Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид

Суперкубок УЕФА | 08.08.2017, 21:45 (мск)
    coldplay777 10 августа 2017 - 11:51 | Сообщение: #161
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    РЕАЛьный класс или почему проиграл МЮ
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/footbolit/1365859.html

    Все свои атаки «МЮ» начинал с отбора мяча - об этом говорят цифры. У клуба из Манчестера целых 22 отбора (к слову, у «Реала» их всего 14) - больше всего у Погба (5 раз).

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 10 августа 2017 - 12:10 | Сообщение: #162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: coldplay777
    Все свои атаки «МЮ» начинал с отбора мяча - об этом говорят цифры. У клуба из Манчестера целых 22 отбора (к слову, у «Реала» их всего 14) - больше всего у Погба (5 раз).

    Помню момент, когда Погбина гнался за кем-то из пидридцев, в подкате забрал мяч и уже погнал на ворота рыгала. Вообще топчик
    Alex10 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 10 августа 2017 - 13:50 | Сообщение: #163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Погба - Самый сочный, мощный бургер полузащитник в команде

    Кстати, кто-нибудь пробовал бургеры от Тимати? Или я единственный?)
    Сообщение отредактировал Woodman137 10 августа 2017 - 14:21

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Manowar 10 августа 2017 - 19:57 | Сообщение: #164
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: coldplay777
    РЕАЛьный класс или почему проиграл МЮhttps://www.sports.ru/tribuna/blogs/footbolit/1365859.htmlВсе свои атаки «МЮ» начинал с отбора мяча - об этом говорят цифры. У клуба из Манчестера целых 22 отбора (к слову, у «Реала» их всего 14) - больше всего у Погба (5 раз).

    статья классная, но он моменты не те выбрал=)) я хотел как раз про это написать, увы два дня на работе пропадал. то что Маур припарковал автобус это норма=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Beast 11 августа 2017 - 06:21 | Сообщение: #165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Да в отборе Погба молодец. А Матич выиграл 100% единоборств, у Погба этот процент увы 0 за всю игру. Борьба за мяч 1 в 1 это явно не его.
    coldplay777 11 августа 2017 - 09:25 | Сообщение: #166
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Борьба за мяч 1 в 1 это явно не его.

    У него в прошедшем сезоне их было больше чем у Матича в среднем за матч.
    По прошлому сезону у Каземиро лишь на 2% лучше успешные tackles, у Канте на 4.
    Согласен, это не самая сильная его сторона, но он точно в этом не слаб. Хватит по одному матчу судить.
    Сообщение отредактировал coldplay777 11 августа 2017 - 09:27

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 11 августа 2017 - 14:51 | Сообщение: #167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Ладно, жду от Погба совсем другую игру с ВХ. Ему, как никому другому в команде, нужно доказывать свой уровень, учитывая роль которую ему хотят отвести в этом сезоне. Если он действительно имеет потенциал когда нибудь стать топом, то в этом сезоне прекрасная возможность это доказать, ибо все в команде подстроено под него, ему купили Лукаку, ему купили Матича, ему дали его любимую позицию на поле. Но если он и в таких тепличных условиях не сделает шаг вперед и не станет настоящим лидером, то МЮ окажется в полном дерьме. Самый непредсказуемый сезон для нас стартует, потому что никто не знает что творится в башке у этого нигги.
    coldplay777 11 августа 2017 - 16:42 | Сообщение: #168
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Если он действительно имеет потенциал когда нибудь стать топом

    Конечно имеет, он уже им является.
    Весь вопрос в его характере теперь. У него фантастические данные. Он физически сильный, рослый, бегает как лось, хорошо играет головой, при этом всем у него удивительная пластика, никогда у футболиста таких физ данных такого не видел. Он техничен, ловок, бьет с обеих ног. При этом может отдать какую угодно передачу. И еще очень важное, у него как игрока для его позиции (цпз, чуть больше настроенный на атаку) есть дриблинг. Тот же Дембеле из ТТХ показывает насколько это может быть полезным для игрока такой позиции, в том смысле, что ооочень не многие такими качествами обладают.

    И вообще, по-моему это уже топ-футболист, и это очевидно. Просто завышенные ожидания и ценник уж слишком повысили планку, учитывая то, какой в команде был дисбаланс и то, что ему приходилось играть на неудобной позиции. И еще повторюсь, ему и вправду не везло. Просто посмотрите на хайлайты, сколько передач его губили. Я уж не говорю про то, что у него рекорд в прошедшем сезоне был по попаданиям по перекладинам/штангам.

    Погба окуенен. МЮ сильно повезло иметь такого игрока. Теперь ему нужно найти баланс в своей игре. И не забывайте, что ему только 24 года. Модрич в это время (в 23 кажется) только в ТТХ перешел. А Погба уже успел поиграть в финалах ЛЧ, ЧЕ, попасть в сборную по итогам года, и получил статус топ-игрока (заявления, что он не топ, выглядят глупо).
    Manowar, Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 11 августа 2017 - 16:42

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Manowar 11 августа 2017 - 17:55 | Сообщение: #169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: coldplay777
    Теперь ему нужно найти баланс в своей игре.

    не ему, а Мауру найти все таки ему место, он показал что может многое...но от себя скажу что при Мауре ему тяжковато играть больше от обороны. он заточен на возню с мячом, а с Жозе не забалуешь.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    coldplay777 11 августа 2017 - 18:12 | Сообщение: #170
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Manowar,
    Матича не зря же взяли. В этом плане теперь посвободнее должно быть.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Disturbed 11 августа 2017 - 18:21 | Сообщение: #171
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    coldplay777,
    Трудно что-то добавить.
    Цитата: coldplay777
    Модрич в это время (в 23 кажется) только в ТТХ перешел

    В 21. В 2008 году. Чуть ли не первая летняя покупка Хуанде Рамоса. И чуть ли не единственная успешная.

    Хах, да, я ошибочно убрал у хорвата 2 года жизни))))
    Сообщение отредактировал Disturbed 11 августа 2017 - 18:34

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    coldplay777 11 августа 2017 - 18:26 | Сообщение: #172
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Disturbed
    В 21. В 2008 году.

    Он же 85 года.
    Ну не суть важно.
    Сообщение отредактировал coldplay777 11 августа 2017 - 18:27

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 11 августа 2017 - 20:28 | Сообщение: #173
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Конечно имеет, он уже им является.

    Разве что пока не начнешь сравнивать с реальными топами вроде Модрича, Крооса, Иньесты, ну или КДБ с Коутиньо если угодна АПЛ. Тогда видна вся разница, кто просто талант, но пока не понимает как весь талант использовать, а кто сформировавшийся топ игрок.
    Что касается Модрича то в РМ он переходил в ранге готовой звезды мирового уровня. Как в общем то и Бейл, да и вообще почти все их трансферы. Хз, 24 года по мне вполне себе срок чтобы уже начать дружить с головой. Да и вообще у Погба не особо виден прогресс, за Ювентус он играл лучше чем играет за нас. Возможно что его стиль нам просто не подходит.
    Сообщение отредактировал Beast 11 августа 2017 - 20:29
    coldplay777 11 августа 2017 - 20:31 | Сообщение: #174
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    ну или КДБ с Коутиньо если угодна АПЛ

    Коутиньо? ахахах
    Цитата: Beast
    Что касается Модрича то в РМ он переходил в ранге готовой звезды мирового уровня

    Бред. Какой мировой уровень? Мировой уровень он сейчас показывает, тогда он не был им.
    После его первого года, когда у него не все получалось и он часто на замену выходил, Марка назвала его трансфер самым провальным.
    На момент перехода он не был игроком мирового уровня. Он им стал при Анчелотти.
    Сообщение отредактировал coldplay777 11 августа 2017 - 20:32

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 11 августа 2017 - 20:36 | Сообщение: #175
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Да кстати, реально бесит когда Погба бьет из за пределов штрафной. Он ОЧЕНЬ часто бьет, но почти никогда не забивает, ему нужно просто запретить бить из за штрафной, ибо кпд этого элемента близок к 0. И из за этого мы упускаем кучу перспективных атак. Не я понимаю что он хочет САМ выиграть, САМ забить, чтобы показать всему миру свою скилуху, но мне лично плевать на его эго и мне больно видеть как из за его лонгшотов команда раз за разом теряет мяч.

    За Модрича боролись МЮ, Челси, Реал на момент его перехода. Для сравнения за Погба боролся МЮ. С ценником. Больше желающих платить 105млн не было.
    Не нравится умница Коут, в АПЛ есть и Эриксен с Алли. Все трое играют так что их уровень виден на поле, у всех и объем работы большой и кпд на уровне 20+ гол+пасс за сезон. Ну зато у Погба прически клевые.

    Ладно, не буду гнать на Погба больше, а то и перегнуть могу. Тяжело было весь прошлый сезон его оправдывать перед всеми кто говорил что он переоценен, но сложнее всего было самому верить в эти оправдания. Надеюсь в этом сезоне он покажет игру которая достойна его таланта.
    Сообщение отредактировал Beast 11 августа 2017 - 20:58
    coldplay777 11 августа 2017 - 21:01 | Сообщение: #176
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Beast,
    Когда человек сравнивает цпз/опорника (а именно там он и выступал в прошлом сезоне) с атакующими полузащитниками по стате гол + пас, и делает по этому выводы, что те красавчики, а этот гавно, а не игрок (грубо говоря, конечно), то это уж извини тупизм. Ты его еще с Кейном сравни.
    Не знаю, я его может и переоцениваю, но совсем чуть-чуть. Очевидно, что он по своим данным очень крутой, и прошлый сезон он провел нормально, я бы даже сказал хорошо, учитывая то, в каком состоянии команда находилась. Но то, что ты пишешь, очевидно, что это тупой хейт (ну или у тебя какие-то слииишком завышенные ожидания были, хотя надо учитывать, что он не один на поле выходит).
    Не вижу смысла дальше что-то писать.
    Сообщение отредактировал coldplay777 11 августа 2017 - 21:03

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 11 августа 2017 - 21:39 | Сообщение: #177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Эррера и Каррик были опорниками в прошлом году в МЮ.
    И у меня нет ненависти к Погба. Ненавидеть игрока МЮ это как то слишком, я даже ЛВГ не ненавидел. К Погба я чувствую разочарование, каждый раз когда он бьет с 35 метров в никуда или передерживает/теряет мяч, что случалось овер часто в прошлом сезоне и пока продолжается и в начале этого.
    Сообщение отредактировал Beast 11 августа 2017 - 21:44

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace