Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 37-й тур | 14.05.2017, 18:30 (мск)
    Plast1c 14 мая 2017 - 20:31 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: sel20
    Сначала МЮ штамповал ничьи , теперь перешел на поражения .

    Много поражений наштамповал?

    sel20 14 мая 2017 - 20:32 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3765

    Симпатий: 917

    Цитата: Plast1c
    Много поражений наштамповал?

    2 подряд
    Disturbed 14 мая 2017 - 20:33 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: sel20
    2 подряд

    Это что, развитие псевдомудрости Коэльо, мол, то, что случилось дважды, неминуемо в третий раз произойдёт?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    sel20 14 мая 2017 - 20:35 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3765

    Симпатий: 917

    Цитата: Disturbed
    Это что, развитие псевдомудрости Коэльо, мол, то, что случилось дважды, неминуемо в третий раз произойдёт?

    Нет , это просто второе поражения подряд и ничего больше
    Plast1c 14 мая 2017 - 20:35 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: sel20
    2 подряд

    Жесть.

    Сбылась мечта Армина (почти сбылась), МЮ лишился математических шансов на попадание в четверку.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 мая 2017 - 20:36

    Disturbed 14 мая 2017 - 20:39 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: sel20
    Нет , это просто второе поражения подряд и ничего больше

    Тогда нет смысла писать о штамповке поражений.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Banderlog 14 мая 2017 - 20:52 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7950

    Симпатий: 1886

    Мне не пноятно, что происходит с нашими игроками при стандартных положениях... У нас почти в каждом матче достаточное количество угловых у чужих ворот, но мы совершенно не умеем извлекать из них выгоду, все он идут в молоко... Всё, что я помню это гол Погба Лестеру на ОТ и всё... И это уже длиться 4-ой год... Но, что касается стандартных положений у наших ворот, так это всегда опасно... Вот и сегодня мы пропустили с одного из ниж... Почему на тренировках это не отрабатывается это для меня загадка... Хотя рослых игроков у нас хватает в команде... Байи и Джонс например не забили ни одного мяча в этом сезоне... Рохо всего один и то не со стандартного положения... Если не могут научить их бить головой, то хотя бы учились бы красиво разыгрывать, а не тупо навешивать и тем самым дарить мяч сопернику... Вот у Блинда с Матой была фишка при розыгрыши углового, но она канула в лету вместе с Галом... Неужели Маур запретил её использовать...
    Каррику раз ещё не предложили новый контракт, хотя писалось, что это будет сделано после финала КЛ, но видимо он его не дождётся и это будет правильным решением... Пора Майклу заканчивать... Не позволительно столько долго думать игроку центра в топ клубах... Его раз за разом о безмячивают пока он стоит и по сторонам смотрит...
    Что касается финала ЛЕ, то по мне лучшим вариантом в ЦЗ будет Джонс нежели Смоллинг... Джонс в отличии от Криса умеет порой занимать правильные позиции, он быстрее, боевитее и выгрызть у него мяч сложнее...
    Ну хоть Петухам смогли забить гол на выезде, а то совсем позорно было бы, не забить ни одного гола на выезде из топ 6...
    Надеюсь Маур сегодня в свой блокнот записывал тех, кто летом покинет клуб...
    Дядюшка Фестер, mu best team, Pusher нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 14 мая 2017 - 21:30 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Banderlog
    при стандартных положениях...

    Тут помимо угловых и штрафные стоит упомянуть. Очень слабо у МЮ с этим компонентом. Даже те игроки, которые традиционно хорошо их пробивали, после перехода в МЮ теряют этот скилл.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Arm1n 14 мая 2017 - 21:33 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    Сбылась мечта Армина (почти сбылась), МЮ лишился математических шансов на попадание в четверку.

    ну ты акцент на МЮ не делай)))
    я говорил о том, что хочу, чтобы 5 команд из АПЛ были в ЛЧ в следующем году, все, никакой конкретики, но в ЛЕ были только мы, так что соответственно да, додумал верно

    а по матчу, конец сезона, куча травм, лигу сливаем
    все нормально
    но вот Крис совсем огорчил..
    Сообщение отредактировал Arm1n 14 мая 2017 - 21:34
    Дядюшка Фестер 14 мая 2017 - 21:42 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    лигу сливаем

    Почему-то представилось, как прочитав это облегченно вздохнули Почеттино, Пеп и Клопп)))
    Disturbed 14 мая 2017 - 21:45 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Banderlog
    Надеюсь Маур сегодня в свой блокнот записывал тех, кто летом покинет клуб...

    Зачем записывать, он их уже на память знать должен.
    Смоллинг - молодчага. После сегодняшнего перформанса даже у самых яростных его почитателей не сомнений в том, кто из ЦЗ не должен сыграть в финале.
    В принципе, второй тайм был далеко не так плох, как мог бы быть. Очевидно, это было связано с выходом основных игроков. К тому же, Марсик по-хорошему психанул и выдал отличный отрезок.
    В любом случае, даже из поражений можно и нужно делать выводы. Надеюсь, Жозе проверил свои догадки и получил подтверждение своим мыслям.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 14 мая 2017 - 22:00 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32004

    Симпатий: 7741

    Цитата: Arm1n
    но вот Крис совсем огорчил..

    он уже второй год как гавно, привыкай
    Pusher нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 15 мая 2017 - 00:16 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Смол сейчас наш худший защитник, объективно. Даже Туанзебе может отыграть лучше Криса. А если учесть, что ему 28 осенью, то выводы напрашиваются сами собой.
    Цитата: Banderlog
    Каррику раз ещё не предложили новый контракт, хотя писалось, что это будет сделано после финала КЛ, но видимо он его не дождётся и это будет правильным решением... Пора Майклу заканчивать... Не позволительно столько долго думать игроку центра в топ клубах... Его раз за разом о безмячивают пока он стоит и по сторонам смотрит...

    И тем не менее в свои 36 почти что, он выглядит пластичнее Рунея. Руни хоть и забил в последних матчах пару голов, все равно расстраивает. Много у него ошибок. Все делает очень медленно и неуклюже.
    Цитата: Banderlog
    Что касается финала ЛЕ, то по мне лучшим вариантом в ЦЗ будет Джонс нежели Смоллинг... Джонс в отличии от Криса умеет порой занимать правильные позиции, он быстрее, боевитее и выгрызть у него мяч сложнее...

    Джонс лучше как игрок и всегда был лучше. Просто Филя хрусталь и это печалит. А потенциал у него высокий.
    Pusher нравится это сообщение.

    Arm1n 15 мая 2017 - 06:15 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Даже Туанзебе может отыграть лучше Криса

    нууу по такой логике можно смело заявить что Блинд может сыграть в ЦЗ лучше Смоллинга
    а может и не сыграть)))
    тот малый шкет провел полтора матча, он пока ничего не может
    mu best team 15 мая 2017 - 11:31 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: Arm1n
    нууу по такой логике можно смело заявить что Блинд может сыграть в ЦЗ лучше Смоллинга

    А вот Блинд нет) У Туанзебе есть задатки для заща хорошего. А Блинд просто затычка.
    Цитата: Arm1n
    тот малый шкет провел полтора матча, он пока ничего не может

    Еще в кубке выходил на замену разок) Ну не суть. Ясно что он пока никто, но задатки есть. Правда не опорником, и не правым защем.

    Arm1n 15 мая 2017 - 13:07 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    но задатки есть.

    ну это да, оставил хорошее впечатление о себе
    mu best team 15 мая 2017 - 13:35 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: Arm1n
    ну это да, оставил хорошее впечатление о себе

    Хотя все-таки если сравнивать его с Тимоти, то мне Фосу-Менса больше понравился. Хотя писали, что по играм за резерв, Туанзебе даже сильнее.

    Дядюшка Фестер 15 мая 2017 - 13:50 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Джонс лучше как игрок и всегда был лучше.

    Ну так Джонс переходил в МЮ в статусе одного из самых талантливых и перспективных британских ЦЗ. Я о нём слышал, ещё когда он в Блэкберне играл. О Смоллинге же я узнал только в тот момент, когда слухи впервые связали его с МЮ. В итоге, за все годы проведённые в Манчестере, Крис отыграл на хорошем уровне только один сезон, а если точнее, даже часть сезона, потому что под конец сильно сдал. Был слух про интерес к нему со стороны канониров, ещё до этого пресловутого хорошего отрезка, знали бы - продали бы, но, как говорится, знал бы где упадёшь...
    Disturbed нравится это сообщение.
    mu best team 15 мая 2017 - 14:00 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну так Джонс переходил в МЮ в статусе одного из самых талантливых и перспективных британских ЦЗ. Я о нём слышал, ещё когда он в Блэкберне играл.

    Все так)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    О Смоллинге же я узнал только в тот момент, когда слухи впервые связали его с МЮ. В итоге, за все годы проведённые в Манчестере, Крис отыграл на хорошем уровне только один сезон, а если точнее, даже часть сезона, потому что под конец сильно сдал. Был слух про интерес к нему со стороны канониров, ещё до этого пресловутого хорошего отрезка, знали бы - продали бы, но, как говорится, знал бы где упадёшь...

    Ну на тот момент это было глупо. Не было Байи. Рохо играл на порядок слабее. Смолл был почти безальтернативен.
    А сейчас ему 27 лет. Он намного слабее Байи. Слабее переломанного Джонса. И был слабее аргентоса, до его травмы. Подходить к ЛЧ с таким набором защитников реально страшно. Я помню мы с тобой спорили, когда Рохос был в форме и разрывал всех, насчет целесообразности покупки ЦЗ. Но сейчас повод для спора отпал сам собой. Нужен качественный ЦЗ, хотя бы до момента восстановления Рохо. Дальше уже по ситуации и по состоянию аргентинца. Вариантов пишут много, но всякие Линделефы и Ляпорты не внушают доверия.

    Дядюшка Фестер 15 мая 2017 - 14:16 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Нужен качественный ЦЗ,

    Я про необходимость покупки ЦЗ писал вначале сезона в списке своих прогнозов на сезон (надо его, кстати, найти к последнему туру, чтобы свериться по пунктам - что угадал, а что нет). Потому что Смолл - средний защитник, Джонс - талантливый хрусталь, Рохо на тот момент был одним из главных претендентов на продажу в защитной линии, наравне с Дармианом. Надеюсь, что Маркос вновь наберёт форму после травмы, но полагаться на это я бы не стал. ЦЗ нужен, как воздух.

    Цитата: mu best team
    но всякие Линделефы и Ляпорты не внушают доверия.

    На самом деле, вариантов с топовыми ЦЗ не так уж и много, и нужно приготовиться к тому, что за уже сложившегося игрока этого амплуа придётся выложить кругленькую сумму. Вариант с Бонуччи, по которому одно время ходили жёлтые слушки, я даже не рассматриваю, потому что нереально же абсолютно. Кулибали - классный вариант, но он будет дорог, в районе 40-55 мультов, да и слухов по нему не было никаких. Вариант с ван Дейком, которым живо интересуются пенсы лично меня не вдохновляет, не топ он, пока что. Высок риск, что всё сложится, как обычно, когда английский топ-клуб покупает звезду английского же клуба-середняка. Скорее всего, придёт какой-нибудь известный своим талантом в узких кругах защитник, молодой и перспективный, аля трансфер Байи. Главное, чтобы и с ним тоже повезло, как с Эриком.
    Disturbed нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1375
Всего сообщений
371624
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo