Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид

Суперкубок УЕФА | 08.08.2017, 21:45 (мск)
    coldplay777 9 августа 2017 - 17:39 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    До этого никогда поводов говорить о том, что Погба жадный, не было.
    Но вот вчера он пожадничал один раз. В каждом матче он отдает ну сколько, 50-70 передач. Хз. В каждом сезоне играет по 50-60 матчей.
    И вот вчера он в ОДНОМ моменте не отдал (хотя провел за клуб уже сколько матчей) и все, он жадный, он не отдает, он не может контролировать игру.
    Пля какие же вы смешные, клоуны блин.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 9 августа 2017 - 17:40 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    ну дк ты тоже не сравнивай с Неймаром и Санчесом

    Так а я как раз не сравнивал, от слова совсем. Речь шла про то, что для контратак нужен резвый техничный атакер, который может пройти вперёд и решить. Неймар и Санчес (к примеру) на эту роль тянут. Рашфорд - не тянет. Если под "убежать и в одного всё исполнить" не понимается - "убежать и пробить мимо ворот". Тогда у нас много кто так могёт. Например - Лингард. Ну а что будет, когда Рашфорд прибавит, я, увы, не знаю. Если все игроки МЮ, от которых ждут прибавления и выхода на новый уровень разом прибавят и выйдут на новый уровень, то команда будет на изи раскатывать всякие Барсареалы. Я же, отталкиваюсь от здесь и сейчас.
    Woodman137 9 августа 2017 - 17:43 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: coldplay777
    Пля какие же вы смешные, клоуны блин.

    Всех под одну гребенку не надо

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 9 августа 2017 - 17:44 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Цитата: Woodman137
    Всех под одну гребенку не надо

    Кто написал, тот знает.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 9 августа 2017 - 17:44 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Потому что его надо развивать.

    Желательно не в ущерб результатам. А то по итогам развития, Моу может ненароком уйти развивать в другое место.

    Цитата: mu best team
    Грех жаловаться на нападающих.

    Скажем мы, когда радостно, с задорной улыбкой, посмотрим в графу "количество забитых мячей" по итогам сезона.
    Beast 9 августа 2017 - 17:46 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    До этого никогда поводов говорить о том, что Погба жадный, не было.
    Но вот вчера он пожадничал один раз. В каждом матче он отдает ну сколько, 50-70 передач. Хз. В каждом сезоне играет по 50-60 матчей.
    И вот вчера он в ОДНОМ моменте не отдал (хотя провел за клуб уже сколько матчей) и все, он жадный, он не отдает, он не может контролировать игру.

    Просто ты не смотрел прошлый сезон. А я увы имел несчастье видеть это. Как Погба постоянно передерживает мяч, пытается обвести вместо того чтобы отдать на свободного игрока. Он стал самым критикуемым игроком прошлого года не просто так.
    При этом судя по его интервью он вообще не принимает критики и считает что все делает правильно - "вас называют худшим игроком мира" - "ок, я худший игрок мира, зато у меня 3 трофея в прошлом году"... Ну ок.

    Погба пока в очередной раз подтверждает что не умеет играть против топ команд и не способен вести в решающих играх. Во всех финалах он был худшим на поле. Был худшим в ЛЧ против Барсы, худшим в финале ЧЕ, худшим вчера. Странно что кто то считает его игроком топ уровня после таких выступлений в топ играх.
    Сообщение отредактировал Beast 9 августа 2017 - 17:50
    Woodman137 9 августа 2017 - 17:48 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Beast
    Он стал самым критикуемым игроком прошлого года не просто так.

    Во многом из-за ценника и завышенных ожиданий(опять же из-за цены). А так сезон о провел на топ уровне. Ему часто не везло - обстучал все штанги и перекладины и не его вина, что Буратинович засирал момент за моментом, которые Поль для него создавал.
    coldplay777 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 9 августа 2017 - 17:49 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Цитата: Beast
    Просто ты не смотрел прошлый сезон.

    Ты дурак что-ли или прикидываешься?
    Конечно смотрел.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 9 августа 2017 - 17:52 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Ты дурак что-ли или прикидываешься?
    Конечно смотрел.

    Ну так если смотрел, то и не пори дичи про топ уровень Погба в прошлом сезоне.
    coldplay777 9 августа 2017 - 17:54 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Цитата: Beast
    Ну так если смотрел, то и не пори дичи про топ уровень Погба в прошлом сезоне.

    Ну раз ты сказал, то не буду больше.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 9 августа 2017 - 17:55 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Погба один из немногих топ-игроков нашего состава - это всё, что нужно про него знать в данный момент.
    Arm1n 9 августа 2017 - 18:01 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Погба один из немногих топ-игроков нашего состава

    да игрок сделал себе имя в Ювентусе, перебравшись в клуб с проблемами, сам стал проблемой клуба
    прошлый сезон провел на топ уровне??? ну разве что если сравнивать с остальными игроками клуба, то да)))))
    а так.. на топ куолити не тянет ни сейчас, ни прошлый сезон
    Disturbed 9 августа 2017 - 18:02 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Beast
    не пори дичи про топ уровень Погба

    Погба - топ. У него 2 проблемы: дикое стремление к выпендрёжу и стихийный, неотработанный удар. Я б ему вообще запретил лупить по воротам.
    По Рэшу - не соглашусь. С его выходом на поле начались более-менее нормальные фланговые атаки, он неплохо оживил игру. Пока Лингард был.. замнём для краткости.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Beast 9 августа 2017 - 18:03 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Я как и все хочу чтобы МЮ побеждал, а игроки играли хорошо и на оптимальных позициях. Но, ждать пока Погба наконец начнет показывать тот футбол что от него ждут (даже не тот что ждешь от игрока за 105млн, такого мы от него уже точно никогда не увидим, но хотя бы просто качественную игру) уже нет сил. У нас в команде есть игроки способные хорошо играть на его позиции. Мата (все помнят как он играл в Челси на позиции 10ки, да и у нас его кпд в прошлом году был выше чем у Погба, хоть он и был игроком ротации), Мхитарян (и быстрый, и поле видит, пассы раздает, не жадный и не понторез). А Погба... В свое время у Ферги хватило яиц продать Верона после двух лет его игры, если Погба проведет этот сезон на том же уровне что и прошлый, то посмотрим есть ли яйца у Моура.
    Сообщение отредактировал Beast 9 августа 2017 - 18:04
    Woodman137 9 августа 2017 - 18:17 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Disturbed
    Я б ему вообще запретил лупить по воротам.

    Ну и зря. У Погбины нормальная пушка

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Manowar 9 августа 2017 - 18:41 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: coldplay777
    До этого никогда поводов говорить о том, что Погба жадный, не было.Но вот вчера он пожадничал один раз. В каждом матче он отдает ну сколько, 50-70 передач. Хз. В каждом сезоне играет по 50-60 матчей. И вот вчера он в ОДНОМ моменте не отдал (хотя провел за клуб уже сколько матчей) и все, он жадный, он не отдает, он не может контролировать игру.

    ну я этот момент один раз смотрел и я скажу так, он не видел момент для паса, точнее упустил его, потом пришлось брать на себя игру, нечего страшного в этом не вижу все таки первый оф матч не вкатился в сезон, ежу понятно что все по разному форму набирают, и он моложе Модрича и Крооса соответственно чуть менее стабильный.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 9 августа 2017 - 21:23 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Вокруг Погба будет строится игра МЮ ближайшие годы. Хотим мы этого или нет. У него есть задатки стать лучшим ЦП мира. Технически он одарен даже сильнее чем Кроос, Модрич. Его главная проблема в голове, психологии. У него есть и мозги футбольные, и видение поля. Но он сам пока что с головой слабо дружит. Надо позврослеть, остепениться и начать играть более зрело и строго. Он должен стать лидером МЮ в скором времени.
    coldplay777 нравится это сообщение.

    coldplay777 9 августа 2017 - 22:04 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    mu best team,
    ++++

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 9 августа 2017 - 22:49 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    mu best team,
    Главное чтобы как Балотелли не стал. Он тоже талантливый был и с головой не дружил, да и внешность похожа очень
    Arm1n 9 августа 2017 - 22:57 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    У него есть задатки стать лучшим ЦП мира. Технически он одарен даже сильнее чем Кроос, Модрич.

    эээ по-моему никто этого не отрицал
    шел лишь разговор по факту его игры, которая редкое и унылое гэ

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371772
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo