi
    А если сольем финал ЛЕ?))опять сезон в жопу..и без ЛЧ..

    Слить финал Аяксу это надо очень постараться) Маур ЛЕ заберет)

    Kimi 7 мая 2017 - 19:47 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: mu best team
    Слить финал Аяксу это надо очень постараться) Маур ЛЕ заберет)

    ну так..мы любим такое))
    Arm1n 7 мая 2017 - 19:53 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Kimi
    А если сольем финал ЛЕ?)

    не ссы, Маур сказал что Аяксу торба

    а по матчу, ну ничего нового, я предупреждал забыть про топ4
    обидно только что серия беспроигрышная прервалась.. ну ладно, наштампуем новую
    mu best team 7 мая 2017 - 19:54 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Ну Погбина, Валя, Байи, Ромеро отдохнули. Эррера, Мики, Рэш размялись перед Сельтой. Маур думаю доволен)
    Disturbed нравится это сообщение.

    zdorro 7 мая 2017 - 19:54 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    А мы уже в финале ЛЕ что ли?
    Manowar, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Manowar 7 мая 2017 - 19:57 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    не ссы, Маур сказал что Аяксу торба

    будет забавно если сыграем в 0-0 с Аяксом и в доп 15 минут сынуля Патрика Клюверта забьет гол...будет смешно...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 7 мая 2017 - 19:58 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Manowar,
    не, там много голов будет
    mu best team 7 мая 2017 - 19:59 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Manowar
    будет забавно если сыграем в 0-0 с Аяксом и в доп 15 минут сынуля Патрика Клюверта забьет гол...будет смешно...

    Прям прикол года) Не забудь на камеру заснять и внукам показывать.
    МЮ выиграет ЛЕ, успокойтесь уже. Аяксу Маур не просрет. То что голландцы 4 банки Лиону пихнули, это во многом удача. Лион сам подарил все.
    Disturbed нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 7 мая 2017 - 20:05 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Матч выигран только после финального свистка. Так-то мы ещё даже Сельту до конца не прошли, а уже начинает делёжка шкуры не убитого медведя. Причём, медведь не просто жив, а ещё даже в поле зрения не попал. Шансы у МЮ выиграть ЛЕ чрезвычайно высоки, МЮ - фаворит этого турнира в нынешнем году, но "выигрывать" трофей за два матча до конца турнира, я бы поостерёгся даже с МЮ образца 2008 года, что уж о нынешнем говорить. Будет день и будет пища.
    routsher нравится это сообщение.
    Banderlog 7 мая 2017 - 20:07 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7950

    Симпатий: 1886

    Арсенал не показав абсолютно ничего в матче переиграл нашу команду в чистую... Вся команда сыграла как ссыкливое дно, за исключением одного игрока, а именно Акселя Туанзебе... Вот этот малой нигга достоин всех возможных комплиментов... Лучший на поле серди этих бездарей в синих футболках... После этого матча этому малому можно смело доверять играть и не бояться, что он провалиться... Позор тому тренеру, который изначально выходит на поле с мыслью свести матч в ничью, главное не пропустить, а забить как получиться... Какая игра, такой и счёт... Одни хотели победить, другие сыграть в ниьчю... Венгер по всем статьям переиграл Мауринью...
    В пером голе виноват Эррера, который побоялся принять на себя удар и отвернулся от мяча как девочка, и Давид, пустивший себе за спину мяч, вратарь, которого позиционируют как одного и трех лучших в мире не должен пропускать такие голы...
    Во втором голе виноват Смоллинг, у которого в каждом матче, где он играет случаются косяки и этот не стал исключением, и Давид, который вместо того, чтобы выйти на перехват, в очередной раз застыл на линии ворот... Причем в каждом матче одно и тоже, он то ли боится играть на выходах, то ли не умеет...
    Если Давид все же решил свалить в Реал, значимой потерей это не будет как показывают некоторые матчи... Тот же Ромеро на выход намного сильнее Давид, Облак тоже сильнее и не сильно слабее на линии... Если раньше это была бы потеря потерь, то теперь не будет таковой...
    Руни, думаю, упустил свой последний шанс, летом однозначно на выход... Тоже касается и Каррика, не позволительно столько стоять в центре поля и думать кому же отдать мяч... Провести тестемониал и бутсы на гвоздь...
    Про Смоллинга даже говорить нечего, он даже слабее не ЦЗ Блинда... По нему там Арсенал сохнет, вот к ним ему и дорога...
    Мата, Мики провели плохой матч...
    Хотя ем поди Мауринья в голову вдолбил, чтобы те на ничью играли, как позорная команда, вот они и сыграли плохо...
    Игру проиграл Мауринья... Наш состав не был слабее Гунеров...
    Garik1204 7 мая 2017 - 20:09 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Опа. Санек простынку накатал)) Ща заценим)

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    zdorro 7 мая 2017 - 20:09 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: mu best team
    МЮ выиграет ЛЕ, успокойтесь уже

    хорошо, даже смотреть не буду)
    Garik1204 7 мая 2017 - 20:15 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Banderlog
    В пером голе виноват Эррера, который побоялся принять на себя удар и отвернулся от мяча как девочка, и Давид, пустивший себе за спину мяч

    И мяч виноват, потому что не отскочил в другую сторону, и вертолет летавший рядом с полем виноват - отвлекал)))
    Disturbed, mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 7 мая 2017 - 20:15

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    mu best team 7 мая 2017 - 20:20 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Banderlog
    Вся команда сыграла как ссыкливое дно, за исключением одного игрока, а именно Акселя Туанзебе... Вот этот малой нигга достоин всех возможных комплиментов... Лучший на поле серди этих бездарей в синих футболках... После этого матча этому малому можно смело доверять играть и не бояться, что он провалиться...

    Так себе отыграл Туанзебе. Многовато ошибок, если объективно. Чередовал полезные действия с браком. Маур ему доверил не родную позицию. Туанзебе ЦЗ, а не бровочник. И поэтому было видно, что в атаку нихрена не шел, боялся. Для 1 матча пойдет, но ничего выдающегося.
    Цитата: Banderlog
    В пером голе виноват Эррера, который побоялся принять на себя удар и отвернулся от мяча как девочка, и Давид, пустивший себе за спину мяч, вратарь, которого позиционируют как одного и трех лучших в мире не должен пропускать такие голы...

    Ххах ну ты лупишь прям) Красава Банди, форму не теряешь)
    Цитата: zdorro
    хорошо, даже смотреть не буду)

    Потом обзор посмотришь и видео с награждения)
    Disturbed нравится это сообщение.

    Manowar 7 мая 2017 - 20:20 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Banderlog
    В пером голе виноват Эррера, который побоялся принять на себя удар и отвернулся от мяча как девочка, и Давид, пустивший себе за спину мяч, вратарь, которого позиционируют как одного и трех лучших в мире не должен пропускать такие голы...

    сразу видно человека не разу не игравшем в футбол...он нырял что бы обзор не загораживать, при таком расстоянии норм практика, ближе надо стелится.

    Цитата: Banderlog
    Во втором голе виноват Смоллинг, у которого в каждом матче, где он играет случаются косяки и этот не стал исключением, и Давид, который вместо того, чтобы выйти на перехват, в очередной раз застыл на линии ворот...

    ну то что Смоллинг занял не правильную позицию я согласен, НО а как же Дармиан который должен был блокировать пас? а по Давиду тут вопрос спорный, каждый кипер взаимодействует с защитой по своему...Давид полагается на реакции и не рискует на выходах..Ромеро как более опытный играет на отбой...

    Цитата: mu best team
    Не забудь на камеру заснять и внукам показывать.

    с нашей "везучистью" не удивлюсь...
    Disturbed, Alex10 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Manowar 7 мая 2017 - 20:22

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Plast1c 7 мая 2017 - 20:23 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    Арсенал не показав абсолютно ничего в матче переиграл нашу команду в чистую...

    Арсенал, как раз, показал качественный футбол и полностью заслужил победу.
    Цитата: Banderlog
    В пером голе виноват Эррера, который побоялся принять на себя удар и отвернулся от мяча как девочка

    Все отворачиваются, потому что неприятно будет, если мяч попадет в грудь или лицо.
    Цитата: Banderlog
    Хотя ем поди Мауринья в голову вдолбил, чтобы те на ничью играли, как позорная команда, вот они и сыграли плохо...

    Зашел в раздевалку и голосом Кашпировского дал установку, чтобы они играли как позорная команда. Все так и было.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 7 мая 2017 - 20:25

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371621
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo