Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид

Суперкубок УЕФА | 08.08.2017, 21:45 (мск)
    Beast 8 августа 2017 - 23:40 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Ну ладно, можно повести итог.
    По игре МЮ. Безысходность. Играли как середняк мирового футбола против топа. Не как топ против другого топа.
    Большое спасибо Реалу что не стали добивать и унижать окончательно, РМ потратил ровно столько сил сколько нужно было для победы.
    Впереди будет очередной очень тяжелый и очень нервный сезон и блин, я все не могу перестроить мышление что нужно воспринимать МЮ как клуб борящийся за 4ку, а не за победу. Мои ожидания мои проблемы, пора уже воспринять реальность такой какая она есть.
    Disturbed 8 августа 2017 - 23:43 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Beast
    Играли как середняк мирового футбола против топа

    Те же претензии можно смело адресовать Баварии и Ювентусу, получившим по 4 мяча в свои ворота, которые (команды) как бы многолетние гегемоны в своих чемпах.
    Удивляюсь людям, которые на основе первого офматча делают прогнозы на весь сезон.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Beast 8 августа 2017 - 23:46 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Те же претензии можно смело адресовать Баварии и Ювентусу, получившим по 4 мяча в свои ворота, которые (команды) как бы многолетние гегемоны в своих чемпах.

    Будь на поле Роналду всю игру и РМ провел бы не 4 товарняка перед этим я бы слова не сказал. Да и меня обескуражил не счет, счет то как раз мало отражает происходившее на поле насилее.

    Что касается прогнозов. Я видел все игры прошлого сезона и сейчас посмотрел игру нового сезона. Прогресс отсутствует, все то же что и было ранее. Когда начнем (ЕСЛИ начнем) играть лучше чем было все это время, тогда и будет повод для других прогнозов.
    Сообщение отредактировал Beast 8 августа 2017 - 23:48
    Manchester my love 8 августа 2017 - 23:47 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    После этой игры хочется распродать всех наших игроков,оставить Матича и Феллайни и Де Хеа
    Как так можно играть? Защита ноль,как стоящих обходят
    Я не понял Моуриньо почему он не выпустил Марсьяля
    Banderlog 8 августа 2017 - 23:47 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    После 2-го гола Реала можно смело садить всю линию обороны на лавку и выпускать новую в след. игре... Матич лучший игрок матча у нас... Вот кто сыграл на 100 лямов, а крашенный на тридцатку... Даже Эванс не был так убог как Линделеф... Однозначно лавка как и его партнеру... Байи-Джонс основная пара на АПЛ... Пеп со своим Сити разорвал бы такой убогий Реал, а МЮ как типичный середняк, забоялся соперника и весь первый тайм только и оборонялся, а во втором когда были 2 момента, так снова реализация на ужасном уровне... Вот такая же убогая игра будет и в этом сезоне, если топчик какой-нить не придет в команду, способный решить в одного эпизод... Лукаку весь матч не пойми чем занимался...
    Beast 8 августа 2017 - 23:49 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    И да Матич действительно ТОП. Страшно что сделали бы с нами не будь его на поле. А Челси таких игроков продает за ненадобностью вот вам и разница.
    Сообщение отредактировал Beast 8 августа 2017 - 23:50
    Dwayne 8 августа 2017 - 23:52 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Могу похвалить только Мхитаряна и Матича. Единственные кто пытался что то сделать. Ну и Де Хеа не виноват ни в чем. А остальным должно быть стыдно
    Дядюшка Фестер 8 августа 2017 - 23:53 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    По матчу: Сыграли плохо, что печалит куда больше самого факта поражения. Сначала так и вовсе - из рук вон плохо. После второго пропущенного прибавили, и игра хоть немного перестала напоминать встречу середняка с топом. Валенсия был плох, Погба тоже, Линделёф продолжает радовать. Рашфорду рано претендовать на место в основе, если МЮ хочет претендовать на что-то большее, чем место в четвёрке. Вот такой вот каламбур. Лукаку скрасил впечатление о себе забив гол, что позволило избежать сухого поражения. Это радует, так как отвечает на вопрос - способен ли Ромелу забивать против топов. МЮ нужны ещё минимум две покупки - левый защитник (или универсал могущий сыграть на обоих флангах защиты) и топовый вингер, потому как с атакой по-прежнему явные проблемы, что неудивительно, учитывая, что всё усиление атаки свелось к ротации Ибра/Лукаку. Что ещё сказать. Ах, да, Рамос топовый защитник, но какая же всё таки мразь. Реал выиграл абсолютно по делу, в поражении МЮ стоит винить лишь себя. Крайней надеюсь, что не услышу слова Моуринью о том, что у них просто более высокий класс игроков. Ждём матча с молотобойцами и продолжения покупок.
    coldplay777 8 августа 2017 - 23:54 | Сообщение: #89
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Beast,
    Какой еще ненадобностью? Челси не хотел его продавать, это он на протяжении всего сезона отказывался продлевать контракт.
    Сообщение отредактировал coldplay777 8 августа 2017 - 23:54

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 8 августа 2017 - 23:54 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Совсем забыл - Матич был хорош. И это учитывая, что он ещё не готов. По-прежнему с недоверием отношусь к его покупке, но хоть опасения не подтверждаются пока что, и на том спасибо.
    coldplay777 8 августа 2017 - 23:55 | Сообщение: #91
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Да, я смотрю в полку "бандерлогов" прибыло.
    Disturbed, Alex10 нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 8 августа 2017 - 23:56 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Про Челси улыбнуло) У них сейчас 14 игроков, сомнительная перспектива в плане трансферов (как осуществлённых, так и предстоящих) и слухи о недовольстве Конте. Не стоит ставить в пример пенсов.
    coldplay777 8 августа 2017 - 23:57 | Сообщение: #93
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Manchester my love,
    А как же Линдегор? Его не оставляем?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Arm1n 8 августа 2017 - 23:58 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Линделоф огорчает
    Погба продолжает свой понтолыжный сезон, сыграл как редкое дно
    Матич в порядке
    Рэшфорду надо было решать и бить в ближний

    ну в целом пойдет, могло бы быть и хуже
    Дядюшка Фестер 9 августа 2017 - 00:00 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Хотел на автомате написать "Всех с победой, я спать". Но руки остановились уже на слове "всех" lol Так что просто "я спать". Надеюсь, из данного поражения будут вынесены необходимые уроки.
    Manchester my love 9 августа 2017 - 00:01 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    Все еще не могу понять как этот профессионал по имени Рэшфорд не смог забить,можно же было просто подбросить мяч
    Arm1n 9 августа 2017 - 00:02 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Дядюшка Фестер
    будут вынесены необходимые уроки.

    уроки надо было выносить еще в прошлом сезоне когда Погба такой же херней страдал как и сегодня
    Disturbed 9 августа 2017 - 00:05 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Господа нытики!
    МЮ играл плохо, это неоспоримый факт. Но вспомните, кто последний раз в Европе против Реала играл хорошо? Играя на равных, а не пуляя в контры? И насколько длинным был этот отрезок?
    Не стоит забывать, против кого мы играли. Сильнейшая команда мира, почти без слабых мест. Я не к тому, что надо сесть и успокоиться, ибо ничего не светит, но стоило бы мыслить адекватно. Прежде всего - собирать состав, сопоставимый с нашим противником. Потом надо чтобы эти игроки действовали как единое целое. И вот тогда уже стоит плеваться от игры.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Матич был хорош

    Тьфу-тьфу-тьфу, пока что серб не оправдывает моих ожиданий, чему я рад.
    Погба, как обычно, против топа был плох, Валю почти съел Марсело, Дармиан и Лингард на двоих немного попридержали Карвахаля, Лингард - ноу комментс, Мхитарян почти весь матч был бледной тенью. Лукаку - более менее.
    Первоочередная игровая задача - точные навесы и кроссы. А то с таким подбором башен это уже не смешно пулять хз куда.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Banderlog 9 августа 2017 - 00:30 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Цитата: Arm1n
    когда Погба такой же херней страдал как и сегодня

    Вот, что интересно, хватит ли у Маура смелости посадить ПОгбу на лавку для профилактики, учитывая, что появился Матич или так и дальше будет делать из него священную корову... Ему есть над чем подумать рядом с Линделефом... Ладно ещё первый его сезон можно было стерпеть, но второй это уже перебор, он первый же матч нового сезона начинает делать ту же херню, что и весь прошлый...
    Цитата: Disturbed
    Удивляюсь людям, которые на основе первого офматча делают прогнозы на весь сезон.

    В ответ можно удивляться людям, которые не замечают, что в новом сезоне на поле происходит тоже самое, что и в прошлом, а именно кроссы, забросы, прострелы и абсолютно ничего нового, только игроки поменялись... Тут люди не счетом растроены, а содержанием игры, которая как была, так и осталось, как будь-то Маур вообще не работал на предсезонке...
    mu best team 9 августа 2017 - 00:31 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Если отбросить эмоции, то 2 тайм был вполне боевым. Команда сражалась и были проблески неплохой игры. Очень подвела защита, что в принципе неудивительно. Смол, Линда, Дармиан. Для них игры против Реала это запредельный уровень, для Линды возможно пока что.
    Микрофон полезно на замену вышел. В верховой борьбе Реалу стало тяжко + подсдулись физически.
    В целом не все так безнадежно. В составе дебютировало 3 новичка, которым надо еще время сыграться. И да, нельзя не упомянуть про Матича. Пока серб удивляет, виден высокий класс и спокойствие. По играм Челси как-то не бросалось это в глаза.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace