Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 37-й тур | 14.05.2017, 18:30 (мск)
    mu best team 15 мая 2017 - 14:24 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вариант с Бонуччи, по которому одно время ходили жёлтые слушки, я даже не рассматриваю, потому что нереально же абсолютно.

    Он если и уйдет куда-то, что маловероятно. То в Шити к Пепу.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Кулибали - классный вариант, но он будет дорог, в районе 40-55 мультов, да и слухов по нему не было никаких.

    Челси летом 45-50 предлагали и были посланы) Вряд ли сейчас торги начнутся с 40 + да, слухов по нему и не было. По мне он неплох конечно, но слегка переоценен. Де Лаурентис хочет всегда по максимуму срубить, а 60 лямов он никак не стоит.


    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вариант с ван Дейком, которым живо интересуются пенсы лично меня не вдохновляет, не топ он, пока что. Высок риск, что всё сложится, как обычно, когда английский топ-клуб покупает звезду английского же клуба-середняка.

    Он еще и после травмы серьезной. У нас своих пациентов хватает. Он точно мимо.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Скорее всего, придёт какой-нибудь известный своим талантом в узких кругах защитник, молодой и перспективный, аля трансфер Байи. Главное, чтобы и с ним тоже повезло, как с Эриком.

    Ну если судить по слухам, то выбирать будут из Маноласа, Линделефа, Кина, Хименеса. Выцепить грека за 40-45 евролямов было бы неплохо думаю. Хименес в случае перехода Гризманна, точно не перейдет. Хотя он неплох. Линделеф этот контракт продлил зимой. Кин как бюджетный вариант на подмену сгодится, но это слабовато.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 15 мая 2017 - 14:27 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    mu best team,
    Из озвученных в последнем абзаце вариантов, только Манолас и Хименес тянут на основных. В случае трансфера Гризманна, останется только вариант с греком.
    Arm1n 15 мая 2017 - 15:14 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Дядюшка Фестер
    В случае трансфера Гризманна

    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Arm1n 15 мая 2017 - 15:15
    mu best team 15 мая 2017 - 15:20 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Гризманн должен сломать традицию последних лет и стать новой топовой 7кой МЮ) После Депая, Вали, Оуэна, Ди Марии должны наконец-то угадать с преемником.
    Сообщение отредактировал mu best team 15 мая 2017 - 15:21

    Disturbed 15 мая 2017 - 17:33 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я о нём слышал, ещё когда он в Блэкберне играл

    Джонс в свой дебютный сезон, а точнее, полсезона, признавался лучшим игроком против МЮ и Челси, с Арсеналом он не стал только из-за Криса Самба.
    Я реально кулаки держал, чтобы не дали Ливеру перехватить парня.
    Увы, травмы и метания Ферги здорово подрубили парню карьеру.
    А Капитан Крис на выход.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    draco 15 мая 2017 - 18:26 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2059

    Симпатий: 297

    Цитата: mu best team
    Гризманн должен сломать традицию последних лет и стать новой топовой 7кой МЮ

    не уж то француз так хорош? с характером ли? не поймите неправильно джентльмены,просто я очень редко смотрю игры других команд. разбейте мои сомнения)
    mu best team 15 мая 2017 - 20:01 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: draco
    не уж то француз так хорош? с характером ли? не поймите неправильно джентльмены,просто я очень редко смотрю игры других команд. разбейте мои сомнения)

    В команде Симеоне все с характером. Он научил каждого игрока на поле отрабатывать сзади и бороться за каждый мяч. В этом плане Гризманн отлично подходит Мауру. Вопрос лишь куда именно его хочет поставить Маур, т.к. Гриззи универсален. Ну и потянет ли физически силовую АПЛ. Хотя на фоне Сильвы, Маты, Касорлы, Гриззи не выглядит таким уж хрупким.

    Woodman137 15 мая 2017 - 20:09 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Хотя на фоне Сильвы, Маты, Касорлы, Гриззи не выглядит таким уж хрупким.

    Выглядит. Даже на их фоне.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 15 мая 2017 - 20:12 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n

     Показать / Скрыть текст

    Disturbed 15 мая 2017 - 20:12 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Woodman137
    Выглядит. Даже на их фоне.

    Опять бухал, что ли? Да Гризманн в сто раз крепче того же Маты. В Атлетико дрыщи не выживают.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 15 мая 2017 - 20:18 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: draco
    не уж то француз так хорош?

    Ну как, всё относительно. Он не Роналду, не Месси и даже не Суарез. Ну так и Рибери с Роббеном тоже не вышеозначенные, но при этом топ-игроки. Гризманн тоже топ. Причём, он уже третий сезон проводит на топ-уровне, что свидетельствует о том, что его уровень - это не следствие одного удачного сезона. ЗЫ Но Гризманн не супер-бомбардир, он классическая десятка, потому надеяться на то, что он тридцатку забьёт - не стоит, нужен форвард на замену выбывшему Ибре.

    Цитата: draco
    с характером ли?

    На счёт характера сказать сложно. Свои финалы француз проиграл. В больших матчах, с огромным давлением, он зачастую теряется. Но он у нас и не один топ-игрок в команде будет, в отличии от АМ, что снимет с него груз ответственности, частично.

    Цитата: mu best team
    Сильвы, Маты, Касорлы

    Именно так. Все перечисленные - дрищи. Помню, когда Сильва переезжал в АПЛ, ходили слухи пр интерес МЮ, но когда МС согласовал сделку, сразу же начались приколы по поводу того, как этого субтильного испанского дрища разорвут в Англии и поломают на всю жизнь в первом матче. Что было дальше все мы видели. Звезда МС и один из творцов их успеха.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 15 мая 2017 - 20:22
    Woodman137 15 мая 2017 - 20:28 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Цитата: Disturbed
    В Атлетико дрыщи не выживают.

    Дрыщи нигде не выживают. Это закон природы.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 16 мая 2017 - 02:02 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Woodman137
    Выглядит. Даже на их фоне.

    Твои глаза тебя обманывают. Мата, Касорла, Сильва это вообще гномы весом килограмм по 60-65. Гризманн повыше и соответственно потяжелее + он в Атлетико не стесняется отрабатывать и в отбор идти. Мата и Сильва этого вообще делать не умеют.
    Цитата: Woodman137
    Дрыщи нигде не выживают. Это закон природы.

    Поэтому ты отрастил пивной пузян?
    Pusher нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1369
Всего сообщений
370955
Пользователей
11958
Новый участник
Axell